Новая система оплаты и оценок форума - Page 480 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 hours ago, dfg11 said:

Деньги все считать умеют), одно дело раздавать talk, другое сатоши, поэтому и взялись сейчас за чистку, плюс старые темы и посты наверняка удаляют

Если бы что то удаляли и чистили, поверьте, вы бы это заметили по своему аккаунту, так как вам бы пришлось написать несколько десятков сообщений, чтобы выплаты продолжились и люди бы жаловались, но жалоб нет, а почему, ведь должны быть! Все просто, они удаляют сообщения заблокированных аккаунтов. Случайно заметил по одному знакомому, который подписан на моего друга, решил глянуть когда последний раз заходил, а у него 0 постов, думаю да ну нафиг, минимум 1000 было на тот момент, когда общались, а то и больше, пригляделся, забанен аккаунт...

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lione said:

Я уверен что админ как раз знает цену старта торгов токеном , а вот куда дальше пойдёт цена в торговле этого они не знают, но готовят разные варианты поддержки в случае слива.

Лично я сомневаюсь в этой информации, потому что у меня есть свои аргументы - ну во-первых администратор форума не отвечает за толк токены, он лишь следит за порядком форума и его функционалом, я уже говорил об этом, что почему долго тянули с оплатой сатошной дополнительной практически неделю после переноса, это все из-за того, что сама администрация форума не обладает технической информацией по толк токенам и ждали распоряжений от людей выше, ибо за толк токен отвечают биржевые персоны, а не форумные. 

  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Klerross08 said:

Сейчас многие зарабатывают в сети. Общение на форумах я рассматриваю исключительно для получения хоть какого-то дохода. Общаться можно и с соседями поэтому просто так на форумах отводят душу единицы, но вот, если форум не будет заинтересовывать пользователей материально, то интересен он будет не многим. Для развития форума оплата пользователям неизбежна.

А Вы со многими соседями можете поговорить о крипте? Узнать что то новое, получить новые способы заработка и др? Я думаю нет. Так что этот форум приносит большую пользу людям которым крипта интересна. Ну а что до оплаты- так сейчас ни один форум не будет активным без нее, но с выходом на торги Talk получать доход будут уже не только пользователи а и биржа. Все будут довольны плюс новости криптомира. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Klerross08 said:

Сейчас многие зарабатывают в сети. Общение на форумах я рассматриваю исключительно для получения хоть какого-то дохода. Общаться можно и с соседями поэтому просто так на форумах отводят душу единицы, но вот, если форум не будет заинтересовывать пользователей материально, то интересен он будет не многим. Для развития форума оплата пользователям неизбежна.

С соседями о крипте не пообщается, у виска покрутят, и друзья, которые есть, не шарят практически совсем, а вот на форуме можно найти легко собеседника по крипте и я не сколько не считаю, что без оплаты этот форум долго не протянет..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

Всё работает и начисления приходят вовремя, в инвестбоксе Yobit. Бывают задержки, но не на такое длительное время. Я проверил, начисления Talk в норме. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

Понял вашу ситуацию.. Да у меня однажды такое было, но сразу после зачисления токенов в Инвест, какое-то время была надпись wait. Это сбой системы. Сейчас вспоминаю, что делал - вроде удалось закрыть этот Инвест, а потом внести снова. Но это был разовый случай🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

У меня тоже зависло, тоже самый старый инвест с talk, пол дня уже наверно висит  wait, может баг какой то

инв.jpg

Edited by dfg11
  • +1 1
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cyber Archer said:

Значит я вас неправильно понял. Под "нами" я понял исключительно пользователей форума, а среди них вряд ли найдется большое количество людей ,желающих закупиться токеном, если только токена не будет стоит слишком дешево.

Ну и придерусь к словам, но курс зависит не "исключительно" от нас. От действий администрации тоже многое зависит. Каким будет ИнвестБокс, оставят ли удвоение и т.д. От этого тоже курс зависит не слабо.

Да, сейчас вы меня полностью понимаете, спасибо) Конечно, если на форуме сидят люди, которые пытаются заработать дополнительную копейку или же просто получают и отдают полезную информацию с хорошим вознаграждением, здесь вряд ли будет много пользователей, которые закупят монету, в основном её сольют в первые часы, у кого возможность будет, лично я так и сделаю, думаю. Действия администрации - само собой, они везде влияют, конечно, спасибо за поправку, вы правы)

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

У меня тоже зависло, тоже самый старый инвест с talk, пол дня уже наверно висит  wait, может баг какой то

инв.jpg

Благодарю за информацию, всегда проще когда проблема не только твоя) Меня насторожило именно, что такое произошло с самым старым инвестом, тогда как на более новых начисления произошли как обычно. Ладно подожду еще пару часов, может просто пополнить забыли.

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

Ну такое бывает,  насколько мне известно такое еще было в начале сентября, иногда бывают сбои всякие на инвестбoкс, а все из-за того, что пользователи форума ставят инвестиции под толк токен в сотни слотов, например каждый день по норме сообщений. У меня лично 34000 толк токенов там стоят под один инвест в один слот. Администрации же сказала, что будет морозить такие инвестиции и снимать их вручную, потому что они слишком нагружают систему инвестбокса биржи в целом. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

У меня все монеты в одном инвесте, я просто перезаряжаю инвест каждый раз когда добавляю монеты, мне так удобнее, так вот, ещё 2,5 часа до истечения 24 часов и мне ваши слова не нравятся. Йоми давно уже wait, к ним йода прибавилась, ща сутки по mask заканчиваются, если и там wait появится, я очкану.

27 minutes ago, vady76 said:

Будьте честны сами с собой,если форум перестанет платить вы много времени будете уделять ему,если перестанут платить то форум со временем загнётся.Скорей всего сделали временную оплату в сатошах чтобы люди писали,а не просто зашли поставили 50 оценок и вышли,как это было.

А где я не честен то? Да я тут из за оплаты, но при этом мне нравится общаться на тему крипты, потому что нет у меня лично знакомых вне форума, которые смогут поддержать беседу о крипте, без скептицизма, и да, если перестанут платить, я найду скорее всего другое место, какой-нибудь чат,  где тоже можно потрещать, но пока тут платят и Баунти проходят, я буду тусоваться здесь.

Edited by Efferalgan
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Job Anderson said:

Понял вашу ситуацию.. Да у меня однажды такое было, но сразу после зачисления токенов в Инвест, какое-то время была надпись wait. Это сбой системы. Сейчас вспоминаю, что делал - вроде удалось закрыть этот Инвест, а потом внести снова. Но это был разовый случай🌅

Да решение этой проблемы просто перейти на биржу да и всё, или же пере-зайти в инвест, и тогда уже всё становиться вполне даже нормально. Несколько раз аналогичная проблема возникала, и именно способом выйти из вкладки "Инвест", и зайти заново в неё решение данной проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Да знаю я. И раньше я пытался людей направлять в те темы, которые о криптовалюте, блокчейне и всему сопутствующему. 

Нужно админов просить чтоб не учитывали в оплату подобные темы. Но пока это не реально. 

Да они эту тему могут удалить потом и будет у завсегдатаев здешних по минус 1000 сообщений и писать им потом месяца три-четыре бесплатно придется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

У меня было такое, но висело не так долго, буквально минут 20-30 а после оплата нормально проходила, может и правда не успели пополнить вот и были такие проблемы.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да решение этой проблемы просто перейти на биржу да и всё, или же пере-зайти в инвест, и тогда уже всё становиться вполне даже нормально. Несколько раз аналогичная проблема возникала, и именно способом выйти из вкладки "Инвест", и зайти заново в неё решение данной проблемы.

Не не, это не то, у меня уже три инвеста wait, вы думаете я не обновлял ни разу и не знаю, что когда сутки истекают, нужно обновить, чтобы информация корректно отображалась, но обновление страницы не катит. Фиг с ним с йоми, инвест по йоде, который тогда в январе раздали, и инвест по mask застопорились и перезаход не помогает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grand said:

Да они эту тему могут удалить потом и будет у завсегдатаев здешних по минус 1000 сообщений и писать им потом месяца три-четыре бесплатно придется.

Просто закроют, удалять такую тему, это жесть, после такого тут будет cотни сообщений по сути флуда, с негодованием), зачем это администрации


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Держите от меня +5 за четность.Пока платят все мы будем здесь находиться,надеюсь мы останемся довольны новой системой оплаты.Насчёт инвеста по талк токену то мне начислили за вчерашний день.

Прямо в точку! Пока платят, мы все будем здесь писать посты, это очевидно) Вспомним, когда все ждали торги TALK, актива практически совсем не было на форуме, но с бонусной оплатой сатошами актив просто прёт. Если по деньгах с новой системой оплаты будет примерно также, я ни за что не покину данный форум) Это же каеф!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Да знаю я. И раньше я пытался людей направлять в те темы, которые о криптовалюте, блокчейне и всему сопутствующему. 

Нужно админов просить чтоб не учитывали в оплату подобные темы. Но пока это не реально. 

Угараете? Если самые жаркие темы не будут учитываться, найдутся другие, куда люди перейдут, это не решение проблемы, то что вы предлагаете. Проще админов попросить, чтобы они не реагировали на подобные предложения. Сами то пишите по темам, которые предложили? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

Только что начислили монеты по инвесту старому, обычно я получал около 23 ч по мск монеты, считай 12 часов был статус wait( , видно исправили этот баг, проверьте у себя тоже

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Daniiloc said:

Прямо в точку! Пока платят, мы все будем здесь писать посты, это очевидно) Вспомним, когда все ждали торги TALK, актива практически совсем не было на форуме, но с бонусной оплатой сатошами актив просто прёт. Если по деньгах с новой системой оплаты будет примерно также, я ни за что не покину данный форум) Это же каеф!

Если они готовят систему на долгое время, то моно рассчитывать на то что платить на форуме будут, если с токеном не получится, то скорей всего вернут оплату как и раньше было по 30к.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dfg11 said:

У меня тоже зависло, тоже самый старый инвест с talk, пол дня уже наверно висит  wait, может баг какой то

инв.jpg

Такое бывает что зависает начисления, не раз с таким сталкивался, максимум на сколько у меня зависало это где-то часа на 3, потом все как надо приходило.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Такое бывает что зависает начисления, не раз с таким сталкивался, максимум на сколько у меня зависало это где-то часа на 3, потом все как надо приходило.

Прочитайте выше моё сообщение, 12 часов примерно был такой статус, раньше у меня тоже всё норм было, а сегодня считай на пол суток зависло(

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Держите от меня +5 за четность.Пока платят все мы будем здесь находиться,надеюсь мы останемся довольны новой системой оплаты.Насчёт инвеста по талк токену то мне начислили за вчерашний день.

Спасибо))  кстати, а выплаты талков кому-нибудь сегодня начислялись? Кроме оценок, я имею ввиду посты недельной давности, может я зря кипишую, но уже должны быть оплаченные посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Если они готовят систему на долгое время, то моно рассчитывать на то что платить на форуме будут, если с токеном не получится, то скорей всего вернут оплату как и раньше было по 30к.

Да, я согласен) Оплату они готовят на долгое время, здесь я уверен, поэтому хороший курс ожидать стоит, я думаю, к тому же данный токен от данного форума, их затрат уже нет?! Если с токеном не задастся, мне кажется, старые «30к сатоши» уже не вернут, ибо под конец администратора почти не вывозили, слишком затратно для них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...