Diseme - CryptoTalk.Org Jump to content

Diseme

Members
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

154 Excellent

1 Follower

About Diseme

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Безусловно, если есть желание, то изучение даётся гораздо быстрее, а главное есть интерес к изучению. Во многом я считаю, зависит от человека, который будет преподавать предмет учащимся. Ведь преподаватель может очень сильно повлиять на учащегося и развить интерес к предмету.
  2. Если криптовалюта старая, то можно посмотреть на график и провести собственный анализ, ведь информация уже имеется. А вот с новой криптой, такого сделать сложно, ведь не знаешь, как она поведёт себя после старта торгов.
  3. Зачем бросать работу или учёбу, ради заработка на криптовалюте, когда можно эти дела, полностью совмещать друг с другом. Главное определится с вашими приоритетами и целями. Затем составить график и просто следовать ему.
  4. Однажды, я впервые участвовал в покупке токенов во время пресейла и питал самые большие надежды на рост. Однако, как полагается, этого не произошло. Мне пришлось всё продать по низкой цене. Мораль, заработать можно, но не всегда :)
  5. Заданий вообще не будет и не должны быть, потому что токены уже находятся на балансе, а это означает, что они полностью в вашем распоряжении.
  6. Как правило, большими запасами владеет малое количество людей. Биткоин для меня - это новый финансовый актив и его хочется иметь у себя много, ведь эмиссия ограниченная, а рост цены неизбежен.
  7. Самообразование принесёт намного больше пользы, если человеку это ещё и нравится. Тем более учитывая, что сейчас информации в интрнете много, то остаётся её воспользоваться и приминить.
  8. Заработать на криптовалюте можно. Самый простой способ, это участвовать в перспективных раздачах, особенно от бирж. Помню участвовал в одном дропе, токены были фантиками, но на свой кошелёк их получил и забыл. Прошло больше года, а затем их успешно продал.
  9. Чтобы получать больше профита, обратите внимание на пассивный заработок в инвест боксе Yobit. Там разные варианты имеются для вложения, чтобы получать ежедневный процент.
  10. Можно поступить проще, если посмотреть на картину в целом, то золото, нефть, ценные бумаги, криптовалюта, это всё финансовые активы, которыми следует пользоваться одновременно и желательно иметь свои инвестиции в каждом из них, ведь по сути можно диверсифицировать свои деньги и получать от них дивиденды.
  11. Мне ясно одно, что китам не выгодно продавать по низкой цене и предполагаю, что они заинтересованы в росте биткоина, больше нашего, ведь они тем самым, станут ещё богаче.
  12. Уже в США, можно оплатить за паспорт с помощью биткоина. Теперь остаётся ожидать и наблюдать, как спектр услуг, будет только расширятся и увеличиваться.
  13. Одно время у данной криптовалюты, был хайп, который после паратакса, скатился вни. Многие стали выводить свои вложения и курс стремительно начал падать. Сейчас у них мутки с проектом Web Token Profit. Видимо хотят получить пользователей с другой экосистемы. Но я на такое, дважды не поведусь :)
  14. Самой надёжной криптовалютой щитаю только биткоин. Первым появился и навсегда останется. А зарабатывать с момощью него, мне нравится. Использую для этого инвест бокс на Yobit. Правда для этого приходится другой криптой закупатся, но обмен и получаемый доход, себя полностью оправдывает.
  15. Не плачу и платить не собираюсь. Никакой закон для этого не поможет. А если и будет, то можно обойти и всё равно не платить. А способы уклонения, всегда найдутся. Ишь, губу раскатали, им только волю дай, всё отберут до последней нитки ещё и виноватым по любому останешься.
×
×
  • Create New...