Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 144 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

34 minutes ago, Bloody Mary said:

Я очень люблю халяву и этот метод я не хочу упускать, потому я уже начала собирать конфеты и думаю в будущем получиться вывести хотя бы долларов 50, ведь копяться они очень долго.

Это будет только если придумают какую-то рекламу этому или же придумаю применение им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ewrei2 said:

Перспектива конечно долгосрочная, но ещё нужен опыт их вложения и собрания. Конечно вы правы, через 5 лет может измениться абсолютно всё) 

Не дуамю что так долго придется ждать, ведь проект, не от каких-то ноунеймов, ждем теперь применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За конфетки сейчас можно получить НФТ-эшку. Жаль мне их не хватает. Надо было копить. Наверно НФТ-эшка стоящая и в будущем на ней получиться неплохо наварится. 

 

Автоматизировать бы конечно сбор, а то руками всё делать со временем становится лень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

сеть эфира сейчас глючит не из-за хайпа NFT Токенов - из-за перехода на новое обновление 2.0 как сообщал Бутерин они хотят полностью отказаться от майнинга а пользователям эта задумка не особо нравится добавить к этому ещё глючность и пожалуйста.

Это все равно что заявить про глюки сети эфира из-за запуска тестовой сети NEO 3.0, потому как сеть Beacon Chain никак не взаимодействует с майннетом PoW. Это отдельные сети на данный момент.

PoW сеть приклеят к 2.0 только на фазе 1.5, а до этого к Beacon Chain прикрутят еще 64 такие же шары на фазе 1.  Сейчас фаза 0 и это всего лишь тестирование PoS. Да и после присоединения существующего майннета к 2.0 он перестанет быть PoW и перейдет на PoS как отдельная шара.

И глюков сейчас нет. Есть только высокие комиссии, и этим не довольны пользователи. А комиссии высоки как раз из-за нагрузки на сеть в связи с популярностью De-Fi и NFT.

Эту проблему как раз сначала будут решать через London, который введут летом, а в нем присутствует EIP-1559. Единственное решение до полного ввода 2.0.

4 hours ago, ixion said:

на данный момент не получил ни одного токена.

Нужно тщательно выбирать проекты. 

5 hours ago, irana said:

на Коинмаркеткап быстрее появится свой  токен чем на Коингекко

Гекон уже не раз раздал NFT за конфетки. Изначально в майннете эфира, потом в xDAI, которые можно перенести в сеть эфира через шлюз Ethereum Virtual Machine. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kokoska said:

Мне не обидно было, когда пропустил собрать на второй день, но два раза пропустил на 6 и 7 дни собрать - вот это обидно было. Есть новости, когда будут создавать их токен или пока это только слухи?

Да я сам когда пропускал был несколько печален, но теперь стараюсь очень чет-то в одно время заходить что бы сбор сделать. Да то пока только из области слухов скорее, один из ютюберов показывал одну из статей с сайта, где типа писалось что некоторые игры обдумывают вариант обмена их токенов игровых на конфеты, но вполне возможно  что такого и не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Да всегда пожалуйста,сеть эфира сейчас глючит не из-за хайпа NFT Токенов - из-за перехода на новое обновление 2.0 как сообщал Бутерин они хотят полностью отказаться от майнинга а пользователям эта задумка не особо нравится добавить к этому ещё глючность и пожалуйста.

Ну вот он только я думаю, что обещает и как-то пытается выкатить обновление, но если честно, я уже вижу, что у него вообще не чего не получается и скорее всего мы так и не дождемся это обновление к большому сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rowdy said:

Я думаю что она глючит из-за того что очень большое использование сейчас. Сейчас же все биржи децентрализованные работают на эфире. Очень много всего, и она не глючит просто комиссии конские.

 В основном после обновления 2.0 начали происходить подобные проблемы добавить к этому ещё и наплыв пользователей и пожалуйста (начинаются проблемы).Комиссию к счастью мы можем выставлять самостоятельно в этом проблемы я теперь не вижу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Это все равно что заявить про глюки сети эфира из-за запуска тестовой сети NEO 3.0, потому как сеть Beacon Chain никак не взаимодействует с майннетом PoW. Это отдельные сети на данный момент.

PoW сеть приклеят к 2.0 только на фазе 1.5, а до этого к Beacon Chain прикрутят еще 64 такие же шары на фазе 1.  Сейчас фаза 0 и это всего лишь тестирование PoS. Да и после присоединения существующего майннета к 2.0 он перестанет быть PoW и перейдет на PoS как отдельная шара.

И глюков сейчас нет. Есть только высокие комиссии, и этим не довольны пользователи. А комиссии высоки как раз из-за нагрузки на сеть в связи с популярностью De-Fi и NFT.

Эту проблему как раз сначала будут решать через London, который введут летом, а в нем присутствует EIP-1559. Единственное решение до полного ввода 2.0.

Нужно тщательно выбирать проекты. 

Гекон уже не раз раздал NFT за конфетки. Изначально в майннете эфира, потом в xDAI, которые можно перенести в сеть эфира через шлюз Ethereum Virtual Machine. 

 

 Значит большинство разговоров от наших достопочтенных аналитиков является ложью и причем они начинались конца ноября 2020 года,разве NFT проекты до сих пор имеют высокую актуальность? они только сейчас начали свой новый разгон ладно на счет Defi проектов могу согласиться,с нфт много неясностей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

За конфетки сейчас можно получить НФТ-эшку. Жаль мне их не хватает. Надо было копить. Наверно НФТ-эшка стоящая и в будущем на ней получиться неплохо наварится. 

 

Автоматизировать бы конечно сбор, а то руками всё делать со временем становится лень.

Но ведь прежде чем брать что то за "конфетки" ( особенно NFT ), мы должны изучить, что нам предлогают. Посмотреть информацию о проекте ( к которому привязка NFT ), определить перспективы, а после тратиться.

А по сбору, так нет смысла автоматизировать и как то заморачиваться. Есть время, зашли, собрали. Забыли, ну и ладно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

За конфетки сейчас можно получить НФТ-эшку. Жаль мне их не хватает. Надо было копить. Наверно НФТ-эшка стоящая и в будущем на ней получиться неплохо наварится. 

 

Автоматизировать бы конечно сбор, а то руками всё делать со временем становится лень.

Так автоматизируйте (даже через БАС это сделать просто ) там это даже не запрещено , хотя не вижу в этом смысла вы тратите на сбор , этих конфет секунд 30 максимум .

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, cevius said:

Лично я участвовал в этой раздаче, но потратить эти конфеты никуда не смог, ничего мне нужного не было, а очень жаль.

Так возьми крутую нфт, да толкни баксов за 500 и не будешь жалеть. Там ещё около 700 дорогих нфтшек осталось. Внакладе не останешься

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да я сам когда пропускал был несколько печален, но теперь стараюсь очень чет-то в одно время заходить что бы сбор сделать. Да то пока только из области слухов скорее, один из ютюберов показывал одну из статей с сайта, где типа писалось что некоторые игры обдумывают вариант обмена их токенов игровых на конфеты, но вполне возможно  что такого и не будет. 

НУ вот как раз, лучше так скажем эти сборы изначально делать, чтобы потом вообще не продавать их, а только копить и копить, потому что такие сайты не когда не будут забивать на свои проекты и раздачи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cevius said:

Лично я участвовал в этой раздаче, но потратить эти конфеты никуда не смог, ничего мне нужного не было, а очень жаль.

Даже сегодня можно собирать эти конфетки и копить. Тем более многие говорят о NFT, которые можно приобрести как раз за них. Я в раздаче не учувствовал, но интерес у меня сейчас вся эта тема вызвала. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2021 at 2:47 PM, Skofild said:

На вашем месте лучше бы не обменивал, а ждал, вдруг они реально где-то будут торговаться, даже за минимальный прайс, это будет хорошая сумма.

Ну обменять так не получится, скорее всего. Там раздают конфеты, которые в будущем смогут обменять на монеты, но вот по какому курсу - пока не известно. Но я заметил, что на 800 конфет давали не раз скидку в 10 баксов, то получится может, что 1000 конфет будет стоить около 12 баксов. 

  • +2 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Значит большинство разговоров от наших достопочтенных аналитиков является ложью и причем они начинались конца ноября 2020 года,разве NFT проекты до сих пор имеют высокую актуальность? они только сейчас начали свой новый разгон ладно на счет Defi проектов могу согласиться,с нфт много неясностей.

Да сколько аналитиков, столько и мнений.

NFT был привлекателен давненько, особенно для тех, кто обратил на них внимание. 

Вспомните крипто котят. А ведь все эти котики NFT токены и цены у них соответствующие. Для примера Pudding Daintytot  https://www.cryptokitties.co/kitty/1320779

А теперь нужно вспомнить как из-за этих самых криптокотиков комиссия в сети эфира выросла в разы. В конце 2017 года транзакции с котами составили более 10% от объема транзакций в блокчейне эфира.

Там еще и система генерации котов поколения 0 зависела от цены 5 проданных перед этим котиков. Усредненная цена 5 котов плюс 50% от этой цены. Так и поднимали цену сами разрабы каждые 15 минут, так что комиссии пользователей игры не беспокоили.

Хотя NFT Pepe еще в 2016 появился.

 

Что-то я ударился в историю.

В конце прошлого года капитализация таких токенов доросла до 338.000.000 баксов, поэтому на NFT все больше начали обращать внимание даже те, кто не в теме. Это как с биткоинов в 2017 году.

Сейчас уже СМИ о них говорят и известные личности свои NFT продают.

В Google Trends можно посмотреть сверхпопулярные запросы по теме смежной с NFT:

806217245_.png.dc126f11e6e91c3a8b7a6431c9f79501.png

И там же популярность запроса NFT token:

431009245_.thumb.png.aa32959464ffdfd4e7ead515607c9904.png

Так что NFT токены набирают обороты.

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stynaceg said:

так они не просто так говорят, так как реально есть шанс получить nft токен, а как все знают, их можно достаточно дорого продать, поэтому и сейчас это актуально 

Не просто, понятное дело. Этих нфт токенов ещё хватает, и можно попытаться насобирать на какой ни будь из них. Так же помимо этого, конфеты можно спустить на бонусы при покупках, об этом опять же говорили тут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 В основном после обновления 2.0 начали происходить подобные проблемы добавить к этому ещё и наплыв пользователей и пожалуйста (начинаются проблемы).Комиссию к счастью мы можем выставлять самостоятельно в этом проблемы я теперь не вижу

Так перехода же еще не было вроде, майнеры как майнят так манили, вроде бы летом полный переход будет на версию 2.0 и пос? Или я чего то путаю?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rowdy said:

Так перехода же еще не было вроде, майнеры как майнят так манили, вроде бы летом полный переход будет на версию 2.0 и пос? Или я чего то путаю?

 Сейчас проходит нулевая фаза,майнеры конечно добывают эфир только временно,после начала второй фазы сказать не могу так как даже нулевая фаза переносилась неоднократно (а у читывая сколько с ней проблем было так может Бутерин опять затянет переход). Обьединение же блокчейна eth 1 и eth 2.0 может занять несколько лет это всё что я помню

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то насобирал мусорных токенов, которые сейчас все больше и больше в цене возрастают и может быть с этими конфетками скоро будет также, никто ведь не знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NoNameNo said:

Я как-то насобирал мусорных токенов, которые сейчас все больше и больше в цене возрастают и может быть с этими конфетками скоро будет также, никто ведь не знает.

Если дают бесплатно, то брать нужно в любом случае. Возможно, тоже когда-то будут стоить адекватных денег. Да и сейчас можно эти кофеты на нфт поменять.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Если дают бесплатно, то брать нужно в любом случае. Возможно, тоже когда-то будут стоить адекватных денег. Да и сейчас можно эти кофеты на нфт поменять.

Наверное человек не понимает что он собирал и что такое конфеты, не говоря как их можно использовать. Обьяснить им уже поздновато и они не прислушаются. Но в крипте они должны изучить одно из правил - сначала изучи что за проект и посмотри отзывы, а потом принимай участие в раздачи или покупке.

  • +4 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Если дают бесплатно, то брать нужно в любом случае. Возможно, тоже когда-то будут стоить адекватных денег. Да и сейчас можно эти конфеты на нфт поменять.

На данный момент можно купить NFT токены Gala. Только зачем так долго собирать конфеты и совершить обмен на крипту, которая имеет цену около 3 центов? Меня только одного удивляет этот факт? Что-то я запутался тогда.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже какое-то время собирала эти конфеты причем без пропусков дней. А потом захожу на сайт а мне вместо очередных 40 монет выдает 10. Ничего не поняла, что за сбой в начислениях монет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

На данный момент можно купить NFT токены Gala. Только зачем так долго собирать конфеты и совершить обмен на крипту, которая имеет цену около 3 центов? Меня только одного удивляет этот факт? Что-то я запутался тогда.

Возможно ценность этой карточки в будущем возратем и эти собирания будут не напрасными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

На данный момент можно купить NFT токены Gala. Только зачем так долго собирать конфеты и совершить обмен на крипту, которая имеет цену около 3 центов? Меня только одного удивляет этот факт? Что-то я запутался тогда.

А почему 3 цента? Что -то не догоняю откуда такой ценник взялся. Просветите пожалуйста какими расчётами Вы руководствовались придя к такому выводу по цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...