Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

18 minutes ago, Meteor said:

Вообще меня всегда привлекали биржи которые предлагают какую-нибудь халяву и бонусы за использование ее, коингеко постоянно раздает конфеты и это радует, правда реализовать их я еще не пытался, как и получить. 

Но все же другие биржи, то они раздают конкретными монетами, но там сумма конечно копеечная и ни чего серьезного не возьмешь. На коингеко они раздают своими конфетами, их можно обменять на нечто интересное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, katushka222 said:

Это на котором сайте вы взяли?, где они есть и 1к в чем? 

На коингеко не вижу, только два варианта к предложению за 3к и за 6к конфет.

Я же написал. На коингеко на второй странице вознаграждений. Там две страницы, Вы смотрели только на первой. За 1000 конфет нфт. На данный момент их 746 осталось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zendor_kroiz said:

Не внятно для чего будет применяться данный бонус но идея мне нравится вознаграждение своих пользователей им былобы  не дрянно запустить свою монету которую дозволено было бы применять на их сайте
 

так зайдите в раздел: вознаграждения и посмотрите что можно получить обменяв свои конфеты.В теме уже 153 страницы,разжевали все уже по пять раз.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

четное число гляжу богатыря не имеется,взять из-за 5к наборчик никак не отыскалось.Равно как существовало 10 таким образом а также осталось,по-видимому не имеется подобных сумм в ручках.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто ведь стоит понять что такие проекты дают заработать конфетки, но за эти конфетки ты можешь получить крутые NFT которые могут стоить приличных денег, а если на халяву то многие заценят


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, katushka222 said:

Ну на самом деле, не видела чтобы пополняли больше трех раз один предлагаемый проект.

Некоторые конечно предпочитают, хоть что то купить, не воспринимают эти конфеты всерьез.

Я из последних предлагаемых вариантов в которых была возможность купить или выиграть NFT карточки, ничего не приобрела. Пока по прежнему коплю монетки. На сейчас есть 8000 конфет. Посмотрим, может бы в дальнейшем и придумают что-то еще. 

Я покупала только токены НФТ , в подобных розигрышах тоже не принимала участие. Сейчас самый оптимальный вариант также считаю просто собирать конфетки. У меня сейчас 7000.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yarl22 said:

Я же написал. На коингеко на второй странице вознаграждений. Там две страницы, Вы смотрели только на первой. За 1000 конфет нфт. На данный момент их 746 осталось

Что то не складывается у меня вовремя замечать этит нфт-тишки, то зайду, не замечу их, либо же просто утром я конфеты забираю, а их позже добавят. Так и на праздник св. Патрика не успела выкупить.

Потом нашла уже сортировку по категориям, так и смотрела в твердой уверенности, что все NFT  подтягивает, поэтому уже и не листаю страницы в поиске новинок, а эти как раз и не подтягивает. 

image.png.e3ee74a4407fd9b44856069e29ff0488.png

Показывает только эти два варианта. Поэтому нужно не надеться на сортировку и проглядывать. Спасибо. 

 

image.png.490afa984d73ad446f3e0c1b398bdbb2.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 17:36, irana said:

Я покупала только токены НФТ , в подобных розигрышах тоже не принимала участие. Сейчас самый оптимальный вариант также считаю просто собирать конфетки. У меня сейчас 7000.

да вы правы это действительно верное решение я вообще пока что ни на что не тратил эти конфеты давно уже жду когда появится что то годное.жаль конечно что эти конеты нельзя сразу обменять на деньги было бы круто конечно просто продать их за $ и все.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати неплохая фишка с конфетами, иногда можно успеть взять nft за эти конфеты и иногда их даже хотят купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 11:57, Meteor said:

Ну другие биржи это какие? Сейчас вообще очень мало бирж которые бы хоть что-то раздавали, даже копейки которые дает йобит. Коингеко прикольная биржа и к ней стоит внимательнее присмотреться. 

Ну так потому что если нет раздач то надо узнать почему,по сути бычий рынок и наоборот чаще это все должно быть чтобы большее число людей успевали клеймить себе прибыль высокую

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких раздачах всегда надо участвовать, так как награды за участие со временем становятся гораздо дороже, чем были в начале, так что на этом можно хорошо заработать. В этом случае на покупке NFT за эти конфеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 23:12, vlates1997 said:

Я тоже до определённого момента собирал эти конфетки, а потом увидел, что некоторые акции уже отменили и дальнейший их сбор уже не имел смысла, потому пришлось уйти с сайта.

"Некоторые акции уже отменили" - это о чём речь? А то я не в курсе. Какие там были акции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,это довольно хороший ход и можно неплохо нафармить их и получить баблишка,но жаль что акция скорее всего была временной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 20:09, zendor_kroiz said:

Не внятно для чего будет применяться данный бонус но идея мне нравится вознаграждение своих пользователей им былобы  не дрянно запустить свою монету которую дозволено было бы применять на их сайте
 

Биржа хорошо себя зарекомендовала , доверять можно на ровне с Бинанс и Йобит. Думаю еще одна такая акция будет от этой биржи , да и токен на сколько я знаю у них уже есть свой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда принимаю участие в таких раздачах, может сейчас призы за участие в них и не очень внушительные, но со временем они как правило дорожают. А тут за конфеты можно купить NFT, которые только набирают популярность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 20:16, Ramires111 said:

Биржа хорошо себя зарекомендовала , доверять можно на ровне с Бинанс и Йобит. Думаю еще одна такая акция будет от этой биржи , да и токен на сколько я знаю у них уже есть свой.

Ты о чём вообще уважаемый? Coingecko не биржа а мониторинговый сайт. Насчёт токена мимо тоже. Токена сайта не существует в природе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 16:05, герой said:

Прикольно они запустили программу, думаю тоже будут изредка заходить и смотреть что-то, почему бы не получить эти конфетки, если говорят, что переведут в токены ETH-20? Спасибо за новость, +5).

Откуда такие новости, что переведут в токены. Пока нету ни каких новостей по этому поводу я не читал, но если все это будет, то уже сейчас нужно не упускать дни, а не пропускать дни для сбора монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимал участие в этой раздаче, но пока что не нашёл какого-то хорошего применения для этих конфет. Всё не для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikola Besler said:

Я так понимаю из статьи, что конфеты раздавали летом на сайте coingecko, а что там сейчас есть ли какие-нибудь раздачи конфет или аирдропы. Я там как-то регистрировался, наверно месяц назад, но ни о каких конфетах не слышал. 

Вы к сожалению слишком поздно пришли поэтому уже не сможете ни чего получить,но я бы советовал внимательно следить за новостями бывает и такое что раздачи возобновляются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 04:30, Nikita Izotov said:

Вы к сожалению слишком поздно пришли поэтому уже не сможете ни чего получить,но я бы советовал внимательно следить за новостями бывает и такое что раздачи возобновляются .

Не могу согласиться с вами, что уже поздно и ничего получить не удастся. Конфеты всё ещё раздают, точно так же как и раньше, лишь некоторые плюшки появились у тех, кто купил или успел забрать коды на премиум аккаунты, которые дают некоторый буст в количестве конфет по сравнению с аккаунтами без подписки. В любой момент может появиться очередная раздача по 200 конфет, где есть довольно большой шанс выиграть NFT, а может и что то более крутое, как было в последней подобной раздаче от геконов.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 10:13, Molo4nik said:

С одной стороны даже плюс, бывает что стоит мало, из-за больших комиссий не хочется переводить, тем самым холдишь) Вдруг однажды взлетит, как обнову эфир еще выкатит, цена на газ спадёт и все будут в шоколаде.

Сейчас Риппл будет запускать у себя  торговлю NFT, скорее всего комиссия в ра-азы меньше будет чем в Эфире. Вот тогда и продавать можно будет и выгодно и быстро. Конкуренция.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, znakank5 said:

Не могу согласиться с вами, что уже поздно и ничего получить не удастся. Конфеты всё ещё раздают, точно так же как и раньше, лишь некоторые плюшки появились у тех, кто купил или успел забрать коды на премиум аккаунты, которые дают некоторый буст в количестве конфет по сравнению с аккаунтами без подписки. В любой момент может появиться очередная раздача по 200 конфет, где есть довольно большой шанс выиграть NFT, а может и что то более крутое, как было в последней подобной раздаче от геконов.

А я ее пропустил, 😒 жаль конечно. Надеюсь в скором времени будет ещё что-то в этом роде. Если не сложно, то можно было топик в раздачах создать по этому поводу. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 04:30, Nikita Izotov said:

Вы к сожалению слишком поздно пришли поэтому уже не сможете ни чего получить,но я бы советовал внимательно следить за новостями бывает и такое что раздачи возобновляются .

Раздача конфет продолжается, я иногда их собираю, только подходящих вознаграждений пока не нашла для себя. Если бы появилась функция - перевести все конфеты в NFT - вот это был самый лучший подарок. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Раздача конфет продолжается, я иногда их собираю, только подходящих вознаграждений пока не нашла для себя. Если бы появилась функция - перевести все конфеты в NFT - вот это был самый лучший подарок. 

Не уверен, что разрешать переводить в NFT, если только они не упадут в пол или на достаточно продолжительное время закрепяться в плюс-минус сегодняшнем диапазоне, для так сказать интереса к очередной волне роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...