EasyCash Token - от биржи yobit - Page 462 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

51 minutes ago, pipetka7007 said:

С Талком не стоит сравнивать не Изи не фришку,в отличии от талка это фантики.И не забывайте,что Изи раздали без всяких условий всем на счет биржи и те кто положил в инвест имеют по 1к+ этих монет.С длрс же были условия по написанию 100 постов и мелкий % прошли проверку.На большой курс рассчитывать не стоит(имхо),но все же ЙоБит может удивлять.Скорее всего это будет как презент к Нг всем ЙоБит трейдерам.

те кто easy с начала раздачи получили и положили в инвест сейчас имеют около 2900 монет ,  монет реально очень много раздали и инвест их увеличил практически уже в 4 раза 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Collory said:

Таких людей забанят так как внебиржевая торговля запрещена, а на цену в 500р надеяться не стоит, максиум 200-300, и это я говорю про тех кто сразу получил изики и положил в инвест. Владельцам 777 токенов надеяться ни на что не стоит. 

Вы же не знаете как всё будет устроено, а так уверенно говорите. Это самая минимальная раздача, а следовательно цена будет достойной, я надеюсь на цену в 10 центов - это было бы отлично. Если конечно привяжут к каким то условиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно, что на бирже есть бесплатная раздача монеток. Понятно, что заоблачной цены на них не будет, но тем не менее, это бесплатно и дает возможность зарабатывать без стартового капитала. И как раз решить , для тебя эта тема или нет. А опытным трейдерам не составит труда поднять хорошую сумму за счет купли-продажи. Поэтому, огромное СПАСИБО бирже за такие приятные подарки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда уже выйдет на торговлю данный токен.. И вообще выйдет ли? Забываю периодически играть в этот дайс чтобы инвест капал, поэтому скорее бы уже торги а(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Entonee said:

Интересно когда уже выйдет на торговлю данный токен.. И вообще выйдет ли? Забываю периодически играть в этот дайс чтобы инвест капал, поэтому скорее бы уже торги а(

Не торопите события всему своё время может нам дали время этих монет подкопить, благодаря инвеста и подучить новичков ознакомиться с биржой.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NOWYI said:

Вы же не знаете как всё будет устроено, а так уверенно говорите. Это самая минимальная раздача, а следовательно цена будет достойной, я надеюсь на цену в 10 центов - это было бы отлично. Если конечно привяжут к каким то условиям.

Цена 10 не была даже у dlrs, получение которых гораздо сложнее, а тут всего зайти нажать одну кнопку и токены на балансе, 1 цент это предел, и то врядли такая цена будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nagibator112 said:

Думаю, что эти монеты будут стоить около 500 рублей, кстати сейчас многие люди продают эти монеты за 50 рублей 777 штук, через йобит коды

Куча предложений в телеге по 2 и меньше копейки за токен. Где вы увидели 50 рублей за 777 монет? Какая-то дикая цена на токен, который еще даже не торгуется. Неизвестно сколько он еще будет стоить. Возможно рассказы про баны от админов, это просто страшилки, и из-за тех кто наабузил миллионы монет, цена будет не больше одной сатоши.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ я как понял эти токены уже нельзя получить:? Их можно купить у пользователей но у меня вопрос а какая ее ценность т.е почему вокруг нее такой ажиотаж. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 01:21, TimurGuchigov said:

ну не знаю, просто опираясь на данные последних дропов решил что цена примерно такая же будет, ну или чуть ниже, но не на столько же. Что-то я теперь в сомнения впал, лучше подожду и не стану рисковать

 

цену на длрс разогнал инвест 10%. Цену на толк держит, хотя и всё слабее, ожидание прикладного применения монеты на форуме. У Изи нет ни большого инвеста, ни ожиданий по применению. Только торги. Но в начале торгов возможно всякое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MishaSER said:

Народ я как понял эти токены уже нельзя получить:? Их можно купить у пользователей но у меня вопрос а какая ее ценность т.е почему вокруг нее такой ажиотаж. 

Можно их получить. Ажиотаж из за того что раздали монеты с возможностью положить в инвест под 1% . Но когда будут торги не объявили.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Collory said:

Таких людей забанят так как внебиржевая торговля запрещена, а на цену в 500р надеяться не стоит, максиум 200-300, и это я говорю про тех кто сразу получил изики и положил в инвест. Владельцам 777 токенов надеяться ни на что не стоит. 

Если бы хотели кого-то забанить, то уже бы забанили. Сейчас уже вряд ли станут это делать.

41 minutes ago, NOWYI said:

Это самая минимальная раздача, а следовательно цена будет достойной, я надеюсь на цену в 10 центов - это было бы отлично. Если конечно привяжут к каким то условиям.

Сама раздача конечно небольшая, если бы не одно "но", а точнее два - инвест и открытие кодов. Да и привязывать Изи вряд ли к чему-то будут, даже Фришку, которая досталась всем гораздо сложнее, не стали ни к чему привязывать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nagibator112 said:

Думаю, что эти монеты будут стоить около 500 рублей, кстати сейчас многие люди продают эти монеты за 50 рублей 777 штук, через йобит коды

Админы не раз указывали на то, что торговля за пределами биржи запрещена, значит за это может быть наказание. И вообще, покупать "кота в мешке" считаю странным занятием, и не думаю, что 50 рублей играют какую-то важную роль в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ross37654 said:

Биржа придумывает очередную монету и тем самым привлекая новых пользователей, только монеты эти долго не живут у них нет блокчейна, и на других биржах их не листят.

Так а ничего, что эти монеты и так бесплатно раздают, а потом на них есть возможность заработать, просто многие хотят сразу по 100-200 иксов словить, вложившись на 10-20 долларов,никто не заставляет вкладывать в монету, здесь каждый думает своей головой.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MishaSER said:

Народ я как понял эти токены уже нельзя получить:? Их можно купить у пользователей но у меня вопрос а какая ее ценность т.е почему вокруг нее такой ажиотаж. 

Ажиотаж чисто из-за недостаточности информации )) все надумывают, представляют и строят догадки, что токен будет стоить нормально ) Вроде бы все еще можно получить токены с телеграмма, но максимум, что с ними сейчас можно сделать, это дайс или инвестбокс... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MishaSER said:

Народ я как понял эти токены уже нельзя получить:? Их можно купить у пользователей но у меня вопрос а какая ее ценность т.е почему вокруг нее такой ажиотаж. 

Почему нельзя получить? В телеграм-боте можно получить, там же где и фридоллар раздавали. Ценность ей определили сами пользователи, а не биржа, торгов еще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sascha002 said:

Да тут цена должна быть на уровне 500 сатош, а то и больше. Изи меньше всех раздали и только на 1 телефонный номер. Поэтому думаю цена на порадует

А че же тогда с рук по 3-5 копеек продают такое золото?)Не будет 500 сатоши я гарантирую,на руках у дайсеров их уже миллионы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ecolog227 said:

цену на длрс разогнал инвест 10%. Цену на толк держит, хотя и всё слабее, ожидание прикладного применения монеты на форуме. У Изи нет ни большого инвеста, ни ожиданий по применению. Только торги. Но в начале торгов возможно всякое.

После начала торгов по Easy с большей долей вероятности выкатят инвестплан с жирным процентом за день, чтобы в самом начале торгов не пролили курс до дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Stelman said:

Куча предложений в телеге по 2 и меньше копейки за токен. Где вы увидели 50 рублей за 777 монет? Какая-то дикая цена на токен, который еще даже не торгуется. Неизвестно сколько он еще будет стоить. Возможно рассказы про баны от админов, это просто страшилки, и из-за тех кто наабузил миллионы монет, цена будет не больше одной сатоши.

Ну для тех, кто наабузил миллионы цена и в 1 сатошу будет норм, а для обычных держателей в инвесте, конечно это слишком низкий курс. Но будем надеяться на то, что рассказы о банах не останутся только рассказами, а будут приняты действительно серьезные меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stelman said:

Куча предложений в телеге по 2 и меньше копейки за токен. Где вы увидели 50 рублей за 777 монет? Какая-то дикая цена на токен, который еще даже не торгуется. Неизвестно сколько он еще будет стоить. Возможно рассказы про баны от админов, это просто страшилки, и из-за тех кто наабузил миллионы монет, цена будет не больше одной сатоши.

Ахах. а я не понимаю зачем это делать. Эти 50-100 рублей можно заработать за один день на буксах за легкие действие, а за эти монеты можно получить в разы больше, если будут торги. Я уверен, что торги рано или поздно будут, и за 777 монет можно будет получить минимум за 1000 рублей. А те кто продали за 50 рублей будут очень жалеть))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

 И будут жалеть те, кто продал черными способами.

А кто на бирже в чате раздал кодами безвозмездно, для тех кто первый забрал и активировал. Как этот способ раздачи "пыли" назовете. Вам эту изи дали в нагрузку, не попросив ничего в замен...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vp-coin said:

Админы не раз указывали на то, что торговля за пределами биржи запрещена, значит за это может быть наказание. И вообще, покупать "кота в мешке" считаю странным занятием, и не думаю, что 50 рублей играют какую-то важную роль в жизни.

Уже в 100500-й раз прошу показать где админы говорили про запрет торговли вне биржи!!! Покажите мне этот запрет. Что-то никто не может показать.  Че за бред? Нет и никогда не было такого запрета. Че вы фигню какую-то несете? Слышал звон, да....

Edited by Stelman
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashalad said:

Одни хотят по 10 центов другие хотят по 500 сатош. Так много денег просто из воздуха не кто не даст. Цена и торги по монете ещё не известны. А не которые уже делят шкуру не убитого медведя.

Ну так обычно и бывает что человек всегда хочет по больше и по жирнее. Вот и тут за халявный токен хотят поиметь приличные деньги. А ведь так в природе просто не бывает а значит их мечты так и останутся мечтами.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sashalad said:

Одни хотят по 10 центов другие хотят по 500 сатош. Так много денег просто из воздуха не кто не даст. Цена и торги по монете ещё не известны. А не которые уже делят шкуру не убитого медведя.

Йобит всегда умел приятно удивлять - на примере того же ДЛРС, Йоды или Талка. Вполне возможно, что на пиках - цена за одну монету даже перевалит за указанные Вами ценовые отметки. Это криптовалютный рынок, к тому же - здесь могут произойти самые разные вещи)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, catti120 said:

Если бы хотели кого-то забанить, то уже бы забанили. Сейчас уже вряд ли станут это делать.

Сама раздача конечно небольшая, если бы не одно "но", а точнее два - инвест и открытие кодов. Да и привязывать Изи вряд ли к чему-то будут, даже Фришку, которая досталась всем гораздо сложнее, не стали ни к чему привязывать.

Пользователям вряд ли отчёт предоставят, кого и сколько забанили. Если и ведётся работа, то мы про неё в последнюю очередь узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ShP87 said:

Пользователям вряд ли отчёт предоставят, кого и сколько забанили. Если и ведётся работа, то мы про неё в последнюю очередь узнаем.

Когда идут массовые баны, то о них трубят на всех углах. Здесь за весь период раздачи Изи только кого-то одного забанили, да и то неясно за что именно, может не только за абуз Изи.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...