Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 217 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

17 hours ago, Sanims said:

Не все проекты конечно пригодятся, особенно когда у тебя 1000 контактов и каждый начинает тебя добавлять в разные группы и чаты. Но в принципе там проще простого работать как мне кажется

это уже дело каждого . у меня никто не шлет и не добавляет меня в группы , потому что только доверительные контакты это могут делать и с моего согласия ,  а так я сам выбираю какие группы читать и анализировать ) по этому и удобно для меня в телеграмме )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 13:28, Slanderx said:

Это еще самый распространенный способ в 2022 году. Сейчас каналов по крипте настолько много стало, что у меня весь телеграм аккаунт забит этим. Каждый раз большинство из них посещаю, особенно каналы про аирдропы. 

Ну и как, помогает вам это? Я например сижу только в парочку каналах, в которых сконцентрировано самое важное для меня и не теряю времени читая все подряд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, belogurchik00 said:

Ну и как, помогает вам это? Я например сижу только в парочку каналах, в которых сконцентрировано самое важное для меня и не теряю времени читая все подряд.

И правильно делаете, можно самому на биржу зайти и посмотреть на графики, это куда более эффективно, чем просмотр 100500 прогнозов от разных экспертов. У меня тоже есть парочка каналов, на которых отслеживаю раздачи, появление новых монет и основные тенденции. Всё остальное нужное для работы есть на бирже... 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hsi007 said:

И правильно делаете, можно самому на биржу зайти и посмотреть на графики, это куда более эффективно, чем просмотр 100500 прогнозов от разных экспертов. У меня тоже есть парочка каналов, на которых отслеживаю раздачи, появление новых монет и основные тенденции. Всё остальное нужное для работы есть на бирже... 

Ну самому тоже ведь за всем не уследишь. Просто не понимаю смысла вот этих подписок на миллионы каналов, как будто ты от этого умнее станешь. Да и не только каналы с прогнозами, а всякие новостные и так далее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть правило: уделять крипте минимум час в день. Кто-то скажет, что это слишком мало, но и перегружать себя не вижу смысла. Читаю форум, паблики, смотрю видео на ютубе, думаю важнее регулярность и качество изучаемой информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас новости могут позволить зарабатывать на них, только вам придется их мониторить 24 на 7. Если вам нужны каналы в телеге, то могу посоветовать tradeparty сообщество. Давно за ними слежу и нравится, что они делают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда я смотрю на ютубе какие-либо новые движения в мире криптовалют, конечно узнаю не самым первым, но мне этого и не надо)Естественно, я смотрю на ютубе какие то новые события в мире криптовалют, которые произошли за последнее время. Ну, а если быть точнее, то это просто) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

РБК-крипто и смартфон с акаунтом гугл, думаю этого вполне достаточно зачем лишняя инфа, с утра просыпаюсь листану смарт на право и в новостях сразу все что мне интересно.


Присоединяйтесь 👉 https://t.me/crypto_treydyagi

У нас будет интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, snegovichok said:

Сейчас новости могут позволить зарабатывать на них, только вам придется их мониторить 24 на 7. Если вам нужны каналы в телеге, то могу посоветовать tradeparty сообщество. Давно за ними слежу и нравится, что они делают. 

Помимо телеграмма стоит также следить за твитром куда новости приходят быстрее телеграмм каналов. Хоть фильтром заниматься стоит самим, но подписавшись на надёжные источники можно не особ беспокоиться о фейках

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, migach said:

РБК-крипто и смартфон с акаунтом гугл, думаю этого вполне достаточно зачем лишняя инфа, с утра просыпаюсь листану смарт на право и в новостях сразу все что мне интересно.

Ну, смотря какие события тебя интересуют, если ограничиваться фразой в поисковике "криптовалюта новости", то как бы в курсе всего актуального и не будешь то)) Ибо там охватывают более глобальные моменты, а нюансы остаются неосвещенными)) И если хочешь действительно зарабатывать, то нужно за многим следить) 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе это действительно интересно, то ты сможешь всё мониторить. Найти пару тройку телеграмм каналов которые активно изучают эту тему и наблюдай за их постами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 16:54, Casual12 said:

это уже дело каждого . у меня никто не шлет и не добавляет меня в группы , потому что только доверительные контакты это могут делать и с моего согласия ,  а так я сам выбираю какие группы читать и анализировать ) по этому и удобно для меня в телеграмме )

Понимаю. Я особо время не нахожу на настройки. Хотя чё там настраивать конфидеральность, не понятно)) ерунда же. хех. а так, в принципе я стараюсь выбирать конкретно важные для себя каналы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коинлист, коинмаркеткап, телеграмм каналы - этот пак могу посоветовать для отслеживания новостей о криптовалюте. Но вообще самый легкий способ - это мониторить телеграмм каналы и все. Сейчас очень много способов вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, rrwsaim said:

Коинлист, коинмаркеткап, телеграмм каналы - этот пак могу посоветовать для отслеживания новостей о криптовалюте. Но вообще самый легкий способ - это мониторить телеграмм каналы и все. Сейчас очень много способов вообще. 

Телеграмм каналы иногда бывают хорошими, иногда не очень, много фейка скопилось в последнее время на телеграмм каналах. Что меня естественно смущает(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе событий криптовалют - не проблема, мои друзья подписались на новостные каналы по криптовалютам. А я ни на один такой канал не подписан, уже как-то повелось у нас, что если что-то важное случилось, то они мне скидывают в лс пост с новостью

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cortezznb said:

Быть в курсе событий криптовалют - не проблема, мои друзья подписались на новостные каналы по криптовалютам. А я ни на один такой канал не подписан, уже как-то повелось у нас, что если что-то важное случилось, то они мне скидывают в лс пост с новостью

Довольно забавно, а главное - удобно. Может и мне стоит сделать так, чтобы кто-то просто мне интересные новости скидывал, вместо того, чтобы самому искать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sanims said:

Понимаю. Я особо время не нахожу на настройки. Хотя чё там настраивать конфидеральность, не понятно)) ерунда же. хех. а так, в принципе я стараюсь выбирать конкретно важные для себя каналы

да там не проблема настроить можно даже индивидуально каждого ограничить ,  сейчас телеграм для РФ альтернатива большая, т.к и ВК там  чуть ли не закрывается, инсту ограничили  твиттер тоже , все сейчас даже крипто блоеры будут в большей степени в ТГ 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Limba said:

Вообще это тоже даже возможно, если обратить внимание на то, что в криптовалюте вообще очень мало каких либо новостных каналов, которые дают 100 процентную информацию  

Ну ведь найти каналы, которые предоставляют только качественную инфу не так много. Много мусорных телеграмм каналов есть, не спорю, но это не значит, что нормальных нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди парочку телеграмм каналов и ботов которые будут осведомлять тебя о всём. Я так и сделала Ну и ютуб не стоит забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Natalia113 said:

Найди парочку телеграмм каналов и ботов которые будут осведомлять тебя о всём. Я так и сделала Ну и ютуб не стоит забывать.

Я бы не советовал использовать ботов) Телеграмм каналы парочку ладно) НО вот боты. Некоторые из них могут получить лишние данные и пиши пропало. Про ютуб и правда не стоит забывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не хотите начать зарабатывать на новостях, то и смысла все читать нет. А то, что действительно полезное - придет само собой и вы узнаете об этом. У меня такое часто бывает и я ничего не читаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда люди просто использовали сарафанное радио, так вот я до сих пор им пользуюсь. Я просто окружил себя ребятами, которые 24 на 7 мониторят эти события и если что-то важное, то они мне говорят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняк пабликов вполне хватает в том же Телеграме. Только заранее прозондировать нужно на ликвидность данных заранее новостной канал. А то там своих новичков хватает, которые на платной основе для раскрутки ведут эти каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Afon Siw said:

Это не так сложно, как кажется! Просто подписаться на новостные группы криптовалют. А в процессе деятельности вы сами "обрастете" информационным потоком новостей, которые вам нужны 😃

Тоже начинал с крупных новостных сообществ, потом стал замечать неточности среди новостей и проскакивающие фейки, поэтому в последнее время стал доверять только официальным аккаунтам разработчиков в твиттере/телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Afon Siw said:

Это не так сложно, как кажется! Просто подписаться на новостные группы криптовалют. А в процессе деятельности вы сами "обрастете" информационным потоком новостей, которые вам нужны 😃

Это так не работает. Почти все новостные группы не несут почти никакой пользы. Да и вообще, постоянная новизна разрушает ваш дофамин, а вам после этого не хочется ничего делать. Я вообще отписался от всех новостных групп, и теперь только на форуме узнаю какую-то информацию от реальных людей, а не от людей, которые создают новости только для своей собственной выгоды. Сейчас пропаганда может быть где угодно, вы даже не заметите этого :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...