EasyCash Token - от биржи yobit - Page 969 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Just now, luckygirl2019 said:

А вы кстати правы, тут эмиссия огромная, поэтому ценник будет минимален, а если учитывать курс битка, то с такими объемами которые у всех есть по 2-4к изи, то тут дай бог чтоб на минимальный ордер хватило. А то ведь и такое может статься что просто поглядим со стороны на торги.

У меня уже один раз был такой случай что думал подождать и типо монетка вырастет а потом она так упала что тех монеток которые у меня были даже на минимальный ордер не хватило и так и остались на бирже а потом просто пришел к ним делистинг и актив мой можно сказать просто сгорел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Я почти уже, и не играю вообще. Даже уже сейчас, и не вспомню, когда последний раз играл, на них в дайс. У меня там где-то их, меньше тысячи монет всего. Покупать, тоже их не особо хочу.

У меня чуть больше тысячи их, просто забываю периодически в дайс заглядывать, много других монет за которыми можно следить)

16 minutes ago, Yuzhny said:

Это точно, да сох пор я так понимаю их можно получить, я уже в количестве месяцев сбился)))  Но все таки мне не понятны такие действия биржы, раздать что то и все) Могу предположить что планы были, но потом появились другие ( в то время как раз много было движух) и просто благополучно забыли про изи. Если бы не форум то вообще нигде бы не вспоминали о нем.

Да, скорее всего так и получилось, просто реально были другие хайповые проекты и токены от биржи в последние пол года, что просто пока изи отложили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 18:57, Lewt said:

Да они его не готовят не мечтайте) они такие подумаю, о надо бы выпустить и за пару дней тяп ляп и торги откроют

Я думаю что они все это время ведут разработки, как по мне все так и происходит. Я верю разработчикам, и думаю что они смогут сделать хороший проект. Хотя ваша версия тоже возможна, раньше так часто делали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xaker2ru said:

Я думаю что они все это время ведут разработки, как по мне все так и происходит. Я верю разработчикам, и думаю что они смогут сделать хороший проект. Хотя ваша версия тоже возможна, раньше так часто делали. 

Я вот тоже настроен на хороший исход но и другую версию тоже не стоит исключать так как на бирже йобит бывают разные чудеса. Если выкатят хороший продукт который будет отвечать интересам пользователей то думаю токен улетит до луны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну так то да, если есть рефералка, то заработают исключительно топовые рефоводы. А в остальном я имел ввиду, что деньги не берутся из ниоткуда. Свои фантики биржа может конечно частично оплатить, но в основном банкет оплатят незадачливые хомячки.)

А без хомяков не куда, на них же и строится весь рынок крипты считай. На разводе и манипуляций, не опытных пользователей. Как то так. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vavil0n4ik said:

Да может и получится как-то удвоить, но ведь шанс на проигрыш такой же, можно остаться в двойном плюсе или же нулевом, я бы предпочёл придержаться и оставаться при токенах, пускай лежат до нужных времён, они явно должны настать)

Шанс как бы да, такой же. Но это только мы, так с вами думаем. А по настоящему, мы то точно не знаем, так ли оно на самом деле. Может там уже подкручено давно, так как им, в первую очередь надо. И тогда шансы уже будут, не равны.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KON4YOU said:

А без хомяков не куда, на них же и строится весь рынок крипты считай. На разводе и манипуляций, не опытных пользователей. Как то так. 

Я себя конечно Хомяком не считаю, ну несколько раз попадался на подобные манипуляции. А хотелось узнать раздача еще в силе? я сейчас например могу получить еще токены или уже все поезд ушел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ya.toxic said:

Я себя конечно Хомяком не считаю, ну несколько раз попадался на подобные манипуляции. А хотелось узнать раздача еще в силе? я сейчас например могу получить еще токены или уже все поезд ушел?

Точно сказать не могу, я данный токен вообще не получал. Ну если торгов ещё нет, думаю ещё можете получить свою пачку фантиков. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xaker2ru said:

Я думаю что они все это время ведут разработки, как по мне все так и происходит. Я верю разработчикам, и думаю что они смогут сделать хороший проект. Хотя ваша версия тоже возможна, раньше так часто делали. 

Было бы очень не плохо если они так бы делали так как хотелось бы его продать по дороже. Мне кажется что у этого проекта есть определенный потанциал который админы еще не выработали и мы скоро увидим результат работы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

У меня чуть больше тысячи их, просто забываю периодически в дайс заглядывать, много других монет за которыми можно следить)

Да, скорее всего так и получилось, просто реально были другие хайповые проекты и токены от биржи в последние пол года, что просто пока изи отложили.

Я то бываю, забываю. Но а так просто, не сильно хочу. Я даже не особо уже уверен, что там с них можно что-то будет получить, нормально. Сколько есть, столько и есть. Хватит и этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Однозначно. Если перед торгами не будет никаких новостей, куда эти изи можно применить, кроме однопроцентного инвеста, то сольют все очень быстро и правильно сделают. Боюсь тут никаких отскоков, как с длрс, не будет и профит получат только те, кто окажется в первых рядах сливщиков.

Да верно сказано. но если цена будет хотя бы час более менее в поряде то очень много людей смогут зафиксировать сотни долларов на своём балансе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Я то бываю, забываю. Но а так просто, не сильно хочу. Я даже не особо уже уверен, что там с них можно что-то будет получить, нормально. Сколько есть, столько и есть. Хватит и этого.

Ну вот некоторые люди активно его скупают и вот это действительно пока не понятно. Тут уже рассуждали на тему того что у них может быть инсайд какой то или еще что то, но в любом случаи покупать его не собираюсь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adakaravan324 said:

Да верно сказано. но если цена будет хотя бы час более менее в поряде то очень много людей смогут зафиксировать сотни долларов на своём балансе.

Это зависит от того, сколько у кого токенов на руках и какой будет стартовый ценник. Думаю, немногие зафиксируют по несколько сот баксов, особенно если перед торгами будут проверки).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, catti120 said:

Я тоже склоняюсь к тому, что изначально у биржи были какие-то планы насчёт Изи, поэтому и раздавали токен практически вместе с Фришкой и коды открыли. А потом что-то изменилось и биржа никак не может определиться, что ей с Изи делать, вот и тянут. Правда загадка, почему до сих пор раздают, по крайней мере в конце декабря можно было бы и закончить раздавать. А то действительно кажется, что о токене вообще забыли.

Ну даже если и принять точку зрения, что биржа не может определиться с планами на изикеш, причем уже несколько месяцев, это все равно не объясняет продолжающейся продажи монет через коды абузерами. Скорее всего, что главное, для чего нужна эта монета-это приручение пользователей к дайсу, и тогда все получает логическое объяснение, бирже все равно, сколько монет и как они получены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, turbo85 said:

Ну вот некоторые люди активно его скупают и вот это действительно пока не понятно. Тут уже рассуждали на тему того что у них может быть инсайд какой то или еще что то, но в любом случаи покупать его не собираюсь)

Ну не знаю даже, что они там могут знать. Но раз покупают, то значит верят, в токен. Это они все делают, через коды же. Перекидывают друг, другу, может что бы запутать следы.))) 

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Ну будем надеяться конечно что торги скоро запустят. Но вот насчет зачистки от накрутчиков уж сильно я сомневаюсь. Возможно такое затягивание и связано с тем, что не могут разобраться с этим.

Может скрипт готовят, по параметрам чистки, там варианты могут быть, от даты регистрации, до торговой активности. Тут вам не телеграм бот запустить. Запустят в скором времени торги, все таки надеюсь, что хоть новость дадут после праздников в 10-х числах.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Acura said:

Ну даже если и принять точку зрения, что биржа не может определиться с планами на изикеш, причем уже несколько месяцев, это все равно не объясняет продолжающейся продажи монет через коды абузерами. Скорее всего, что главное, для чего нужна эта монета-это приручение пользователей к дайсу, и тогда все получает логическое объяснение, бирже все равно, сколько монет и как они получены.

Не знаю почему, но версия с приучением к дайсу лично для меня кажется маловероятной. Неснимаемый инвест с условиями игры в дайс, как было с Йодой дал бы бОльший результат. Хотя конечно всё может быть, но тогда в эту схему не вписываются открытые коды. Мы тут всё гадаем уже больше 1000 страниц, а у биржи свои планы, возможно даже не приходящие нам в голову.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kleryk said:

Я вот тоже настроен на хороший исход но и другую версию тоже не стоит исключать так как на бирже йобит бывают разные чудеса. Если выкатят хороший продукт который будет отвечать интересам пользователей то думаю токен улетит до луны.

Как мало оптимистично настроенных пользователей на форуме. Да уж - Пусть конечно улетает, но сначала хоть сдвинется в сторону луны) А нито пока как будто в затмении все находится. Админы молчат, избегая ответов уже. Но все прекрасно понимают что люди ждут торгов, так как на форуме это самая горячая тема)

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Как мало оптимистично настроенных пользователей на форуме. Да уж - Пусть конечно улетает, но сначала хоть сдвинется в сторону луны) А нито пока как будто в затмении все находится. Админы молчат, избегая ответов уже. Но все прекрасно понимают что люди ждут торгов, так как на форуме это самая горячая тема)

Вот горячесть темы и не дает открыться торгам)) Админы понимают что токена уже миллионы, и будет грандиознейший слив. Поэтому не хотят портить свою и так далеко не лучшую репутацию. Плюс еще абузеры/читеры/покупатели/продавцы, так что токена даже уже наверное миллиарды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesnik_utsa said:

Как мало оптимистично настроенных пользователей на форуме. Да уж - Пусть конечно улетает, но сначала хоть сдвинется в сторону луны) А нито пока как будто в затмении все находится. Админы молчат, избегая ответов уже. Но все прекрасно понимают что люди ждут торгов, так как на форуме это самая горячая тема)

Да вы правы многие ждут торгов но тут надо понимать ,что если они просто запустят торги то это будут торги вниз так как актуальности покупки не будет ,а вот если хоть какой то уже функционал будет то тогда будут довольно положительные торги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну не знаю даже, что они там могут знать. Но раз покупают, то значит верят, в токен. Это они все делают, через коды же. Перекидывают друг, другу, может что бы запутать следы.))) 

они его покупают за копейки , даже если вообще easy торговаться не будет не так много потеряют , зато если монета все таки выйдет на торги то получат хорошие иксы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну они и так, наверно должны понимать, что как только будут новости, и их разрешат говорить, их обязательно всем расскажут, и оповестят. И не чего, по сто раз спрашивать. Но это не поможет. Все равно будут, долбить поддержку.

Так поддержка молчит уже полгода я не вижу смысла писать туда. Просто нужно подождать. Возможно торгов токена вообще не будет, и мы тут уже 1000 страниц обсуждаем пустой фантик. Биржа точно придумает что с этим токеном делать, не зря же объявили про торги вместе с freedollars)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 23:12, виктор 56 said:

В общем что бы больше не было флуда по поводу законности приобретения токенов через коды. 

Хм, интересно было бы еще услышать мнение на этот счет не только админа телеграм-канала, а еще и непосредственно биржи Yobit. Странно просто, зачем же тогда вообще эти коды? Да и на форуме они продаются в открытую. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, интересно было бы еще услышать мнение на этот счет не только админа телеграм-канала, а еще и непосредственно биржи Yobit. Странно просто, зачем же тогда вообще эти коды? Да и на форуме они продаются в открытую. 

Как раз таки за тем, за чем они и присутствуют на форуме, что бы люди могли передавать и продавать свои токены EASY

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gizatulval said:

Как раз таки за тем, за чем они и присутствуют на форуме, что бы люди могли передавать и продавать свои токены EASY

Логически выходит что так, но в сообщении, которое я цитировал, человек привел ответ админа официального телеграм-канала биржи, который сказал, что торговля такими кодами запрещена... Вот я и говорю, что это странно как-то. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 068 747 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так.  А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ого, неплохой результат, у меня только 2000 монет, хотя за последнее время соблюдал страйк аж до 28-го дня, но опять начал с первого дня, прошёл 7 дней и опять пропустил один день, теперь с нуля. И как видим пользователей и вправду прибавилось нехило.
    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
×
×
  • Create New...