Новая система оплаты и оценок форума - Page 485 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

1 minute ago, PowerSit said:

Тогда вопрос такой, у меня в профиле указано что я написал 94 поста, а на сайте ебит количество полезных постов 85. Когда я начну получать оплату? Как наберётся 100 именно полезных постов? Или этот вопрос уже тоже задавали?))

Когда в вашем профиле отметка в 100 постов будет пройдена, так оплата и пройдёт. Главное не забудьте привязать свой аккаунт форума на бирже, во вкладке где происходит оплата за посты. Иначе те посты, которые могли быть оплачены, просто прогорят. Насчёт полезных постов, как я понял, полезные посты это те, которые не были оценены отрицательными оценками за всё время. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Salion said:

Но думаю в начале стоит продать все монеты,и денёк подождать.Если цена упала,и вышла какие будут перспективы у этого токена,думаю можно прикупить обратно на пол сумму эти монеты.Лично я сделал бы так.

В принципе тоже неплохой способ зафиксировать прибыль. При таком раскладе есть возможность как вывести некоторые средства так и получить некоторое количество токенов, уже зная основные направления и целесообразность их применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, L1ght17_ said:

Когда в вашем профиле отметка в 100 постов будет пройдена, так оплата и пройдёт. Главное не забудьте привязать свой аккаунт форума на бирже, во вкладке где происходит оплата за посты. Иначе те посты, которые могли быть оплачены, просто прогорят. Насчёт полезных постов, как я понял, полезные посты это те, которые не были оценены отрицательными оценками за всё время. 

Аа, ничего себе, я думал что во вкладке партнерской программы КриптоТалк на ебит число полезных постов - это число постов, которые подходят для оплаты) Спасибо за ответ))

Привязывать аккаунт нужно в меню сайта, а точнее пункты "CryptoTalk New" и "CryptoTalk Campaing"? Я правильно понимаю?)   

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, irana said:

Если от нас старт зависит, тогда давайте поставим цену в 200 сатош и не будем дешевле продавать. Но со стены по чем поставит биржа вот в чем вопрос.

Интересное предложение ) Но поверьте , даже если все поставят стартовую цену не меньше 200 сатош , через 5 минут найдется хитрец , который поставит 199 , потом еще более хитрый с ценником 198 и т.д .... Выражение "от нас зависит цена " оно не об этом было . Имелась ввиду активность торгов которая зависит от нас , а не "фиксированный" ценник который все должны удерживать . Например к началу торгов биржа выставит готовый вариант инвеста , может опубликует функционал и прайс по применению токена , исходя из этого владельцы сделают вывод по чем готовы продать , а покупатели по чем купить . А на какой цене по итогу сойдемся - решится в процессе торгов )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vanilin145 said:

не знаю почему так,  всем доволен, сейчас попытаюсь вам помочь. Во первых оплата в битках; если простыми словами, на всех постах где есть + оценка, вам заплатят, сердечки не считаются. Потом талк монеты, их платят если твои посты с 0 или положительной статистикой, старайтесь писать информационные посты, тогда будете получать достойную оплату

Да я не первый день на форуме и знаю что и как тут устроено! Конечно спасибо за ваше желание помочь, но вчера я общался с модератором и мне сказали что всё у них правильно подсчитано! Вот только я не разделяю их мнения, я вижу на протяжении уже трёх месяцев это и пришёл вот именно к такому мнению, и даже оплата в битке тут не причём!

54 minutes ago, mdv said:

Странно как то. Я заходил только что в ваш профиль, полистал немного странички с сообщениями - у вас не так уж много сообщений вообще без оценки, либо просто с сердечком. Попробуйте за несколько дней сделать детальный анализ количества сообщений и оплаты, и обратиться с этим вопросом к админам. Может быть какой то глюк банальный. Ну слишком уж мало зачтенных, так не должно быть. У меня работает вроде бы все корректно - что заработал, то и получил.

 

Нет, вот именно что мне вчера модератор написал что это не глюк, и тем более смотрю за реакцией на свои посты! Как-то просто не сходятся их обещания с тем что получается по факту! Это именно про монеты Талка, и как мне кажется отмазка что система не доработана, тут уже не прокатывает! Ладно, пусть тогда детально по полочкам разложат как и по каким критериям рассчитывают полезные и плюсовые посты! А слова "оплата с положительной оценкой" согласитесь, слишком размыта!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

если раньше биржу устраивал факт того, что количество пользователей росло  за счет форума в не малой мере, и оборот рос, поскольку форумчане свои заработанные сатошики перводили, инвестировали, торговали, то сейчас биржа достигла определенного (видимо желаемого) результата в этом, заняла определенную нишу и свое место на крипторынке и это не благотворительность, а разумная инвестиция в развитие. И теперь вполне естественно, что ребята хотят не только тратить, но и зарабатывать на этом, вот только поймать баланс и не потерять пользователей (и сам форум) очень сложно в той ситуации которую они создали в данный момент. А сумму я не мешаю, а просто говорю, что даже в этом случае петь дифирамбы, что вот сколько выделили, чтобы стимулировать... не стоит, сначала нужно прикинуть сколько сэкономили на пользователях и как уронили активность за последнее время, и тогда получится, что не так уж и щедро, даже наоборот. Но в любом случае, согласен, спасибо и за это, они ничего, никому не должны. Мы с вами просто по разному смотрим на один и тот же вопрос, но суть от этого никак не меняется. Биржа будет делать, то, что ей выгодно так или иначе, а мы (пользователи) либо юзать, либо искать другие варианты)

Знаете в чем разница между нами? В формулировке вашего поста, точнее в словах "биржа сэкономила на пользователях" биржа не экономила, она давала столько сколько хотела и вообще могла этого не делать, экономят только те кто должен что то давать и стараются дать как можно меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Burjuy333 said:

Да я не первый день на форуме и знаю что и как тут устроено! Конечно спасибо за ваше желание помочь, но вчера я общался с модератором и мне сказали что всё у них правильно подсчитано! Вот только я не разделяю их мнения, я вижу на протяжении уже трёх месяцев это и пришёл вот именно к такому мнению, и даже оплата в битке тут не причём!

Нет, вот именно что мне вчера модератор написал что это не глюк, и тем более смотрю за реакцией на свои посты! Как-то просто не сходятся их обещания с тем что получается по факту! Это именно про монеты Талка, и как мне кажется отмазка что система не доработана, тут уже не прокатывает! Ладно, пусть тогда детально по полочкам разложат как и по каким критериям рассчитывают полезные и плюсовые посты! А слова "оплата с положительной оценкой" согласитесь, слишком размыта!

Честно говоря, мне и нечего сказать. Я ведь листал ваши посты и сам видел, что практически все, за редким исключением посты имели положительные оценки. Последние 7 дней конечно не имеет смысла смотреть, они оплачены должны быть позже, но я долистал даже до последних чисел августа - у вас практически полный порядок - оплаченных постов должно быть явно больше, ну явно не три. Х.з. теряюсь в догадках.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lione said:

Я уверен что админ как раз знает цену старта торгов токеном , а вот куда дальше пойдёт цена в торговле этого они не знают, но готовят разные варианты поддержки в случае слива.

Ну да я тоже склоняюсь к тому что админ знает стартовую цену а что дальше будет уже будем смотреть по ситуации. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vusal said:

Я каждый день ели 5-6 постов пишу. Очень редко бывает 8-10. Не хочу лишние слова писать, думаю что наверно минус поставят. А лайки успею на 50 штук делать в течение дня. Но постов с оплатой сатошами все таки меньше получается, 2-3 постов меньше. Сейчас пользователи много на форуме, значит постов тоже много и лайки проходит мимо тебя.  

Это правда сейчас остаются не мало постов не оценённых, конечно рост активности это хорошо , но хотелось видеть и оценки на своих постах. Я стараюсь все за день выставлять .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Честно говоря, мне и нечего сказать. Я ведь листал ваши посты и сам видел, что практически все, за редким исключением посты имели положительные оценки. Последние 7 дней конечно не имеет смысла смотреть, они оплачены должны быть позже, но я долистал даже до последних чисел августа - у вас практически полный порядок - оплаченных постов должно быть явно больше, ну явно не три. Х.з. теряюсь в догадках.

Да ладно, не особо обеднею!) Просто вопросы и мысли не очень хорошие появляются, а вот это уже для меня важнее каких то сатох или талк тоекна! Посмотрю что дальше будет, просто не зря же столько время потратил, или зря?))))))) Всё решит ценник токена после запуска торгов, а пока наблюдаю за их новой системой и её несовершенством!)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

Есть такое - не все 20 сообщений оплачиваются, даже если пишешь больше 20 сообщений. И это грустно😞 Мне видится, что тут выход не столько в наращивании количества своих сообщений, а просто в более конструктивном подходе к оценке постов других - не жалейте на людей положительные лайки, ну и они потом по кругу к вам уже от других форумчан вернутся☺

Очень странно, что люди не ставят положительнык лайки на другие посты, за них же дают монетку, а это же самое главное 😅. Если вижу пост, который мне открыл глаза на какую-то вещь, то я всегда ставлю ему от 2 до 5. Но как по мне оплачивать оценки это не очень правильно со стороны биржи, потому что она очень растёт, ибо все хотят получить монеты. Лучше бы это не оплачивали, тогда и оценки были бы честной, а то их у всех пару тысяч уже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vanilin145 said:

рейтинг, под этим словом я имел ввиду репутацию, это + под вашим ником, у каждого автора топиков набирается приличное количество рейтинг, просто за счет одного топика

Но нужно всё же учитывать и полезность Вашего топика. Если вы создали никому не интересную либо просто бессмысленную тему, то никто её не будет оценивать позитивно, а можно и нахвататся негативных оценок, а то и варна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PowerSit said:

 

А где можно более детально узнать об этом всём? Где нужно искать те подписные компании?)) 

И это как-то влияет на оценки от других пользователей? Или если баннер адекватный, то всё окей?

Искать подписные кампании Вы можете в разделе про Баунти и аирдропы. обычно если заходит какая-то подписная, то вы сразу же увидите что у всех пользователей поменялись подписи на одинаковые баннеры) на данный момент пока никаких особых подписных у нас нет. на оценки участие в подписных никаким образом не влияет. вам просто необходимо в течение недели написать определённое количество постов. Как правило это не менее 20-30 постов не менее чем на 100- 150 символов в зависимости от условий проекта. и там получится что вы параллельно будете получать и talk и  оплату с того проекта.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

Очень странно, что люди не ставят положительнык лайки на другие посты, за них же дают монетку, а это же самое главное 😅. Если вижу пост, который мне открыл глаза на какую-то вещь, то я всегда ставлю ему от 2 до 5. Но как по мне оплачивать оценки это не очень правильно со стороны биржи, потому что она очень растёт, ибо все хотят получить монеты. Лучше бы это не оплачивали, тогда и оценки были бы честной, а то их у всех пару тысяч уже. 

Скажите честно , а сколько у Вас было оценок до того , как за них начал платить форум ? Мне просто интересно . Просто я смотрю на АКК  "старичков" которые вернулись , а у них на каждую 1000 постов  около 100 оценок . И в связи с этим думаю , вдруг админы Вас услышат и отменят оплату за оценки ... Будем тогда получать  сатоши приблизительно за каждый десятый пост . Потому как лень народу бесплатно оценки ставить будет ... Как то не очень то перспективы  ....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Искать подписные кампании Вы можете в разделе про Баунти и аирдропы. обычно если заходит какая-то подписная, то вы сразу же увидите что у всех пользователей поменялись подписи на одинаковые баннеры) на данный момент пока никаких особых подписных у нас нет. на оценки участие в подписных никаким образом не влияет. вам просто необходимо в течение недели написать определённое количество постов. Как правило это не менее 20-30 постов не менее чем на 100- 150 символов в зависимости от условий проекта. и там получится что вы параллельно будете получать и talk и  оплату с того проекта.

Неплохо так)) Спасибо за информацию, тогда сейчас найду эту тему и буду мониторить)) Или там мой ранг не подойдёт и нужно ещё немножко поработать?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, раньше мы получали 30 тысяч сатошек и многие этим тыкают в лица других, но эти люди вовсе глупые и не знают того, что раньше мы в рублях получали 140 рублей за 30 сообщений, а сегодня мы получаем 160 рублей за 20 сообщений. Почему так? - Все банально, посмотрите годовой график курса и сравните его ранее и летом, после смены оплаты. Никогда такого курса не было, как сейчас, разве что за 10 тысяч в конец января был на промежуток короткий по времени и все на этом.

Совершенно верно, абсолютно! Возможно, некоторые не совсем понимают, что криптовалюта работает немного иначе, то есть у тебя может быть совсем кроху сатошек, а кого-то 100 рублей на счету, так вот эта кроха будет побольше стоить - это важно понимать с самого начала. Курс был почти 20 тысяч в 2017 году, но он никак не касается форума, ибо его создание было лишь всего лишь в прошлого года)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 02:05, PowerSit said:

Хорошо что хоть Talk выплатят, просто как-то не логично сделано с средним значением. Уже лучше получить +1, чем сердечко. Хотя я, как новый юзер, думал что сердечко будет лучше чем +1. Может я один такой, но как-то странно это))) 

ну по идее все логично , как вы правильно заметили , пока что вы тут еще недавно , может это вас не много и путает .  но думаю очень скоро разберетесь во всем . а разделение оплаты в сатошах и талка как по мне , очень даже логично и по сути правильно  сделано , как по мне 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, раньше мы получали 30 тысяч сатошек и многие этим тыкают в лица других, но эти люди вовсе глупые и не знают того, что раньше мы в рублях получали 140 рублей за 30 сообщений, а сегодня мы получаем 160 рублей за 20 сообщений. Почему так? - Все банально, посмотрите годовой график курса и сравните его ранее и летом, после смены оплаты. Никогда такого курса не было, как сейчас, разве что за 10 тысяч в конец января был на промежуток короткий по времени и все на этом.

Сейчас курс биткоина очень хороший, а пару недель назад вообще был 12000$, так что сейчас 20000 сатош равно 30000 сатош пол года назад, и это очень круто, так как тогда мы писали 30 постов за день, а сейчас 20. Да и ещё получаем перспективные монеты, 250 монет наверное тоже будут стоить 20000 монет, соответственно 40000 сатош в день это очень приличная сумма как для постинга. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, v0rtex said:

Вы правильно считаете, однако, я все слова абсолютно воспринимаю прямолинейно xd Я и не отрицаю что разница в кол-ве смс на форуме до талка и после совершенная. Однако - кол-во уменьшилось, кач-во возрасло, не так ли? 
К тому же, я не увидел разницы в активе после талка и после возвращения btc оплаты 😃 

Я так понимаю, вы меня подстебнули?) Если нет, тогда качество действительно намного увеличилось, вы здесь правы!

Раз уж вы не видите разницы, втолкнуть я её не могу, лично я вижу разницу в активе, может мне показалось)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 02:16, L1ght17_ said:

Не соглашусь. У меня прошла оплата по сатошам даже в тех постах, где оценка была только сердечко. Постов оплаченных было 15, в статистике я перепроверял и с сердечками как раз и насчитал я 15 шт. В репутацию сердечко идёт как "+1".

ну тогда это очень даже хорошо . при старте системы об этом очень много говорилось и обсуждалось . даже сам админ сомневался , говоря что по сути сердечко не считается положительно оценкой .  я сам конечно думал пару раз тоже проверить это .. но так вышло что было лень , и зачастую последнее время стал писать больше постов , так что все равно разобраться )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vanilin145 said:

я как считал, чтобы получить 1000 сатошей за пост, нужно продавать 1 монету 50 сатош, но ведь это маленькая цена, особенно для тех монет, которые только начали свой путь, надеюсь, что модерацию не опустит курс 1 талк монеты ниже 40 сатош, у них же есть целая стратегия, как сказал модератор)

Я спрашивал у пользователя @Salion как он считал курс по YODA. То, что "стандартный" расчет по TALK приводит к 50 Сатошам уже не раз обговорено)

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ireli9 said:

ну по идее все логично , как вы правильно заметили , пока что вы тут еще недавно , может это вас не много и путает .  но думаю очень скоро разберетесь во всем . а разделение оплаты в сатошах и талка как по мне , очень даже логично и по сути правильно  сделано , как по мне 

Я с Вами согласен, то что добавили Талк токен это круто(надеемся что будет круто🙂) и то, что до старта торгов добавили ещё бонусы в виде сатошек, это тоже круто. Тут я всё понял и меня всё устраивает)) Просто до сих пор не могу понять зачем нужно это сердечко и зачем его считать как 0)) Может и правда ещё через время я это пойму, но сейчас что-то не очень.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Деньги все считать умеют), одно дело раздавать talk, другое сатоши, поэтому и взялись сейчас за чистку, плюс старые темы и посты наверняка удаляют

После того как TALK начнут торговаться такая чистка будет каждый день. Люди будут замотивированы, получая фиксированную оплату и тогда можно будет ужесточать политику форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andrey39 said:

Сейчас курс биткоина очень хороший, а пару недель назад вообще был 12000$, так что сейчас 20000 сатош равно 30000 сатош пол года назад, и это очень круто, так как тогда мы писали 30 постов за день, а сейчас 20. Да и ещё получаем перспективные монеты, 250 монет наверное тоже будут стоить 20000 монет, соответственно 40000 сатош в день это очень приличная сумма как для постинга. 

Да если будет 100 сатошей за токен , то все останутся довольны новым токеном, я так же расчитываю на такую цену. Хотя если с 15 октября уберут оплату сатошами , останутся только самые стойкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ireli9 said:

ну тогда это очень даже хорошо . при старте системы об этом очень много говорилось и обсуждалось . даже сам админ сомневался , говоря что по сути сердечко не считается положительно оценкой .  я сам конечно думал пару раз тоже проверить это .. но так вышло что было лень , и зачастую последнее время стал писать больше постов , так что все равно разобраться )

Я смотрел по своей статистике и как я понял, сердечко считается за 0. Но может быть что я ошибаюсь, раз кто-то говорит что сердечко это +1)

20 minutes ago, goofymane said:

Нет, впринципе ваш ранг будет ок, просто мониторить не имеет смысла, всегда кто-то будет быстрее вас)

Ахах, понял)) Спасибо)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...