EasyCash Token - от биржи yobit - Page 418 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

6 minutes ago, Dagamand007 said:

Да там есть уже клиенты которые не скрывают что у них по 150 аккаунтов в телеграмме и они абузят эти токены. И потом еще пытаются доказать что все это легально и биржа не банит за мультиаккаунты. Вообщем детский сад одним словом. Только вот люди могу купить эти нелегальные токены и попасть под горячую руку биржи.

ну люди же на свои честные акаунты получат монеты, так что к ним вопросов не будет. Другой вопрос представьте сколько там монет такие мультиводы на создавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TMilew said:

Ну, 5 копеек за монету это вообще не цена, но 25 тысяч рублей получить тоже неплохо, учитывая, что торгов ещё нет и с такими объемами, если запустят торги, то абузеры бы всякие очень прилично получили бы

А откуда вы взяли сумму 25 тысяч рублей если раздали всего по 777 easy ?

Или вы имеете ввиду о чем-то другом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karmenbezotkazna said:

И этот факт, что раздачу Изикеша так и не прекратили, внушает определённые опасения, что его будет ну очень много, а значит цена будет невысокой. Но будем надеяться на лучшее, может придумают по Изи тоже инвест 5-10%, и найдётся много желающих купить.

Всё возможно, я тоже предполагал такой исход событий, если добавится инвест, то очень много людей сольют его в первый же день, а умные сразу кинут в инвест и будут фиксировать прибыль. Но лучше не терять времени и положить его в инвест уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mzx17 said:

Ну вы бы хоть подсказали где такие места чудные есть, где можно монетки наивным хомячкам продать. Думаю многие вам за это спасибо сказали бы.

так написал же в разделе Купить/Продать на форуме https://cryptotalk.org/forum/24-купить-продать/

там куча тем с продажей , только все на свой страх и риск , вдруг все таки забанят 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TanechkaSuhina1070 said:

Очень интересно, что будет в будущем с этим токеном, я надеюсь, что его залистят на биржу и он будет иметь хорошую цену.

Вряд ли.Я что то не видел что бы оно рекламировалась как DLRS,Yoda и тд.Что бы даже у самой биржи была заинтересованность выпустить этот токен.Ее используют чисто что бы удержать,либо увеличить онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TirJeen said:

Такие люди, которые скупают монеты, есть всегда, ведь им от этого будет только больше прибыли. Я бы тоже, как и комментаторы выше, советовал просто положить их в инвест до лучших времён, потому продадите. Уж точно не менее 1 к рублей выйдет, я в этом уверен.

Я такого же мнения, что курс в начале торгов будет не меньше одного-двух рублей за монету, в принципе, через некоторое время конечно убьют курс, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mzx17 said:

ну люди же на свои честные акаунты получат монеты, так что к ним вопросов не будет. Другой вопрос представьте сколько там монет такие мультиводы на создавали.

Ну знаете, всякое бывают могу и под раздачу попасть невинные, а потом доказуй руководству что ты не причем, а это все время. Монет огромное количество, люди продают и 500к и более таких токенов. Вот после этих объявлений не сильно радуешься что на токен easycash включили передачу через йобит коды.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Eddo123 said:

А откуда вы взяли сумму 25 тысяч рублей если раздали всего по 777 easy ?

Или вы имеете ввиду о чем-то другом?

Ну, я ответила человеку, который сказал, что видел как кто-то 500 тысяч монет продает по 5 копеек за одну штуку, а это, путем не сложныех математических вычислений, 25 тысяч рублей. Давали по 777 изи, да, но человек видимо недобросовестный и абузит это

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skand said:

Так об этом и был комментарий! Боже, прошу прочитай переписку, там ты найдешь всё что надо или не лезь туда где не разбираешься.

ты не тыкай и прочитай хорошенько что написал бредятину про огромное количество и на тебе твой комментарий который ты написал "Речь шла об огромных суммах, если покупали маленькие то в этом абсолютно нету смысла, ведь монету раздавали в огромном количестве ни за что грубо говоря, и цена не будет столь высокой как с длрс. "1955370458_.png.55f2b17649cecc07b1e8bd279b34afbb.pngя следовательно спросил про какие ты там суммы огромные говоришь, на что ты начал питлять и делать меня виноватым, смешно дружочек, если ты не разбираешься то нечего лезть и за минуса можно бан схватить, так на будущее, сперва разберись что пишешь, потом пиши, тем более ты новенький и я тебя не трогал ты мне бред стал писать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Dagamand007 said:

100 сатошей монета наврятли будет стоит, только если администрация сделает опять какие-то проверки и порежут баланс, тогда да. Потому как если у многих будут на баланс по 100к и более, там просто не куда будет монету продавать, так как её сольют ниже плинтуса.

Ну вряд ли она так падать сильно будет,потому что биржа понимает прекрасно что лучше курс поддерживать от таких сильных падений и тогда если их не будет,то больше людей смогут держать в этом свои деньги и вообще никак не скамится


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carolinaasion said:

Согласна, как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему. Но как бы там ни было, для получения EASY мы особо никаких усилий не прилагали, постов не писали, я любой цене в принципе буду рада, ведь это настоящая халява.

Так как усилий не было то и ценности особо нет, и это все понимают. Ее получали все кто хотел учавствовать в раздаче фридоллара, шла в нагрузку так сказать! Но при всем моем писсимистическом отношении к изи Йобит умеет удивлять и доказывал это всем пользователям не один раз. Так что собираем инвест, ждем, авось и профит будет))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, pipetka7007 said:

Может быть и так,а может у биржи свои планы по этому поводу.Биржа с легкостью может побрить не угодных по их мнению добытчиков Изи токена.Посмотрим в дальнейшем на исход событий по данному токену.Ближе к торгам думаю и инфы больше появится.

То есть вы предполагаете, что биржа будет наказывать участников без очевидных доказательств из-за собственного халатного отношения к организации раздачи? Конечно, предусмотреть всего невозможно, но в прошлом биржа всегда содействовала пользователям, если ошибка происходила по её вине (например, в ситуации с пони-токеном). К тому же здесь можно ориентироваться на раздачу йоды, когда некоторые постоянно появляющиеся в биржевом чате участники получали токены от неизвестных. Их ведь не забанили и не забрали их собственные токены.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, matriks said:

Покупали знаю монеты изикеш но стоимость не помню и многие продавали с удовольствием.Посмотрим когда торги начнутся смогут те кто покупал монеты заработать или нет.Их могут заблокировать а может и оставят все как есть и тогда они смогут много поднять с нее.

Конечно, абузеры и перекупщики точно неплохо поднимут с неё. Я думаю, что или заблокируют как-то и введут систему типа с долларс или же оставят всё как есть и просто откроют торги в паре с догекоином, например

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, f0rest said:

Думаю это лишь малая часть людей которым удалось действительно приумножить свои EasyCash в режиме dice. Большинство конечно-же потеряло свои токены, так как об этом гласит теория вероятности, которая в dice работает в пользу биржи, иначе бы этот режим просто не существовал.

Если кто-то выиграл в дайсе easy, значит кто-то их и проиграл!

Также мелькали объявления о продажах easy. Затем админы бирж в чате говорили, что будут препятствовать этому  и будут принимать какие-то действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zed333 said:

Ну тысячу рублей, или около того, думаю, вполне реально будет получить. Хотя особо вкусной цены я все же не ожидаю, т.к. раздавали эти монеты просто так, без каких либо условий.

Да, но возможно что внедряд какую-то систему для их разблокировки, скорее всего, не уверена. Но хотя бы по 1 рублю будет неплохо для обычного пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TMilew said:

Ну, 5 копеек за монету это вообще не цена, но 25 тысяч рублей получить тоже неплохо, учитывая, что торгов ещё нет и с такими объемами, если запустят торги, то абузеры бы всякие очень прилично получили бы

Такие внебиржевые продажи естественно запрещены и людей кто таким занимается в итоге забанят, зато сколько нытья увидим. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dagamand007 said:

Да там есть уже клиенты которые не скрывают что у них по 150 аккаунтов в телеграмме и они абузят эти токены. И потом еще пытаются доказать что все это легально и биржа не банит за мультиаккаунты. Вообщем детский сад одним словом. Только вот люди могу купить эти нелегальные токены и попасть под горячую руку биржи.

Потом сто процентов биржа придумает способ, как забанить или отсеять таких накрутчиков, так как было и с последним дропом на DLRS, придумала же биржа прикольный метод отсеивания. Думаю, что и тут также выйдет, может будет что попроще, но всё же она не допустит их к торгам - это уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Collory said:

Такие внебиржевые продажи естественно запрещены и людей кто таким занимается в итоге забанят, зато сколько нытья увидим. 

не факт , что забанят , даже темы по продаже на форуме  не удаляют , да и вообще не знаю случаев банна именно биржевых аккаунтов , обычно все проверки до выдачи и перевода монет на баланс на бирже 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WhisP said:

Потом сто процентов биржа придумает способ, как забанить или отсеять таких накрутчиков, так как было и с последним дропом на DLRS, придумала же биржа прикольный метод отсеивания. Думаю, что и тут также выйдет, может будет что попроще, но всё же она не допустит их к торгам - это уж точно.

Правда, Изикеш уже на балансе, поэтому тут сложно представить, какую процедуру проверки от действий пользователя можно придумать. Скорее просто аккаунты с подозрительно большим числом Изи побанят на автомате.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА кстати, на балансах у народа просто дофигища изи монет, вот просто ппц. В связи с этим думаю единственный выход будет сделать инвест по 3 процента с входом от 50к монет - и тогда она будет хоть что-то стоить какое-то время....

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Возможно, когда раздавали Изи, были планы, а потом могли и измениться, времени то прошло довольно много. Но я тоже считаю, что он идёт "в порядке очереди". Как биржа разрулит всё обещанное и недавно запущенное, то и до Изи скорее всего дойдут руки.

Ну в начале хотели его раздать. Но как то видимо какая то причина появилась, если на торги монету не выставили. Что за причина, тут только как бы Админы юбита только знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yuzhny said:

Так как усилий не было то и ценности особо нет, и это все понимают. Ее получали все кто хотел учавствовать в раздаче фридоллара, шла в нагрузку так сказать! Но при всем моем писсимистическом отношении к изи Йобит умеет удивлять и доказывал это всем пользователям не один раз. Так что собираем инвест, ждем, авось и профит будет))

конечно было бы не плохо, если мы ошибаемся, о том что цена будет просто мизер, может и увидим что-то достойное, но сами понимаете из-за чего все пессимистично настроены.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, snezhanadostupna said:

Думаю, главная причина - это продолжение рекламной кампании и привлечение новых пользователей, ведь говорят, что до сих пор EASY раздают. Это, конечно, на пользу бирже, но думаю вряд ли на пользу курсу монеты на открытии торгов.

его разве раздают еще ? может просто бота еще не обновили вот и висит кнопка получит easy , а то у них еще и на сайте висит получите dlrs . Монет easy уже столько , что уже пофигу 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sashalad said:

 

Вот и я не понял от куда человек взял такую сумму. Я понимаю что на данный момент все пользователи биржи йобит которые получили по 777 easy держат их в инвесте. Но инвест же не 100 % в сутки а всего лишь 1 %. А сумма 25 тысяч рублей взялась не известно откуда.

Я же говорю, что человек сказал, что человек продает 500 тысяч монет по 5 копеек за монету, то есть, продав весь объем он получит 25 тысяч рублей. Вот откуда цифра

30 minutes ago, Collory said:

Такие внебиржевые продажи естественно запрещены и людей кто таким занимается в итоге забанят, зато сколько нытья увидим. 

Почему запрещены? Йобит разрешил передачи данной монеты кодами, например, в отличие от тех же толков, значит можно передавать пользователем. Можно сказать, что это подарок был или конкурс

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sandro0304 said:

не факт , что забанят , даже темы по продаже на форуме  не удаляют , да и вообще не знаю случаев банна именно биржевых аккаунтов , обычно все проверки до выдачи и перевода монет на баланс на бирже

На бирже Yobit всё возможно. Думаю они могут отследить с какого аккаунта пришли монеты и определить была это реальная продажа или абуз. Ну и по результату либо оставить аккаунты в покое, либо забанить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...