EasyCash Token - от биржи yobit - Page 924 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Так они же прохаванные настолько, что так не поступают. Вон распродали кодами все, и под пресс попадут далеко не те, кому следовало бы.

Ясень пень, с какого перепугу им вообще делать что либо в плане раздач? Только если для них это может профитом обернуться.) А окончания спектакля и сам жду, интрига, чем все закончится крайне интересно.)

Вот и я о том же, как вычислить человек наабузил эти токены, либо же купил их за свои средства, хотят тут такое дело что внебиржевая торговля запрещена и не все об этом знают, поэтому и покупают на свой страх и риск, чувствую когда откроют торги, если вообще откроют то шума будет от пострадавших мама не горюй.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

Вот и я о том же, как вычислить человек наабузил эти токены, либо же купил их за свои средства, хотят тут такое дело что внебиржевая торговля запрещена и не все об этом знают, поэтому и покупают на свой страх и риск, чувствую когда откроют торги, если вообще откроют то шума будет от пострадавших мама не горюй.

Одно дело да, если бы человек купил там 1к токенов и все, через код получил, это еще походит на то, что кто-то ему их отдал, а речь то идет о более крупных суммах и так рисковать, пусть даже и не такими большими средствами. смысла вообще не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Andrey39 said:

Ну если биржа не закрывала торговлю йобит кодами по этой монете, значит это разрешено. Потому что я помню когда я хотел создать йобит код талк, но ничего не получилось. А если с Изиками получается, значит так и было задумано. Если не будет торгов, то остается только торговать вне биржи, ну или пусть годами лежат на балансе))

Согласен - не стали бы делать возможность пересылать токены изи по ебит кодам. Да и все высказывания админов тому подтверждение, что можно пересылать и соответственно можно покупать, продавать. Может биржевых торгов никогда и не будет, но нас то этим не напугать) Будут еще одни фантики в коллекции на бирже теперь)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, catti120 said:

Да ничего это не значит. Коды в первую очередь предназначены для передачи токенов, а не для продажи. То, что коды открыты, конечно не ошибка, а именно так и было задумано, только вот для чего они открыты, остаётся загадкой. 

если вспомнить что раньше по аирдропам коды всегда были закрыты, то вполне можно допустить  как уже многие говорили, что биржа просто специально провоцирует на такие покупки, чтобы так сказать проверить честность пользователей и отсеять абузеров. Только вот каким образом все это будет происходить для меня пока что действительно загадка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghostemane said:

Ну к этому времени уже должна быть информация о каком либо другом масштабном проекте, по типу dollarsa? yodы в своё время, а торги как обычно начнутся осенью.

Ну сейчас да, с учетом того, что биржа любит все через рекламу своих же пользователей запускать, будет 100 процентов какой-нибудь дроп и в принципе можно будет об изикам потом просто забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Acura said:

Ну просто хочется уже этот туман прояснить и понять даже то, нужно или нет вообще тратить время даже на этот дайс ежедневный? Если этот изикеш только нужен как токен  приставка к дайсу, то это один расклад, а если он все же выйдет на торги -то другой. Но как то похоже, что этот токен только приманка для привыкания к дайсу.

Почему приставка к дайсу то? дайс то тут вообще причем. То что у вас условия для начисления инвеста отыграть в дайс, это не значит, что этот токен нужен для дайса. Это обычный биржевой токен, который не нужен будет не для чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 22:20, Crazyfrog said:

Нас так будут слушать как и смотреть заявки по удалению или восстановления 2фа. Там поддержка отвечает раз в полгода. Я уверен что эта же поддержка отвечает только на 5% листов из 100%. Остается ждать и тогда посмотрим что и как будет.

Конечно да,но  опять же поймите что поддержка скорее всего имеет какие либо проблемы и потому вас игнорируют,там ведь не каждого человека игнорят тоже правильно?очень многие люди получают ответы на поставленные вопросы и им легче работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 23:15, catti120 said:

Вы сами пишите, что токенов очень много. Чтобы пошла оживлённая торговля, нужны желающие купить Изи, а основная масса хочет их продать. Даже инвест по типу Фришки не даст такой эффект, так как Изи на руках в разы больше. Поэтому возможно и торгов пока нет, биржа возможно ещё не решила, как создать на токен спрос.

ну только вот не каждый токен имеет такие хорошие результаты и не факт что каждым из них стоит работать и покупать для будущего,я считаю что по сути они не так полезны вообще людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nstakito said:

Многие делали предположения что торговлю этим токеном откроют в конце декабря, так как там много интересных событий, как минимум Новый Год, а помимо него еще и день рождения биржи, но к сожалению, предположения не оправдались. Лично я считаю, что биржа уже забыла про эту монету, раздавали ее еще летом, с тех пор ни слуху - ни духу.

Ну как можно забыть про монету если о ней каждый день вопросы в чате,вопросы на форуме,игры в дайс для инвеста...скорее не знают что с ней сделать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gamm said:

Конечно да,но  опять же поймите что поддержка скорее всего имеет какие либо проблемы и потому вас игнорируют,там ведь не каждого человека игнорят тоже правильно?очень многие люди получают ответы на поставленные вопросы и им легче работать

Вот именно что нет. Здесь у кого не спроси то у него будет не закрытый тикет с поддержкой. У меня до сих пор есть тикет про выплату который не рассматривала поддержка. Хорошо что хоть админ в чате помог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

Ну раз уж раздали этот токен, не обратно ж им отдавать)? Пускай уж тогда хранится и увеличивается в инвесте. Возможно что то пошло не по плану с этой монетой. Может из-за мультильщиков?

Не знаю что там пошло не по плану,  но вот говорят что модератор в чате заявил что монета просто для игры в дайс, как-то сложно в это верить, но возможно получается и так, торги открыты не будут

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crazyfrog said:

Вот именно что нет. Здесь у кого не спроси то у него будет не закрытый тикет с поддержкой. У меня до сих пор есть тикет про выплату который не рассматривала поддержка. Хорошо что хоть админ в чате помог.

У меня несколько тикетов за год, 4 по-моему и последний 2 месячной давности, до сих пор не рассмотрели, так что просить рассмотреть стоит через чат тг или биржи, по другому видимо не видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Вот именно что нет. Здесь у кого не спроси то у него будет не закрытый тикет с поддержкой. У меня до сих пор есть тикет про выплату который не рассматривала поддержка. Хорошо что хоть админ в чате помог.

Да, поддержка у йобита работает, мягко говоря, не оперативно🙂. У меня висит тикет с 21 ноября). Спрашивал о легальности передачи изиков через коды.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну если так то тогда ждать торгов точно не стоит, но я не видел чтобы он это писал, хотя бы скрин сделали да выложили, а так верить как-то не особо, первый раз такая ситуация что монету создали для игры в дайс.

Это вроде как летом было, кто смог тот увидел и заскринил. Да вот тоже слабо верится, что данный токен создавали лишь для того, чтобы в дайс играть эвридей. Странно как-то это всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Прикрывать думаю уже когда по рукам гуляют наверное миллиарды токенов точно смысла никакого нет. А вот проверки теперь возможны разве что в отношении покупателей. Ведь фермеры то все свое слили и им банить аккаунт резона нет. Посмотрим конечно, но может уже и без проверок все пройдет. 

Х.з. ну проверки по любому хотя бы для порядка и острастки провести не мешало бы, чтобы явные хотя бы нарушители были забанены, народ ведь ждет такого шага и считает его справедливым. Но я тоже думаю, что боржоми пить уже поздно, изначально надо было не допускать злоупотреблений.

  • +1 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Не знаю что там пошло не по плану,  но вот говорят что модератор в чате заявил что монета просто для игры в дайс, как-то сложно в это верить, но возможно получается и так, торги открыты не будут

В принципе и не удивительно что торгов по изи кеш может и не быть, ну или могут быть через годик-два, по факту эмиссия на эти монеты очень огромная, так как и много было мультиаккаунтов и абузеров разных с фермами, а если и запустили бы, то цена даже в 0.1р уже бы сделала многих богатыми.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mayals22 said:

В принципе и не удивительно что торгов по изи кеш может и не быть, ну или могут быть через годик-два, по факту эмиссия на эти монеты очень огромная, так как и много было мультиаккаунтов и абузеров разных с фермами, а если и запустили бы, то цена даже в 0.1р уже бы сделала многих богатыми.

Абузеров легко вычислить. Тупо активировал код с еаси значит абузил. Если торги запускать через год-два то и без абузерства будет полно монет, тупо инвестом накапают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dismaler said:

Так вот меня и настораживает как раз тот факт что мы слишком просто получили EASY CASH и нам за это ничего не будет),

Может тут совсем другой смысл, "легкие" значит ничего не стоящие?)) А люди еще покупают их с рук , а по сути фантик который никогда торговаться не будет.

 

6 hours ago, Alya_Krytoi said:

Я так же надеялся на день рождение биржи, но возможно за этот год они введут себе функционал для этого токена и запустятся на свой следующий день рождения.

Полтора года ждать начала торгов биржевой монеты полный бред.Скорее всего и не будет торговаться видимо, все  этому и идет.Обещания их, начать торги после разбора проблем с абузерами выглядят совсем бредовыми, так как монеты все еще раздаются, коды действуют, и их количество не останавливается.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Х.з. ну проверки по любому хотя бы для порядка и острастки провести не мешало бы, чтобы явные хотя бы нарушители были забанены, народ ведь ждет такого шага и считает его справедливым. Но я тоже думаю, что боржоми пить уже поздно, изначально надо было не допускать злоупотреблений.

Всего-то нужно было закрыть коды и проблема абуза была бы решена на 90%. Вряд ли бы кто-то стал создавать кучу акков на бирже и в телеги, тратясь на прокси и виртуальные номера, что бы ждать открытия торгов. Слишком большой риск.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mayals22 said:

В принципе и не удивительно что торгов по изи кеш может и не быть, ну или могут быть через годик-два, по факту эмиссия на эти монеты очень огромная, так как и много было мультиаккаунтов и абузеров разных с фермами, а если и запустили бы, то цена даже в 0.1р уже бы сделала многих богатыми.

0.1 рублей с такими объемами и если все оставят без изменений - звучит очень безумно) но для обычного человека, который использовал только инвест - это маловато, так что тут вообще все не очень то и рационально получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

0.1 рублей с такими объемами и если все оставят без изменений - звучит очень безумно) но для обычного человека, который использовал только инвест - это маловато, так что тут вообще все не очень то и рационально получается.

0,1 рубля это 100 штук для человека с лямом изича, а таких тут очень много тех, кто наабузил. 0.01 рубля максимум цена будет, и это тоже вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HeeeXik said:

Зная биржу, торги могут быть вообще в конце весны-в начале лета. Да и то, что в основном биржа бывает заинтересована в своих проектах, не означает, что торги будут. Всё равно есть приличная такая вероятность, что торгов изи токенами может и не быть.

Точной даты торговли по изи кеш токену нет, многие в этой ветке ванговали в кавычках о торгах изи кеш токенов перед новым годом или во время его 31 декабря) НО не судьба как мы видим, либо йобит забыл вовсе о данной раздаче с телеграмм бота фри долларса либо же это все так задумано и должно пройти большое время, чтобы например место какое-то освободилось для крупного ивента или в этом роде)  Посмотрим там короче говоря, не надо парится и просто забудьте пока-что о изи кеше.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 17:10, OlgaKo said:

А я играю в дайс на эти монеты, оказывается можно в инвест бокс еще закинуть,что сегодня и сделаю,может что то из этого получится,ну а в целом жду когда монета что то будет из себя представлять.

Добрый день

Много выиграли или проиграли в DICE? В инвест боксе не забудьте играть 10 раз в день на токены EASY, иначе процент не будут начислять. Информации пока никакой конечно нет, но думаю просто торги откроют и ничего больше не будет. Хотя, поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Абузеров легко вычислить. Тупо активировал код с еаси значит абузил. Если торги запускать через год-два то и без абузерства будет полно монет, тупо инвестом накапают.

А разве активация кода это абуз? Я думал абуз - это создание кучи аккаунтов и получение с каждого 777 токенов. Если считать абузерами тех, кто передавал\получал изи через коды, то придется каждого второго пользователя биржи банить\списывать полученные токены🙂. Выглядит абсурдно, хотя, конечно, и такой вариант нельзя исключать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Конечно не зря) Хоть какой-то профит точно получим, главное не пропустить старта торгов) Как показывает статистика, самый хороший профит в таких раздачах можно получить именно в день старта торгов!) Хотя уже замечаю что многие "сходят с дистанции"), либо забивают, либо перестают выполнять условия по инвесту, либо в дайс все проигрывают, однако испытывает наше терпение yobit)

Старт торгов мы вряд ли пропустим, главное, чтобы они вообще были)))) А насчет профита в первый день торгов, не всегда это так. Помните, как с фришкой было? Правда с EASY такое вряд ли повторится, уж очень здесь все непросто и делать прогнозы, как будут проходить торги, пока сложновато.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...