Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен

Recommended Posts

13 hours ago, sn7540872 said:

Из названия топика ясно же ,что в соц .сетях сидят отнюдь не крупные инвесторы,отсюда такая реакция,в любой ситуации кто то проигрывает и наоборот.

Тут то да , но в твитере сидят нормальные инвесторы и киты я уверен , но они на эти настроения не обращают ни какого внимания...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

кризис в этот раз серьезно подкосил многие сектора и криптовалютный не стал исключением. думаю, что сейчас бы могли находиться на уровне 12к, если бы не вирус.

Да теперь остается только гадать, на каких уровнях был бы биток, если бы не пандемия. Возможно его задернули бы еще выше чтобы накормить толпу и потом сразу после халвинга дампили бы вниз.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каму как, так по мне уже два года "деда" не выпускают из диапазона 10к, может большим дядям не интересно поднимать цену выше. Уже исследования есть, что биржи специально манипулируют ценой и не дают битку расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tapidu said:

Каму как, так по мне уже два года "деда" не выпускают из диапазона 10к, может большим дядям не интересно поднимать цену выше. Уже исследования есть, что биржи специально манипулируют ценой и не дают битку расти.

Ну это понятно что никому не выгодно кормить толпу,которая только и ждет того,что биткоин или какая-то альта полетит наверх,ибо все надеются на рост,и пока что биткоин не сильно упал,следовательно у толпы сосредоточены средства,которые могли бы помешать пампу этой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SerCardon said:

Ну это понятно что никому не выгодно кормить толпу,которая только и ждет того,что биткоин или какая-то альта полетит наверх,ибо все надеются на рост,и пока что биткоин не сильно упал,следовательно у толпы сосредоточены средства,которые могли бы помешать пампу этой монеты. 

Может быть еще то, что на хайпе битка, когда он стоил 15к-20к, многие его скупили и сейчас дразнят, что бы у кого то сдали нервы и начали сливать этот биток,

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

кризис в этот раз серьезно подкосил многие сектора и криптовалютный не стал исключением. думаю, что сейчас бы могли находиться на уровне 12к, если бы не вирус.

Скорее наоборот - кризис заставит серьезных дяденек инвестировать в криптовалютный сектор. Денег-то меньше не стало, как валютной массы, просто их не стало у обычных людей. При этом средства аккумулируются у узкой группы ограниченных людей...😀

 

Основной закон инвестиций гласит - деньги должны делать деньги. Если реальный сектор показывает спад доходности, а то и её отрицательный рост, то необходимо искать новые направления инвестиций. Одним из таких направлений и может стать криптовалютный рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tapidu said:

Может быть еще то, что на хайпе битка, когда он стоил 15к-20к, многие его скупили и сейчас дразнят, что бы у кого то сдали нервы и начали сливать этот биток,

Зачем же сейчас людей дразнить,из тех кто купил биткоин по таким дешевым ценам,они же все равно потеряют половину,от того что было ими вложено,все уже давно вышли из тех,кто вкладывал в биткоин на хаях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого стоило и ожидать, передам свои ощущения:

Quote

Май, все вещают нереальные пушечные курсы в 100 миллионов долларов в первые дни, другая же сторона в виде комментаторов и подписчиков этих людей вещает падения курса ибо при таких раскладах, как показывает практика, всегда курс зеркальный прогнозам таким, помню еще орал, что не ролик в ютубе о курсе, всегда ТОП-1 коммент по типу: "Ага, значит курс пойдет вниз". После халвинга проходит какое-то время и просто тишина, ни рост, ни падения, я лично этого ждал и сейчас не удивлен вообще.

 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 hours ago, Ruslan413 said:

Ну я собственно, как раз таки говорил о том, что до роста должно пройти некоторое время, не так как в прошлые разы. На счёт того, что вы сказали далее, я всё же не воспринимаю это, как то, что должно помешать битку.

Ну а что такое по факту этот самый биток сейчас? его не используют по сути сейчас особо, какой то тихой гаванью он не считается, его не скупает народ, я даже больше скажу, большинство вообще мало понимает что это такое, а кто то даже и не слышал ни разу. Правительства его так же не используют, крупные инвесторы и трейдеры с фондорвых рынков его не холдят, не трейдят им. Чем это тогда такой особенный инструмент и почему что то ему должно НЕ помешать? Не понимаю. В будущем да, перспективы есть как у него, как монеты, так и у вообще криптовалют и блокчейна, но сейчас биток просто манипулятивный инструмент, и его ценой спокойно можно управлять, как мы видели это при падении с 9к до 4к за менее чем сутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Prontosten said:

его ценой спокойно можно управлять, как мы видели это при падении с 9к до 4к за менее чем сутки

Кто им управляет?) только не говорите, что киты) тк зачем им собственноручно сливать биток? разве только чтобы купить ещё больше) Поэтому, если не поддаваться панике в подобных ситуациях, то можно извлечь прибыль. 

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Да теперь остается только гадать, на каких уровнях был бы биток, если бы не пандемия. Возможно его задернули бы еще выше чтобы накормить толпу и потом сразу после халвинга дампили бы вниз.

возможно, особенно на волне халвинга можно было хорошо пропампить цену, но мы этого не увидели. а эмитированная фиатная масса пока не дает результата.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Да теперь остается только гадать, на каких уровнях был бы биток, если бы не пандемия. Возможно его задернули бы еще выше чтобы накормить толпу и потом сразу после халвинга дампили бы вниз.

Я думаю не повлиял бы халвинг на курс, по крайне мере большого скачка бы не было, да и если не было бы пандемии с вирусом, курс бы торговался на тех же уровнях.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Кто им управляет?) только не говорите, что киты) тк зачем им собственноручно сливать биток? разве только чтобы купить ещё больше) Поэтому, если не поддаваться панике в подобных ситуациях, то можно извлечь прибыль. 

Ну все верно, именно что бы купить больше, что бы войти в лонг, а до этого можно было и на шорте отлично заработать. Если их не существует и все так радужно, то кто погнал рынок с 4к баксов? люди вдруг поняли что ниже уже не будет и пора закупать? звучит смешно, учитывая что новых денег на рынок не пришло, популярнее биток не стал, и люди некоторые и так потеряли на падении, что бы еще заходить. Или кто делает сквизы огромные? кто стопы выносит на биржах? нет не исключено конечно что сами биржи, но это же происходит на всех биржах одновременно, а если это все сговор между биржами, то почему бы им тогда не управлять всем рынком? Все не так просто на рынке, как по мне, уж очень странные вещи происходят, как для влияния лишь обычных пользователей и новостей.

 

А на счет паники тут все верно подметили, кто не поддался панике, тот либо набирал либо увеличивал свои инвестиции на недавнем огромном падении, а значит сейчас уже имел хорошую прибыль при этом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Prontosten said:

 

Ну а что такое по факту этот самый биток сейчас? его не используют по сути сейчас особо, какой то тихой гаванью он не считается, его не скупает народ, я даже больше скажу, большинство вообще мало понимает что это такое, а кто то даже и не слышал ни разу. Правительства его так же не используют, крупные инвесторы и трейдеры с фондорвых рынков его не холдят, не трейдят им. Чем это тогда такой особенный инструмент и почему что то ему должно НЕ помешать? Не понимаю. В будущем да, перспективы есть как у него, как монеты, так и у вообще криптовалют и блокчейна, но сейчас биток просто манипулятивный инструмент, и его ценой спокойно можно управлять, как мы видели это при падении с 9к до 4к за менее чем сутки.

Если им так легко управлять, то почему киты сейчас не опускают рынок, чтобы закупиться по дешевой цене и через несколько дней снова его поднять? Вы такой наивный.

  • Useful or interesting 1
  • +3 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, traphouse said:

Как видно на скрине ниже, сразу после халвинга роста никогда не было, и не думаю что когда-нибудь так будет. Скорее всего нужно будет ждать год+, чтобы начать получать какой-нибудь профит. Поэтому я и удивляюсь с этих индивидов, которые ждали рост мгновенно после халвинга, что априори не могло быть

upolovinivanie-Bitkoina-halving.png

Ну так сидели и ждали роста чтоб слить имеющийся биток, который купили по низкой цене. А так а за счет чего он будет расти, если желающих слить больше чем покупателей. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 13:14, holyfura said:

Лично я от халвинга ожидал большего, но по итогу биткоин сначала на немного упал, а потом вернулся к своей цене(. Думал, что биток сильно упадёт, и я смогу закупиться по лоу прайсу, но всё пошло не по плану(.

На мой взгляд цена биткойна в в 5000 с копейками довольно таки лоу цена , которая позволила почти 100 процентов сделать в мае месяце . Или Вы какую цену ожидали , я так понимаю ещё ниже 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mikkelson said:

Тут то да , но в твитере сидят нормальные инвесторы и киты я уверен , но они на эти настроения не обращают ни какого внимания...

Если полно денег конечно можно не волноваться,всегда есть варианты,самое время поболтать в твиттере,посылая всех и все очень далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Если полно денег конечно можно не волноваться,всегда есть варианты,самое время поболтать в твиттере,посылая всех и все очень далеко.

Да волноваться вообще никогда нельзя, это не приводит обычно не к чему хорошему. Хотя если просто говорить про инвестиции, то повод для волнения всегда есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikkelson said:

Тут то да , но в твитере сидят нормальные инвесторы и киты я уверен , но они на эти настроения не обращают ни какого внимания...

Инвесторы с большими депозитами и большим опытом менее подвержены влиянию настроения и эмоций. Иначе торговать на бирже и зарабатывать очень сложно 🙂

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daronov said:

Инвесторы с большими депозитами и большим опытом менее подвержены влиянию настроения и эмоций. Иначе торговать на бирже и зарабатывать очень сложно 🙂

Большие инвестора и создают настроения в сми и социальных сетях, и зарабатывают на панике остальных, мне кажется у них настроения вообще нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 13:07, sn7540872 said:

кто то проигрывает и наоборот.

Да, определённо, если есть выигравшие, то есть и проигравшие) Однако последних губит одно инстинктивное чувство-паника. Если бы они при малейшем волнении не сливали свои активы в минус, то вполне бы могли и выиграть...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ruslan413 said:

Да, определённо, если есть выигравшие, то есть и проигравшие) Однако последних губит одно инстинктивное чувство-паника. Если бы они при малейшем волнении не сливали свои активы в минус, то вполне бы могли и выиграть...

Если бы они не сливали то кто то не зарабатывал, как вы сами написали, поэтому такие люди нам нужны, кто будет сливать при малалейшей просадке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли биткоин ждет определенное небольшое падение до 8600$,ведь биткоин любит удивить и работать против разного рода аналитиков,и поэтому скорее всего будет какой-то рост.Но вот только если будет вторая волна ковида ,я думаю,есть вероятность небольшого падения,а потом и роста,т.к. много пасажиров уйдут с рынка. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikkelson said:

Если бы они не сливали то кто то не зарабатывал, как вы сами написали, поэтому такие люди нам нужны, кто будет сливать при малалейшей просадке...

Да такие люди найдутся всегда и везде. В основном, эту часть составляют новые люди, которые приходят в крипту с каждым годом всё активнее и активнее. И уж проблем в нехватке дилетантов точно не будет. Но хотелось бы, чтобы хотя бы пользователи этого форума были более грамотны.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ruslan413 said:

Да такие люди найдутся всегда и везде. В основном, эту часть составляют новые люди, которые приходят в крипту с каждым годом всё активнее и активнее. И уж проблем в нехватке дилетантов точно не будет. Но хотелось бы, чтобы хотя бы пользователи этого форума были более грамотны.

по моему тут и так все грамотно пишут разве нет?есть конечно,люди,которые пишут полную ахинею но их как правило очень быстро просто банят и все,тут уже работа админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...