EasyCash Token - от биржи yobit - Page 422 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 hours ago, violettarasputna said:

Тоже так думаю, но подарок в виде открытия торгов по EASY будет не столько к новому году скорее всего, а ко дню рождения биржи 27 декабря. Многие этого ожидают, и я в том числе. Но вкусная цена - тут у меня и надежда, и сомнния.

Сомнения обычно сопутствуют надежде, так что это нормально, иначе (без сомнений) это бы уже можно было назвать уверенностью в то или иное событие. А если есть сомнения то и тогда мы допускаем, что есть вероятность иного исхода события. А вот про день рождение было бы здорово, если и в этот раз бы раздавали денежный подарочек, как и в том году.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, killmeplease said:

подскажи пожалуйста ,а то я закинул в инвест и забыл про них,но проценты не капают. Значит надо каждый день играть  в дайс? И какой монетой ,чтобы засчитывались?

Тебе нужно закрыть инвест и оставить 10 монет, каждый день играй по минимальной ставке на изи 10 раз, тогда проценты будут начисляться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slysweetandy said:

Я уже даже почти перестал клацать в дайсе, чтобы начислялся процент в инвесте, потому что надоедает ждать хоть какой-то крупицы новостей и думаю, что людей куда менее терпеливых чем я, предостаточно, — многие и в дайс слили и сливать продолжают и проценты с инвеста уже давно не получают. 

Ну как же сказать, всё лишь только на своё усмотрение, кому как удобнее тот так и делает, но думаю намного же проще уделить буквально несколько минут, а вдруг курс будет довольно не плохим, кто знает. Но опять же новостей вовсе может и не быть ещё несколько месяц, ведь с лета ещё биржа не подала не одной информации по поводу монеты, и что да как, и приблизительно когда будут торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, killmeplease said:

подскажи пожалуйста ,а то я закинул в инвест и забыл про них,но проценты не капают. Значит надо каждый день играть  в дайс? И какой монетой ,чтобы засчитывались?

осталяете на балансе 0.1 Easy, а остальное кидаете в инвест. Играть можно от 0.00001. Так что на игру каждый день вам хватит с лихвой.

1 hour ago, Eamahalun said:

Дак инвест 5-10 не является успехом монеты. цена я думаю на изи токены не будет выше 50 сатох. Даже 50 сатох - уже очень круто. Посмотрим. Сколько будет)

Тут пишут даже про цену в 1000 сатох за токен. А по мне, так даже ваш прогноз - 50 сатох, малореалистичен. Как бы не поставили начальную цену как дайсе, где за счастье и по 1 сатоше было продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Да там есть уже клиенты которые не скрывают что у них по 150 аккаунтов в телеграмме и они абузят эти токены. И потом еще пытаются доказать что все это легально и биржа не банит за мультиаккаунты. Вообщем детский сад одним словом. Только вот люди могу купить эти нелегальные токены и попасть под горячую руку биржи.

По идее наказывать должны не тех, кто покупает монеты, а именно продавцов. Но опять же если админ не хотел допустить таких спекуляций и нарушений то просто не надо было открывать йобит коды. Ведь на другие монеты такой возможности не было. А тут ведь даже на форуме были темы с продажей монет и модераторы вполне могли удалить их и заблокировать продавцов, но если этого не было, то может никого и не станут отсеивать. Только вот тогда курс может быстро провалиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я размышлял, размышлял и пришел к выводу... Скорее всего EASY выйдет на биржу для торгов на новый год. Это и будет подарок для всех пользователей Yobit 💸

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 16:41, виктор 56 said:

вы ошибаетесь, у токена открыта возможность передачи через коды, так что у некоторых пользователей на счете сотни тысяч изи токенов, только поэтому надеяться на сколько бы то ни было высокую цену не стоит.

Наверняка администрация биржи Yobit, уже точно знают про абуз и передачу токенов EazyCash и скорее всего учтут этот факт во время торгов и последующих планах по токену. Меня больше не цена интересует, а маркетинговое развитие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fermer2882 said:

Согласен с вами, сейчас, когда уже закончилось всё, кроме торгов самих EASY. Мне кажется, что админы уже занимаютсяданным вопросом и нам дадут какие-то новости..

Где-то я слышал что биржа сделает торги токеном Изи 25 ноября. Я слышал это в одном из групп в Телеграм канале. Возможно это ложь ведь администрация ещё не дала нам полный ответ о вестях этой монеты

 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну как же сказать, всё лишь только на своё усмотрение, кому как удобнее тот так и делает, но думаю намного же проще уделить буквально несколько минут, а вдруг курс будет довольно не плохим, кто знает. Но опять же новостей вовсе может и не быть ещё несколько месяц, ведь с лета ещё биржа не подала не одной информации по поводу монеты, и что да как, и приблизительно когда будут торги.

Да уж это точно, никакого намека. Я лишний раз пересматриваю твиттер. Скорее всего изикеш не торганут пока итак хайп вокруг фридоллара, майнеров, толк токена. Короче хватает итак. Я читал, что могут и под Новый год устроить торги. Может таймер запустят на 00 00 и тогда всем будет подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artursskof said:

Где-то я слышал что биржа сделает торги токеном Изи 25 ноября. Я слышал это в одном из групп в Телеграм канале. Возможно это ложь ведь администрация ещё не дала нам полный ответ о вестях этой монеты

Официальной информации ещё не было, администрация не называла даже приблизительных сроков, не говоря уж о точной дате. 

4 minutes ago, krup said:

А вы не думали, что их раздали, например, чтобы протестировать дайс, везде ж говорится « положи на инвест, либо играй на дайс, притом там можно играть только на биткоин, изик и рубли)) рубли и биткоины вроде жалко, а тут все равно халявная вроде) но это так... предположение

А зачем "тестировать" дайс? Или Вы имеете в виду, что Изи раздали для "заманивания" новичков в дайс? Для меня это выглядит слишком сомнительно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что токен easy начнет торговаться с хорошей ценой, примерно под новый год. Возможно что биржа хочет сделать подарок пользователям либо на день рождения биржи 27 декабря либо будет подарком на новый год. Всем успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну как же сказать, всё лишь только на своё усмотрение, кому как удобнее тот так и делает, но думаю намного же проще уделить буквально несколько минут, а вдруг курс будет довольно не плохим, кто знает. Но опять же новостей вовсе может и не быть ещё несколько месяц, ведь с лета ещё биржа не подала не одной информации по поводу монеты, и что да как, и приблизительно когда будут торги.

но вроде как одна новость как то промелькнула , я конечно лично не был свидетелем , но даже на форуме об этом говорилосб , что торги по изи буду когда забанят всех читеров и абузеров . что в полне может быть правдивым , ведь это первая монетка которая до торгов стала передаваться ключами ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, declrom said:

Вот я размышлял, размышлял и пришел к выводу... Скорее всего EASY выйдет на биржу для торгов на новый год. Это и будет подарок для всех пользователей Yobit 💸

Любопытно узнать, а какую информацию вы узнали, чтобы ваши размышления сколнились к тому, чтобы ожидать эти токены к новому году?

 

25 minutes ago, krup said:

А вы не думали, что их раздали, например, чтобы протестировать дайс, везде ж говорится « положи на инвест, либо играй на дайс, притом там можно играть только на биткоин, изик и рубли)) рубли и биткоины вроде жалко, а тут все равно халявная вроде) но это так... предположение

Чтобы поиграть в дайс, вам открыт огромный список криптовалют и фиата. А вот процент по инвесту для токена DICE, увеличили с 1 до 5

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ireli9 said:

но вроде как одна новость как то промелькнула , я конечно лично не был свидетелем , но даже на форуме об этом говорилосб , что торги по изи буду когда забанят всех читеров и абузеров . что в полне может быть правдивым , ведь это первая монетка которая до торгов стала передаваться ключами ) 

Ну вот и хорошо, что так сделают. Честным пользователям больше достанется. Но мне кто то говорил, что доступа к балансам пользователей у биржи нет. Но я сам лично не знаю, так это или нет. Возможно меня ввели в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, declrom said:

Вот я размышлял, размышлял и пришел к выводу... Скорее всего EASY выйдет на биржу для торгов на новый год. Это и будет подарок для всех пользователей Yobit 💸

Да так многие сейчас думают, в том числе и я) Как я уже говорил, к новогоднему столу лишняя денежка на мандаринки и салатики не помешает))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

По идее наказывать должны не тех, кто покупает монеты, а именно продавцов. Но опять же если админ не хотел допустить таких спекуляций и нарушений то просто не надо было открывать йобит коды. Ведь на другие монеты такой возможности не было. А тут ведь даже на форуме были темы с продажей монет и модераторы вполне могли удалить их и заблокировать продавцов, но если этого не было, то может никого и не станут отсеивать. Только вот тогда курс может быстро провалиться.

Ну за то так народ как бы к бирже прививается ...  А это бирже как бы выгодно. Тем более расходов тут нет. Так что все понятно в маркетинговвых планах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olviami125 said:

Если так будет - то много юзеров так сказать получат очень много. Ведь действительно в йобит кодах - очень много людей их продает и скупает.

Ну, мне кажется, что с такими перекупами или, тем более, абузерами всякими точно что-то сделают, как-то уменьшат объемы для продажи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TMilew said:

Ну, мне кажется, что с такими перекупами или, тем более, абузерами всякими точно что-то сделают, как-то уменьшат объемы для продажи

Да абузеров всех выловить должны, у админов практически всё для этого есть. А насчет объемов для продажи - соглашусь с Вами, их могут уменьшить, только вот будет ли всё так..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TMilew said:

Ну, мне кажется, что с такими перекупами или, тем более, абузерами всякими точно что-то сделают, как-то уменьшат объемы для продажи

Да у них просто с баланса спишут все Easy и всё, чтобы знали что биржу не просто так провести. Тем более так нагло, создавая новый аккаунт и перебрасывать уже на существующий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HeeeXik said:

Да абузеров всех выловить должны, у админов практически всё для этого есть. А насчет объемов для продажи - соглашусь с Вами, их могут уменьшить, только вот будет ли всё так..

Ну, как говорили админы, что такие раздачи очень часто и проводятся не только, чтобы реализовать новые торговые пары, а и для выявления таких недобросовестных пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Diseme said:

Наверняка администрация биржи Yobit, уже точно знают про абуз и передачу токенов EazyCash и скорее всего учтут этот факт во время торгов и последующих планах по токену. Меня больше не цена интересует, а маркетинговое развитие.

Как же вы любите разбираться в махинациях. Я вот лично вложил в инвест и жду начала торгов, а тут все пишут что можно продать, продают и потом требуют заблокировать те аккаунты у которых много монет на аккаунты. Зачем вам это надо? Биржа к Вам нормально относится, дарим токены, а вы пытаетесь обмануть её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

По идее наказывать должны не тех, кто покупает монеты, а именно продавцов. Но опять же если админ не хотел допустить таких спекуляций и нарушений то просто не надо было открывать йобит коды. Ведь на другие монеты такой возможности не было. А тут ведь даже на форуме были темы с продажей монет и модераторы вполне могли удалить их и заблокировать продавцов, но если этого не было, то может никого и не станут отсеивать. Только вот тогда курс может быстро провалиться.

Действительно, до торгов талк монеты йобит коды были закрыты, а Easycash почему-то открыли. А если это какая-то пирамида, и все так было задумано, чтобы первые из первых успели продать, а последние будут в пролёте) Я уже не надеюсь, так как если бы были какие-то новости, то биржа бы нас предупредила, а так даже не знаю чего ожидать))

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, L1ght17_ said:

Да у них просто с баланса спишут все Easy и всё, чтобы знали что биржу не просто так провести. Тем более так нагло, создавая новый аккаунт и перебрасывать уже на существующий. 

Ну, некоторые из них могут быть и умнее, можно же не перекидывать все на один аккаунт, а держать на разных, почему нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Очень радует, что биржа стала лучше. Серьезные правила , очень много щедрых раздач. Dlrs была серьезной ,потом ослабла. Сейчас опять стала почти на ноги. Талк рост был до 200bt  а то и привышал. Теперь вот думаю, что раздача Easy была легенькой, подозреваю что подарок к какому то мероприятию), значит и цена его будет больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ross37654 said:

Биржа может забанить аккаунт и у вас не будет доступа к вашим монетам, так что с абузерами все просто решается, забанят и все.

Так а как увидят абуз, если не видно сколько монет на аккаунте. Я просто не знаток в этом деле, но всегда было интересно как это люди умудряются проворачивать. Для этого какая то программа нужна или что еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...