EasyCash Token - от биржи yobit - Page 460 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, tSawyer said:

многие кто покупал по 100 сатош эти коды, надеются на старт теперь именно со 100 или 200, как последнии монеты, даже если со 100 будет старт монет у них по любому уже прибавилось при чем не слабо.

 

1 hour ago, matador said:

Смотря по какой цене они покупали изюм, если скажем по  два рубля за штуку, то продав их за четыре уже получается прибыль х2, не говоря уже о том, что баланс в инвесте за это время увеличился в несколько раз.

Об этом и речь. Если кто то купил Изи по 100-160 сатош ( эквивалент 1.24 - 2 р. ), вряд ли они будут сливать все токены ( в том числе полученные с Инвеста ), не взяв хотя бы х2 от цены покупки.

А кто будет сливать сразу, мы прекрасно понимаем ( кто получил и просто в Инвест Изики сунул ).

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

На такие ценовые значения я конечно не рассчитываю, но вполне допускаю, по крайней мере два предыдущих листинга нас приятно удивили. Стартовая цена длрс удивила многих, про талк я вообще молчу, почему бирже не поддержать данную тенденцию с тем же изюмом.

Ну вот, почему easy не может стоить 1-2 рубля, если его инвест все равно ниже, чем dlrs, к тому же, про easy условия и старт торгов - неизвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, avdey said:

искал информацию о EasyCash Tokens но не нашел ничего,  интересует применения монеты и дата торгов но по монете даже нет твиттера с новостями

Информации никакой нет.Где,когда,что,зачем.Биржа пока хранит загадочное молчание а мы можем лишь догадки строить.Из доступного это инвест и для любителей испытать фортуну поиграть в дайс.В общем тёмная лошадка этот Изи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

 

Об этом и речь. Если кто то купил Изи по 100-160 сатош ( эквивалент 1.24 - 2 р. ), вряд ли они будут сливать все токены ( в том числе полученные с Инвеста ), не взяв хотя бы х2 от цены покупки.

А кто будет сливать сразу, мы прекрасно понимаем ( кто получил и просто в Инвест Изики сунул ).

 

да никто easy по 100 сатош не покупал , их продают по несколько копеек за монету, зайди в раздел на форуме купля/продажа там полно тем с продажей монет , реально по 5 копеек продают по 500к монет

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

А как за ее пределами продать? Если код открыт его понятное дело что создадут и потом через сети или в pm отправят, это получается вне биржи? Но код то активируется на ней, сейчас все равно уже монеты не получить, так что можно было бы и поделиться какими-то новостями.

Как всегда интрига во всей деятельности биржи. Да код активируется на биржи, но кто знает что вы их продаете? Может вы передаете этот код безвозмездно другу или подруге. Поэтому решили что именно на бирже запрещено торговать кода, а в нее её можно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, zmey4001 said:

 

Об этом и речь. Если кто то купил Изи по 100-160 сатош ( эквивалент 1.24 - 2 р. ), вряд ли они будут сливать все токены ( в том числе полученные с Инвеста ), не взяв хотя бы х2 от цены покупки.

А кто будет сливать сразу, мы прекрасно понимаем ( кто получил и просто в Инвест Изики сунул ).

 

Такой цены на изи не было, там продавали за 4 копейки - 1 изик.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Стартовая цена длрс удивила многих, про талк я вообще молчу

Я, может, не понял до конца контекст (иронию?), но ведь старт торгов DLRS удивил всех своим несоответствием с завышенными ожиданиями (экстраполируя опыт Yoda и усложнение требований к получению), даже разочаровал. Немалая часть людей ждала даже больше тех 500 на старте, которые и не продержались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sandro0304 said:

да никто easy по 100 сатош не покупал , их продают по несколько копеек за монету, зайди в раздел на форуме купля/продажа там полно тем с продажей монет , реально по 5 копеек продают по 500к монет

Плюсую,даже я таких ценников не видел.Красная цена была в пару копеек.Если даже кто то купи по рублю и больше его просто красиво кинули)

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

На такие ценовые значения я конечно не рассчитываю, но вполне допускаю, по крайней мере два предыдущих листинга нас приятно удивили. Стартовая цена длрс удивила многих, про талк я вообще молчу, почему бирже не поддержать данную тенденцию с тем же изюмом.

Да тут цена должна быть на уровне 500 сатош, а то и больше. Изи меньше всех раздали и только на 1 телефонный номер. Поэтому думаю цена на порадует

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dagamand007 said:

Как всегда интрига во всей деятельности биржи. Да код активируется на биржи, но кто знает что вы их продаете? Может вы передаете этот код безвозмездно другу или подруге. Поэтому решили что именно на бирже запрещено торговать кода, а в нее её можно.

Так как это не в нее? Не могу понять) по любому данный код только на бирже активируется, по этому в нее это не реально сделать, некоторые коды раздают в чатах,  но их за это не берут, так же easy в чате раздавали и все нормально. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sascha002 said:

Да тут цена должна быть на уровне 500 сатош, а то и больше. Изи меньше всех раздали и только на 1 телефонный номер. Поэтому думаю цена на порадует

500 это много, думаю ее потолок  это максимум сатох 300 на старте и резко в пол, может и успеем отдать все хотя бы по 100

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, violettarasputna said:

Как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему. Я надеюсь, что EASY всё-таки будет от 100 до 150 сатоши в первый день, а может даже и больше, если Йобит какой-то инвест для него придумает с большим процентом. Но если и не будет такого - я сильно не расстроюсь.

Зачем наедятся что курс будет с выше 100. Он не будет таким, потому что это бесплатная монета которая всем выдавалась просто так. Не нужно наглеть. Ей цена 20-30 за штуку и то 500 рублей за просто так это норма.

  • -1 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, J.Assange said:

Плюсую,даже я таких ценников не видел.Красная цена была в пару копеек.Если даже кто то купи по рублю и больше его просто красиво кинули)

Я вот сначала проиграл половину в дайс и каким то чудом смог превысить остаток на одну треть ,у меня просто привычка держать все монеты до самого лучшего момента.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sascha002 said:

Да тут цена должна быть на уровне 500 сатош, а то и больше. Изи меньше всех раздали и только на 1 телефонный номер. Поэтому думаю цена на порадует

Easy  кучу раздали , это  для Dlrs не многие стали задания для раздачи выполнять , а Easy все взяли , а народу было 200к в русскоязычном телеграмме и столько же в англоязычном , получается  310 800 000 монет еще и инвест уже практически в 4 раза увеличил их количество

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sha54bA12 said:

По поводу запуска торгов будет новость. да и если она появится, поверьте вы сразу тут об этом прочитаете. Новостей пока никаких нет, все что тут пишут - это просто обычные фантазии и догадки.

Да я так и подумал, похоже в итоге всё держится в тайне и даже неизвестно как я понимаю будет ли вообще запуск полноценный Изи в этом году или нет. Одни только предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Antip2019 said:

Так как это не в нее? Не могу понять) по любому данный код только на бирже активируется, по этому в нее это не реально сделать, некоторые коды раздают в чатах,  но их за это не берут, так же easy в чате раздавали и все нормально. 

Раздавать безвозмездно можно в чате, а продавать нельзя вот и вся суть в этом и заключается. За пределами биржи вы можете продавать токены через йотбит коды. Даже на нашем форуме огромное кол-во предложений о продаже, покупке eascycash и эти тему не удаляют, так как не запрещено)

Edited by Dagamand007
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olga160462 said:

Такая же история, надеюсь с изиками биржа разберется и  до Нового  года уже начнутся торги по этой монете, многого от нее не жду, но все же

Положите ее пока в инвестбокс, чтобы не лежала без дела - капает 1% в день. При страте торгов скинете и получите свой кэш. А старт, думаю, уже близко))

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что изикеш будет обычный биржевой токен, без какого либо реального использования. В отношении цены есть вопросы. Если биржа удалит токены, оказавшиеся на счетах скупщиков кодов, то цена будет соответствовать dlrs. Если все останется как есть, то мошенники с многотысячными счетами опустят цену до неприличных ценников. Выбор и решение за биржей и ее админами.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да я так и подумал, похоже в итоге всё держится в тайне и даже неизвестно как я понимаю будет ли вообще запуск полноценный Изи в этом году или нет. Одни только предположения.

Вот эти тайны на самом деле не очень хорошая затея... Многие не выдерживают тягость интриги и покидают проект! Нужна максимальная информированность по проектам, изложенным по пунктам. Чтобы всё было ясно, доступно и понятно. А может это фишка биржи Йобит такая. держать в тайне до талого и потом неожиданно выдать ни с того ни с сего 🙂 На самом деле мало кто об этом думает и сердится на админов, но велика вероятность что вышеизложенное является правдой. Просто знаком с биржей не мало времени и всю дорогу ведётся именно такая политика в плане информирования!

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, J.Assange said:

Плюсую,даже я таких ценников не видел.Красная цена была в пару копеек.Если даже кто то купи по рублю и больше его просто красиво кинули)

тоже везде вижу район 3-5 копеек за токен,

взял бы, но нету гаранта надежной передачи токенов... одностороннее движение скоре выйдет..

у самого только 900из, и я б честно не продавал по рублю..просто интересно что выйдет при торгах, деньги не большие.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sandro0304 said:

Easy  кучу раздали , это  для Dlrs не многие стали задания для раздачи выполнять , а Easy все взяли , а народу было 200к в русскоязычном телеграмме и столько же в англоязычном , получается  310 800 000 монет еще и инвест уже практически в 4 раза увеличил их количество

Все верно подсчитано, поэтому и созревает вопрос, а будет ли торговля вообще в битке, исходя из такого количества монет нас вполне вероятно может ожидать повторение торгов с дайсом и торговля в догисатошах

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, xiyeonfan said:

Я, может, не понял до конца контекст (иронию?), но ведь старт торгов DLRS удивил всех своим несоответствием с завышенными ожиданиями (экстраполируя опыт Yoda и усложнение требований к получению), даже разочаровал. Немалая часть людей ждала даже больше тех 500 на старте, которые и не продержались.

О нет, даже не беря во внимание стартовую цену, посмотрите как целый месяц люди успешно на инвесте и на фоне скачков курса очень не плохо подзаработали.

А на счёт йоды, не знаю как вы, но мне удалось заработать не более 12$ За все время существования инвеста без усло вия игры на биток, в то время как продажа долларса на 2 часа позже начала торгов дала мне 30$!

  • +2 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KatfonKit said:

О нет, даже не беря во внимание стартовую цену, посмотрите как целый месяц люди успешно на инвесте и на фоне скачков курса очень не плохо подзаработали.

Это прекрасно, конечно, но упоминались именно торги и то, что они "приятно" удивили.

 

2 minutes ago, KatfonKit said:

А на счёт йоды, не знаю как вы, но мне удалось заработать не более 12$ За все время существования инвеста без усло вия игры на биток, в то время как продажа долларса на 2 часа позже начала торгов дала мне 30$!

Я тоже не так много тогда забрал т. к. ошибся несколько раз с начислениями, не сразу въехал. Но в интернете оставались свидетельства, как рефоводы на старте торгов продавали монеты за ~0.9$ (кто-то дороже). Тогда и абузеры были, хоть какая-то часть была забракована. И ничего особенного делать не нужно было (первое время уж точно). И потом ходили легенды и активно нагонялись люди рефоводами в новый дроп. А выставленные условия получения монеток отсеяли кучу народу, как на старте так и по ходу дропа, что повышало "ценность" в глазах всех участников. Кто-то и на доллар рассчитывал, если не больше, кто-то был скромнее, но для большинства исход торгов разрушил все завышенные ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 12:04, r12844nt8 said:

А мне кажется easycash наоборот очень много раздали. Вообще никаких условий. Ведь писали даже в этой теме, что у енкоторых и по 100к на балансе. Мол в дайс наиграли. А сколько таких, кто не хвастается и тихо ждет торги.

Да, я переосмыслил и пересчитал все за и против, так посчитал 400к участников в 2ух каналах telegram, умножаем на 777easy на каждого участника, и умножаем на 3-4, примерно столько в среднем каждый смог приумножить, если положил в инвест под 1%, ну и получаем 12 миллиардов) Забудьте про то что я сказал, курс будет менее 100сат...


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, emanuelbelle said:

Да думается мне побанят скупщиков, не дадут им так просто обойти правила биржи, запрещающие внебиржевую торговлю. В любом случае инвесты с большими балансами Изи должны привлечь внимание админов, как мне кажется.

Вам дали ДЛРС завернутую в фантик. Поигрались с фантиками на "подоконнике" и закиньте на чердак если так жалко расстаться.
Не взлетела в паре, раздал кодами. Так что, подаренное тоже побанят под одну гребенку?
300 из 538 страниц только про этот бан "пыли", даже набивальщик постов пугал меня "забаном" ))  DICE раздали раньше просто так и что в итоге.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...