EasyCash Token - от биржи yobit - Page 797 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

28 minutes ago, klon68 said:

Ну продать то ее сможете,  уверен, что торги по ней будут непременно, просто смысла не вижу тогда в ее появлении, а вот то что долго она продержится на плаву или нет уже другой разговор.

Если торги запустят, то долго думаю монете не жить, ну может быть месяц какой от силы, хотелось бы уже чтобы начали эти торги, а то надоело гадать, какая цена будет, какая не будет. 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, paramonsh said:

Кто и когда писал информацию, что будут проверять аккаунты на предмет абузеа, неужели у администрации есть время и желание заниматься этим?

так всегда вроде бы проверяли  и все халявщиков банили.админы ведь тоже не дураки и закрывать на это глаза точно не будут.поэтому я всегда придерживаюсь правил каждой раздачи и ни разу не пожалел об этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Спасибо за полезную информацию. Получил токены 777 EASY и внес их все в инвест бокс. Но вот вопрос, мне проценты не начисляют? Что не так я сделал, в чем может быть причина?

Вам нужно каждый день играть в дайс на easy монету не менее 10 игр но лучше с запасом делайте 20-30 по ставке 0.00001000 easy и будут проценты капать постоянно, я сам держу там свои монеты с самого начала раздачи.


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XAUSTREND said:

Уже давно варден писал в чате на бирже, больше месяца назад точно он писал, а что вы думаете просто так дадут абузерам и скупщикам монет easy продать свои миллионы монет? тем самым сразу обрушить монету в ноль такого явно админ не допустит в этом я уверен, те кто на абузил и скупил за копейки easy у абузеров считают себя самыми умными они должны быть наказаны я считаю, что бы в следующий раз не повадно было.

Варден это писал и три месяца назад, а теперь подумайте, что изменилось с того времени, правильно ровным счетом ничего. Пока работают коды абузеры никуда не денутся и внебиржевая торговля продолжится, вам не кажется это странным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

как не знаете где посмотреть на самой бирже справа все есть, монета btcpro, открыли 12% инвест на неделю, но стоимость ее вряд-ли вас порадует.

Ну учитывая инвест на 12% можно сказать почти что точно, что кто то из китов будет ее потом пампить, когда это будет не известно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, XAUSTREND said:

Уже давно варден писал в чате на бирже, больше месяца назад точно он писал, а что вы думаете просто так дадут абузерам и скупщикам монет easy продать свои миллионы монет? тем самым сразу обрушить монету в ноль такого явно админ не допустит в этом я уверен, те кто на абузил и скупил за копейки easy у абузеров считают себя самыми умными они должны быть наказаны я считаю, что бы в следующий раз не повадно было.

Конечно можно и так рассуждать, но не всему можно верить, ведь для того что бы абузеров всех переловить нужно будет затратить большое количество человеко часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, matador said:

Варден это писал и три месяца назад, а теперь подумайте, что изменилось с того времени, правильно ровным счетом ничего. Пока работают коды абузеры никуда не денутся и внебиржевая торговля продолжится, вам не кажется это странным?

Кажется, я вот и не понимаю почему они коды по монете не отключили это странно, было же ожидаемо что будет много абузеров и тех кто захочет через коды монеты скупить дёшево, возможно так хотят проучить таких людей так сказать обломать их в итоге, что бы следующий раз думали как покупать у абузеров монеты и как абузить монеты. Посмотрим что будет в итоге, а просто так открывать торги с на абузиными монета я считаю вообще смысла нету сольют в ноль за минуту.

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XAUSTREND said:

Кажется, я вот и не понимаю почему они коды по монете не отключили это странно, было же ожидаемо что будет много абузеров и тех кто захочет через коды монеты скупить дёшево, возможно так хотят проучить таких людей так сказать обломать их в итоге, что бы следующий раз думали как покупать у абузеров монеты и как абузить монеты. Посмотрим что будет в итоге, а просто так открывать торги с на абузиными монета я считаю вообще смысла нету сольют в ноль за минуту.

Абузеры бы были в любом случае, не важно есть эти коды или нет, а коды не убрали потому что передача монет не запрещена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, XAUSTREND said:

Банить аккаунты возможно и не будут а просто спишут ихние монеты, то что нытьё в чата на бирже и в телеге будет это 100 процентов, варден уже давно писал что торги откроют когда проверят все аккаунты я лично видел, а вот на счёт кодов согласен с вами нужно было запретить коды по созданию было бы меньше работы для админов. 

Если бы проверку делали, то думаю закрыли для начала производство кодов и их передачу другим лица. На и саму раздачу прекратить не помешало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Если торги запустят, то долго думаю монете не жить, ну может быть месяц какой от силы, хотелось бы уже чтобы начали эти торги, а то надоело гадать, какая цена будет, какая не будет. 

Я бы все такие говорил не если,  а когда, у меня ни каких сомнений в том что торги будут нет, ну а ценник большой не  жду. Если за все то что собралось с инвестом, выйдет баксов 15 уже считайте успех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, paramonsh said:

Абузеры бы были в любом случае, не важно есть эти коды или нет, а коды не убрали потому что передача монет не запрещена 

Да были бы абузеры но вы представляете сколько им бы аккаунтов нужно было создать тогда и с каждого только продавать по 777 монет? а если для себя абузят тогда нужно на каждый зайти и продать времени ушло бы очень много, да и проще было бы админам проверить такие акки и заблочить это факт, продажа запрещена кодами на бирже, а большинство абузеров это делает что бы продать монеты, а так же запрещено создавать такие аккаунты что бы получать на каждый монеты easy.

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Я бы все такие говорил не если,  а когда, у меня ни каких сомнений в том что торги будут нет, ну а ценник большой не  жду. Если за все то что собралось с инвестом, выйдет баксов 15 уже считайте успех.

За все время инвеста на easy накапало около 4000 тысяч монет, если за 4000 монет вы ожидаете цену в 15 баксов, я скажу что вы сильно заблуждаетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Хорошо, что новое. Но все же методов для осуществления нормальной раздачи все равно немного, что-то да предпримут. Дальше после запуска может что-то как раз новое и пойдёт. Хочется, по крайней мере, запуск в этом году. 

Ну так как есть проекты, которые нужно поддержать до НГ, то с уверенностью в 90% можно сказать что данная монета в этом году запущенна не будет, есть конечно же много предположений что к ДР её подготовят, но уверен что уже бы выкатили хоть какую-то новость, да и в этом году подарка не стоит щедрого ожидать как в прошлом, это исходя из того какое ИСО запустили.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Спасибо за полезную информацию. Получил токены 777 EASY и внес их все в инвест бокс. Но вот вопрос, мне проценты не начисляют? Что не так я сделал, в чем может быть причина?

вам нужно играть в дайс 10 раз,есть такое условие по инвесту

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, queskees said:

Так вот именно, никто не заставлял их покупать, я вот лично мог, но зачем? Я не знаю, что за этим последует, вдруг мне банан выпишут и все, и я не только изики потеряю, но и остальное, поэтому такие риски не всегда оправдываются.

Да конечно, не кто нас не заставляет покупать или продавать эти токены. Мы все сами делаем на свой страх и риск. Но как показывает практика, что это не запрещено и люди этим пользуются в свою выгоду. Пока мы копим токены и играем дайс. Некоторые пользователи делают не один аккаунт, абузят систему и продают эти накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dmitrilenev said:

За все время инвеста на easy накапало около 4000 тысяч монет, если за 4000 монет вы ожидаете цену в 15 баксов, я скажу что вы сильно заблуждаетесь

А сколько должно быть? Больше? Сильно в этом сомневаюсь. Меньше? Вполне может быть, я же написал не точную цену, а то что можно считать уже удачной. Ваши предположения какие?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mzx17 said:

Если бы проверку делали, то думаю закрыли для начала производство кодов и их передачу другим лица. На и саму раздачу прекратить не помешало. 

Так сами коды то не при чем, их используют не только абузеры, а абузить можно и без кодов, просто аккаунты создавать и не перекидывать никуда easy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Я бы все такие говорил не если,  а когда, у меня ни каких сомнений в том что торги будут нет, ну а ценник большой не  жду. Если за все то что собралось с инвестом, выйдет баксов 15 уже считайте успех.

Я тоже уверена что торги состоятся, иначе быть и не может, это же престиж биржи. Но вот курс действительно высоким не будет. Сомневаюсь я все же что абузеров станут банить. Непосредственно тех кто абузил уже не отыщешь, аккаунты они уже забросили после продажи токенов, а покупателей как-то банить это слишком много ненужной шумихи поднимать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

А сколько должно быть? Больше? Сильно в этом сомневаюсь. Меньше? Вполне может быть, я же написал не точную цену, а то что можно считать уже удачной. Ваши предположения какие?

на старте цена может быть абсолютно любой. Не предсказуемой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Думаю, что вы мыслите правильно. Сейчас любые попытки со стороны биржи наводить порядки в этом вопросе просто тупо будут расценены как кидалово, и попыткой залезть в чужой карман. Честные покупатели за их косяки ответственности нести не должны, и если чё, шум будет очень масштабным, я думаю, админы это понимают.

Так, покупаете токены вне биржи вы на свой страх и риск, поэтому за все свои действия вы отвечаете сами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, paramonsh said:

Так сами коды то не при чем, их используют не только абузеры, а абузить можно и без кодов, просто аккаунты создавать и не перекидывать никуда easy

Надеюсь такие акки забанят.Вот все хотят хорошей цены и я уверен она была бы,если бы отсеяли таких вот "хитрецов",которые себе по 10 акков делают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, belik13 said:

Конечно же курс будет меньше, очень много людей наабузили себе этих монет, кто-то сделал несколько миллионов и теперь они лежат у него в инвесте и делают столько же почти за день. Эмиссия у этого токена огромная.

Я все же надеюсь, что тех кто абузил через коды блокнут или обнулят счета.

6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я тоже уверена что торги состоятся, иначе быть и не может, это же престиж биржи. Но вот курс действительно высоким не будет. Сомневаюсь я все же что абузеров станут банить. Непосредственно тех кто абузил уже не отыщешь, аккаунты они уже забросили после продажи токенов, а покупателей как-то банить это слишком много ненужной шумихи поднимать. 

Ну почему не нужной. Есть четкие правила, что торги вне биржи запрещены, так что если ты купил у кого то монеты то получается что нарушил правила, да и полностью блочить не надо, списать просто эти токены и все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я тоже уверена что торги состоятся, иначе быть и не может, это же престиж биржи. Но вот курс действительно высоким не будет. Сомневаюсь я все же что абузеров станут банить. Непосредственно тех кто абузил уже не отыщешь, аккаунты они уже забросили после продажи токенов, а покупателей как-то банить это слишком много ненужной шумихи поднимать. 

Не думаю, что такая отдельно взятая монета, как easy серьезно сказывается на пристиже биржы, а вот проводимое IEO очень даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand007 said:

Да конечно, не кто нас не заставляет покупать или продавать эти токены. Мы все сами делаем на свой страх и риск. Но как показывает практика, что это не запрещено и люди этим пользуются в свою выгоду. Пока мы копим токены и играем дайс. Некоторые пользователи делают не один аккаунт, абузят систему и продают эти накопления.

могли бы сделать бан аккам, на которые приходит больше трех , скажем, кодов по 777 или что то в этом роде

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Могли бы,  могли бы в доги,  но сейчас вся крипта активизировались, в общем не понятно чего они там ждут, я тоже сейчас не так активно играю в дайс чтобы получать проценты 

я даже не начинал в него играть) Просто сначала я думал что нужно играть на биток, а потом понял что нужно играть на сам изи, но уже всё  ровно, так как от монетки можно толком ничего не ждать, из за того что её очень много. Думаю что будет +- что то подобное дайс токену.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Представляем вашему вниманию сервис для обмена криптовалют Murex.exchange.   ❗ Наши главные преимущества – выгодные курсы и высокая скорость проведения операций.    Мы поможем вам анонимно и безопасно купить, продать или обменять вашу валюту по наиболее популярным направлениям.   На нашем сайте вы сможете выгодно приобрести: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT Litecoin LTC Сбербанк RUB Visa/Mastercard RUB Карты МИР RUB   📈 Мы постоянно добавляем новые направления. Актуальные направления и курс всегда на сайте.   👨‍💻 Приглашаем вас посетить наш сайт и убедиться в высоком качестве и надежности нашего сервиса.   Официальный сайт: https://murex.exchange/ Поддержка в Telegram:  @Murex24 Официальная почта: support@murex.exchange
    • 🔄 Мгновенные обмены криптовалюты на Bitrezerv.com! Принимаем к оплате не только банковские карты, но и платежную систему Юмани - без лишних проверок!   🚀 Обменивайте прямо сейчас!   #YooMoney #CryptoExchange
    • SAPFIREX: Ваш надежный партнер в мире цифровых финансов.   Наши ключевые особенности: - Скорость: Обработка транзакций занимает несколько минут - Поддержка: Наша команда поддержки доступна, чтобы помочь вам в любых вопросах. - Разнообразие: Мы предлагаем широкий выбор криптовалют для обмена - Удобство: Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко обменять ваши средства в несколько кликов.   На текущий момент на обменнике SAPFIREX можно пополнить счет и вывести средства при помощи:   криптовалютных пар (Биткоин<->Тезер) банковских карт (Сбербанк, Альфа-Банк,Т-Банк и прочих карт Visa/Mastercard).   Одним из наших преимуществ, по сравнению с другими обменными пунктами является низкая минимальная сумма обмена.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем поддержку по всем вопросам.   Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСК Суббота,воскресенье-свободный график   Наш сервис продолжает совершенствоваться и добавлять новые направления обменов. Присоединяйтесь к SAPFIREX и переходите на новый уровень торговли криптовалютами!   Переход в онлайн сервис SAPFIREX
    • Клеймим дроп Aethir      https://claims.aethir.com/ Aethir залистился на биржах, пора фиксировать прибыль:• ByBit;• Gate;• OKX;• MEXC;• Bitfinex;
    • Курс BTC торгуется ниже 68к$  В данный момент BTC старается вернуть свои позиции. Сегодня ожидаются важные новости, которые могут повлиять на цену, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поделитесь вашим мнением, какие ожидания у вас?😊
    • Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с Binance Компании Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с криптобиржей Binance. Клиенты уже могут воспользоваться картами этих поставщиков услуг для покупки цифровых активов. Услуги и продукты Binance теперь вновь доступны в рамках системы единой зоны платежей в евро (SEPA). Ранее, платформа потеряла шлюз в евро после того, как банковский партнер платформы Paysafe Payment Solutions вышел из соглашения с ней. Представитель биржи отметил, что пользователи могут пополнить счет и купить криптоактивы посредством карт Visa и Mastercard. Услуга вывода появится в ближайшее время. Также он отметил, что Visa возобновила поддержку банковских карт, выпущенных совместно с платформой. «После тщательного анализа строгих мер контроля и внедренных нами процессов Mastercard приняла решение разрешить покупки, связанные с Binance, в своей сети» - добавил представитель биржи.
    • Добро пожаловать в WizzEX - ваш надежный партнер в мире цифровых финансов!   Мы предлагаем быстрый и безопасный обмен криптовалют и электронных денег по лучшим курсам. Присоединяйтесь к нашей платформе и оцените удобство и простоту использования. С нами вы на шаг впереди: надежные транзакции, оперативная поддержка и выгодные условия.   Выбирайте WizzEX и наслаждайтесь безупречным сервисом и максимальной выгодой от каждой сделки!   КОНТАКТЫ: Техническая поддержка: support@wizz.exchange Онлайн-чат на сайте: https://wizz.exchange/  
    • Дорогие наши клиенты! Мы сделали для Вас низкую комиссию на обмен Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Сейчас на Байбите появились неплохие возможности для заработка на стейкинга (в принципе там всегда появляются разные). Например, для USDT и MNT, также интересные викторины для заработка USDe.
×
×
  • Create New...