EasyCash Token - от биржи yobit - Page 421 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

39 minutes ago, Uwer said:

Еasy в разы больше,чем dlrs и талк,так как его давали всем и самые продвинутые в первые дни кинули его в инвест,удачливые в дайсе подняли,прогнозирую цену,если все-таки будут торги Easy где-то 100-150 сатох в первый час,дальше до 70 упадет,если киты/биржа не будут откупать,как длрс в первый день из-за чего он поднялся до 500 сатох даже больше . 

100-150 сатох вполне адекватная цена, но это думаю самый максимум может быть. Скорее всего по 50 сатох он будет а потом ненадолго пойдет вверх, как вы говорите ближе к 150 сатохам. Думаю это самый нормальный и реальный сценарий развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Руководители биржи говорили только что на ткене easycash очень много читер их нужно деактивировать. Поэтому торги пока не откроются, пока все не наладят. Цена токена неизвеста, все будет завить от спроса и предложения.

Я думаю для того чтобы устранить всех читеров и абузеров Easy понадобится не так много времени, особенно с инструментами биржи и их возможностями. Можно взять в сравнение дроп DLRS, там все абузеры поотлетали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Uwer said:

Еasy в разы больше,чем dlrs и талк,так как его давали всем и самые продвинутые в первые дни кинули его в инвест,удачливые в дайсе подняли,прогнозирую цену,если все-таки будут торги Easy где-то 100-150 сатох в первый час,дальше до 70 упадет,если киты/биржа не будут откупать,как длрс в первый день из-за чего он поднялся до 500 сатох даже больше . 

конечно же его будут откупать, как было с талком и длрс =))) Даже не смотря на их количество и то что их уже выдали на баланс, все равно стартовая цена не будет настоящей и он апнется с нее не хило, как талк например с 70 вроде стартовал и теперь в два раза больше по дефолту!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, L1ght17_ said:

Я думаю для того чтобы устранить всех читеров и абузеров Easy понадобится не так много времени, особенно с инструментами биржи и их возможностями. Можно взять в сравнение дроп DLRS, там все абузеры поотлетали.

Да не сказал бы, что все абузеры поотлетали. Лично видел в одном чате человека, который хвастался тем, что с 20 аккаунтов писал посты и ему ни одного не забанили.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Arson98 said:

А с чего оно должно быть с такой ценой?Вы забыли как и за что выдавали длрс?Ведь условия были не простые для некоторых,а что с easy?Пока просто начислили всем,но никаких условмй по нему нет,вот и лежит пока мёртвым грузом.

Сейчас всё идёт к сжиганию токенов,такое тоже может быть,если биржа просто не будет интересно реализовывать что то с изи токеном.

Ну или же просто напросто торги будут проходить на следующий год, а биржа просто напросто немного поспешила да и всё, но опять же инвест работает стабильно же. Немного пока не понятно, но скорее всего новости точно должны же быть, и пока есть такой шанс почему же не получать каждый день небольшой процент с инвеста.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, slysweetandy said:

Да не сказал бы, что все абузеры поотлетали. Лично видел в одном чате человека, который хвастался тем, что с 20 аккаунтов писал посты и ему ни одного не забанили.)

А теперь представь, что стало с этим челиком-абузером, когда он увидел курс DLRS) Мне кажется, он просто взял и вышел в окно после этого. Ведь это столько времени убить и по сути получить мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну или же просто напросто торги будут проходить на следующий год, а биржа просто напросто немного поспешила да и всё, но опять же инвест работает стабильно же. Немного пока не понятно, но скорее всего новости точно должны же быть, и пока есть такой шанс почему же не получать каждый день небольшой процент с инвеста.

Я уже даже почти перестал клацать в дайсе, чтобы начислялся процент в инвесте, потому что надоедает ждать хоть какой-то крупицы новостей и думаю, что людей куда менее терпеливых чем я, предостаточно, — многие и в дайс слили и сливать продолжают и проценты с инвеста уже давно не получают. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, killmeplease said:

подскажи пожалуйста ,а то я закинул в инвест и забыл про них,но проценты не капают. Значит надо каждый день играть  в дайс? И какой монетой ,чтобы засчитывались?

Да, каждый день нужно заходить и играть 10 раз в дайс, играй на монету easy. Иначе монеты просто будут лежать и проценты не будут капать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, killmeplease said:

подскажи пожалуйста ,а то я закинул в инвест и забыл про них,но проценты не капают. Значит надо каждый день играть  в дайс? И какой монетой ,чтобы засчитывались?

Играть надо на easy-токены в дайсе 10 раз, каждый день. Сумма ставки значения не играет. В условиях инвеста это прописано во вкладке investbox. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dynamicoff said:

Кто то уже наверно слили свои easy в дайсе, как только получили их.  Не думаю что цена их будет выше 50 сатох. Очень легкие условия их получения, большое количество их у людей. Много кто скупал коды, есть люди с 20к+ изиками на балансе. Так что ожидать большую цену не стоитб

Ну так же и есть люди у которых 0 на балансе, т.к они слили их сразу же, плюс нету реферальной системы, так что за друга не получаем изики, следовательно меньше количество монет чем могло бы быть, так что цена будет точно выше 200сат, я более чем уверен, со старта мб и 1000сат.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dynamicoff said:

Кто то уже наверно слили свои easy в дайсе, как только получили их.  Не думаю что цена их будет выше 50 сатох. Очень легкие условия их получения, большое количество их у людей. Много кто скупал коды, есть люди с 20к+ изиками на балансе. Так что ожидать большую цену не стоитб

Ну все равно не лучшая стратегия сливать монеты без стоимости таким образом. Так наверняка намного более легче морально, мол играешь фишками без стоимости и проигрыш ничего не обозначит, только мы до сих пор не знаем целей йобита с изи. Молчание не всегда определяется, как нечто плохое, вдруг такое произойдет с этой монетой. Сто раз могли выпустить ее, но почему-то затягивают. Надеюсь в этом есть некий скрытый смысл и цена окажется чутка больше, чем некоторые "реалисты" ожидают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ТотЕщеФрукт said:

То что не закрыли - как раз понятно. это была одна из метрик для определения абузеров. Ведь они, клепая мульты жадничали и кодами собирали изи на свои аккаунты с ботов.

Хотите сказать, что изи использовался как уловка и своеобразная ловушка для вычисления абузеров и ботоводов? Хм, интересная мысль, такое мне еще в голову не приходило))) А как сами думаете, реальные торги по изикешу мы когда-нибудь увидим?

  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, killmeplease said:

подскажи пожалуйста ,а то я закинул в инвест и забыл про них,но проценты не капают. Значит надо каждый день играть  в дайс? И какой монетой ,чтобы засчитывались?

Каждый день играть в дайс по минимальной сумме в монетке easy, каждый 24часа, смотреть можно во вкладке мои инвесты. ТУТА. Так же монетки не нужно забирать, они автоматом попадают к вашему инвесту, было 777 станет +7,7монеток и на следующий день уже на 784 монетки будет идти 1%.image.thumb.png.dc4e36cfe89818d1a06c2ebfb80d75ab.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Human said:

Хотите сказать, что изи использовался как уловка и своеобразная ловушка для вычисления абузеров и ботоводов? Хм, интересная мысль, такое мне еще в голову не приходило))) А как сами думаете, реальные торги по изикешу мы когда-нибудь увидим?

торги мы увидим однозначно, может как думает большинство к новому года а может и через пол года, точно не знает никто, но листинг будет по любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду с нетерпением открытия торгов по Easy уже все на форуме горланят про эту монету. У меня уже получилось на старте Talk заработать х2 купил по 82 продал по 165 и больше не лез, но это надо успеть её купить, а это не так просто. Всё происходит очень  быстро). В общем ждём ждём...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Human said:

Хотите сказать, что изи использовался как уловка и своеобразная ловушка для вычисления абузеров и ботоводов? Хм, интересная мысль, такое мне еще в голову не приходило))) А как сами думаете, реальные торги по изикешу мы когда-нибудь увидим?

Да не, этот вариант должен быть отпадать. Ведь по логике, если бы это было  правдой, то торги по Easy мы уже должны были лицезреть как миниму недели две назад, а так даже информации по ней нет. Вообщем ничего понятно для чего он нужен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Да не, этот вариант должен быть отпадать. Ведь по логике, если бы это было  правдой, то торги по Easy мы уже должны были лицезреть как миниму недели две назад, а так даже информации по ней нет. Вообщем ничего понятно для чего он нужен.

События к которым идет календарный год покажут, нужно лишь время, считайте скоро день рождения у биржи (возможно токен пригодится), плюс скоро новый год, не думаю что админы забудут про такие грандиозные праздники и не порадуют своих любимых пользователей) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

ты не тыкай и прочитай хорошенько что написал бредятину про огромное количество и на тебе твой комментарий который ты написал "Речь шла об огромных суммах, если покупали маленькие то в этом абсолютно нету смысла, ведь монету раздавали в огромном количестве ни за что грубо говоря, и цена не будет столь высокой как с длрс. "1955370458_.png.55f2b17649cecc07b1e8bd279b34afbb.pngя следовательно спросил про какие ты там суммы огромные говоришь, на что ты начал питлять и делать меня виноватым, смешно дружочек, если ты не разбираешься то нечего лезть и за минуса можно бан схватить, так на будущее, сперва разберись что пишешь, потом пиши, тем более ты новенький и я тебя не трогал ты мне бред стал писать

Бредятина это переписка с тобой, причем здесь вообще 777 изиков про которые ты тут говоришь, ты их сам нарисовал и начал думать что про них идёт разговор, человек мог купить и 100к и 200к и 500к это большие суммы, 777 монет никто и покупать не станет ведь всем и так понятно что раздали этих монеток слишком много и цена их будет маленькая.683081872_.png.be764a4c0d0b69d2ea28632b4d3488fb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, виктор 56 said:

торги мы увидим однозначно, может как думает большинство к новому года а может и через пол года, точно не знает никто, но листинг будет по любому.

Надеюсь, что тема будет довольно хайповой, так же надеюсь на то, что монет будет не так уж и много в торгах, да, инвест есть у многих, но думаю, что не все помнят об этих монетах на балансе и таким образом сокращают эмиссию до начала торгов.

  • Useful or interesting 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Human said:

Надеюсь, что тема будет довольно хайповой, так же надеюсь на то, что монет будет не так уж и много в торгах, да, инвест есть у многих, но думаю, что не все помнят об этих монетах на балансе и таким образом сокращают эмиссию до начала торгов.

помимо инвеста есть еще коды, к сожалению, и некоторые пользователи скупают токен через них и у некоторых из них уже сотни тысяч изи кэша на счете, вот это плохо. хотя бирже наверное виднее и они уж точно лучше нас знают зачем открыли передачу кодами до начала торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, L1ght17_ said:

Да не, этот вариант должен быть отпадать. Ведь по логике, если бы это было  правдой, то торги по Easy мы уже должны были лицезреть как миниму недели две назад, а так даже информации по ней нет. Вообщем ничего понятно для чего он нужен.

Да скорее всего не скоро увидим торги. Думаю не раньше декабря. Ведь они ещё толком с талком не разобрались, функционала то ещё нет. Да и ещё фишки живее всех живых

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Да там есть уже клиенты которые не скрывают что у них по 150 аккаунтов в телеграмме и они абузят эти токены. И потом еще пытаются доказать что все это легально и биржа не банит за мультиаккаунты. Вообщем детский сад одним словом. Только вот люди могу купить эти нелегальные токены и попасть под горячую руку биржи.

По идее наказывать должны не тех, кто покупает монеты, а именно продавцов. Но опять же если админ не хотел допустить таких спекуляций и нарушений то просто не надо было открывать йобит коды. Ведь на другие монеты такой возможности не было. А тут ведь даже на форуме были темы с продажей монет и модераторы вполне могли удалить их и заблокировать продавцов, но если этого не было, то может никого и не станут отсеивать. Только вот тогда курс может быстро провалиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Human said:

Хотите сказать, что изи использовался как уловка и своеобразная ловушка для вычисления абузеров и ботоводов? 

Ещё полтора месяца выдвигали эту гипотезу.

 

29 minutes ago, Human said:

А как сами думаете, реальные торги по изикешу мы когда-нибудь увидим?

Должны быть. Но другой вопрос: когда? Кто-то писал, что уже были комментарии модеров, что ведутся какие-то подготовки. Но скринами/ссылками ещё не подкрепляли (я не видел).

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Blunt said:

Ну так же и есть люди у которых 0 на балансе, т.к они слили их сразу же, плюс нету реферальной системы, так что за друга не получаем изики, следовательно меньше количество монет чем могло бы быть, так что цена будет точно выше 200сат, я более чем уверен, со старта мб и 1000сат.

Но тут есть один очень неприятный момент, который перечёркивает такие теории - открытие кодов, благодаря которому токен безбожно абузился. Поэтому сейчас очень сложно понять, какое количество Изи на руках и соответственно, какой может быть цена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, cyberkot said:

90 процентов всех пользователей сразу льют все монеты со старта торгов, ордера срабатывают по нескольку штук в секунду, это говорит о том что многие готовы слить по минимальной начальной цене, и так происходят все торги.

так обычно поступают новички )) более опытные трейдеры продают частями, потом откупают и опять продают по нескольку раз, катаясь на волнах, а новички слили по минимальной цене, получили 10 долларов и тоже довольны, хотя за счет их и наживаются более опытные, своего рода пищевая цепочка криптомира )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...