Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 14.05.2021 at 08:37, Zidane said:

Тут есть шанс, сама площадка же известная и с годами будет только набирать популярность, так что в отличии от других НФТ, здесь перспектив то больше.

Ну это если накапливать конфеты и потом когда с ними придумают что то более годное, а сейчас покупать за конфеты нфт ну такое прям..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарки это всегда приятно, так что подобного рода информация не может не радовать. Очень интересно, каким образом их можно будет применять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 21:02, kiselik99 said:

Отличный проект нафармил уже свыше 600 конфет и увидел лоторею за 200, купил билетик думаю может повезет хоть NFT халявную выиграть, но было бы не плохо получить леджер на халяву

Я два раза побеждал в их конкурсах за конфеты. Они раз больше 1000 конфет насыпали, второй раз NFT получил. Сейчас слишком много участников и шансы малы. Раньше было проще.

On 02.04.2021 at 23:05, DHook said:

но к сожалению NFT ничего не стоят, на коммисию всё уйдёт))

На океане можно выставить. Вопрос в том, что эмитирует их на xDAI, а оттуда в сеть эфира сами пользователи должны перебрасывать, плюс далее переброс на биржу. Это многократный вызов смарт-контрактом, что в сети эфира очень дорого получается.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я набил 10 000 конфет. Психологическая цифра, как любят говорить в крипте:)) 

 

Но если честно, порядком поднадоел этот бесконечный сбор конфет, уже почти год это продолжается, должно же уже перерасти во что-то большее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Наконец-то я набил 10 000 конфет. Психологическая цифра, как любят говорить в крипте:)) 

 

Но если честно, порядком поднадоел этот бесконечный сбор конфет, уже почти год это продолжается, должно же уже перерасти во что-то большее

Хорошая отметка, но больше всего поражаюсь вашей выдержкой, не купить различных NFT) Или всё же верите в то, что эти конфеты потом что-то будут стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Egorious said:

Хорошая отметка, но больше всего поражаюсь вашей выдержкой, не купить различных NFT) Или всё же верите в то, что эти конфеты потом что-то будут стоить?

Я уверен в этом на 100% 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно прикольно, но чисто постоянно активничать ради копеек - перспектива такая себе, хотя новичкам может быть подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, akyyyyla said:

Это конечно прикольно, но чисто постоянно активничать ради копеек - перспектива такая себе, хотя новичкам может быть подойдёт

Сначала копейки, а потом возможно будут стоить очень хорошо, вы же ничего не теряете, минуту своего времени в день, взамен на то, что в будущем это может быть хорошая сумма денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 16:22, tigranelin said:

Давно слышал об этом проекте, но никто не решался поработать с ним. Всё время почему-то думал, что вся раздача уже давно прикрыта и тема совсем неактуально, но щас вижу, что многие ребята пишут что до сих пор всё работает и они собирают монеты. 

Раньше было больше прибыли с данного проекта, но и по сей день тема не такая уж мёртвая, хотя советовал бы вам поспешить. Чем раньше войдёте, тем лучше будет. Кто знает, может осталось ей дышать не так уж и долго, поэтому потом будет поздно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нфт каждое в целом согласно дефолту обладает небольшой издание, нескончаемая выпуск нфт создает само нфт ненужным, таким образом то что здесь проблема

Edited by Pavliano
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень классная возможность, и могу сказать, что таким будет точно грех не воспользоваться, а новичкам уже надо просто бежать и собирать такие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaximSPB said:

Ну с oдной стороны условия и правда очень выгодные, как по мне, но с другой проект так и не получил охвата, которого реально заслуживает, поэтому с какой то стороны даже немного грустно.

Да ну,мне кажется каждый криптан знает этот мониторинг.А в плане плюшек которые раздают,так есть все на любой вкус,кому нфт кому скидки на разные сервисы,ы целом все есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 10:22, nekthau said:

Это всё пока на словах, превратятся ли эти фантики в реальные деньги сейчас никто наверняка сказать не сможет.

Уже сейчас за эти конфеты доступна покупка товаров. Например недавно был добавлен комплект :толстовка ,кружка и блокнот. Пока что мне не хватает ,однако я надеюсь что предложение будет доступно когда я накоплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Я уверен в этом на 100% 😎

Ваша позиция меня радует, так как решила просто собирать конфеты и не заморачиваться нфтешками (по крайней мере, пока так). Тоже надеюсь, что серьёзный ресурс может сделать что-нибудь любопытное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже очень нравится эта платформа, можно узнать все об интересующей нас криптовалюте. К тому же есть дают какие то фантики за активность. Нравится, что поощряют своих пользователей. Посмотрим, что будет дальше и что за эти фантики можно будет взять)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eternal_wolf`` said:

Мне тоже очень нравится эта платформа, можно узнать все об интересующей нас криптовалюте. К тому же есть дают какие то фантики за активность. Нравится, что поощряют своих пользователей. Посмотрим, что будет дальше и что за эти фантики можно будет взять)  

Так и так понятно уже что можно, NFT и различные скидки на всякие платформы, книги и т.д, только всегда в ограниченном тираже как правило.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак Не осознал то что вам обладаете по причине, однако очевидно согласно целому вам относительно эмиссию. Однако в то время также для чего приобрета

Edited by Pavliano
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, stonehash47 said:

Видел данную раздачу и ей не доверил, но мои знакомые собирали данные конфеты и после можно было, если я не ошибаюсь, за них что-то себе приобрести. 

Можно это делать и сейчас, часто у них там обновляется магазин, надеюсь что однажды можно будет купить целый леджер за конфеты или хотя бы со скидкой 50 процентов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 14:25, tigranelin said:

Сколько вот сейчас можно за месяц заработать, например?

Я вообще не пойму что-то, ведь один пишет что и сейчас можно зарабатывать, а другой пишет что конфеты нужно копить, потому что их только в будущем может продать можно будет.

 

Может кто-нибудь объяснить нормально, что там с этим проектом то сейчас? 

Сам попробуй зайти и посмотреть. Что сложного?! 

 

Конфеты собираются. Товары, которые можно купить с их помощью, периодически появляются. Копить конфеты или покупать за них товар - твое дело личное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 13:12, BITC0IN said:

Что будет на 8-ой день даже не спрашивайте, я do not know :classic_cool: Думаю, что будет что-то интересное, но это не точно. 

Какого мое удивление было, когда я просто увидел что счётчик сбросился, и неделя началась заново, эх, а я думал будет новая неделя, но уже с повышенной ставкой конфет, было бы неплохо бустить тех кто стабильно каждый день забирает конфетки.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruusso said:

Но мне кажется подключаться на все такие проекты  точно не стоит, ведь можно потратить кучу времени, а получить в итоге фантики, если какой-то проект действительно вам нравится и за это начисляют что-то, это уже другое дело, этим вполне можно пользоваться. 

Подключаться вас никто и не просит, просто заходишь получаешь ежедневную награду и все, потом можешь нфт какое то купить за эти конфеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличное вознаграждение для тех кто каждый день посещает данное приложение для мониторинга курса криптовалют, среди них и я) Я также каждый день захожу посмотреть за криптовалютой, при этом обязательно должен зайти в раздел для получения тех самых "конфеток", иногда их трачу на различные розыгрыши или ограниченные NFT. Как по мне данная инициатива от CoinGecko заслуживает отдельного внимания, очень хороший метод продвижения приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не отказываюсь от подобных раздач, собираю любые фантики или копейки, думая , а вдруг выстрелит , так что я бы не прочь влиться , пойду углубляться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А говорят коингеко не популярен,ага)Сегодня ели дышит сайт все ломятся проверять цены на крипту.Надеюсь к ночи хоть в придет в себя.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tigranelin said:

В чём проблема просто ответить без каких-либо упрёков или проявления агрессии?

Кажется, что конкретно вас, никто не просил отвечать. Если кому-то несложно, то он может объяснить и рассказать. 

Уже далеко не первый раз вижу ваши ответы и хочу сказать, что вы такой противный человек) 

Когда задают глупые или очевидные вопросы, ответы на которые "под носом", такой и ответ получишь 😂 

 

Просто большинство это делает по одной причине - банальная набивка постов в надежде получить оплату. Следовательно, смысловой нагрузки от поста абсолютно никакой. Это хорошо, что так отвечают тебе, а не админ банит за флуд 😉

3 hours ago, Hamxza said:

Ну то что эти монеты-конфеты очень легко получаемы, вряд ли они будут очень много стоить, плюс в первую же минуту после старта торгов они сильно обвалятся. 

Большой доход с этого вряд ли можно будет получить, а так тема достаточно интересная.

Время покажет. Сейчас любые предложения - только наши хотелки 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...