NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 941 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Unsaliko said:

Кстати ребят , а почему для тех кто пишет активно сообщения как по мне не стоит спешить старта запуска торгов талка . Вроде как говорят что когда талк будет торговаться то перестанут платить 1000 сатоши за пост , а сейчас вы фармите и талк и бтс 

Все верно сейчас плюсовые сообщения все получают биткоины и за сообщения без минуса талки, но что бы получать для новичков нужно сперва написать 100 сообщений без оплаты, только потом будут начисляться токены и биткоины

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Да стоит уже спешить, посмотрел я бы на вас, если бы вы писали с самого начала😁, cтарички хотят уже зафиксить хоть какой то профит, за все эти месяцы) и это нормально

Тоже правда )) Жаль что я ток с приходом майнекса начал пользоваться доп фишками биржи .  

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shaihunka88990 said:

а кто откупать его будет?что если в один день просто все сольют монеты в большом количестве и тогда мне кажется уже мало кто будет заинтересован даже в том чтобы потом как либо цену менять

Если и правда будут рекламодатели,то они точно будут откупать по дешёвой цене.Но цена не может быть стабильной и на должном уровне с таким процентом по инвесту.

Я сейчас считаю и представляю что из за инвеста в торги выйдет в два раза больше токенов.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Вот меня тоже удивляет что много кто не видит перспективы в TALK, когда на бирже были простые ICO без привязок и функционала, так закупались монетами на торгах, а тут монета с привязкой и перспективой на будущее и в упор не видят)) странные люди однако) Биржа уже и рассылку сделала по почте и при получении FREE DOLLARS напомнила о TALK, сделала все чтобы о TALK знали по крайней мере) так что потом пусть никто не обижается что им не говорили о TALK) 

Есть туман по монете, но думаю в день торгов узнаем побольше информации о монете и туман хоть чуть чуть но рассеется) 

не верят по одной простой причине, что монеты якобы собралось много, ну да если взять всех пользователей, то может и соберётся ляма 2-3, не думаю что кто-то в дайс супер гаиграл, по крайней мере тут об этом не хвастались, а может монет  больше если всё таки были игроки, но явно не миллиард.

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grand said:

Ещё бы они чего-нибуд стоили, а так просто цифры на мониторе пока)

По мск ещё полчаса до 16.00, но видимо опять перенос будет и всё постепенно переносится на ноябрь скорее всего.

Еее😎 пока писал вам ответ, - вот и собощение в Телеге, что через 2-3 часа торги) 
Ну что ж, это уже позитивная новость. Посмотрим как пройдет данное мероприятие и на их основе будем обмениваться мнениями про торги 2 октября по Talk токену. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже таки сегодня торги дропа начнутся. Значит теперь есть надежда, что и торги талка начнутся, как и обещали в прошлый раз 2 ноября.

 

 

Edited by Grand
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ура, товарищи! все-таки торги сегодня через пару часов будут) может тогда и талки состоятся по расписанию? эх, посмотрим на курс фришки, может и талк не подкачает...

Screenshot_1.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ага, ну ничего, подарочек на новый год блин будет) я конечно буду рада если всё-таки торги по фришке перенесут от силы на пару дней, тогда может быть талк ещё и не сместится. Но тоже мне уже как-то не очень во всё это верится. это у вас кстати перерывчик между покраской? 😉 

Да уж, ну а где ноябрь, там и до декабря недолго, верно? 😂 вообще торги по этим двум монетам уже кажутся чем-то мифическим и фантастическим... дождемся ли мы их вообще в этом году?)

На часах 16 мск и максимум что я еще жду это полчаса, дальше я для себя закрываю ожидания по торгам по фришкам на сегодняшний день и такими темпами я один день психану,  че это за отношения биржи к своим пользователям? Где настоящая пунктуальность? Уже раз переносят фришки, то пусть их перенесут на ту дату, которая будет точная и все уже будут готовы, а то уже третий раз толк токены переносят и скоро мы будем ждать не торгов и надежды на них проявлять, а на очередной перенос торгов в 3020 году.

Edited by benzotrav
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

думаю они не станут запускать такой конкурс, у них уже есть своего рода план на эту монету, только мы об этом пока что не знаем, надеемся что план хороший будет который цену только вверх тянуть будет.

Естественно имеется какой то план,ведь в команде йобит сидят очень умные люди.Я не знаю какое количество человек,но думаю в офисе много работников.Представляю сейчас совещание идёт в большом кабинете)

Сделают так что бы и нам хорошо было и бирже лучше)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Все верно сейчас плюсовые сообщения все получают биткоины и за сообщения без минуса талки, но что бы получать для новичков нужно сперва написать 100 сообщений без оплаты, только потом будут начисляться токены и биткоины

да это еще и дальше так будет продолжаться я думаю,но проблема может быть в том,что рано или поздно есть риски того,что просто многие новички перестанут прибыль получать да и с введением талка ее точно не будет

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не, я-то человек конечно спокойный, и сатоши меня конечно тоже радуют, но всё-таки как бы уже пора) ведь чем дольше оттягивают торги по талку, тем будет сложнее удержать курс и потом заинтересовать людей в дальнейшей работе на форуме. С другой стороны мне конечно всё больше кажется что тот "хитрый план" биржи который мы с вами раскусили здесь как нельзя лучше уместен. Дадут слить огромные активы в талке за бесценок, а потом погонят зарабатывать его обратно либо же покупать. 

Да пока сатоши платят, мне валерьянка тоже ни к чему, пока такое положение вещей устраивает.) Кстати вот и оттягивания, как мне видится, тоже неплохо играет на руку админам - токенов становится все больше, и цену уронить все легче и легче - и выгодно и логично.

38 minutes ago, Stos1970 said:

Мысль мысли рознь.Если мысль глупая то ею не следует и делиться,а вот если толковая то почему бы и не высказаться.А у вас мысль толковая.

Да сейчас многие готовы слушать любые размышления  на тему, пусть и бестолковые даже. Общими усилиями додумаем как нибудь, доведем любую мысль до кондиции.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого!!! Пришло уведомление на Телеграм, торги по фрошке состоятся через 2-3 часа. Опять, сидеть и ждать у монитора , как было 1 числа...  

Как будто не могли включить таймер, что бы знать точно, а не сидеть и ждать, что бы не пропустить торги. 
А там, глядишь  и торги по Талк... 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Только что сообщили,что торги начнутся в течении 2-3 часов.Только вот вопрос чем торговать,если длрс в боте.Вы думаете что при старте и будет вывод с бота?Что то я ничего не понимаю 🙂

ну да, мне кажется вывод должен быть немного заранее, т.е. вот прямо сейчас если можно так сказать, иначе бот может устать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Только что сообщили,что торги начнутся в течении 2-3 часов.Только вот вопрос чем торговать,если длрс в боте.Вы думаете что при старте и будет вывод с бота?Что то я ничего не понимаю 🙂

странно что вообще монеты не начислили никому и они до сих пор лежат в ботах,очень надеюсь на то,что как можно скорее будет какая то фиксация по ценам и уже раздадут монеты с галками

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ вот и дождались и чат зашумел на бирже и форум зашевелился, теперь посмотрим, как в реале пойдет торговля. ЭТо как пятница на форексе в 16,30 москвы, когда объявляют количество безработных, или заявление фрс о ставке, движуха должна быть на славу. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

На часах 16 мск и максимум что я еще жду это полчаса, дальше я для себя закрываю ожидания по торгам

Торги будут открыты в течении двух часов,официальная информация!!! 

Так что ждём и следим за чатом и бирже,будет очень интересно и жарко сегодня вечером.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

На часах 16 мск и максимум что я еще жду это полчаса, дальше я для себя закрываю ожидания по торгам по фришкам на сегодняшний день и такими темпами я один день психану,  че это за отношения биржи к своим пользователям? Где настоящая пунктуальность? Уже раз переносят фришки, то пусть их перенесут на ту дату, которая будет точная и все уже будут готовы, а то уже третий раз толк токены переносят и скоро мы будем ждать не торгов и надежды на них проявлять, а на очередной перенос торгов в 3020 году.

так, никуда не уходим, товарищи!!!)) а вы можете пока докрасить кухню) у вас до торгов еще 2-3 часа есть)) будем надеяться что в этот раз нас не подведут и оправдают все ожидания. наверное последние приготовления. если все же торги будут, то талк не перенесут)

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 13:31, Qwazimoda said:

Ну да , как то все у них не совсем продумано , и видно меры для исправления таких ситуаций заранее не разработаны . Вот и мечутся туда сюда . А до конца исправить ситуацию все равно не получится . Сама концепция пирамиды этого не предусматривает . Самое главное , чтобы другие проекты от этих попыток исправлений перестали страдать . А то и там не восстановят и здесь по итогу порушат ...

Да не, все то у них продумано, просто не знают что как подействует))) хотя все они знают, только масштаб предположить наверное не могут, вот сейчас тих тихо майнеры стали покупать, а до этого их перестали покупать. Лёд тронулся) хотя через пару дней, если цена не будет расти, могут пролить киты)

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Откуда вы это знаете?тут надо я думаю хорошо развиваться в этих темах чтобы выходить в такой хороший плюс и на данный момент талк токен еще даже никуда не листанулся и не думаю что в ближайшее время будет листинг

Я знаю хорошо эту тему потому что имею аккаунт на БТТ с 2014 года. К тому же торговля прокачанными аккаунтами не приветствуется ни на одном форуме. Вы предлагаете форуму самому нарушить это негласное правило и торговать рангами? Мне кажется это глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arkus7 said:

Ого!!! Пришло уведомление на Телеграм, торги по фрошке состоятся через 2-3 часа. Опять, сидеть и ждать у монитора , как было 1 числа...  

надеюсь что щас уже их точно запустят и точно мы будем заработок получать уже седня с фришки,но только не совсем понимаю где наши галочки то за работу?

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

думаю что за биржу переживать точно не стоит )) она при любом раскладе в минусах не будет, а вот участники вполне могут погореть, и на майнексе и к сожалению на талках, кстати замечаю такую тенденцию. что как только люди ждут новостей по торгам, вместо них появляются новости про манеры ) похоже биржа делает это специально, когда внимание большинства сосредоточено на ожидании, такое уже дважды было перед торгами по толку, и вчера третий раз перед торгами по олларсам ) на простое совпадение не похоже.

Отличное наблюдение, я как то не обратил на это внимание. И всё таки может быть и такой вариант, что они просто пытаются спасти свой майнекс, а по времени лишь совпадение получилось. Учитывая что сегодня с шести вечера обещали уже точно открывать торги по фришке, то и в торги по талк токенам второго ноября появляется вера. Ожидания наконец то начинают оправдываться. 

  • +1 3
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, теперь по идее торги talk точно будут 2 го ноября, но вот как сейчас эти фришки вывести с телеги, за 5 минут до торгов может узнаем, вот будет экстрим😄

  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь появились эти две оставшиеся галки? Или похоже без них уже будет, раз торги через пару часов начинаются, тогда уже зачислять начать должны на счета.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

так, никуда не уходим, товарищи!!!)) а вы можете пока докрасить кухню) у вас до торгов еще 2-3 часа есть)) будем надеяться что в этот раз нас не подведут и оправдают все ожидания. наверное последние приготовления. если все же торги будут, то талк не перенесут)

Однако прогресс налицо. На этот раз отложили всего на 2-3 часа. Глядишь через пару недель действительно торги по TALK откроют.

Вот только фришки до сих пор в телеграме и зелёной галочки на 100 постах нет.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Ну ничего себе,конечно больше 100 сатоши не будет.Ну разве что в первые секунды торгов и потом быстро сольют.

Я удивлен что есть люди которые ожидают увидеть такую стоимость,токенов ведь уже много на руках имеется и такая цена этом очень огромная сумма)

по вашему 100 сатох это много? На мой взгляд это нормальный ценник. Да и не так уж много токенов на руках, не переоценивайте объемы раздачи. Тут летом народу не так много было.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...