Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 211 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Все новости теперь содержат новости о криптовалютах, все мировые экономические новости страстно говорят о росте этого великого события, в дополнение к специальным каналам в Telegram, которые рассказывают вам в режиме реального времени обо всех событиях, происходящих с этой валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rehaam764 said:

Все новости теперь содержат новости о криптовалютах, все мировые экономические новости страстно говорят о росте этого великого события, в дополнение к специальным каналам в Telegram, которые рассказывают вам в режиме реального времени обо всех событиях, происходящих с этой валютой.

в телеграмме да такие каналы есть, я вот недавно слушал эфир скруджа, он отвечал на вопросы подписчиков. А быть в курсе очень легко, читайте специализированные паблики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах тема буде полезная особенно для новичков , лично я бы посоветовала подписаться ра телеграмм каналы и на ютуб каналы , так же после этого входят сайты и форумы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catVALL said:

Но многие паблики то просто информируют, а есть люди, которые хотят еще от этих новостей зарабатывать, а если так, то им нужно как то сразу же, после выхода новости, о них узнавать, что является практически нереальным занятием.

Кстати насчёт новостей о которых необходимо узнать, кто-нибудь знает отчего bitcoin превысил отметку в 40000 долларов? Утром пыталась найти информацию об этом, но понимала, что это занятие пустое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elenvi said:

Кстати насчёт новостей о которых необходимо узнать, кто-нибудь знает отчего bitcoin превысил отметку в 40000 долларов? Утром пыталась найти информацию об этом, но понимала, что это занятие пустое.

Я думаю биткоин будет продолжать рост. Тут обычное перетикания денег от Американских индексов и к биткоину. sp500 укрепляется. Возможно это приведёт к росту монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за нашим форумом, тут всегда люди отвечают на все ваши вопросы которые вы задаёте, а самое главное развёрнуто и понятно, всё для вас делаем. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме вступил в пару чатов, связанных с криптовалютой, там люди частенько обсуждают различные новости и трудно не быть в курсе последний событий, можете взять как вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю, что популярных трейдеров стоить использовать как источник новостей. Для этого есть множество популярных телеграмм и ютуб каналов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elenvi said:

Кстати насчёт новостей о которых необходимо узнать, кто-нибудь знает отчего bitcoin превысил отметку в 40000 долларов? Утром пыталась найти информацию об этом, но понимала, что это занятие пустое.

Всё просто: после падения всегда идёт рост. Это всё, что нужно знать) Криптовалюта не всегда растёт от новостей, они не всегда влияют на неё, ибо не все трейдеры безмозглые, всё-таки на рынок влияют не новости, а трейдеры, которые находятся под влиянием этих самых новостей. Я теперь очень редко смотрю новости, так как понял, что большинство новостей создаются для чей-то выгоды, но точно не нашей :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, San4ok said:

Не считаю, что популярных трейдеров стоить использовать как источник новостей. Для этого есть множество популярных телеграмм и ютуб каналов)

 Соглашусь, причем тут вообще трейдеры, если это не какие то новостные обозрители, они просто трейдят и на этом зарабатывают, не понимаю, какое отношение они могут иметь ко всем этим новостям?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много новостных ресурсов, чтобы освещать вас в курс событий. Так что советую лишь набрать крипта в телеграмме и подписаться на популярные паблики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catVALL said:

А что форум, тут если появляются какие то новости, что крайне редко, то все равно через долгое время после их появления в сети, и уже что то сделать с этими новостями, как то на них заработать, вы уже не сможете.

Думаю на форуме больше обсуждаются новости связанные с йобитом или криптоталком в целом не затрагивая сторонние проекты. Но как по мне если человеку нужно следить за каким-то проектом то он явно будет мониторить их официальные источники а не форумы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catVALL said:

А что форум, тут если появляются какие то новости, что крайне редко, то все равно через долгое время после их появления в сети, и уже что то сделать с этими новостями, как то на них заработать, вы уже не сможете.

Тут появляются новости только от модераторов. Я видел только темы Алекса, поэтому его темы можно читать. А остальные темы это просто обсуждение чего-либо, так что новости нужно искать на других ресурсах, не только на форумах. Но новости разные бывают, я вот их вообще не смотрю, так как в основном там какой-то бред, который создается для чей-то выгоды :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подписать на несколько новостных групп в телеграмме , так же можно зайти в несколько чатов , где есть пару сотен человек , которые не против обменяться информацией и тому подобное 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zheka said:

Тут появляются новости только от модераторов. Я видел только темы Алекса, поэтому его темы можно читать. А остальные темы это просто обсуждение чего-либо, так что новости нужно искать на других ресурсах, не только на форумах. Но новости разные бывают, я вот их вообще не смотрю, так как в основном там какой-то бред, который создается для чей-то выгоды :)

Если и следить за новостями, то не на форуме. На нем хочется уже обсуждать увиденное, а скорость преобладает на других информационных площадках. Как ни крути, но порой скорость в крипте один из основных факторов, чтобы заработать по максимуму. И хоть согласен, что мутной воды в любых новостях хватает, но не следить от слова совсем позволить себе пока что не могу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XlebS said:

Можно подписать на несколько новостных групп в телеграмме , так же можно зайти в несколько чатов , где есть пару сотен человек , которые не против обменяться информацией и тому подобное 

Ну должен понимать, что если информация действительно стоит, то просто так её делиться никто не будет. Если допустим какой-то ресурс тебе приносит деньги, ты же не будешь бесплатно его кому-то предоставлять, чтобы тот человек зарабатывал точно также хорошо например как и ты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Вадимович Старший said:

Ну должен понимать, что если информация действительно стоит, то просто так её делиться никто не будет. Если допустим какой-то ресурс тебе приносит деньги, ты же не будешь бесплатно его кому-то предоставлять, чтобы тот человек зарабатывал точно также хорошо например как и ты?

Если у проекта есть реферальная система, то почему-бы и нет? По итогу все будут в плюсе и аудитория будет прибавляться. Лучше делать некоторое время бесплатно, а если вы захотите заработать давая различные советы, то стоит сделать что-то вроде рекламы какого-нибудь канала, где вы будете и продавать там свои прогнозы. Но лучше не заниматься в целом подобного рода деятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catVALL said:

А что форум, тут если появляются какие то новости, что крайне редко, то все равно через долгое время после их появления в сети, и уже что то сделать с этими новостями, как то на них заработать, вы уже не сможете.

К сожалению вы правы, форум не даёт никаких актуальных новостей, даже если какие-то проекты и выходят, то через несколько недель после публикации. И к сожалению такому невозможно поспособстовать и если на форум выкладывать всю информацию, то он будет засорён и придётся его чистить постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не подписан не на каких каналы, потому что считаю что они только время забирают. Мне достаточно зайти на форум, на котором много разной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Syltan09 said:

Лично я не подписан не на каких каналы, потому что считаю что они только время забирают. Мне достаточно зайти на форум, на котором много разной информации. 

Нужно обязательно подписаться, иногда на форуме нет того что в группах, таким образом вы бы могли поделиться информацией. Не спорю на форуме много чего нового можно узнать, но все равно стоит подписаться на пару каналов. Так будете больше знать что происходит с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно! Обязательно попробую воспользоваться сайтом Cryptonews. Я бы вам еще посоветовал вступить в новостные телеграмм каналы, там новости порой бывают очень свежими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем группы в вк открытые истлчникм телеграмм и ютуб каналы это всё тебе поможет быть в максимальном центре событий поэтому дерзвй и не благодари

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас самым лучшим новостным источником является телеграм - это не секрет, как я находил хорошие телеграм каналы, меня интересовали нтф проекты, я смотрел видосы на ютубе и если человек мне нравится, как он рассказывает, как он показывает, у него по любому есть тг канал, я беру и подписываюсь, стоит найти один хороший канал, этот канал будет рекламировать другие хорошие каналы и по цепочке оцениваете каналы, подписываетесь и составляете список тех каналов, которые вам нужно будет читать каждое утро, чтобы быть в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Syltan09 said:

Лично я не подписан не на каких каналы, потому что считаю что они только время забирают. Мне достаточно зайти на форум, на котором много разной информации. 

но на форуме не трендовые новости на самом деле, до сих пор люди общаются в топиках 2019 года, да и сам я там читаю иногда контент людей свежий, вообще советую телегу скруджа, очень полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SkyEnnes said:

Чтобы быть в курсе событий криптовалют вам следует. Подписаться на несколько бесплатных телеграм и ютуб каналов. Следить за новостями СМИ.Если вы будете выполнять эти простые действия, когда вы будете в курсе событий криптовалют.

Как вариант просто включить уведомления о новых публикациях и всё, и тогда не будет необходимости вручную мониторить и ждать появления публикация, я вот к примеру подписан всего на 3 криптосообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...