EasyCash Token - от биржи yobit - Page 966 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

14 hours ago, cryptomaniak said:

Они у меня уже лежат несколько месяцев, но я постоянно забываю крутить дайс)) Вот забываю и все. И получается, что профит от инвеста очень маленький у меня. Как ты и другие изимэны не забывают запускать эти десять прокрутов?)))

 

Я уже устал ждать торгов по этим монетам и просто забыл на них. Как-то все равно не понятно все сделано да и не может быть что за одну партию биржа даст как всегда около 200 рублей. Здесь столько абузеров их накрутили и насобирали что каждый получит минимум 1к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Если акк рабочий, то на счетах наверное далеко не 500 руб лежит, а намного больше. Рисковать рабочим акком было бы достаточно глупо. Хотя... люди очень разные, попадаются наверное и совсем безбашенные.)

Ну если человек не занимается абузом и прочей ерундой, и решит просто прикупить токенов! Он в 90% не станет заморачиваться с новым аккаунтом и со своего купит! Ну это я так думаю, тем более если это будет разовая покупка приличного количества токенов! А там просто в инвест, и они и так будут приумножаться!) Но как сказал, это только мои мысли!)

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Получается что так. Продавать нельзя, но ведь они сами понимают что меценатов то не существует. Разве что отмывание денег, собственно как и на изи. Пожертвовали код в обмен на денежку) обмен же не запрещен?))) Вот люди и занимались товарным обменом) короче придумали какую-то ерунду и теперь сами же будут разгребать.

Вот это самый худший и дурной вариант, когда есть инструмент, и вроде бы как можно им пользоваться, но они хитрые какие то выдумывают заморочки. Тут либо да, либо нет. Если можно, значит можно и нехрен выдумывать какие то неписанные правила. А если нельзя, закройте от греха подальше - так было бы логично и по чесноку.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stenri123 said:

Долгосрочный аирдроп мог бы привлечь пользователей новых надолго, а не просто получить аирдроп, продать, а потом через пару месяцев вернутся за новым. В будущем, скорее всего, стоит ожидать, что каждый аирдроп будет подвязан еще к ктт, чтобы биржа и форум обменивались активностью, если не будут затягивать как с easy cash

Смысл им еще раз объединять форум с дропом, если для этого талк есть? И могли бы этот токен развивать и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, спрашивать у них каждый день про токен, и так найдется целая куча людей, и без нас с вами. Там в чате у них только про это, постоянно и спрашивают. Когда будут торги, и все такое.

Но все таки, можно было бы закрепить сообщение в верху чата или что то тому подобное. И если есть инфа, они знают как оповестить народ). Просто той информации которая нам нужна - ее нет. И будет ли? А то что им надоел один и тот же вопрос изо дня в день- несомненно)

  • +1 2
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jelejeelyt said:

Просто если хоть какую-то информацию дать, опять начнется, что начнут еще сверху требовать информацию, опять кипиш вокруг изиков начнется, а сейчас более ли менее за полгода все угасло, возможно им это и нужно.

Сколько людей, столько и мнений. с одной стороны вы и правы, что будут просить еще  больше информации, но с другой стороны, хотя бы немного инфы не помешало бы никому. Хочется знать что на руках так сказать.)

21 hours ago, matriks said:

Монет очень много стало изи на руках сейчас в инвестбоксе с каждым днем становится .И как торги начнутся если такое произойдет то сразу лучше наверно снять с инвеста и продать изи и не ждать роста.Наверно роста не будет а  просто в этот раз изик быстро сольют.

Это вы рассказали сценарий, большинства обладателей этого токена. И конечно он скатится в цене и админы это понимают, да все это понимают. Может что то и придумают. Будем ждать.)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sakara said:

Согласен, но не считаю условие с дайсом каким-то сложным, ведь если вы сидите на форуме, то их можно выполнить в момент, пока таймер на отправку следующего сообщения обнуляется.
А по поводу условий я не думаю, что будет что-то на подобие KYC, так как эта раздача не такого уровня, что предъявлять такое условие. 

ну у yobit в принципе пока политика не предусматривает прохождение кус, хотя кто его знает. Но радует что для раздач биржа не требует никаких особых условий. что касается кус, то это спорный вопрос, знаю много проектов, где в итоге либо вообще ничего не выплачивали, либо выплата составляла от силы до 10 долларов, но там и кус присутствовал вместе с селфи, да и куча подписок. Поэтому у нас раздача ещё в сравнении с теми очень даже приличной думаю будет главное чтобы биржа всё-таки немного почистила эту раздачу от абузеров.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Причем здесь yodefi, её же не раздавали бесплатно и речь шла именно про аирдропы, поэтому считаю пока изика не выпустят в свет, новую раздачу биржа наверняка делать не будет.

Ну ICO же новый был, дропа скорее всего не будет, до лета. Может сделают конечно какую нить раздачу, держателям изика или талка, как обычно это бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Geshka said:

 Если выбирать между постам битка или талка, то конечно я за биток. 

Что значит постам битка и Талка? Talk интересный токен,каждый его называет по разному.Кто то зовёт его Толиком,талком,а кто то толком.Я думаю правильно писать толк,но кому как нравится так и называют.По английски читается толк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dismaler said:

Ну Вы же знаете что это не в стиле yobit, они сейчас могут сказать только одно, работы ведутся и о запуске мы будем оповещены) Да и еще момент, помните сколько раз нам заявляли о дате торгов TALK и сколько раз эти торги переносились), вот полагаю чтобы так не было с EASY CASH нам ничего пока и не говорят) А в дайс играйте, не ленитесь, накопите монет больше, вдруг выгодно продадите на торгах, а цена на биток сами видите какая) Желаю удачи!)

Да просто по talk хоть что-то говорили и дату торгов и переносы, а про easy вообще тишина, вот как-то и подзабил на все эти игры в dice перестал верить в хороший профит, ну а так спасибо,  вам также удачи)

  • +1 3
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, OrionRU said:

Не помню, про запрет на передачу изи через коды, что бы был. Если кто-нибудь передаст свои монеты через код, считается вне биржевая торговля? Здесь один вообще у рефералов взял их монеты, так его можно к абузерам, что ли отнести? Бред полный.

Ну про то что внебиржевая торговля запрещена написано в правилах, которые вы принимали при регистрации и судя по всему не прочитали) Коды для розыгрышей и прочей дарственной ерунды, но не для продажи их вне биржи)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, krab345 said:

Но все таки, можно было бы закрепить сообщение в верху чата или что то тому подобное. И если есть инфа, они знают как оповестить народ). Просто той информации которая нам нужна - ее нет. И будет ли? А то что им надоел один и тот же вопрос изо дня в день- несомненно)

Вот именно, один раз нужно ответить на вопрос и его никто больше спрашивать не будет, так нет же им лучше постоянно банить людей, которые этот вопрос задают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Lewt said:

Ну ICO же новый был, дропа скорее всего не будет, до лета. Может сделают конечно какую нить раздачу, держателям изика или талка, как обычно это бывает.

Если вы не знали,в прошлом году у йобит было много ico,аирдропы,форки,пампы,а так же инструменты.На всем этом можно было заработать.

Более подробно можно ознакомиться в описании вот этой темы 

 

https://cryptotalk.org/topic/328744-завершен-🎁-очередной-розыгрыш-15000-рублей-от-yobit_news

 

Edited by dimaskd
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lewt said:

Вот именно, один раз нужно ответить на вопрос и его никто больше спрашивать не будет, так нет же им лучше постоянно банить людей, которые этот вопрос задают.

Банят наверно из-за того что в день по тысячу раз задают этот вопрос. Но так же могли бы что то написать и прикрепить к чату сверху или еще как ничуть. А зачем задавать один и тот же вопрос? Если будет инфа то она разлетится моментально.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Если вы не знали,в прошлом году у йобит было много ico,аирдропы,форки,пампы,а так же инструменты.На всем этом можно было заработать.

Более подробно можно ознакомиться в описании вот этой темы 

 

https://cryptotalk.org/topic/328744-завершен-🎁-очередной-розыгрыш-15000-рублей-от-yobit_news

 

В этом году не факт, что так будет, потому что у биржи с прошлого года, парочку незавершенных проектов. А в тот год они чистыми входили, от них никто ничего не ждал и завершать им нечего было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ну у yobit в принципе пока политика не предусматривает прохождение кус, хотя кто его знает. Но радует что для раздач биржа не требует никаких особых условий. что касается кус, то это спорный вопрос, знаю много проектов, где в итоге либо вообще ничего не выплачивали, либо выплата составляла от силы до 10 долларов, но там и кус присутствовал вместе с селфи, да и куча подписок. Поэтому у нас раздача ещё в сравнении с теми очень даже приличной думаю будет главное чтобы биржа всё-таки немного почистила эту раздачу от абузеров.

Согласен, биржа ведь анонимная, то и kyc вроде не соответствует ее образу, но это позволило бы избавиться от абузеров и т.д. Действительно, многие проекты требовали KYC чтобы вы получили бонус, но многие ведь действительно хорошо выплатили, сразу в голову приходят несколько раздач, в которых участвовал почти каждый это раздача xlm от blockchain (25$ на момент раздачи и 60$ по нынешнему курсу) и раздача от morpher где каждому кто прошел kyc вначале раздачи давали 60$.
По этому могут быть опять условия на подобие тех, что были в dlrs, а именно запостить видео про биржу в тикток, как пример. 
Так что мне кажется, что биржа точно что-то придумает, чтобы не обидеть честных пользователей и отсеять как можно больше тех, кто нарушил правила биржи при проведении раздачи easy (мультиакки, передача монет через йобит коды). 
Так что остается просто ждать каких-то новостей по easy, которые, как мне кажется, должны поступить в скором времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Geshka said:

Биток по 10к думаю уже не увидим никогда) но это же только наши предположения, а как оно будет на самом деле. Если выбирать между постам битка или талка, то конечно я за биток. Талк хоть на такой цене пусть остаётся, падать ниже уже некуда, совсем 0 не хочется увидеть 

Да биток может и к 10к упасть, после его рекорда он не слабо так просел, можете историю посмотреть,  talk хотелось бы видеть повыше, а ещё больше всего знать что будет с easy, будут ли торги?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:06, krab345 said:

Да уж времени прошло более чем достаточно, возможно если и откроют их, то монета будет стоить копеечки, с учетом их количества бесплатно розданных.  Поживем увидим.

Когда только ее раздали, я предполагал что цена будет высокая так как монет на руки дали не так много, а теперь верно говорите уже наверно копейки будет стоить, многие его уже наиграли накопили.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Когда только ее раздали, я предполагал что цена будет высокая так как монет на руки дали не так много, а теперь верно говорите уже наверно копейки будет стоить, многие его уже наиграли накопили.

Возможно и виноваты те люди, которые с мультиаккаунтов себе наделали монет, по этому такая непонятка с этим токеном. Поговаривали что у кого то и 100к этих токенов, откуда!?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Не думаю, что те, кто бегает по дропам забудут про такой токен) они разве что не будут заходить на биржу играть на дайсе каждый день ради процентов, но на торги щаглянут непременно. Как минимум оповещение на почту им должно прийти, да и что там сложного забежать на пять минут слить свои токены)

Часть из них уже продали токены за копейки - это в любом случае для некоторых лучше, чем ждать бесконечность. Ещё часть пропустит письмо и сами торги, так как действительно бегает по дропам и вряд ли помнят о дропах годовалой давности. Я, если честно, думала, что Изи запустят вслед за Фришкой, чтоб те, кто её не получил, получили хоть что-нибудь и остались довольны.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, krab345 said:

Когда только ее раздали, я предполагал что цена будет высокая так как монет на руки дали не так много, а теперь верно говорите уже наверно копейки будет стоить, многие его уже наиграли накопили.

Это был такой маркетинг ход для биржи, пока Вы держите на инвесте и каждый день заходите на биржу и играете 10 игр, бирже выгодно. Таким способом удерживает аудиторию, а аудитория надеется что стоимость её будет хорошей. Пока биржа не придумает как дальше удерживать пользователей, она не запустит Изи в торги.  Поэтому ждём новую монету в ближайшем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Изи запустят вслед за Фришкой, чтоб те, кто её не получил, получили хоть что-нибудь и остались довольны.

Первым делом должна получить биржа) 

Возможно торги оттягивают и со временем много людей забудут за изи,а новички которые за новостями от биржи следили,перестанут это делать и во время не придут на торги или вовсе никогда не продадут свои токены,забыв о них окончательно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NOWYI said:

Это был такой маркетинг ход для биржи, пока Вы держите на инвесте и каждый день заходите на биржу и играете 10 игр, бирже выгодно. Таким способом удерживает аудиторию, а аудитория надеется что стоимость её будет хорошей. Пока биржа не придумает как дальше удерживать пользователей, она не запустит Изи в торги.  Поэтому ждём новую монету в ближайшем)

Ну на биржу я захожу ежедневно, так как  в инвест боксе не только изи, да и труда не составляет отыграть десяток по минималке. Да и этот токен никак не влияет на аудиторию. Имеется он и пусть. И никто не бежит с биржи из-за этого токена.) 


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Первым делом должна получить биржа) 

Возможно торги оттягивают и со временем много людей забудут за изи,а новички которые за новостями от биржи следили,перестанут это делать и во время не придут на торги или вовсе никогда не продадут свои токены,забыв о них окончательно.

Так биржа при любом раскладе своё получит в виде комиссии с торгов. Это нас волнует в первую очередь цена, а бирже нужен оборот. По сути непонятно, почему так долго и таинственно тянут с Изи. Если изменились планы, которые изначально по токену были, можно же просто торги открыть и пустить токен в свободное плавание, биржа ведь не раз так делала.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

Часть из них уже продали токены за копейки - это в любом случае для некоторых лучше, чем ждать бесконечность. Ещё часть пропустит письмо и сами торги, так как действительно бегает по дропам и вряд ли помнят о дропах годовалой давности. Я, если честно, думала, что Изи запустят вслед за Фришкой, чтоб те, кто её не получил, получили хоть что-нибудь и остались довольны.

Да пока вовсе скорее всего интересного пока не будет, а уже далее будет всё более детально видно, а то вон сколько месяцев нету никаких новостей, и столько же месяцев можем попросту далее ожидать новостей. Здесь лишь всё будет именно так как самая же биржа всё только решит, ещё же смотря какие именно будут проверки, и почему по сей день коды работают, так же немного загадка честно говоря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...