Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 208 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

8 minutes ago, catVALL said:

Так а зачем привязываться к чему то определенному? Если можно зарабатывать сейчас и на дропах, сейлах, то почему бы этого сейчас не делать? Можно так же и обычному трейду и инвестициям обучаться, но даже вы сказали, что там сейчас мало что сделаешь из за ситуации на рынке.

Просто может произойти так что взявшись за всё сразу просто не хватит сил и времени и тогда вообще ни где ничего не получится добиться ,к сожалению сейчас действительно на рынке особо не разгонишься в плане трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данное время с этим вообще проблем нет. Пару раз загуглил И после этого контент будет предложен сам  собой, благодаря современному алгоритму. Кроме того всю информацию можно найти на данном форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого просто стоит подписаться на несколько групп и телеграмм каналов, чтобы быть всегда в курсе всех событий из мира криптовалют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишитесь на новостные каналы Вконтакте ,телеграм . Также могу посоветовать подписаться на твиттеры различных интересных вам проектов . Также можете мониторить форумы подобные этому с топиками посвященными новостям крипты .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете есть огромное множество групп, каналов и форумов, держащих в курсе о всех новостях в сфере криптовалюты, это самый лучших способ оставаться на плаву в этой теме. В принципе далеко ходить не надо - этот форум является одним из способов узнавать что-то новое и полезное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 17:09, Li86 said:

В данное время с этим вообще проблем нет. Пару раз загуглил И после этого контент будет предложен сам  собой, благодаря современному алгоритму. Кроме того всю информацию можно найти на данном форуме.

Кстати да ,на форуме полно информации и я заметил что вводя некоторые запросы через поисковик не важно гугл или яндекс некоторые запросы приводят меня как раз на наш форум и находится от на стартовых страницах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе вообще очень просто, хватит просто одного какого нибудь новостного сервиса о крипте. Допустим РБК крипто, просто чекать периодически. Ну и тг каналы в помощь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 10:44, Cryptorovens said:

Пару телеграмм-каналов будет достаточно, советую вообще не смотреть ютуб, так как там шлак на шлаке, хорошая информация есть, но найти её сложновато.

Быстрота ютуб уже отстает. Он не может физически тягатся с телегой. Пока в ютубе снимут видео о криптоновости в телеге уже 10 новых напишут. Все чаще там смотрю. И то краткие выжимки раз в день если прям захотелось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе всего конечно у вас не получиться, но если выбрать одну тематику то можно  и уследить. Я слежу за некоторыми ресурсами которые постят информацию раздачах и нфт. Конечно я пропускаю что то так как не успеваю все. Но большую часть информации я получаю и использую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, d_shlv said:

Быть в курсе всего конечно у вас не получиться, но если выбрать одну тематику то можно  и уследить. Я слежу за некоторыми ресурсами которые постят информацию раздачах и нфт. Конечно я пропускаю что то так как не успеваю все. Но большую часть информации я получаю и использую

Чего всего?Если речь идет о криптовалюте то почему бы и нет?

Сейчас есть много ресурсов где каждый день есть новости о криптовалюте,тот же телеграм..есть много каналов где можно посмотреть новости о монетах..только бы время было читать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше верю достоверным новостям, чем фейковому каналу. Вот почему я использую Твиттер только для информации о криптографии. Куда больше экспертов, всегда предоставляющих положительные и достоверные новости о криптовалюте. Никогда не инвестируйте в какой-либо альткоин на основе новостей. просто проведите собственное исследование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо найти одну группу, в которой каждый день выкладывают что-то новое, вот как раз таки там и стоит продолжать свое наблюдение за миром криптовалют. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zhonovich said:

Если быть честным, то я и сам не представляю как же это сделать так, вот просто у меня допустим даже нет варика как же ,это решить 

Странно. И при этом есть выход в сеть? Гугл не пробовали по назначению использовать. Каналов даже в телеге по криптовалютам полно. Успевай только отписываться когда засоряют весь телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много каналов и сайтов, которые публикуют самую свежую информацию, связанную с миром криптографии, но вы должны быть осторожны, так как есть сайты, которые всегда публикуют ложные новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас намного проще говорить правду.Сейчас с этой новостью уже создано много каналов или сервисов,выбирай что хочешь,то есть продавай то,что хочешь знать. Думаю найти удобный сайт для себя не так уж и сложно поэтому покупайте по своему выбору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 14:26, Zhonovich said:

Если быть честным, то я и сам не представляю как же это сделать так, вот просто у меня допустим даже нет варика как же ,это решить 

Вы можете подписаться на телеграмм каналы ну или же паблики в вка, все находится в открытом доступе, нужно было лишь поискать 

Edited by Eva001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю достаточно читать новости или подписаться на какой-нибудь криптоканал. Я когда вижу подобный контент не применно останавливаюсь и читаю. Иногда намеренно запрашиваю у Гугла информацию о последних новостях криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Вам нужно подписаться на ботов в телеграме, которые постят новости о криптовалюте и можете еще подписаться на ютуб каналы о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что проблема настолько сложна.Вы можете присоединиться к доверенным группам новостей, которые держат вас в курсе последних новостей и предоставляют полезную информацию, что я и делаю в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tresh2003 said:

Доброго времени суток! Вам нужно подписаться на ботов в телеграме, которые постят новости о криптовалюте и можете еще подписаться на ютуб каналы о криптовалюте.

99% новостей из телеги развод и профанация. То же и ютуб, ничего дельного (для тех кто хоть немного в теме) не скажут. Заранее инсайд на халяву в большинстве случаев не получить. Ну если только из твиттера Илона, хотя в последний раз он обиделся на хейтеров и сказал что он не инвестор а инженер:) 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

анализ рынка труда, подобные форумы и интернет. А вообще будет шикарно найти единомышленников и сделать это вопросом "погоды"  с начала разговора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете подписаться на ботов в телегрмм которые вам будут напоминать о событий криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Panom said:

Быть в курсе практически всех событий конечно выгодно для своих же знаний , но честно сказать ,это не так просто 

Ну и нельзя сказать что это прям так сложно, сейчас есть много источников откуда можно читать новости и события происходящие в криптомире, подписаться на пару групп в вконтакте, телеге и вы уже будете знать большинство происходящего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой основной источник информации о криптовалюте — это официальный аккаунт в Твиттере, который полностью привязан к миру криптовалют, где я могу обновлять свои знания точной информацией, вместо того, чтобы смотреть фальшивые и фальшивые новости на неофициальных каналах....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете подписаться на новостные события в телеграмм канале которые вас будут оповещать о новом событии криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...