NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 911 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, klon68 said:

Бирже Профит будет в любом случае. Только краткосрочный. Если поставишь цену в 5, а потом в 30 сатох то это просто распугнет народ с форума. Ну вот лично вы будите тут сидеть ради условных 10к сатошей в день? Очень сильно сомневаюсь. Останется одна школота и трафик форума будет очень низким и не качественным.

На биткоинталке нет и не было оплаты - и народ это не распугнуло. На 99% форумах также нет оплаты - но люди общаются. Насчёт условных 10к сатох в день - ну так десятки тысяч на кранах сидят и 1к сатох получают)😂 У многих просто много свободного времени на работе или дома - они будут и за такую оплату писать, и еще радоватся. Я понимаю Вас, мне бы и самому хотелось цену за талк в 50-100 сатошей - но это врядли будет.

 

2 hours ago, irana said:

Я не думаю что, те кто писали на форуме с июня по сей день будут продавать свои токены по 15 да и по 50 сомневаюсь что захотят продавать. Справедливая цена токену 100 сатош для старта, эта стоимость устроила бы многих.

Вы готовы ПОКУПАТЬ по 100 сатошей талки? Если нет, то это уже не справедливая цена) Я могу Вам по 90 сатошей талки продать - это на 10% ниже "справедливой цены"👍😎 Купите их у меня? Просто о справедливой цене трудно говорить, когда абсолютно все только продавать талки хотят))

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Не хочется на столько быть писимистично настроенной и все таки надеюсь, что 2 ноября не появиться объективных причин для еще одного переноса торгов. Две недели и все узнаем.

Не считаю объективной причину, которую нам назвали, что бы якобы не смешивать начала торгов по 2 токенам, когда разница в 5 дней, На самом деле причина скорей всего в другом.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , вчера посмотрел расценки на баннерную рекламу от поисковиков , она всего навсего 45 000 стоит на месяц . По крайней мере по версии того сайта где я был . Не знаю , при такой стоимости , чтобы полностью окупить нашу деятельность , это сколько же ее нужно здесь разместить ....Все таки , на мой взгляд , за счет одной рекламы и плюшек на форуме , проект полностью "отбиваться" вряд ли будет . Нужно что то еще , или участие в откупе самой биржи . Иначе курс не удержать 

45 тысяч чего ? кроме того оталкиваться от какой-то средней цены наверно не правильно. тут цена явно будет выше чем на сайте какого-то крана или вообще не специалированного ресурса. считать сколько рекламы и по каким ценам я не возьмусь , но надеюсь администрация сама все просчитала.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Возможно, мы посмотрим и в любом случае узнаем, какие следующие шаги сделает биржа, хочется верить что это не финиш) и повышение цены подстегнуло покупателей, это было нужно, потому как ещё бы тогда перестали покупать майнеры. Естественно в долгосрочной перспективе это ускоряло конец, но краткосрочно дало яркую жизнь) и мне жаль тех, кто этого не понимал, я честно говоря расстроился, когда цены стали повышать, так как понял, почему они пошли на такой шаг и думал, что мне даже вложения не отбить, но это дало интересный эффект, цена на монету тоже начала расти и в итоге окупаемость сократилась.

Ну да , как то все у них не совсем продумано , и видно меры для исправления таких ситуаций заранее не разработаны . Вот и мечутся туда сюда . А до конца исправить ситуацию все равно не получится . Сама концепция пирамиды этого не предусматривает . Самое главное , чтобы другие проекты от этих попыток исправлений перестали страдать . А то и там не восстановят и здесь по итогу порушат ...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

В первый день по любому половину баланса люди продадут.остальную оставят в инвесте,но это тоже зависит от цены.Почему вы уверены что киты биржи йобит будут скупать токен,ведь они не всё новое скупают.

А я тоже согласен с человеком с кем вы общались! Кто постоянно торгует на бирже, реально скупают очень много новых монет чтоб на них заработать! Очень часто читаю биржевой чат, и там даже на самых дешёвых монетах люди зарабатывают!) А те монеты что с дропов, сам бог велел купить и заработать хотя бы на стартовом ажеотаже!)))

  • +1 2
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Большая часть будит сливать по любой цене. Сразу одним ордером. 

Их никакие плюшки не заинтересуют. Лить без зазрения совести начнут. 

 

а если скажем, будет аттракцион небывалой щедрости в виде инвест бокса под 10%, плюс привязка к комсе с бонусом в 50%. Или покупку майнеров через талк с дисконтом в 20% сделают. Это конечно фантазии, но такие действия не только сдержали бы слив, но и с большой вероятностью подняли бы спрос до хорошего уровня. Я конечно не верю, что пойдут на такие меры, и сам солью все если не будет никаких интересных привязок, если же будут, нужно будет считать, что выгоднее)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Просто о справедливой цене трудно говорить, когда абсолютно все только продавать талки хотят))

На данный момент говорить о "справедливой" цене вообще бессмысленно. Информации о том как этот токен будет использоваться нет совсем. Естественно поэтому все и говорят только о продаже. По поводу всего остального только предположения, иногда фантастические...

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, turbo85 said:

Первая цена все равно будет более менее приличной, а вот уже потом когда основную массу посливают старички, а там монет на руках сейчас уже прилично соберется, вот тогда и посмотрим как этот токен будет себя вести и будет ли популярен.

Ну в первые дни очевидно ждать просадки по курсу из-за массовых продаж, по сути вся эмиссия скопившаяся на протяжении написания сообщений еще с далекого июня пойдет сходу в расход при хорошем курсе выше сатошек так 70-80, а потом уже ежедневная эмиссия и продажи не будут столь большими, как именно на торгах. Хотя мы вообще не обладаем какой-либо информацией по толк токену помимо его названия и ставить ставки на курс выше или ниже после торгов глупо, по этому и сливать весь баланс тоже глупо даже при хорошей цене, я планирую 10к пустить в расход, если ценник будет выше 50 сатошек, это уже пол миллиона сатох что очень хорошо из-за инвеста, который мне приносит 600 токенов и 450 с форума и в сумме косарь, за 10 дней пол ляма сатох ой как хорошо 🙂

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Не, никаких обид, и никаких адресных обвинений.) Всех люблю, и всем рад.) И вы правы - мне больше важно, чтобы человек на форуме был не спамным балластом, а был приятным собеседником, умеющим выражать свои мысли, был хоть как то полезен. А его подпольные грешки при этом для меня особой роли не играют, пусть себе человек зарабатывает.)

Эх , Ваши бы слова да в уши модераторам )) Может быть и сделали массовую амнистию для тех , чьи грехи не столь огромны )) В принципе , как я понимаю , раньше на форуме были зарегистрированы те , кто торговал на бирже изначально . То есть это люди с опытом не просто торговли , а торговли именно на YoBit , знающие и понимающие ее особенности . Опыт таких людей был бы весьма полезен .

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Ну в первые дни очевидно ждать просадки по курсу из-за массовых продаж, по сути вся эмиссия скопившаяся на протяжении написания сообщений еще с далекого июня пойдет сходу в расход при хорошем курсе выше сатошек так 70-80, а потом уже ежедневная эмиссия и продажи не будут столь большими, как именно на торгах. Хотя мы вообще не обладаем какой-либо информацией по толк токену помимо его названия и ставить ставки на курс выше или ниже после торгов глупо, по этому и сливать весь баланс тоже глупо даже при хорошей цене, я планирую 10к пустить в расход, если ценник будет выше 50 сатошек, это уже пол миллиона сатох что очень хорошо из-за инвеста, который мне приносит 600 токенов и 450 с форума и в сумме косарь, за 10 дней пол ляма сатох ой как хорошо 🙂

будет ой как хорошо если цена действительно будет такой, но это не факт, да и  биржа может сразу не дать продать такое количество монет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sensey said:

Оно то все, это конечно плохо, для монеты, но я думаю что биржа, тоже все это понимает. И наверно у нее есть, уж точно запасной план действий, чтобы такого не случилось.

Суда по постоянным переносам, нет ни каких запасных и уж те более основных планов, вас завтраками кормят, а вы все надеждами себя тешите. Лучше вообще не рассчитывать на талк в ближайшее время, даже на 2 ноября.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Люди не просто думают а уверены,что принимают.Или вы считаете,что слова модера группы в Телеграмм это ложь и он нарочно ввел народ в заблуждение о том что можно писать посты включительно до 20го?Насчет про режут пост,думаю просто лентяи не могли написать с запасом вот и сидят и трясутся.

Я просто не понимаю как они будут это дело проверять. Ведь торги открываются 20. И принимаются посты до 20 октября. А на проверку уходит два- три дня. Тогда получается некоторые дроп получат 22-23 или же проверки не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Если цена опустится до нуля как вы говорите,то получится всех нас поимеют,потому что админ писал в начале смены оплаты что токен будет возможно даже больше стоить чем в сатошах.Если до 1 сентября была надежда то что цена будет в 100 сатошей,то сейчас надежда умерла с переносом торгов аж два раза.

Да цены в 100 сатош не будет, это сказки какие то, я вообще буду прыгать от счастья если торги когда либо состоятся и будет возможно продать токен хотя бы по 50 сатош и то это мало вероятно.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен. Лично для меня приемлемой ценой является 20-30 копеек за токен, с учетом текущих событий по talk. Хотя мне кажется, если бы торги были раньше, то цена вполне могла быть и выше, так как еще не было такого большого количества желающих продать токен)

Маловато конечно, на фоне того, сколько мы получали в сатохах, но если деваться совсем некуда будет, придется смириться и с такой ценой, но все же думаю, что будет чутка повыше.)

5 hours ago, Efferalgan said:

Фигасе, у тебя уже за 10к лайков перевалило!))) Могешь!))) Ну слушай, ты считаешь, что из Талка выйдет что то стоящее?)) И поэтому готов рисковать?)) Будет конечно классно, если так будет, но есть большие сомнения на этот счёт))

Ну дык.))) Мы ж не пальцем деланые.)))  Да че там, я ж не авторитет великий, и не Ванга, могу как и все остальные только предполагать, что поштормит его немного, а потом займет какую то среднюю ценовую категорию, не слишком много, и не слишком мало, так примерно я думаю. Но великих профитов точно ждать не стоит.)

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihailkef said:

Суда по постоянным переносам, нет ни каких запасных и уж те более основных планов, вас завтраками кормят, а вы все надеждами себя тешите. Лучше вообще не рассчитывать на талк в ближайшее время, даже на 2 ноября.

не думаю что по талкам будет очередной перенос, 2го ноября это всё таки последняя дата и торги будут именно в этот день, за это время модеры успеют почистить всех ботоводов и прочих флудеров, да ич асть народа отвалится сама после дропа завтрашнего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Да цены в 100 сатош не будет, это сказки какие то, я вообще буду прыгать от счастья если торги когда либо состоятся и будет возможно продать токен хотя бы по 50 сатош и то это мало вероятно.

В крипте всё бывает, иногда решают секунды и бывают просто мега зелёные свечки на старте торгов, потом не удивляйтесь, если цена в начале будет выше ста сатош и намного), ещё раз повторюсь , это крипта и тут всё возможно, удачи нам всем👍

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ionshtorm said:

будем надеяться на это, все таки было бы замечательно, если бы интересы всех сторон были бы соблюдены, но такое врядли получится, потому что если для старичков с большим балансом, даже небольшой % будет казаться хорошим, для новичков с несколькими тысячами толков, такой % будет давать совсем незаметный доход.

так всегда было в любой сфере деятельности - зашедшие первыми получают наибольший профит ) просто нужно работать и накапливать запасы токена, тогда и доход станет выше.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, caliban said:

ну не стоит заранее такие решения принимать, может там реально что-нибудь что-то стоящее выйдет, мы же не знаем еще ее функционала. А после уже будет видно продавать или покупать ее.

Вы поступайте как хотите, конечно, я ни кому ничего не советую, просто я для себя уже решил, как буду поступать, если дождусь начала торгов. Это просто мое мнение по данному токену.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

70к это очень много,что бы столько получить нужно было писать с самого начала оплаты токенами почти каждый день.Хоть бы киты толка не начали сливать все с самого начала торгов) 

Простите, но смешно 😂

Называть китами обладателей 70 000 монет талка. Это же какой баланс тогда вы считаете большим?

Еще нет и цен на него, а вы вот так оценили держателей еще не торгующейся монеты TALK китами. 

Если предположить как все в начале посчитали что талк на сентябрь стоил бы 100 сатошей, то это 0,07 копеек битка. Неужели имея баланс в +-800 долларов себя можно считать китом?))) 

  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну дайс ввести конечно будет не айс. Да и вообще, считаю такие шаги подленькими - неокрепшие и не зрелые души подсаживать на стезю лудомании. Не нравится мне все это. Процент порезать - это пожалуйста, даже возражать не буду, а остальное все от лукавого.)

Ну , если так разобраться , то в жизни все от лукавого )) Даже торги на бирже . Кто то зарабатывает , а кто то из за этого "в окно выходит" , теряя последние копейки . Да и души людей пришедших на биржу уже сложно назвать неокрепшими . Кстати , если игры в Дайс по TALKу можно как то технически выделить в отдельную колонку и на проигранные сатоши раз в месяц проводить памп по монете , я думаю даже проигрывающие были бы довольны возможностью вернуть средства за счет роста курса . Остается только пара вопросов . Возможно ли это , и если возможно ,, захочет ли биржа заморачиваться такой поддержкой токена  

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, next333 said:

Да там многие в дайс сливаются, я вот по факту за то время что пишу, имел бы всего 2000-2200 talk, вчера днем и вечером в дайсе отстрелялся до 8900 монет с 20 штук начав, что нонсенс ибо часто и 100 и 200 сливал. Ну короче к часу ночи сегодняшнего дня 8 раз в право и все красным. 

Теперь будет мучать синдром упущенной выгоды эх.

Еще прикольнулся часа в 3 ночи с 1000 сатош дострелял до 64 тысяч, но сливать не стал, вывел на карту и в магаз пошуровал, 6 раз подряд угадал максбетом.

С талк монетам конечно не так, ну раза по 3-4 к ряду угадывал, но не максбетом, 1 раз сыграл на 800 монет раз 10 на 500 не подряд,  чаще на 50-150, ну и когда сливался 1500 1500... 3800... а потом труба.

Х.з. чисто мое мнение - дайс это путь разорения. Рано или поздно сольешься по любому, на это по видимому и расчет, что огромные средства будут бирже тупо возвращаться, благодаря дайсу. Я сторонник безрисковых решений.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sensey said:

Ого, ето ж сколько надо было мультов, то понаделавать. И нумерацию поставил, молодец одним словом. Хоть показал сколько их у него, много. Умный мальчик, не чего не скажешь.)))

Честно говоря там то как раз таки умного вообще ни грамма нету, наоборот глупости много да и однотипность! Толи для фарма токена с сатошиками думал нахалявить, толи для дропа, непонятно еще, но факт того что время он зря потратил на лицо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sensey said:

На пост не влияют, это да правда. Но вот я ,за то вчера узнал, что на репутацию то они влияют. А кому то тут, это тоже я думаю очень важно, иметь себе большую репутацию!

Но положительные лайки влияют и на репутацию, и на оплату сатошами, поэтому лучше от сердечек отказываться - в них просто нет смысла☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dfg11 said:

В крипте всё бывает, иногда решают секунды и бывают просто мега зелёные свечки на старте торгов, потом не удивляйтесь, если цена в начале будет выше ста сатош и намного), ещё раз повторюсь , это крипта и тут всё возможно, удачи нам всем👍

1 hour ago, galim71 said:

Люди ждут и надеятся на лучший исход...у каждого есть своя стратегия...пока неизвестно чья методика окажется удачной и выигрышный...время покажет...я тоже надеюсь на лучший исход..

3 hours ago, galim71 said:

Посмотрим когда стартанет торг...многие опасаться минимальной цены и хотят сбросить сразу... некоторые хотят подождать...как бы там не было время покажет... подождем и увидим

4 hours ago, galim71 said:

Поживем увидим как поведет себя новая монета ..после второго ноября надеюсь на удачный расклад...а кто-то ждёт сильный скачек вверх... по-моему этого не будет...ну может немного поднимается и всё

5 hours ago, galim71 said:

Поживем увидим....жду с нетерпением двадцатого октября... чё там будет очень интересно...как шарахнет по сто баксов за монету...😀😀😀 Умрём но не сдадимся, вот умора будет...а вообще если честно я даже не знаю что будет

Братан, попридержи коней. В теме и так много воды. Представь, что начнется такой спам и тему удалят, вот это прикол будет, столько постов люди потеряют.

 

А, сорян, dfg. Я мискликнул по твоему посту, там под ним был пост про "поживем увидим" очередной.

Edited by Rorudo
ошибся в цитировании
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Неужели имея баланс в +-800 долларов себя можно считать китом?))) 

Почему бы и нет, если в обороте малое количество токенов (не наш вариант 😄) или стоимость токенов мала.

 

Цену более чем 100 сатоши буду считать успехов. Ведь в данном случае оплата за пост в талке будет выше чем напрямую в сатоши. Все что ниже - приемлемо. Но в целом любой результат хорош, тк мы же все тут не ради денег пишем 😉 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...