Новая система оплаты и оценок форума - Page 484 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, поэтому тут и подумаешь в следующий раз а стоит оно того или нет. понятно что для того же конкурса можно как некоторые написать что-то просто из новостных сводок, пересказать своими словами и вперёд. Но мне честно говоря так немножко стыдно. Понятно что это можно делать для написания обычного проходного топика, но для участия в конкурсе мне кажется тут нужно более серьезная статья что ли. А на это конечно время надо прилично тратить.

Ну время конкурса еще дает возможность хорошенько подумать, и что нибудь выдать креативненькое.) Ведь судя по оплате, напрячь мозги стоит.) А вообще у нас создание дельных топиков как то неадекватно слабо оплачивается, как мне кажется - за 50 талков возиться мало кто будет, поэтому и не спешит народ с созданием чего то нового.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

То есть вы думаете, что стартовая цена уже известна узкому кругу ответственных лиц?) Я же думаю что они определят цену на основании нескольких факторов и непосредственно не за долго до старта торгов, один из таких факторов общая эмиссия токена и количество "рук" в которых все эти токены сосредоточены.

На мой взгляд "узкому кругу лиц " известна не стартовая цена монеты , а приблизительный ценовой "коридор" в котором должна находиться монета , для наиболее эффективной  работы экосистемы , которую для нее разработали . Вот именно в этом коридоре ее и будут стараться удержать . А уж какой ценник рассчитан не знает никто , кроме авторов проекта , но по идее , чем больше монет на старте , тем ниже ценовой порог . А стартовая цена монеты будет зависеть только от нас с вами и от трейдеров биржи )

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antip2019 said:

Я читал, вот и написал что у меня максимум на 3 часа зависло обновление таймера,  но я не знал что если его закрыть когда висит ссылка wait то монеты все равно на баланс попадут, вот и ждал 3 часа.

Это было не зависание таймера. И у меня так было и все по времени зависело, когда у вас закрывался инвест. Нужно было просто пополнить бирже сам инвест--зависло у меня и Талк и Еаси, а через время таймер продолжил. И если как раз в тот момент, когда на инвесте кончились монетки у вас сработал суточный, то и ждать вам само долго до пополнения. А если суточные закрылись за пол часа до пополнения, то выйдет ожидание в пол часа. Отсюда у всех и разное время ожидания))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vanilin145 said:

я сколько инвестировал в инвестбокс никогда не замерал таймер, может это связано с тем, что условия инвеста не были выполнены?

Прикол в том, что для инвестплана Talk-а никаких условий не предусмотрено. Я всё же придерживаюсь к двум версиям, почему так это произшло. Первая версия состоит в том, что баланс выделенный для инвестплана закончился и его нужно было поплнить. Либо второй вариант что биржа залагала и из-за этого инвестплан зависал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну время конкурса еще дает возможность хорошенько подумать, и что нибудь выдать креативненькое.) Ведь судя по оплате, напрячь мозги стоит.) А вообще у нас создание дельных топиков как то неадекватно слабо оплачивается, как мне кажется - за 50 талков возиться мало кто будет, поэтому и не спешит народ с созданием чего то нового.)

так вот понимаете в английском разделе я смотрю каких топиков только нет. там такие темы используются что закачаешься. из разряда "если я вам поставил дизлайк, то это не значит что я вас ненавижу". Так что вот там действительно на полную катушку пользуются этим. Правда я не понимаю как модераторы пропускают такие темы, у нас бы такое сразу же прикрыли. У нас нужно стараться "рожать"

что-то приличное и действительно интересное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Прикол в том, что для инвестплана Talk-а никаких условий не предусмотрено. Я всё же придерживаюсь к двум версиям, почему так это произшло. Первая версия состоит в том, что баланс выделенный для инвестплана закончился и его нужно было поплнить. Либо второй вариант что биржа залагала и из-за этого инвестплан зависал.

Там в другом дело было. Несколько человек создали по несколько тысяц инвестов и они очень сильно грузили систему, от этого и происходила задержка с выплатами по инвесту. Это было не только на Talk, а и на всех остальных тоже. Но админы разобрались с этим, ребята позакрывали свои инвесты и теперь всё работает в штатном режиме. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Нашел, отложил в закладки, на досуге внимательно полистаю, спасибо.) Отдельно взятые проекты обсуждать не всегда просто. Тут либо нужно с проектом хорошо знакомиться, чтобы мнение не было поверхностным и однобоким, Либо тему зафлудят постами ни о чем.)

Да пожалуйста,  сейчас собираю эту монету уже 72good$, посмотрим как дальше проект будет развиваться но по задумкам было-бы конечно не плохо полчать такую халяву.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vanilin145 said:

как по мне топики можно делать и бесплатно, во первых это сильно повысит ваш рейтинг, да и потом обсуждать одно и тоже не очень весело,хочется о чем то новом поговорить с людьми

В каком плане повысит Вам рейтинг? Я вроде не слышал, что на КриптоТалк есть какой-то рейтинг. Или вы имеет в виду ранги? Если да, то ранг зависит от количества написанных постов, а одна тема считается за один пост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vanilin145 said:

как по мне топики можно делать и бесплатно, во первых это сильно повысит ваш рейтинг, да и потом обсуждать одно и тоже не очень весело,хочется о чем то новом поговорить с людьми

Вы же читали выше переписку с госпожой Булгаковой -  и она и я жаловались, что родить полноценную хорошую тему во первых не просто, а во вторых, времени это отнимает условно говоря полдня - как вы понимаете, бесплатно на голом энтузиазме я могу сделать ну одну, ну две темы -  а дальше не очень то интересно работать бесплатно.) А насчет рейтинга - да он у всех практически растет тут как на дрожжах. У меня вон и без тем его полная телега, девать некуда. 🙂 Кому он тут нужен? От него никакого профита.)))

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bulgakowa2009 said:

несомненное и такое происходит. Кроме того вполне может случиться так, что вы подадите этот пост в неудачное время и ваш топик уедет в ленте очень далеко и другие пользователи попросту не найдут эту тему. И тогда она зависнет там на долгие недели в запустении. А бывает что совсем ерунда новый топик попадает в нужную струю и его развивают на очень много страниц. Тут как повезет. 

 

у меня тоже так было зависало, но после того как я обновляла страницу таймер вроде бы как нормально начинал работать. У нескольких человек такой способ тоже срабатывал. В следующий раз обязательно попробуйте)

Да конечно я пробовал но результатов это не принесло,  выходил с биржи, закрывал браузер, что только не делал, ничего не помогало и инвест с 13.00 на 16.00 переместился, это все округление)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Это было не зависание таймера. И у меня так было и все по времени зависело, когда у вас закрывался инвест. Нужно было просто пополнить бирже сам инвест--зависло у меня и Талк и Еаси, а через время таймер продолжил. И если как раз в тот момент, когда на инвесте кончились монетки у вас сработал суточный, то и ждать вам само долго до пополнения. А если суточные закрылись за пол часа до пополнения, то выйдет ожидание в пол часа. Отсюда у всех и разное время ожидания))

Ну вот я и подумал, что все зависело от времени когда инвест закрывается и должны прийти проценты, по разному было время ожидания, но вот 3 часа самый максимум который пришлось ждать.

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

так вот понимаете в английском разделе я смотрю каких топиков только нет. там такие темы используются что закачаешься. из разряда "если я вам поставил дизлайк, то это не значит что я вас ненавижу". Так что вот там действительно на полную катушку пользуются этим. Правда я не понимаю как модераторы пропускают такие темы, у нас бы такое сразу же прикрыли. У нас нужно стараться "рожать"

что-то приличное и действительно интересное.

О, да. Наш читатель капризней будет в разы. Если и в лицо тебе не выскажут, все что думают о твоем топике, то уж оценками так постараются, что охоту писать отобьют навсегда скорее всего.) Поэтому в нашей ветке совсем уж откровенного шлака и нет.) Да и модеры построже подчищают.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qwazimoda said:

На мой взгляд "узкому кругу лиц " известна не стартовая цена монеты , а приблизительный ценовой "коридор" в котором должна находиться монета , для наиболее эффективной  работы экосистемы , которую для нее разработали . Вот именно в этом коридоре ее и будут стараться удержать . А уж какой ценник рассчитан не знает никто , кроме авторов проекта , но по идее , чем больше монет на старте , тем ниже ценовой порог . А стартовая цена монеты будет зависеть только от нас с вами и от трейдеров биржи )

Если от нас старт зависит, тогда давайте поставим цену в 200 сатош и не будем дешевле продавать. Но со стены по чем поставит биржа вот в чем вопрос.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Вы же читали выше переписку с госпожой Булгаковой -  и она и я жаловались, что родить полноценную хорошую тему во первых не просто, а во вторых, времени это отнимает условно говоря полдня - как вы понимаете, бесплатно на голом энтузиазме я могу сделать ну одну, ну две темы -  а дальше не очень то интересно работать бесплатно.) А насчет рейтинга - да он у всех практически растет тут как на дрожжах. У меня вон и без тем его полная телега, девать некуда. 🙂 Кому он тут нужен? От него никакого профита.)))

Хорошую, качественную и оригинальную тему сделать явно не раз плюнуть. Это уже похоже на маленькое локальное мероприятие, где вы собираете почву, чекаете внимательно форум дабы не допускать повторений, а потом начинаете в доступном стиле излагать свою информацию. Конкурс скилуху реально способен заставить проявить, так что наплыва качественных тем не избежать. Надо поддерживать таких форумчан и там активность тоже вести, они же в любом случае пытаются разнообразить контент на форуме, а то уже половина тем явно сильно приелась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vanilin145 said:

рейтинг, под этим словом я имел ввиду репутацию, это + под вашим ником, у каждого автора топиков набирается приличное количество рейтинг, просто за счет одного топика

А могу тогда поинтересоваться как именно зачисляют рейтинг?) Просто я думал это количество позитивных оценок и всё, ничего больше. Есть какая-то система начисления этого рейтинга? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Если от нас старт зависит, тогда давайте поставим цену в 200 сатош и не будем дешевле продавать. Но со стены по чем поставит биржа вот в чем вопрос.

Кстати довольно неплохая идея)) Только я уверен что найдутся люди, которые считают себя "умными" и будут ставить на продажу ниже стенки(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Да конечно я пробовал но результатов это не принесло,  выходил с биржи, закрывал браузер, что только не делал, ничего не помогало и инвест с 13.00 на 16.00 переместился, это все округление)

Сегодня часа в 3 утра инвесты начали зависать, а заработали уже только днём. Такое было со всеми монетами и у всех (по крайней мере в чате многие возмущались). У меня многие инвесты сдвинулись по времени на 3 - 12 часов. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 11:48, mdv said:

Да, именно в этом отношении я очень доволен. Точно не считал, но по моему, инвест дает уже прибыли даже больше, чем ежедневные выплаты на форуме. При таких условиях, если еще и стабильность будет более менее по цене, я холдить буду с удовольствием.)

А вот оплата в сатохах меня очень разочаровала, админы специально сказали что платить будут дополнительно, чтоб остался онлайн после продления даты начала торгов! А сами ничего не платят практически! Вчера только сам в этом убедился, за неделю из 63-х постов засчитали только три, я в шоке был да и талком не правильно как то платят! Если посчитать по 10 монет за пост, даже если учитывать что половину постов не засчитают! Получается что в неделю всё равно 500-700 монет получаться должно! Вот лично у меня 552 монеты за полторы недели, и мне кажется что больше половины это только с лайков а не оплата за посты! Так что мне всё меньше и меньше нравятся нововведения форума! А вот инвест по талку действительно нормально сделали, там да, капает норм!)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

 

я тоже не верю в эту высказанную L1ght17 идею по поводу ограниченной эмиссии и сжигании, она не реальна, но даже изымание, как вы говорите - это манипулятивный фактор для биржи, что не есть гуд для монеты на мой взгляд)

Ну почему же манипулятивный метод ? Например если реклама будет оплачиваться внешними рекламодателями в долларах или ВТС , что позволит ценнику на рекламу не  так сильно зависеть от курса TALK , то биржа будет выкупать на вырученные средства , монеты с торгов . То есть "изымать" из торгового оборота . запуская их в новый оборот , путем выплачивания процентов по инвесту и оплат постов . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Salion said:

Ну с Йодой я отталкивался от того,сколько пользователям давали токенов.Ведь участников было тысячи,и никто не мог ожидать что монеты можно было продать за 5к рублей.А Talk-ом может так же случиться,ведь отталкиваться от 1000 сатошей тоже тупо,ведь сами модераторы писали что цену токена задает рынок и юзеры при трейдинге,а не 1000 сатоши.

А откуда у вас такая приватная информация как количество пользователей, которым раздали токен? Да даже знаю ее вам этого не хватить для того, чтобы рассчитать цену за токен. Понятно, что чем большему количеству людей раздали токен, тем по логике, меньше он будет стоит. Но даже примерное курс вам понимание этой логики рассчитать не даст. Не могли бы вы поподробнее рассказать, как вы рассчитали курс YODA?

По поводу курса TALK: да, в итоге цену задаст рынок, а как по вашему рынок (а не малую часть этого рынка будет составлять пользователи данного форума) будут рассчитывать устраивающий их курс токена? Именно отталкиваясь от 1 000 Сатошей за пост, поэтому найдется куча желающих продать 1 токен по 50 Сатошей и рынку при деться "попотеть", чтобы "сломать" эту стену.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Toris said:

Хорошую, качественную и оригинальную тему сделать явно не раз плюнуть. Это уже похоже на маленькое локальное мероприятие, где вы собираете почву, чекаете внимательно форум дабы не допускать повторений, а потом начинаете в доступном стиле излагать свою информацию. Конкурс скилуху реально способен заставить проявить, так что наплыва качественных тем не избежать. Надо поддерживать таких форумчан и там активность тоже вести, они же в любом случае пытаются разнообразить контент на форуме, а то уже половина тем явно сильно приелась.

Да, есть такое, некоторые древние темы уже настолько приелись, и замусолились, что и писать в них иной раз и не охота - тема явно давно уже выдохлась, но по привычке там по двадцатому кругу гоняют одно и то же. Оно конечно же, интересно было бы увидеть сборную статистику, насколько повлияло на создание тем введение оплаты в 50 талков - по моему, не очень. А как стимулировать этот процесс? Еще больше повышать оплату? Админы вряд ли захотят.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, L1ght17_ said:

Значит всё-таки биржа залагала, а не баланс Talk-а на выплаты инвестов закончился. Возможно ddos-атака на биржу произошла или сервера ребутнулись. Но главное всё восстановилось, так что места переживания быть не должно.

Скорей всего ддос-атака, так как в 12 ночи по МСК я зашел на биржу и увидел ошибку, где было указано что-то по типу: "ddos: 5-20min". Я обновил страничку и всё заработало, но думаю просто так эта ошибка не "вылезла".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята пож-та не отходите от темы топика тут и так обсуждение идет уже по 20кругу и боюсь, что его придется скоро прикрыть и почистить. 

Edited by Desais
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Burjuy333 said:

А вот оплата в сатохах меня очень разочаровала, админы специально сказали что платить будут дополнительно, чтоб остался онлайн после продления даты начала торгов! А сами ничего не платят практически! Вчера только сам в этом убедился, за неделю из 63-х постов засчитали только три, я в шоке был да и талком не правильно как то платят! Если посчитать по 10 монет за пост, даже если учитывать что половину постов не засчитают! Получается что в неделю всё равно 500-700 монет получаться должно! Вот лично у меня 552 монеты за полторы недели, и мне кажется что больше половины это только с лайков а не оплата за посты! Так что мне всё меньше и меньше нравятся нововведения форума! А вот инвест по талку действительно нормально сделали, там да, капает норм!)

Странно как то. Я заходил только что в ваш профиль, полистал немного странички с сообщениями - у вас не так уж много сообщений вообще без оценки, либо просто с сердечком. Попробуйте за несколько дней сделать детальный анализ количества сообщений и оплаты, и обратиться с этим вопросом к админам. Может быть какой то глюк банальный. Ну слишком уж мало зачтенных, так не должно быть. У меня работает вроде бы все корректно - что заработал, то и получил.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вопрос такой, у меня в профиле указано что я написал 94 поста, а на сайте ебит количество полезных постов 85. Когда я начну получать оплату? Как наберётся 100 именно полезных постов? Или этот вопрос уже тоже задавали?))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...