EasyCash Token - от биржи yobit - Page 417 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Just now, Alexlol2012 said:

А зачем бирже её не выпускать на рынок? Не биржа ведь их будет у вас её покупать, а другие трейдеры, которые прибыли будут хотеть. Пока они тянут с запуском торгов - больше народа успеет клюнуть на рекламу халявных монет)

Я ожидаю может покупку билетов на эти токены и розыгрыша в честь дня рождения биржи, а так особой цены, а уж тем более роста, так нет. В первые секунды все массово будут сливать, так как токен не понятно для чего.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Проскакивала инфа в чате биржи,что вроде как готовят Изи к торгам и сейчас чистят от абузеров.По каким критериям они будут производить чистку хз и что попадет под статью(скупка кодов или же передача)так же только начальство знает.Я лично с получения в инвесте держу и накопил 1к+ и норм.Зато спокоен насчет санкций :)Мб к Новому Году и порадуют нас торгами по Изи

Это конечно будет хороший сюрприз к Новому Году и если вычистят всех абузеров, то эмиссия токена будет гораздо меньше, чем у долларса и цена для многих может оказаться шоком, особенно для тех кто считал токен каким-то тренировочным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, karmenbezotkazna said:

И этот факт, что раздачу Изикеша так и не прекратили, внушает определённые опасения, что его будет ну очень много, а значит цена будет невысокой. Но будем надеяться на лучшее, может придумают по Изи тоже инвест 5-10%, и найдётся много желающих купить.

Думаю относительно эмиссии переживать не стоит, ее однозначно не будет больше, чем у того же дайса, когда в одни руки раздавали по 14 млн штук, но при этом монета показала высокую торговую активность и многие смогли зафиксировать хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, karmenbezotkazna said:

И этот факт, что раздачу Изикеша так и не прекратили, внушает определённые опасения, что его будет ну очень много, а значит цена будет невысокой. Но будем надеяться на лучшее, может придумают по Изи тоже инвест 5-10%, и найдётся много желающих купить.

Смотрите, конечно инвест 5-10 процентов заманчив для краткосрочного инвестирования в фантик, но есть одно НО! Люди которые будут или хотели бы это покупать тоже не дураки, они так же анализируют и понимают сколько раздали монет и сколько наабузили, плюс все это время инвест был рабочий! Так что надо без лишнего оптимизма относится к изи кешу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Не рассматривал данный вариант развития событий, но все же когда раздавали монету, все же были какие то наработки, может они еще не знают как их реализовать, либо он стоит в очереди после всех монет, ранее выпущенных.

Возможно, когда раздавали Изи, были планы, а потом могли и измениться, времени то прошло довольно много. Но я тоже считаю, что он идёт "в порядке очереди". Как биржа разрулит всё обещанное и недавно запущенное, то и до Изи скорее всего дойдут руки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Yuzhny said:

Смотрите, конечно инвест 5-10 процентов заманчив для краткосрочного инвестирования в фантик, но есть одно НО! Люди которые будут или хотели бы это покупать тоже не дураки, они так же анализируют и понимают сколько раздали монет и сколько наабузили, плюс все это время инвест был рабочий! Так что надо без лишнего оптимизма относится к изи кешу.

Согласна, как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему. Но как бы там ни было, для получения EASY мы особо никаких усилий не прилагали, постов не писали, я любой цене в принципе буду рада, ведь это настоящая халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pipetka7007 said:

Проскакивала инфа в чате биржи,что вроде как готовят Изи к торгам и сейчас чистят от абузеров.По каким критериям они будут производить чистку хз и что попадет под статью(скупка кодов или же передача)так же только начальство знает.Я лично с получения в инвесте держу и накопил 1к+ и норм.Зато спокоен насчет санкций :)Мб к Новому Году и порадуют нас торгами по Изи

Вполне возможно что как раз к новому году или ко дню рождению биржи мы наконец и увидим торги по изи. Однако я даже не знаю будут ли чистить и банить тех, кто занимался скупкой и продажей монет. Ведь номинально не было такого запрета, тем более что биржа сама оставила эту лазейку в виде возможности передачи иобит кодов. Более того, на форуме у нас есть даже несколько топиков где люди торгуют этими монетами и модераторы это всё видели. Я думаю если бы они были против, то наверное бы как минимум прикрыли топики.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TMilew said:

За 15 рублей это вообще ужас, я видела как продавали по 20 копеек за монету, хоть немного выше. Ох будет весело, если будут торги и за 777 монет можно будет получить хотя бы тысячу рублей

вы в это верите?) ее столько наабузили, что дай бог пару соток словить, все подарок от биржи. если не прикрутят функционал к изикам или не введут сразу вкусный инвест на 5-10%, то ее солью в нули мгновенно


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, baffqqqq said:

скорее всего так и будет 
ожидаю в 100-50 сатош за одну монету )

Ожидаю такого же курса, но я надеюсь на торги в рублевой паре, чтоб там был курс хотя бы 1-2 рубля, если будет 1 рубль, то неплохой подарочек тоже будет

1 minute ago, NikRek said:

вы в это верите?) ее столько наабузили, что дай бог пару соток словить, все подарок от биржи. если не прикрутят функционал к изикам или не введут сразу вкусный инвест на 5-10%, то ее солью в нули мгновенно

Я в это верю, ну надюсь) Скорее всего, это будет подарок к новогодним праздникам, как бытутет мнение, я биржа обычно не огорчает на праздники, тот же пример с дропом догов на день рождение биржи. Думаю, курс 1 рубль вполне реален

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будут ли вообще по ней какие-нибудь торги, или она просто была добавлена что бы новички в свое время могли поиграть в Dice своими dlrs. Или всё таки будут проведены, просто инфы, как я понял 0.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TMilew said:

За 15 рублей это вообще ужас, я видела как продавали по 20 копеек за монету, хоть немного выше. Ох будет весело, если будут торги и за 777 монет можно будет получить хотя бы тысячу рублей

по 20 копеек это еще дорого , их там и по 2 копейки сливали , правда большим количеством сразу 

и не лень кому то из-за 15 рублей заморачиваться с переводами , может это просто кидалы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sandro0304 said:

по 20 копеек это еще дорого , их там и по 2 копейки сливали , правда большим количеством сразу 

и не лень кому то из-за 15 рублей заморачиваться с переводами , может это просто кидалы 

Все может, видела даже тут на форуме продавали. Человек тему создавал, продавал их, даже несколько отзывов было, можете поискать, если интересует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TMilew said:

Все может, видела даже тут на форуме продавали. Человек тему создавал, продавал их, даже несколько отзывов было, можете поискать, если интересует

чего их искать , их полно в разделе куплю/продам , Easy в бешенном количестве продают , сегодня видел лот 500к монет по 5 копеек за монету , будет прикол если торги вообще проводить не станут 

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Может быть, как перед новым годам запустят ее подарок всем будет )) но а пока тогда будем копить, у меня за все это время больше 2к монет уже накопилась, если цена будет нормальной на старте будет хорошо )

Да, было бы неплохо перед новым годом если запустят торги! У меня в половину меньше, но конечно если бы с самого начала в дайс не просаживал не разумно их, было бы примерно также!) И с хорошим ценником тоже думаю неплохо будет в итоге!)

  • +1 2
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pipetka7007 said:

Проскакивала инфа в чате биржи,что вроде как готовят Изи к торгам и сейчас чистят от абузеров.По каким критериям они будут производить чистку хз и что попадет под статью(скупка кодов или же передача)так же только начальство знает.Я лично с получения в инвесте держу и накопил 1к+ и норм.Зато спокоен насчет санкций :)Мб к Новому Году и порадуют нас торгами по Изи

Уверен, что администрация не видит серьёзной проблемы в розыгрышах и раздачах кодов с изи, иначе уже давно пресекла бы подобную возможность. Так что, даже если какой-нибудь абузер начнёт раздавать свои запасы направо и налево, честным пользователям нечего опасаться.

Edited by tas-atas
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, TMilew said:

За 15 рублей это вообще ужас, я видела как продавали по 20 копеек за монету, хоть немного выше. Ох будет весело, если будут торги и за 777 монет можно будет получить хотя бы тысячу рублей

Покупали знаю монеты изикеш но стоимость не помню и многие продавали с удовольствием.Посмотрим когда торги начнутся смогут те кто покупал монеты заработать или нет.Их могут заблокировать а может и оставят все как есть и тогда они смогут много поднять с нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sandro0304 said:

чего их искать , их полно в разделе куплю/продам , Easy в бешенном количестве продают , сегодня видел лот 500к монет по 5 копеек за монету , будет прикол если торги вообще проводить не станут 

 

Ну вы бы хоть подсказали где такие места чудные есть, где можно монетки наивным хомячкам продать. Думаю многие вам за это спасибо сказали бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pipetka7007 said:

Проскакивала инфа в чате биржи,что вроде как готовят Изи к торгам и сейчас чистят от абузеров.По каким критериям они будут производить чистку хз и что попадет под статью(скупка кодов или же передача)так же только начальство знает.Я лично с получения в инвесте держу и накопил 1к+ и норм.Зато спокоен насчет санкций :)Мб к Новому Году и порадуют нас торгами по Изи

Приятно слышать ,что в чате проскакивала инфа. Я это как-то пропустил))) Да и то что чистки начались тоже позитивный момент! может в скором времени увидим ещё одну кучу недавольных))) которые скупали по кодам монетки))) я в инвесте уже 2к+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, что будет в будущем с этим токеном, я надеюсь, что его залистят на биржу и он будет иметь хорошую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

посмотрел сейчас там полно тем по купле продаже easy цены конечно , 500к монет по 5 копеек кто-то сливает , получается 25000р за все  , хотя там пишут , что и по 2 копейки купить не проблема  , если на старте торгов монета будет стоить хотя бы  10 сатох около 12 копеек  уже можно хорошо заработать , а если цена будет  нормальной сатох 100 , то вообще озолотится

100 сатошей монета наврятли будет стоит, только если администрация сделает опять какие-то проверки и порежут баланс, тогда да. Потому как если у многих будут на баланс по 100к и более, там просто не куда будет монету продавать, так как её сольют ниже плинтуса.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sandro0304 said:

чего их искать , их полно в разделе куплю/продам , Easy в бешенном количестве продают , сегодня видел лот 500к монет по 5 копеек за монету , будет прикол если торги вообще проводить не станут 

 

Ну, 5 копеек за монету это вообще не цена, но 25 тысяч рублей получить тоже неплохо, учитывая, что торгов ещё нет и с такими объемами, если запустят торги, то абузеры бы всякие очень прилично получили бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karmenbezotkazna said:

И этот факт, что раздачу Изикеша так и не прекратили, внушает определённые опасения, что его будет ну очень много, а значит цена будет невысокой. Но будем надеяться на лучшее, может придумают по Изи тоже инвест 5-10%, и найдётся много желающих купить.

Ну думать и гадать можно, это не запрещенно.

Я вот думаю, этот easy могут как то связать с днем рождением биржи, или как -то свяжут его с чем то.

Поскольку для его получения вообще ничего не нужно было делать, получили все пользоатели биржи Yobit.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

Проверить бы этих продавцов на мультоводство, хотя как вариант, они просто могли скупать подешевле, а потом перепродавать.. по мне - так биржа должна решать, когда торговать ими и без посредников.

Да там есть уже клиенты которые не скрывают что у них по 150 аккаунтов в телеграмме и они абузят эти токены. И потом еще пытаются доказать что все это легально и биржа не банит за мультиаккаунты. Вообщем детский сад одним словом. Только вот люди могу купить эти нелегальные токены и попасть под горячую руку биржи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, TMilew said:

За 15 рублей это вообще ужас, я видела как продавали по 20 копеек за монету, хоть немного выше. Ох будет весело, если будут торги и за 777 монет можно будет получить хотя бы тысячу рублей

Ну тысячу рублей, или около того, думаю, вполне реально будет получить. Хотя особо вкусной цены я все же не ожидаю, т.к. раздавали эти монеты просто так, без каких либо условий.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TirJeen said:

Такие люди, которые скупают монеты, есть всегда, ведь им от этого будет только больше прибыли. Я бы тоже, как и комментаторы выше, советовал просто положить их в инвест до лучших времён, потому продадите. Уж точно не менее 1 к рублей выйдет, я в этом уверен.

Математика не сходится вообще,всем по тыще раздать будет очень жирно даже для йобита.После лотов в 3-5 копеек очень слабо в это верю)

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...