EasyCash Token - от биржи yobit - Page 970 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, интересно было бы еще услышать мнение на этот счет не только админа телеграм-канала, а еще и непосредственно биржи Yobit. Странно просто, зачем же тогда вообще эти коды? Да и на форуме они продаются в открытую. 

Судя по всему сами модеры толком не знают, что запрещено, а что нет с этими кодами. Под "внебиржевую торговлю" можно подвести передачу любых токенов\монет через коды. Очень размытое понятие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Я то бываю, забываю. Но а так просто, не сильно хочу. Я даже не особо уже уверен, что там с них можно что-то будет получить, нормально. Сколько есть, столько и есть. Хватит и этого.

Не забывайте про еще один вариант, в котором торгов не может быть и вообще. Я несколько месяцев назад тоже думал, что хоть что-то да получу, но вспомнил слова Вардена, что этот токен создали, чтобы новичков познакомить с дайсом и инвестом. Теперь так вообще про торги не думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, UNIQ_ said:

Логически выходит что так, но в сообщении, которое я цитировал, человек привел ответ админа официального телеграм-канала биржи, который сказал, что торговля такими кодами запрещена... Вот я и говорю, что это странно как-то. 

Может быть решение сделать YObit коды было раньше, чем запрет продавать токены, хотя звучит не логично, думаю что тот человек неправильно понял слова админа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну не знаю даже, что они там могут знать. Но раз покупают, то значит верят, в токен. Это они все делают, через коды же. Перекидывают друг, другу, может что бы запутать следы.))) 

Ну такой вариант тоже возможен, фиг его знает что они там мутят) Верят или же есть инфа какая то, нам пока это не узнать, да и не особо хочется в этом разбираться, есть куча других проектов и токенов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Ну или как всегда из новичков кто-нибудь закинет большие финансы в токены по высокому курсу, а потом будет бубнить какой плохой токен залистила биржа. Но в первые минуты можно будет неплохо срубить, если конечно вы успеете)

В любом случае найдутся те, кто закупит токены на хаях, а то что даже киты будут пампить, чтобы заработать вот на таких новичках, то тут даже и сомневаться не стоит. Любая (повторюсь абсолютно любая) монета биржи когда начинает свою жизнь имеет спрос и предложение, отсюда и торги. Поэтому и обсуждений Изи так много, потому что рано или поздно торги будут, а тут самое главное их не пропустить, даже через пару тройку дней после запуска токена в любом случае на ней можно будет заработать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ververich said:

А теперь они все это время решают проблему, как отключить абузеррв

Чтобы начать их отключать, надо закрыть возможность передачи кодами для начала.Да и наконец-то прекратить выдачу монет с ТГ бота, так хоть как то начнут ограничивать увеличение эмиссии монет.

 

16 hours ago, Joe.qp said:

Есть же у них определённая формула по которой будет понятно сколько должно быть изи с момента старта раздачи...

Но есть еще такой рискованный фактор , как игра в дайс.И вполне может быть есть и такие везуньчики,что смогли накопить больше чем просто инвестом и минимальной ставков в 10 обязательных игр.Я не говорю, про те аккаунты, где их десятки тысяч уже, но все же - как они и этот фактор впишут в свои рассчеты?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мен6я вот также есть этот токен и я совсем не понимаю что с ними можно делать кроме как простой пойти в дайс и попробовать сделать из этой суммы немного больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks-shmars said:

Раздали токены, которые даже нельзя на бирже-создателе обменять, спустя почти 5 месяцев, если не больше.

Думаю что про них тупо забыли и забросили с ними что-то делать.

Может быть и так. Все таки сейчас у биржи довольно много различных проектов, и решили скорее всего пока что с изиками попридержать. А может и в целом забили на него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hristov450 said:

В любом случае найдутся те, кто закупит токены на хаях, а то что даже киты будут пампить, чтобы заработать вот на таких новичках, то тут даже и сомневаться не стоит. Любая (повторюсь абсолютно любая) монета биржи когда начинает свою жизнь имеет спрос и предложение, отсюда и торги. Поэтому и обсуждений Изи так много, потому что рано или поздно торги будут, а тут самое главное их не пропустить, даже через пару тройку дней после запуска токена в любом случае на ней можно будет заработать.

Ну ещё бы хоть новости услышать вообще когда хоть будут торги, а то биржа ведь и так несколько месяцев не даёт никакой информации, и что далее будет пока лишь только большая загадка. Явно должно быть как всегда что-то интересное, но вот когда именно пока лишь только большая загадка, да и инвест работает далее и так вполне нормально считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yurach said:

Если торговлю запускать в паре с бтс то мин лот 10к изи нужно,а у простых смертных сейчас около 4 к монет в инвесте,так что добиваем инвест до мин лота и листим на бирже

Ну это при условии, что цена будет в 1 сатоху, тога и потребуется минималка в 10К.А так ты можетшь выставить цену в 50-51 сатох на свои 200 монет и выставить на торги сможешь, или по 5-6 сатош 2000 монет.

12 hours ago, matador said:

Причем здесь yodefi, её же не раздавали бесплатно и речь шла именно про аирдропы, поэтому считаю пока изика не выпустят в свет, новую раздачу биржа наверняка делать не будет.

Притом, что еще не завершили текущие проблемы, а уже выпускают новые проекты.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Ну такой вариант тоже возможен, фиг его знает что они там мутят) Верят или же есть инфа какая то, нам пока это не узнать, да и не особо хочется в этом разбираться, есть куча других проектов и токенов)

Токенов действительно, есть ещё целая куча, разных. Тут есть из чего выбрать. Но владея информацией, было бы куда лучше. Но нам ее не кто не предоставит, конечно. Имеем то, что имеем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Я тоже думаю, что открытие торгов по Изи многих удивит стартовым ценников. Но допускаю сценарий, что возможен сценарий, когда сначала дадут всем слить за копейки, а потом через пару-тройку дней после открытия торгов сделают хороший инвест, и цена полетит вверх.

Все возможно, от биржи можно ожидать чего угодно. Ну и с DLRS была похожая ситуация когда через неделю менялись условия инвеста, подымался минимальный порог для входа, поэтому не исключаю таких же или похожих действий от биржи и с EASY CASH. Возможно функционал будет или условия такими что мы и не захотим сливать монеты) тогда цена естественно пойдет выше) 

  • Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, turbo85 said:

Ну такой вариант тоже возможен, фиг его знает что они там мутят) Верят или же есть инфа какая то, нам пока это не узнать, да и не особо хочется в этом разбираться, есть куча других проектов и токенов)

Вот именно, кому нужны эти изи, когда сейчас все топовые проекты растут, я лично давно уже перестал играть в дис, пофигу если и запустят торги и мне даже не хватит на ордер, то не велика потеря, горевать не буду, уже больше полугода эта история длится, это уже ни в какие ворота и при этом вообще никакой информации, да нафиг оно нужно, биржа то своё получает, люди ежедневно заходят на биржу, чтобы поиграть, уже только это поднимает биржу в рейтингах ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:12, виктор 56 said:

В общем что бы больше не было флуда по поводу законности приобретения токенов через коды. 

Screenshot_2021-01-05-23-10-32-168_org.telegram.messenger.jpg

так и зачем тогда нужны йобит коды елси не для внебиржевой торговли логика не понятно зачем тогда было делать эти коды что ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

Но все таки, можно было бы закрепить сообщение в верху чата или что то тому подобное. И если есть инфа, они знают как оповестить народ). Просто той информации которая нам нужна - ее нет. И будет ли? А то что им надоел один и тот же вопрос изо дня в день- несомненно)

В чате на бирже уже банят за вопрос по изи, так что узнавать приходится из твитера, ТГ или с форума искать информацию.

 

7 hours ago, krab345 said:

. А зачем задавать один и тот же вопрос? Если будет инфа то она разлетится моментально.

Ну не все ж сидят круглосуточно в ТГ и на бирже в чате, поэтому часто наблюдаю вопросы по изи в обоих местах, с некоторой переодичностью.Не чаще раза в час, но проскакивает очередной вопрос, не пропустили  еше начало торгов или когда будут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:49, hristov450 said:

Тут вы не правы Изи получили абсолютно все и причем легко, особенно их получило слишком большое количество ботоводов отсюда мы и видим как торгуют везде миллионами, так как можно перекидывать кодами монеты внутри биржи. Для Изи вообще никаких условий не требовалось!!!

А это разве не будет баниться и разрешено ли данное действие биржей? Просто я сам в чатах часто видел, как продают токены изи, но думаю те, кто не будет сливать за рубли, а также копить с инвеста, смогут получить неплохие деньги на старте торгов, но когда они будут никто не знает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Хм, интересно было бы еще услышать мнение на этот счет не только админа телеграм-канала, а еще и непосредственно биржи Yobit. Странно просто, зачем же тогда вообще эти коды? Да и на форуме они продаются в открытую. 

Можно считать что торги открыли, ну только не официально. 777 токенов 20р как по мне вполне нормальная цена для них. Может на офиальных торгах будет немного выше на пару рублей. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну ещё бы хоть новости услышать вообще когда хоть будут торги, а то биржа ведь и так несколько месяцев не даёт никакой информации, и что далее будет пока лишь только большая загадка. Явно должно быть как всегда что-то интересное, но вот когда именно пока лишь только большая загадка, да и инвест работает далее и так вполне нормально считаю.

Всё на бирже обломались,  ведь мечтали,  что к НГ будут торги,  а тут уже и Рождество прошло и ничего нету. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Я тоже склоняюсь к тому, что изначально у биржи были какие-то планы насчёт Изи, поэтому и раздавали токен практически вместе с Фришкой и коды открыли. А потом что-то изменилось и биржа никак не может определиться, что ей с Изи делать, вот и тянут. Правда загадка, почему до сих пор раздают, по крайней мере в конце декабря можно было бы и закончить раздавать. А то действительно кажется, что о токене вообще забыли.

А по-моему, биржа уже определилась с EASY, скорее всего, ничего серьезного не стоит ожидать, как бы нам этого не хотелось. Просто все происходящие факты об этом говорят, ведь возможность получения можно было закрыть еще после запуска фришки, а реклама бота до сих пор на бирже высвечивается; когда узнали о покупках/продажах, тоже коды не закрыли и по сегодняшний день они остаются открытыми; за полгода можно было хоть минимальную информацию по токену выдать, но и этого не было, если к примеру по Талк торги переносили, то все более-менее спокойно к этому относились, потому что знали хотя бы, что торги запланированы, а по EASY вообще полный ноль информации(( 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 17:23, mdv said:

Не исключено конечно, ожидать можно любых сюрпризов. В дайс сыграть тоже по сути не очень то напряжно, но все равно, ощущаешь себя собакой на цепи - вроде как самодисциплина не позволяет пропускать игру.) Ну и само ожидание по любому момент негативный.

Несмотря на то что это конечно негативный момент, но при условии что курс у токена был бы довольно высокий, то это бы окупило абсолютно все ожидания. но не думаю что у админа уже как-то получится существенно скорректировать количество монет на руках и отстранить самых крупных абузеров от торгов

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vp-coin said:

А по-моему, биржа уже определилась с EASY, скорее всего, ничего серьезного не стоит ожидать, как бы нам этого не хотелось. Просто все происходящие факты об этом говорят, ведь возможность получения можно было закрыть еще после запуска фришки, а реклама бота до сих пор на бирже высвечивается; когда узнали о покупках/продажах, тоже коды не закрыли и по сегодняшний день они остаются открытыми; за полгода можно было хоть минимальную информацию по токену выдать, но и этого не было, если к примеру по Талк торги переносили, то все более-менее спокойно к этому относились, потому что знали хотя бы, что торги запланированы, а по EASY вообще полный ноль информации(( 

Пол беды что инфы нет, ведь их ещё нет куда прикрутить значит или они готовят какой то функционал где можно будет применить изики а это не так уж и просто. Ну я как бы сомневаюсь что это так, ну нужно быть оптимистами и верить в лучшее. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 05:16, nikolay11167 said:

  Покажите пожалуйста скрин где видно стаканы продажи Изи Кэш.

Ой, это я впарился, до этого общался в теме про Талки и стаканы приплёл. Конечно же я имел ввиду что при старте торгов, будет гораздо меньше продаж если убрать их сейчас из инвестбокса. Если ещё хотя бы месяц оттягивать старт торгов, то уже эмиссия значительно увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, winterflood said:

Ой, это я впарился, до этого общался в теме про Талки и стаканы приплёл. Конечно же я имел ввиду что при старте торгов, будет гораздо меньше продаж если убрать их сейчас из инвестбокса. Если ещё хотя бы месяц оттягивать старт торгов, то уже эмиссия значительно увеличится.

Та уже сколько можно оттягивать, уже можно сказать оттянули по самый немогу. И так уже этих токенов выше крыши набралось у людей. Я тут ради спортивного интереса сижу, и интересно какая цена будет при старте торгов. Т


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шел 2021 год . Про easy до сих пор никакой информации , как будто этих токенов никогда не существовало. Зачем тогда нам так рано выдали эти монеты (Еще на раздаче Free Dollars ) , будем ждать . Никто , даже сами админы биржи не знают когда будет этот листинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, statbiz said:

Интересны предположения делаете, но про биржевые монеты не слышал чтобы делали какой-то функционал, тут скорее второй вариант, что о битке.Выкатив очередную пустышку монету на торги, при таком ажиотаже к альтам и битку, на нее никто не обратит особого внимания.Ну кроме держателей монет, что захотят продать.Большинство же будет следить за курсами более популярной крипты и не готова будет покупать фантик.

DICE биржевая монета с функционалом) TALK думаю тоже можно к этой категории отнести) 

Биток несомненно играет роль и альты конечно имеют приоритет, но рост битка начался относительно недавно, а EASY CASH еще до того момента не был запущен, так что думаю там что-то готовят, было бы все просто давно бы уже провел торги и забыли) И еще момент, EASY CASH начали раздавать тогда когда выпускали монеты с функционалом, DICE, YOCHAT, TALK, поэтому допускаю что и EASY CASH будет что-то интересное иметь, но в тоже время DLRS оказался без функционала!) Так что, что будет в итоге время покажет!)

 

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Трейдеры используют арбитражную стратегию, известную как “cash and carry”, для получения безрисковой доходности на рынке фьючерсов на биткойны, говорит ведущий аналитик Glassnode. Интерес к фьючерсам на биткойны в понедельник достиг рекордного максимума в долларовом выражении, достигнув более 500 000 BTC на сумму 36,3 миллиарда долларов. Аналитики говорят, что ошеломляющий всплеск открытого интереса связан с умной арбитражной игрой, которую институциональные трейдеры проводят между фьючерсами на Биткойн и спотовыми рынками. Торговля наличными и керри В информационном бюллетене во вторник ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек предположил, что фонды с кредитным плечом одновременно шортят биткойны на CME, одновременно скупая монеты через спотовые ETF биткойнов. Этот метод широко известен как “cash and carry” , который используется трейдерами всякий раз, когда возникает большая премия между фьючерсными и спотовыми ценами на товар. Это часто происходит с биткойнами, где трейдеры с вечными свопами в настоящее время готовы платить 10% премию за короткие позиции за привилегию иметь длинную позицию по биткойнам с кредитным плечом.   На момент публикации биткойн торговался по цене 67 400 долларов, а фьючерсный контракт на декабрь 2024 года торговался по 73 200 долларов. С такой премией пользователи стратегии “cash and carry”  могут эффективно получать годовую доходность в размере 6,4%, практически без риска. «Если трейдер не допустит серьезной ошибки при управлении залоговым обеспечением, маловероятно, что эти позиции подвергнутся риску маржинального требования или ликвидации», — написал Чек. Арбитражные трейдеры в биткойнах С начала года открытый интерес к фьючерсам на биткойны вырос на 21% (92 000 BTC) в биткойн выражении и на 100% в долларовом выражении. Большая часть взрывного роста произошла на CME – доме для американских институциональных трейдеров фьючерсами. По мнению Чека, это объясняет, почему в последние недели цены на Биткойн относительно невелики, несмотря на возобновление притока в размере 25 000 BTC на прошлой неделе. В то время как торговля кэш и кэрри была доступна криптовалютным фирмам в течение многих лет, биткойн-ETF сделали возможным для нового круга инвесторов воспользоваться ею. Чек сказал, что чистое влияние керри-трейд на повышение или подавление цены Биткойна «незначительно». Тем не менее, пользователи стратегии добавляют глубины рынкам и поддерживают тесное взаимодействие спотовых и фьючерсных рынков.
    • Я думаю если за дело взяться с двух сторон, то активности и интересных тем будет гораздо больше, учитывая период после халвинга и глобальные тенденции. Делаем каждый, что может и эффект будет....
    • Среднее число транзакций в сети BTC выросло на 31% Исследователи Glassnode опубликовали отчет, в котором указали, что на прошлой неделе на рынке криптовалют наблюдалась интересная динамика. Одним из ключевых событий считается то, что протокол Runes вызвал существенные изменения в активности пользователей Bitcoin. «В то время как число активных адресов сокращается, количество транзакций, напротив, достигло новых максимумов», — заключили эксперты. Специалисты Glassnode подчеркнули, что среднесуточное число переводов составляет 617 тыс. Данный показатель на 31% выше среднего годового значения. Это указывает на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin. Они отметили, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя собой предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20. По заверению экспертов, еще одним важным аспектом стало растущее влияние рынка ETF в США на цену Bitcoin. Несмотря на значительные притоки средств в американские спотовые-фонды, стоимость биткоина остается стабильной. «Это связано с популярностью стратегии арбитража cash-and-carry. Длинные позиции на ETF сочетаются с короткими на фьючерсном рынке CME Group. В результате, даже при увеличении открытого интереса (OI) до рекордных $11,5 млрд, общий спрос остается нейтральным», — отметили исследователи. Аналитики также отмечают, что крупные хедж-фонды наращивают короткие позиции на рынке фьючерсов. По их словам, это тоже сильно влияет на динамику цен BTC. В настоящее время данный показатель на CME Group составляет $6,33 млрд для Bitcoin и $97 млн для микро-фьючерсов.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/29211860/
    • Кракен раскидывает свои щупальцы Криптобиржа Kraken собирается инвестировать больше $100 млн в виде дополнительных вложений в преддверии возможного IPO в 2025 году, сообщает Bloomberg. Подготовка денежных вложений будет завершена к завершению 2024 года, и платформа в поиске надежного финансового партнера для усиления директорского состава и проведения IPO. Аналитики предполагают, что операционная прибыль Kraken в этом году составит более 1 миллиарда долларов, что повысит перспективность платформы в глазах инвесторов. Ранее Kraken приобрела биржевика TradeStation Crypto, что способствовало его развитию в соединенных штатах.
    • An important announcement for our users! 🚀✨ Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share. When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰
×
×
  • Create New...