EasyCash Token - от биржи yobit - Page 419 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

23 hours ago, tSawyer said:

ну вот и я думаю как к черту юбилей если он уже был? )согласен никаких сжиганий не будет, это биржевой токен, его если что напечатать две секунды, так что сжигание отпадает.

Вот именно, что напечатать две секунды. Даже не в этом суть если честно. ТВТ вон сжигать собираются судя по голосованию не оф., но тем не менее это имеет смысл. А изи, очередной шиток который потом станет очередным инструментов для флекса и фиксации профита, как сейчас длрс 😃 

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tSawyer said:

конечно было бы не плохо, если мы ошибаемся, о том что цена будет просто мизер, может и увидим что-то достойное, но сами понимаете из-за чего все пессимистично настроены.

Да это понятно, все факты по изи говорят не в сторону хорошего ценника даже на старте торгов!  Но очень сложно угадать на этой бирже что будет реально профитным а что провальным, поэтому лучше принимать участие, тем более особо то и делать ничего ненадо. Просто есть время, зашел в дайс и жмякнул 10 раз на кнопку и все. А там как будет так будет, все равно повлиять на это мы не сможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yuzhny said:

Да это понятно, все факты по изи говорят не в сторону хорошего ценника даже на старте торгов!  Но очень сложно угадать на этой бирже что будет реально профитным а что провальным, поэтому лучше принимать участие, тем более особо то и делать ничего ненадо. Просто есть время, зашел в дайс и жмякнул 10 раз на кнопку и все. А там как будет так будет, все равно повлиять на это мы не сможем.

согласен что повлиять на цену мы не сможем, что будет то будет, меня как-то мысли посещают, что она даже на торги не выйдет или же биржа хочет что бы побольше в дайс проиграли монет. у них по любому статистика есть сколько на балансах и сколько проигрывают

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

На бирже Yobit всё возможно. Думаю они могут отследить с какого аккаунта пришли монеты и определить была это реальная продажа или абуз. Ну и по результату либо оставить аккаунты в покое, либо забанить.

Ты представляешь сколько  это аккаунтов проверить нужно , а продажа может быть с оплатой не кодом ебита , а например на qiwi кошелек или номер телефона  и как они узнают  ,что это продажа , мне кажется они просто не станут с этим заморачиваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи токен жду к новому году.Скорее всего биржа таким образом всех порадует этой раздачей перед праздниками.Что бы каждый смог получить доп денежку

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на днях такая мысль возникла, что торги по данной монете запустят перед новым годом и цена будет очень вкусной и это будет подарок от биржи её преданным пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, v0rtex said:

Вот именно, что напечатать две секунды. Даже не в этом суть если честно. ТВТ вон сжигать собираются судя по голосованию не оф., но тем не менее это имеет смысл. А изи, очередной шиток который потом станет очередным инструментов для флекса и фиксации профита, как сейчас длрс 😃 

не в курсе за твт, что это за монета такая? биржевая? изи понятно что щиток, только на манипуляциях и продержится какое-то время, доларс торгуется примерно на одном уровне, это тоже хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Да. монета может дать три икса, но главное чтобы это было не так как у длрс, которая вернулась к своей первоначальной цене. Если изи будет 1000 сатош - это это вообще выше всяких похвал. Хорошая плюшка получится для тех, кто собирал монеты а не сливал

Ну возможно курс будет на старте 1000, но быстро упадет до 100, но можно будет сразу не сливать, выждать момент, как показывает практика 4/5 торгов, монетки возвращаются (пампяться) после быстрого слива, ну хочется верить, что будут стоить прилично, к тому же 2 события, которые могут расщедривать биржу (Др биржи и новый год) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

не в курсе за твт, что это за монета такая? биржевая? изи понятно что щиток, только на манипуляциях и продержится какое-то время, доларс торгуется примерно на одном уровне, это тоже хорошо.

Долларс торгуется сейчас потому что на хайпе, его ждет точно такая же судьба как и LIZA, потому что 10% 😃 Ну, думаю, он проживет где-то порядка месяца. Изи шиток конечно, просто мы не знаем еще что с ним будет.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, WhisP said:

Потом сто процентов биржа придумает способ, как забанить или отсеять таких накрутчиков, так как было и с последним дропом на DLRS, придумала же биржа прикольный метод отсеивания. Думаю, что и тут также выйдет, может будет что попроще, но всё же она не допустит их к торгам - это уж точно.

Да к годалке не ходи, руководители биржи не пропустят такой поток абузеров. С чего их пропускать, от них толку не какого не будет, они все распродадут и уйдут с биржи. А бирже необходимы нормальные трейдеры, который будут постоянно посищять биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, v0rtex said:

Долларс торгуется сейчас потому что на хайпе, его ждет точно такая же судьба как и LIZA, потому что 10% 😃 Ну, думаю, он проживет где-то порядка месяца. Изи шиток конечно, просто мы не знаем еще что с ним будет.

долларс живет еще за счет повышения порога для входа в инвест, если бы не он, тогда бы цена просто ушла вниз давно, а так уже месяц почти держится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, v0rtex said:

Долларс торгуется сейчас потому что на хайпе, его ждет точно такая же судьба как и LIZA, потому что 10% 😃 Ну, думаю, он проживет где-то порядка месяца. Изи шиток конечно, просто мы не знаем еще что с ним будет.

Проживет дольше месяца, но Лизина судьба его ждет безусловно. Как и сотни других щитков, которые болтаются на торгах на Йобите. Однако не исключен папм, причем неоднократный))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Blunt said:

Ну возможно курс будет на старте 1000, но быстро упадет до 100, но можно будет сразу не сливать, выждать момент, как показывает практика 4/5 торгов, монетки возвращаются (пампяться) после быстрого слива, ну хочется верить, что будут стоить прилично, к тому же 2 события, которые могут расщедривать биржу (Др биржи и новый год) 

как правило, даже если монета будет падать, то первые пол часа торгов она все равно взлетит как минимум на 50 процентов. а потом вниз. Наверное и с этой монетой так же будет. Если бы минимальный порог входа в инвест подняли бы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arson98 said:

Возможно,у меня тоже мысля на этот счёт....да и если стартанет у токена нет никакой дорожной карты и по виду это обычный токен который будет пампиться/дампиться до поры до времени когда он всем поднадоест.Смысл создавать такие токены бирже,я честно не понимаю(надеюсь я ошибаюсь)

Смысл, пожалуй, в дополнительном трафике и заработке на комиссии. Вот и весь смысл, собственно говоря. Ну а нам остаётся только надеяться, что цена у easycash будет хоть сколь-нибудь достойной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nataxabr said:

Приятно слышать ,что в чате проскакивала инфа. Я это как-то пропустил))) Да и то что чистки начались тоже позитивный момент! может в скором времени увидим ещё одну кучу недавольных))) которые скупали по кодам монетки))) я в инвесте уже 2к+

Как можно серьезно относиться к тому, что проскакивает в чате), там пользователи так же делятся своими мнениями как и на форуме, лично я скептически отношусь к такому источнику информации.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы такие пессимисты вон до сих пор люди спрашивают что за монета дисе и ниче нормально торги прошли и с этой тоже будет все хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dagamand007 said:

Да к годалке не ходи, руководители биржи не пропустят такой поток абузеров. С чего их пропускать, от них толку не какого не будет, они все распродадут и уйдут с биржи. А бирже необходимы нормальные трейдеры, который будут постоянно посищять биржу.

да крупных абузеров скорее всего не пропустят, интересно вообще что будет с монетой, какая будет цена, а вообще может и абузить они никого не станут, мы ока только предполагаем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tSawyer said:

долларс живет еще за счет повышения порога для входа в инвест, если бы не он, тогда бы цена просто ушла вниз давно, а так уже месяц почти держится.

Ну это да, тут спорить не станут. 20 дней уже продержался, за счет того что порог в инвест все время рос... Но тем не менее, вечно так не будет... Я всё же не стал играть с долорес, побоялся, а мог войти еще в начале и быть в ажуре)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

ДА кстати, на балансах у народа просто дофигища изи монет, вот просто ппц. В связи с этим думаю единственный выход будет сделать инвест по 3 процента с входом от 50к монет - и тогда она будет хоть что-то стоить какое-то время....

в таком случае в инвест и вложатся те кто наобузил монеты и буду каждый день с этих 50к получать еще по 3 процента, остальные просто сольют их как можно скорее и будет ситуация как с фришками 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, v0rtex said:

Ну это да, тут спорить не станут. 20 дней уже продержался, за счет того что порог в инвест все время рос... Но тем не менее, вечно так не будет... Я всё же не стал играть с долорес, побоялся, а мог войти еще в начале и быть в ажуре)

а я вот докупил, правда вчера повысили порог и теперь до пятницы ждать пока благодоря инвесту соберу 20к, потом опять начну торговать, думаю в течении 3 дней курс будет 100 +- сатош.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Проживет дольше месяца, но Лизина судьба его ждет безусловно. Как и сотни других щитков, которые болтаются на торгах на Йобите. Однако не исключен папм, причем неоднократный))

Ну да, это более чем банально, что такое может быть) Я про пампы. Они конечно еще будут, лизок таких давно не было, сейчас многие захотят свои 10% в день, несмотря на нынешнее 350$ мин вход) 

Кстати, микро то прожил год с 1%. 😃 А вот что с изи будет....


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, v0rtex said:

Ну это да, тут спорить не станут. 20 дней уже продержался, за счет того что порог в инвест все время рос... Но тем не менее, вечно так не будет... Я всё же не стал играть с долорес, побоялся, а мог войти еще в начале и быть в ажуре)

Легко говорить, когда знаешь результат) Но вряд ли это была последняя раздача от биржи, так что у вас еще будет шанс побыть в ажуре) Вопрос в том, рискнете ли вы в следующий раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cyberkot said:

как правило, даже если монета будет падать, то первые пол часа торгов она все равно взлетит как минимум на 50 процентов. а потом вниз. Наверное и с этой монетой так же будет. Если бы минимальный порог входа в инвест подняли бы

Ну я так понимаю, этот рост провоцируют крупные хомячки?Они видят что монетка достала дна, берут закупают массово, все это поддерживают и они сливают свой банк, или я в глубоком заблуждении? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

а я вот докупил, правда вчера повысили порог и теперь до пятницы ждать пока благодоря инвесту соберу 20к, потом опять начну торговать, думаю в течении 3 дней курс будет 100 +- сатош.

Да, в течении 3 дней курс полюбому будет выше 100 сатошей, не дадут меньше опустится этому токену) Он еще месяц минимум продержится выше 90 точно, а потом уже не знаю что биржа придумает, дабы поддерживать токен.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, matador said:

Как можно серьезно относиться к тому, что проскакивает в чате), там пользователи так же делятся своими мнениями как и на форуме, лично я скептически отношусь к такому источнику информации.

Там одни и те же люди с разных аккаунтов могут писать «Закупайтесь! Луна!», а затем, спустя пару минут «Продавайте скорее, сейчас будет слив!». Так что да, полностью разделяю ваш скепсис.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...