EasyCash Token - от биржи yobit - Page 801 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, queskees said:

В связи с этим непонятно, какие дальнейшие действия будут от биржи, с одной стороны им нужно заработать, соответственно запускать торги. С другой - не будет произведена конкретная очистка абузеров, большинство будет опять же гнать на биржу на их отношение. Вопрос что выберут.

Может быть у абузеров главный аккаунт недавно зарегистрированный, не будут же они свой основной аккаунт использовать, вот такие аккаунты и могут вычислять, плюс большой баланс изи. Так и отсеют потихоньку всех кто абузил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergey barsukov said:

Мне интересно как они смогут ограничить продажу после первых продаж монет уже будет не известно сколько у кого изи и кто сколько купил так что это способ совсем не удачный.

Ну а зачем, им это делать, после первых продаж ,не понял. Им это надо сделать все, до начала продаж, конечно. Вот тогда то, и начнется массовый кипишь пользователей.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OrionRU said:

Может быть у абузеров главный аккаунт недавно зарегистрированный, не будут же они свой основной аккаунт использовать, вот такие аккаунты и могут вычислять, плюс большой баланс изи. Так и отсеют потихоньку всех кто абузил.

Большой баланс изи... Сразу по сути видно, играл ли человек в дайс или получил монетки другим путем, просто чуть больше стоит углубиться в статистику и все, потратить да, время, но при этом и на дальнейшие дропы отсеять людей, которые занимаются подобными махинациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vavil0n4ik said:

Да не скажите, админы сегодня перебанили очень много людей, точнее просто отключили от оплаты, а вы говорите не станут абузеров блокировать, ещё как будут, снова запустят какого-то бота, который также начнёт ошибочно банить пользователей, у кого набралось больше 5-10 тысяч ИЗИ монет в инвесте. Торги будут, имхо!

Если так, то пожалуйста, я то не против таких действий со стороны биржи. Только реально должно быть разделение на честных пользователей и абузеров, потому что получить аннулирование баланса или бан - для честного трагедия)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alex1975 said:

Да, сегодня народу перебанили кучу, но опять таки, то что им заблокировали, было не на балансе а где-то в промежутке между форумом и балансом биржи. Изики уже находятся на балансе пользователей, так что думаю, банить никого не будут. Ну разве что зарвавшихся Изи-миллионеров.  

Ну вот главное дать бан именно миллионикам, потому что у них основные объемы, опять же я считаю, что умные люди продали уже через коды уже и смысла их банить нет, таким людям даже не проблема создавать новые аккаунты, так что как будут решать этот вопрос - непонятно, но надеюсь на лучший исход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex1975 said:

Да, сегодня народу перебанили кучу, но опять таки, то что им заблокировали, было не на балансе а где-то в промежутке между форумом и балансом биржи. Изики уже находятся на балансе пользователей, так что думаю, банить никого не будут. Ну разве что зарвавшихся Изи-миллионеров.  

Они может и не будут банить, но могут ввести какие-нибудь доп условия про торговле. Тогда цена может и сохранится подольше, а не сразу улетит в 0. Если они просто запустят торги, то монета просто как и все предыдущие монеты быстро упадут в цене и про неё забудут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alex1975 said:

Да, сегодня народу перебанили кучу, но опять таки, то что им заблокировали, было не на балансе а где-то в промежутке между форумом и балансом биржи. Изики уже находятся на балансе пользователей, так что думаю, банить никого не будут. Ну разве что зарвавшихся Изи-миллионеров.  

Вообще не понимаю ,как можно было наиграть тысячи, я не имею ввиду тех кто просто кодами переводил,покупал типа. Впервые слышу что кого то сегодня за это забанили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, krypbe said:

Да а вдруг не забьют и прямо под день рождение биржи или под новый год сделают торги, easy cash- легкие деньги в переводе, покажется что завышенные ожидания у меня, но все таки все возможно!!!!

Ну конечно, что до нового года, они вполне могут сделать, такой нам подарок. И я даже почему-то думаю, что оно так и будет. И откроют торги нам, на праздник.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vavil0n4ik said:

Да не скажите, админы сегодня перебанили очень много людей, точнее просто отключили от оплаты, а вы говорите не станут абузеров блокировать, ещё как будут, снова запустят какого-то бота, который также начнёт ошибочно банить пользователей, у кого набралось больше 5-10 тысяч ИЗИ монет в инвесте. Торги будут, имхо!

Да после сегодняшних событий по блокировке, уже появилась некоторая уверенность в том, что абузеров по EASY так же будут отслеживать и наказывать. Главное, чтобы под зачистку не попали невиновные пользователи, ведь вручную вряд ли это будут делать, а бот вполне может и ошибиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не терпится приступить к торгам данного токена. Прошло уже довольно-таки продолжительное время и наверное скоро будет листинг. Мне бы очень хотелось, чтобы easy повторил путь толка на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, jelejeelyt said:

Если так, то пожалуйста, я то не против таких действий со стороны биржи. Только реально должно быть разделение на честных пользователей и абузеров, потому что получить аннулирование баланса или бан - для честного трагедия)

 

А в чем собственно трагедия? Ну выдали вам чего то там бесплатно, потом забрали к примеру. Как пришло, так и ушло--никаких усилий для их получения вы не прилагали, так в чем трагедия?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно, что до нового года, они вполне могут сделать, такой нам подарок. И я даже почему-то думаю, что оно так и будет. И откроют торги нам, на праздник.

Многие могут праздновать и не видеть ,что торги начнутся.А многие и праздник откладки ради такого случая.Тоже думаю к новому году попадают,да и время ему торговаться,давно лежит в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

А в чем собственно трагедия? Ну выдали вам чего то там бесплатно, потом забрали к примеру. Как пришло, так и ушло--никаких усилий для их получения вы не прилагали, так в чем трагедия?

Он про то говорит, что допустим вы честно получили себе баланс по изики, наиграли допустим, тут прилетает вам бан - баланс весь полностью заблокирован и это допустим касается не только изиков, будет печально все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Monky said:

Вообще не понимаю ,как можно было наиграть тысячи, я не имею ввиду тех кто просто кодами переводил,покупал типа. Впервые слышу что кого то сегодня за это забанили.

 

Вы не правильно поняли, не за EASY банили, до этого пока не добрались. Сегодня многих пользователей форума отключили от оплаты Талк и сатош, некоторых забанили за накрутку оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

А в чем собственно трагедия? Ну выдали вам чего то там бесплатно, потом забрали к примеру. Как пришло, так и ушло--никаких усилий для их получения вы не прилагали, так в чем трагедия?

Да, чуть выше меня человек правильно все понял, плюсом к этому могу добавить тот момент. что я наиграл 10 с лишним в дайс изиков, запустят по ним торги. я вот не хотел бы их потерять, пусть и заработаю я 500 рублей с них - но это тоже деньги, которые можно инвестировать. я к каждому моменту отношусь трепетно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Они просто могут поступить по другому. Как бы. Много есть способов, чтобы не заморачиваться. Там от инвеста, сколько накапает с 777, то и дадут, продать. Вот и все.

Да эмиссия токена мягко говоря в одной месте, потому-что скупщиков хоть и наказывали какими-то биржевыми ограничениями, но это все было уже давно и до блокировки аккаунта или обнуления счета в изи кеш токенах не доходило как по мне и даже в этой ветке иногда можно наткнутся на скриншоты инвестбокс слотов, где под 150 тысяч токенов лежит и капает процент) Эмиссия при таких числах просто зашкаливает и там за 4 дня уже считайте норма под 777 токенов и это уже как один пользователь, я не говорю про скупки на суммы побольше и то, какие проценты вовсе там) 

  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 15:10, SaSaS said:

Я как сделал дром, не в какой инвест и не кидал. Думаю толку от них не какого и не будет. А слухами мир полон, слышно что? Собираются там торги открывать или еще что с ними придумали? А вот идея на счет отлов мультов понравилась, пять. Даже в голову такое не приходило.

Всё же стоило положить монетки в инвест, так как если абузеров уберут и выкатят дополнительные условия как с тем же длрс цена может быть довольно неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, benzotrav said:

Да эмиссия токена мягко говоря в одной месте, потому-что скупщиков хоть и наказывали какими-то биржевыми ограничениями, но это все было уже давно и до блокировки аккаунта или обнуления счета в изи кеш токенах не доходило как по мне и даже в этой ветке иногда можно наткнутся на скриншоты инвестбокс слотов, где под 150 тысяч токенов лежит и капает процент) Эмиссия при таких числах просто зашкаливает и там за 4 дня уже считайте норма под 777 токенов и это уже как один пользователь, я не говорю про скупки на суммы побольше и то, какие проценты вовсе там) 

Та там вообще не понятно, какие сумасшедшие проценты идут. Там просто огромные сумы. Не знаю, что будет делать биржа, как решать этот вопрос, но что надо это решать, сомнений нет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gleblega said:

Да раньше раздачи были с абузерами и ботоводами и всё запускалось и норм торговалось, тут скорее ждут отмашку сверху от руководства.

Так да , вон дайс все получали и торги запустили без всяких доп проверок и такого рода мероприятий, думаю тут дело в чём то другом и в чём именно мы наверно ни когда не узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Undead88 said:

Проживет то может и с месяц при таких условиях, но я думаю на следующий день, курс уже будет просевшим после первого дня открытий торгов. Обычно стабильно курс даже и неделю не держится норм, чего уж там про месяц то говорить.

Проживет, и пампить будет.Если вспомнить долорес, то там вполне так пампили при 10% инвесте.Так что если изменения инвеста будут, то и цену возможно увидим больше, но конечно если порог для входа также поднимут.

12 hours ago, Undead88 said:

На DLRS, это который вот упал до 1 сатошины? Да там крутой инвест бокс, аж 10% в день. Но вот вопрос, а будет ли его кто-нибудь толкать вверх, хотя бы немного? Я вот тоже кстати о нем задумывался, но как-то вот не рискнул им закупиться. 

Да никто уже не будет его тащить вверх, он свое отжил.Почти 2 месяца,для токена не подкрепленного ничем вполне неплохо.

11 hours ago, kirillkakashka2003 said:

вряд ли ее вообще пампить будут,у меня есть мнение что токен листанется на биржу его сольют за первый день и все,ну либо же к долларсу прикрутят и какое то условие инвеста будет тоже свое там

По поводу того,что цена сольется в первый день торгов, возможно, но маловероятно.А к длрс прикручивать бессмысленно, обе монеты ждет и так и так крах и торги в догисатохах со временем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Нет не я) можно было бы заработать на этой монете просто я цену ждал в 2битка но не дождался, поднималась до 1.8 с чем-то но я поздно ордера стал выставлять смог немного по 1.73 и 1.75 продать, но все равно в минусе пока что.

Так-получается брал почем?Если в два битка для тебя приемлимо-а 1,73 так себе.

Там всё еще так быстро происходит и как правило подглючивает-вот поэтому пролететь моментально можно.Я так на yomi пролетел-не смог оредер выставить,сайт подглючивал-пока возился переставлял ордера-обновлял-цена уже вниз полетела-вообщем в минусе,хорошо что не много купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matador said:

Варден это писал и три месяца назад, а теперь подумайте, что изменилось с того времени, правильно ровным счетом ничего. Пока работают коды абузеры никуда не денутся и внебиржевая торговля продолжится, вам не кажется это странным?

Тем более как уже его цитировали что "как разберемся с абузерами и накруткой", но при этом не отключают передачу с помощью кодов...Ждать торгов нам вечность.

2 hours ago, vp-coin said:

Да после сегодняшних событий по блокировке, уже появилась некоторая уверенность в том, что абузеров по EASY так же будут отслеживать и наказывать. Главное, чтобы под зачистку не попали невиновные пользователи, ведь вручную вряд ли это будут делать, а бот вполне может и ошибиться. 

Впервые слышу, начали банить кого-то что-ли?Интересно, интересно..

 

1 hour ago, davanaifermer003 said:

Было бы все так оптимистично, не просто так же раздали всем эти токены. Осталось ждать приминения его в деле.

Применение вряд ли будет, очередная биржевая монета без какой-либо поддержки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vp-coin said:

Да после сегодняшних событий по блокировке, уже появилась некоторая уверенность в том, что абузеров по EASY так же будут отслеживать и наказывать. Главное, чтобы под зачистку не попали невиновные пользователи, ведь вручную вряд ли это будут делать, а бот вполне может и ошибиться. 

Многие абузеры уже давно сидят тише воды, ниже травы. И я думаю врятли их что то коснётся если уже не коснулось ранее. До сих пор в телеграмм чатах есть сообщения о покупке/продаже изи токенов, поэтому в большинстве случаев про баны - это только слова 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vp-coin said:

Вы не правильно поняли, не за EASY банили, до этого пока не добрались. Сегодня многих пользователей форума отключили от оплаты Талк и сатош, некоторых забанили за накрутку оценок.

У меня сегодня был отключен аккаунт от оплаты по BTC и TALK. Говорят, что из за пополнения пула биткоина, чтобы все сразу не стали выводить BTC, как бы всех отключили, а потом заново подключали группами. Это ни как не было связанно с EASY или накруткой чего - либо на форуме. Думаю в скором времени появиться информация по старту торгов изи, конечно расчитываю, что перед новым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Undead88 said:

Да по сути своей любой токен я смотрю не предназначен для долгого существования, ибо для этого потребуется мощная его поддежка из вне. Так надо не запрещать, а просто напросто не давать такой возможности покупать их с помощью кодов, код отключить не пробовали они? Раз так возможно, значит ничего прямо уж такого запретного в этом нет.

Ну насколько мне известно, когда вводили первые такие токены, внутребирживые коды для передачи криптовалюты были одной из главных фишек, думаю и сейчас отключать это не стоит, ибо смысла в этом действии не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...