Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 213 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Можешь подписаться на различные новостные паблики, почтовые рассылки, ну а если вообще лень, то можно просто открыть ютуб и там тебе подробно расскажут новости за нужный день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть огромное количество различных форумов, сайтов, групп в которых каждый день публикуются различные новости. Я сам сижу в некоторых группах и иногда захожу на разные сайты в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать телерамм каналы, просто потому что это самый удобный способ оставаться в курсе в любое время суток. Был бы телефон под рукой и все можно мониторить, это не сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите последние новости СМИ, проявляйте свою активность в соцсетях, читайте побольше новостей связанных с криптовалютой. Таким образом вы будете знать все последние новости. Ещё неплохо было бы подписаться на несколько Ютуб и телеграм-каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правильно сказали, что тот, кто опытнее - будет всегда на коне. А опыт не строится на новостях, я бы советовал начать просто изучать темы и пробовать их воплощать в реальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же надо отслеживать ведущие сайты и новостные каналы по криптовалюте, а также в области финансирования. Быть подписанным на новости криптобирж в соцсетях или  мессенджерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы быть в курсе всех событий, просто стоит найти такие группы в котором будут выкладывать каждый день новости, благодаря такому вы всегда будете в теме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе достаточно подписаться на несколько ботов в телеграмме, групп вк и мониторить различные новостные сайты, биржы и т.д. Достаточно уделять этому хотя-бы 15-20 минут в день и вы будете в курсе всех событий мира криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем новичкам подписаться на тематические сообщества в соц. сетях. На Ютубе тяжело оставаться в курсе за счет большого количества потерянного времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Selivanov78252 said:

Чтобы быть в курсе достаточно подписаться на несколько ботов в телеграмме, групп вк и мониторить различные новостные сайты, биржы и т.д. Достаточно уделять этому хотя-бы 15-20 минут в день и вы будете в курсе всех событий мира криптовалюту. 

Подойдёт отличный варинт так-то, только думаю не обязательно тратить в день одно и тоже время дабы просмотреть все новости - ибо можно включить уведомления и сразу читать их как только их опубликуют, думаю так будет лучше ибо на новостях можно успеть заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 12:23, Milson said:

Смотря какое количество информации ты хочешь узнавать. Если ты не профессионал, то думаю тебе будет достаточно подписаться на несколько телеграм каналов, а если ты опытный трейдер, то тут уже в помощь ютуб, телеграм каналы, сайты и форумы.

Первоисточник новостей в криптовалютном мире это твитер. Стоит подписываться на все официальные аккаунты бирж, монет, больших шишек типа маска

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katya_belka said:

Первоисточник новостей в криптовалютном мире это твитер. Стоит подписываться на все официальные аккаунты бирж, монет, больших шишек типа маска

Всё равно что то интересное можно проглядеть. Так что и новостные порталы и телеграмма каналы тоже нужны, а в идеале бы терминал блумберга с аналитиков иметь, но это очень дорого😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество телеграмм каналов с полезной информацией, так же можно просто в поисковик написать последние новости криптовалюты, так же достаточно много полезной информации находится в твиттере. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего наверное нужно просто крутиться в крипте ,читать посты разные ,телеграмм каналы ,общаться ,за счёт общения кстати можно иметь довольно хорошие идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишись на паблики с новостями о криптовалюте. Либо же просто в Гугле новости ищи. В телеграмме есть много пабликов по крипте в которых каждый день постят новости интернет денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно ограничиться обыкновенными группами в соц. сетях. Особенно актуальны группы по заработку. Там важна скорость публикации и вы будете получать наиболее свежие новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо следить за последними новостями криптовалюты, чтобы помочь вам в работе и как вы можете предсказать, что будет с валютами.Существует множество сайтов, которые будут передавать вам новости криптовалюты в телеграмме или на поисковых сайтах Google.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно просто подписаться на несколько новостных пабликов в телеграмм и уже потом если Вам нужна новая информация, то вы можете использовать Google.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Monsterhai said:

Чтобы вы знали все последние новости выполняйте следующие требования. Читайте новости СМИ, общаться с другими пользователями форума, задавайте им вопросы. Подпишитесь на несколько YouTube и телеграм каналов.

Мне кажется, что всё знать не нужно, ибо эта информация итак мало что вам даст. Достаточно просто общаться на любимых форумах и мониторить там темы. Мне вот новости пока что вообще не интересны, я временно отдыхаю от новостей и социальных сетей. А когда всё время что-то искал, чувствовал себя не так хорошо, как сейчас. Всем попробую сделать подобное голодание :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто подпишитесь на множество различных информационных групп по криптовалютам в какой-либо социальной сети. Так вы всегда будете знать, что происходит в криптомире на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень легко. Постоянно следи на новостями на различных источниках таких, как ютуб, телеграм, форумы и тд. Вы должны собрать свой собственный портфель источников, чтобы каждый день получать оттуда новую информацию о произошедшем с мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 20:32, Kord69 said:

Есть множество телеграмм каналов с полезной информацией, так же можно просто в поисковик написать последние новости криптовалюты, так же достаточно много полезной информации находится в твиттере. 

Привет!

Согласен с вами. В настоящее время нет никаких проблем с поиском информации о событиях, которые происходят в мире криптовалют, но всё же, как я думаю, за ними всеми вряд-ли получится уследить, поэтому не стоит на этом зацикливаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много пабликов, в которых очень много таких новостей, просто стоит подписаться на них, и все в общем то, дальше уже просто продолжаться наблюдать за этой темой. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 17:28, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. В настоящее время нет никаких проблем с поиском информации о событиях, которые происходят в мире криптовалют, но всё же, как я думаю, за ними всеми вряд-ли получится уследить, поэтому не стоит на этом зацикливаться.

Ну это согласен с вами, к тому же сейчас бывает попадается слишком много фейковой информации, которая по сути может направить вас на вложения в которых вы потеряете свои деньги, все новости нужно уметь еще и правильно отсеивать и перебирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fanis888qqq said:

Есть много пабликов, в которых очень много таких новостей, просто стоит подписаться на них, и все в общем то, дальше уже просто продолжаться наблюдать за этой темой. 

Подобрать правильные каналы нужно еще , а то на шлак подписаться много ума не нужно , и потом сидеть читать всякую чушь,  а целевой канал достаточно тяжело найти,  у меня всего три их из всей массы которая вокруг с рекламы лезет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...