EasyCash Token - от биржи yobit - Page 802 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 hours ago, statbiz said:

Тем более как уже его цитировали что "как разберемся с абузерами и накруткой", но при этом не отключают передачу с помощью кодов...Ждать торгов нам вечность.

Да, работающие коды не соответствуют тому, что говорит варден. Мне кажется он высказывает свое личное мнение, а не официальную позицию биржи, ему просто необходимо давать хоть какую то информацию и оправдывать эту задержку.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex1975 said:

Да, сегодня народу перебанили кучу, но опять таки, то что им заблокировали, было не на балансе а где-то в промежутке между форумом и балансом биржи. Изики уже находятся на балансе пользователей, так что думаю, банить никого не будут. Ну разве что зарвавшихся Изи-миллионеров.  

Ну да это правда, но справедливости ради ранее читала пост один, там один персонаж по непреднамеренной случайности, скажем так, получил снова 777 изикешей на счет себе, но потом одумался и написал админу и у него биржа сняла назад лишнее. Так что такая возможность у биржи существует, другой вопрос, будет ли она этим заниматься. Очень хотелось бы, чтобы занялась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Malvina said:

Да я знаю, принцип как работают автоматы. Они уже заранее запрограммированы, на определенную отдачу денег ,человеку. Столько то забрал. Потом может, и дать, уже что то выиграть.

Ну не всегда конечно, бывает целенаправленно идёшь в игру определённый икс ловить, и его может и на первых роллах и пусть немного помучившись дать!) А может реально долго везде сливать и отдать что-то когда проиграешь прилично!) Но это на нормальных площадках с выбором кеффов и кучей настроек! Но никак не на биржевом автомате, тем более заметил, не знаю совпадение или закономерность! На нём если взять 10-20 роллов, как не крути но он 70% сливает и только 30 отдаёт в плюс!) А поднимать изики миллионами на нём, считаю это бред полный!) Вот если этот лям поставить ставкой, и тебе в этот момент ну прям оооооочень повезёт и даст зелёнку, то да но это одноразово и по большой удаче!)) А на постоянки это не работает!) Так что такие люди врут поголовно), просто купили или на фармили токенов! Но вся их беда в том кто на фармил, их всё равно вычислят и это будет куда дороже стоить в итоге!) Нет, кто купил это как понимаю не запрещено! Сам 800 токенов купил, просто если ценник норм будет и поймаю хоть 5-10$ те 8 рублей никак жалко не будет)), но фармить если и занимаешься этим будь добр понимать где это можно делать, а где лучше не стоит!) Ладно если это кран, дроп, или биржа где ты после вывода не появишься больше не разу, но не там где зарабатываешь постоянно!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Acura said:

Ну да это правда, но справедливости ради ранее читала пост один, там один персонаж по непреднамеренной случайности, скажем так, получил снова 777 изикешей на счет себе, но потом одумался и написал админу и у него биржа сняла назад лишнее. Так что такая возможность у биржи существует, другой вопрос, будет ли она этим заниматься. Очень хотелось бы, чтобы занялась.

Да как это получить второй раз 777easycash , наверно человек просто нафантазировал , не может такого быть что бы смог получить два раза монеты .Там тоже есть алгоритм ми если бы и произошел сбой и по второму разу можно получить было easycash то не у него одного такое бы получилось.И об этом еще кто то бы написал бы бред это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну если изначально наабузить с кучи аккаунтов токенов и потом на них чст суммы играть в дайс, то вообще то можно чего-то и наиграть) хотя наигрывать таким будет дольше и утомительное чем наабузить через новые аккаунты)) да и сливать скорее всего именно из-за абузеров будем уже за копейки. 

Ну копейки или нет, только время покажет! Но всё таки выигрывать постоянно в этом дайсе не получится! Вон сколько постов видал что вроде сегодня норм поднял(а) на дайсе изиков, завтра, а потом пишут через пару дней что автомат слил под ноль и все прошлые усилия были зря!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Да, работающие коды не соответствуют тому, что говорит варден. Мне кажется он высказывает свое личное мнение, а не официальную позицию биржи, ему просто необходимо давать хоть какую то информацию и оправдывать эту задержку.

Пока они абузеров ловили и ловили,те уже давно продали все свои коды и отдыхают 😄

А потом надо будет и сделают и новые акк на бирже и новые акк в телеге.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Пока они абузеров ловили и ловили,те уже давно продали все свои коды и отдыхают 😄

А потом надо будет и сделают и новые акк на бирже и новые акк в телеге.

Ну да, это прям как в анекдоте про неуловимого Джо, которого никто не может поймать, потому что он никому не нужен) Не думаю, что запустив коды биржа не понимала всех последствий своего решения, так что проблема здесь наверняка не в джониках) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Но перед падением до 1 сатоши (а это было закономерно для такого огромного инвеста) долларс вырос с 70 до 600 сатошей. То есть на банальном повышении процента и порога входа можно кратковременно запампить цену, и я думаю, что Йобит снова воспользуется этим простым и рабочим способом. Зачем изобретать что-то новое, если и старое отлично работает?)

Это все логично конечно же. Так бы поступил любой наверное. Но тут все немного по другому. Старое просто меняют название и выпускают под видом нового. Вот в чем суть этих новых раздач, а итог один.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Ну да, это прям как в анекдоте про неуловимого Джо, которого никто не может поймать, потому что он никому не нужен) Не думаю, что запустив коды биржа не понимала всех последствий своего решения, так что проблема здесь наверняка не в джониках) 

Да они скорее для некой просто своей там статистики и проверок ...мол сколько людей на самом деле на бирже и торгуют и прочее(там может целый ряд вычислений)

Ну а прикрытие их, сама эта монетка,но они же на прямую не скажут это,вот и придумали её и типа как под конвейер и как обычно и потом так же запустят торги да в скором времени она забудется. Так что тут все отработано 🙂

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим,  второго аккаунта нет, пусть по ip проверяют, хотя это сейчас тоже спокойно можно обойти, да и вообще нужно побыстрее делать торги, а то такими темпами монет станет куда больше и цена не обрадует

Ну торги сообщество давно ждёт и понимает, что ещё вчера надо было запускать торги, но администрация тянет кота за известное место, видимо на то есть свои причины, и определенные планы, обычно с торгами у них проблем не бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

На самой бирже под чатом появляется объявление, чаще ссылка на Твиттер, Свой канал в телеграмме, ну и тут на форуме быстро темы появляются как только что то запускается на бирже. Так что не заметить сложно. 

Хах.Это да.Я захожу на каналы биржи ,так там каждый день по несколку раз спрашивают про изи.Такчто просто подписаться на каналы этого достаточно.Как будет инфа то там будет шумно.Есть такие которые еще про дллр интересуеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dukodeth said:

А что за новая монетка, сам в IEO не участвовал, так и не нашел где посмотреть на какую монету IEO было, и есть ли смысл в нее заходить?

Да как так то? Вы с луны что ли свалились? Вы хотите зарабатывать на этой бирже хотя бы ещё чуть чуть по мимо форума? Уверен что да, тогда подпишитесь на новости биржи в телеге к примеру. И не говорите, что вам письмо на почту не приходило. Биржа об айсио по всем фронтам сообщила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, statbiz said:

Проживет, и пампить будет.Если вспомнить долорес, то там вполне так пампили при 10% инвесте.Так что если изменения инвеста будут, то и цену возможно увидим больше, но конечно если порог для входа также поднимут.

Да никто уже не будет его тащить вверх, он свое отжил.Почти 2 месяца,для токена не подкрепленного ничем вполне неплохо.

По поводу того,что цена сольется в первый день торгов, возможно, но маловероятно.А к длрс прикручивать бессмысленно, обе монеты ждет и так и так крах и торги в догисатохах со временем.

Согласен. Мне тоже уже они кажутся можно сказать, что мертвыми токенами. Easy наверняка ждет такая же участь, как и те все остальные токены. Прикручивать его скорее всего ни к чему и не будут. 


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jelejeelyt said:

Если так, то пожалуйста, я то не против таких действий со стороны биржи. Только реально должно быть разделение на честных пользователей и абузеров, потому что получить аннулирование баланса или бан - для честного трагедия)

Если админы действительно отменят торги и обернутся к нам задом, это будет фиаско)) Я сомневаюсь, что такое будет, просто не понимаю некоторых халявщиков, которые хотят заработать все деньги мира, лучше стремиться и брать максимум там, где ты можешь, а не абузить прямо на форуме же, скупив монеты в специальной ветке, по-моему логично всё, хотя с другой стороны никаких ограничений никто не ставил. Короче, время придёт, тогда и будем смотреть, что да как оно будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Ну насколько мне известно, когда вводили первые такие токены, внутребирживые коды для передачи криптовалюты были одной из главных фишек, думаю и сейчас отключать это не стоит, ибо смысла в этом действии не очень много.

Да, так и есть. Иначе для чего еще нужны эти токены, помимо торговли. Я хоть не застал первые токены здесь, но тоже так же считаю и никаких других вариантов не приходило на ум.

  • Useful or interesting 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vp-coin said:

Да после сегодняшних событий по блокировке, уже появилась некоторая уверенность в том, что абузеров по EASY так же будут отслеживать и наказывать. Главное, чтобы под зачистку не попали невиновные пользователи, ведь вручную вряд ли это будут делать, а бот вполне может и ошибиться. 

Вот и я о том, если абузеров монет Талк поблокировали, хотя они стоят совсем ничего, тогда с ИЗИ очевидная ситуация, админы точно займутся вопросом абуза насчёт монеты, можно даже не сомневаться) Здесь вы в точку, хотя ДРЛС в ручную проверяли, правда работы поменьше было, наверное, да и токен сам за себя говорит, поэтому действительно бот всё выполнять будет, скорее-всего, поэтому ошибки неизбежны, как и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Undead88 said:

Да, так и есть. Иначе для чего еще нужны эти токены, помимо торговли. Я хоть не застал первые токены здесь, но тоже так же считаю и никаких других вариантов не приходило на ум.

Да для чего угодно могут их ввести. Скажем иметь на балансе 10к изикеша, чтоб получать проценты в каком то инвестобоксе. Но то что он должен торговаться, это конечно однозначно. Любая монетка придумана для торговли изначально.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vavil0n4ik said:

Если админы действительно отменят торги и обернутся к нам задом, это будет фиаско)) Я сомневаюсь, что такое будет, просто не понимаю некоторых халявщиков, которые хотят заработать все деньги мира, лучше стремиться и брать максимум там, где ты можешь, а не абузить прямо на форуме же, скупив монеты в специальной ветке, по-моему логично всё, хотя с другой стороны никаких ограничений никто не ставил. Короче, время придёт, тогда и будем смотреть, что да как оно будет)

Вот давайте так сделаем, смотрите, возьмем просто сравнение. Было люди, которые просто ставили оценки на форуме и поэтому их отключили от оплаты, так? Верно, но с другой стороны, нигде написано и не было, что нельзя так делать. Тут тоже самое, даже есть и если вариант абузить, то все равно это нарушение, даже если об этом не написано:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 19:00, zed333 said:

Такого же мнения. Людям, которые говорят, что не будет торгов, я всегда задаю вопрос: "а для чего тогда вообще этот токен?". Пока слышал только вариант "что бы люди научились играть в дайс и пользоваться инвестом", но звучит он, мягко говоря, не убедительно).

Такое же говорили не только про изикэш, но и про дайс, причем многие реально уверяли, что такое огромное количество монет выдавали только ради тестирования дайс системы на нагрузку, мол сможет ли выдержать большие потоки игроков.
Может конечно оно так и было, но торги все же запустились, более чем уверен, что с изикэшем будет аналогично, просто так монетки не дают

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да для чего угодно могут их ввести. Скажем иметь на балансе 10к изикеша, чтоб получать проценты в каком то инвестобоксе. Но то что он должен торговаться, это конечно однозначно. Любая монетка придумана для торговли изначально.

Ну 10000 Easy к примеру, это не проблема. Времени было вполне предостаточно столько накопить. Пол года все-таки мы его в инвесте гоняем. К новому году я надеюсь введут торги.

  • +1 1
  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vavil0n4ik said:

Вот и я о том, если абузеров монет Талк поблокировали, хотя они стоят совсем ничего, тогда с ИЗИ очевидная ситуация, админы точно займутся вопросом абуза насчёт монеты, можно даже не сомневаться) Здесь вы в точку, хотя ДРЛС в ручную проверяли, правда работы поменьше было, наверное, да и токен сам за себя говорит, поэтому действительно бот всё выполнять будет, скорее-всего, поэтому ошибки неизбежны, как и всегда.

Тяжело будет определить абуз, ведь многие просят друзей добровольно скинуть им их EasyCash токены.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Easy cash токен, один из самых загадочных токенов, у всех уже имеется некоторое количество этой криптовалюты, идут накопления в инвестбоксе, а цену на него ещё никто не знает. Я бы назвал этот токен Тайна. Тайна его стоимости заставляет всех гадать, когда же откроются торги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kingkong1510 said:

Тяжело будет определить абуз, ведь многие просят друзей добровольно скинуть им их EasyCash токены.

У меня такая ситуация после дропа длрс, коллег по работе, кого приглашал, попросил скинуть изики, так как они все равно криптовалютой не занимаются, по факту нет абуза никакого, добровольно отдали, но какой-нибудь бот реально это посчитает за покупку и заблокирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Ну насколько мне известно, когда вводили первые такие токены, внутребирживые коды для передачи криптовалюты были одной из главных фишек, думаю и сейчас отключать это не стоит, ибо смысла в этом действии не очень много.

Это называется на йобите йоби коды и они есть практически на каждую монету и не знаю, для чего они вообще были открыты в доступе для повседневного использования на изи кеш токенах? Как будто специально не сделали реферальную систему для получения дополнительных изи кеш токенов и хотели сделать такой бардак с покупкой токенов и в будущем конфликт крупный с выдачей биржевых наказаний, иного объяснения у меня лично увы нет) Оно очевидно - возможности получения токенов помимо 777 нет и вот скупать пошли для крупных инвестбоксов) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sakara said:

Тем более и пользователи в выигрыше, ведь большинство абузеров такими проверками отсекается и количество монет уменьшается, следовательно курс по которому мы сможет продать будет чуть выше. 

 

К радости многих пул пополнили, учитывая что админы говорили о скором пополнении с прошлой недели, то следовало это ждать хотя бы в этом месяце. 

Ну обычно сильно не затягивали с пополнением пула, хотя помню дней 10 пул не пополняли, в мае кажись это было, но в этот раз само длительно. И как я понял многих отключили от кампании, даже старичков... Я кстати практически на 100% был уверен, что пул пополнят с дня на день, особенно после айсио...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...