NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 891 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

42 minutes ago, badlam said:

Возможно что то придумают чтоб не было возможности слить сразу такое количество токенов на бирже и тем самым убить курс токена.

Единственный вариант не дать упасть до нуля курсу Talk - выставить стенку на приобретение и/ли закрыть депозиты для снятия. Хотя в том или ином случае криков будет масса. Естественно, часть форумчан цена не устроит. Встречались на просторе форума оптимисты считающие, что курс должен быть 1000 сатошиков за 1 Talk. Мелькали сообщения, что кто-то жаждет 2000 сатошиков...

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, znakank5 said:

Я всё ещё думаю, что такое решение крайне сомнительное. Это как донат в играх. Что с того, что человек имеющий деньги, купит себе максимальный ранг за талк токены? Это лишь вызовет смех или неприязнь на форуме к такого профилю. Ведь практической пользы от такого пользователя быть не может, кроме как инвестирования в цену талков своих средств для всех остальных. 

Почему не может быть практической пользы? А подписные компании которые тем, у кого самые большие ранги приносят очень хорошую прибыль каждую неделю в отличии от тех у кого ранги поменьше.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alxdemchuk said:

Речь шла о бирже и я не верю, что она занимается благотворительностью по отношению к членам форума. Если биржа платила сатоши за посты, то для чего-то ей это было нужно. Теперь переходят на Талк и наверное (я надеюсь) имеют свои планы по удержанию его курса в каком-то диапазоне.

Продолжает же платить, а вы разве их не получаете?)

Не благотворительность (хотя это тоже достойный вариант - заниматься благотворительностью для популяризации крипто мира), а инвестиции в развитие. Если форум поднять на высокий уровень, то он будет приводить новых пользователей и на саму биржу. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gamaley said:

биржа не может придумать идеи с Талком, надеюсь что я ошибаюсь просто!

Ошибаетесь уже давно все продуманно. Соответственно и нынешний дроп доларов, который привязан к постам для увеличения эмиссии, цена начальная на талки однозначно будет небольшой, то есть средней за стоимость поста. Да и мининг много времени забрал, потому что там видимо не полностью все просчитано. Скорее всего 2 ноября уже точно будут торги и наконец-то старики смогут спокойно ожидать того дня, хоть и в неведении о цене. Но в талке плюсов много, чем минусов, даже взять инвест 1% каждый день, если кто-то за это время нормально подкопил более 100К талков, то каждый день капает ощутимая сумма, если брать в расчет что на начале торгов талк будет стоить минимум 50 сатошиков.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olegm74 said:

на мой взгляд биржа поступила грамотно и корректно изначально предложили купить майнер пользователям биржи(первые вошедшие быстрей опупят),а затем дали массовую рекламу.И вот те кто купили випы ну в общем вложили хорошие деньги будут поддерживать курс токена,зачем им ронять цену и лишать себя постоянного дохода.Ну как то думаю вот так)

А за счёт чего они будут поддерживать курс, покупать монеты у тех кто льёт?))) Как там говорится, своя рубаха ближе к телу) каждый в первую очередь думает о своей выгоде и если я не солью сегодня свои монеты, завтра это сделает другой и если я прощелкаю то ничего из этой пирамиды не смогу вытащить, так думаю думает каждый не глупый человек и винить их не в чём.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

я думаю что бирже как-то не в кайф платить столько сатош за бред сумасшедшего, а половина как раз таки его и пишут, встречаются типы которые тут сидят уже год и постов по несколько К, но тавтология в коментах отбивает все желания общаться, ну да ладно про талк, они думаю постараются что то для него придумать что бы цена всех устроила, но пока что не понятная ситуация вырисовывается, может токен по быстренькому угомонят.

Думаю, не хотят, но не платить сомнительный выбор, вы знаете, что было с активностью летом. А надежд на токен с каждым днем все меньше.

Just now, bulgakowa2009 said:

а вот кстати интересно если всё-таки гипотетически предположить что мы можем вернуться к старой системе  оплаты сатошами, то как вы думаете  сделают оплату всех 20 сообщений или же как вот сейчас происходит только на сообщения с оценками? Потому как при таком раскладе активность конечно бы стимулировалась в отношении выставления лайков, но пользователи бы всё-таки получали гораздо меньше 20К сатош, что явно мало кого обрадует.

Это все нюансы, но я, пожалуй, с вами соглашусь, что лучше оплачивать все 20 сообщений, так как этот рандом с оценками немногих обрадует.

Сейчас хотя бы успокаивать хотя бы формальный фактор двойной оплаты (токен + сатоши), но вот убрав токен из этого уравнения ситуация может измениться.

Хотя, можно сначала оставить старые правила, а если активность сильно упадет, то сделать оплату без привязки к оценкам

Just now, Dmitryi26 said:

я эти условия выполнил для приличия

И что дальше? Вы спросили: "Почему вам не приходит TALK токен" - я вам отвечаю: "Читайте первый пост в теме". Какая разница для приличия вы выполнили условия или нет?

Edited by Cyber Archer
  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gamaley said:

Как не крути сатохи всех устраивают куда больше чем Talk-и, ведь стабильность куда важнее неопределенности, тем более какая есть на данный моммент, а именно с постоянным переносом торгов, что настораживает в понимании, что биржа не может придумать идеи с Талком, надеюсь что я ошибаюсь просто!

Идеи скоро будут реализовыванны. И мы все узнаем это. Напряжённость в данном топике нарастает, я просто не успеваю все прочесть чтоб ответить полноценно. 

Лично меня смущает факт наполнения ордеров на продажу от самой биржи. 

Мне лично кажется что им следовало сделать процесс создания токенов лишь посредством постинга. Нужно убрать талки из инвеста. 

Чтоб только пользователи могли предложения на продажу ставить. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Плюсую, если бы не инвест на йобите то мы бы имели точно в районе 40 процентов от общей суммы толк токенов, у меня каждый день теперь капает 600 токенов с бокса и 450 с форума и разве мои 60 тысяч токенов не заслуга инвеста? 🙂 Сложный процент делает свое дело, раз в сутку заходишь снять инвест и пополнить с баланса токенами и дальше идешь. Старички так уже обустроились этим инвестом, что даже сообщения не писать можно, всеравно с инвеста в сутку больше чем с толк токена 🙂

Ничего себе,хорошая сумма.

А зачем снимать и кидать заново? Они ведь начисляются и уже на большую сумму автоматически капает.Я каждый день заводу на баланс которые на форуме заработал и добавляю в инвест.

Отключат его или нет,вот в чем вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shniper12 said:

Единственный вариант не дать упасть до нуля курсу Talk - выставить стенку на приобретение и/ли закрыть депозиты для снятия. Хотя в том или ином случае криков будет масса. Естественно, часть форумчан цена не устроит. Встречались на просторе форума оптимисты считающие, что курс должен быть 1000 сатошиков за 1 Talk. Мелькали сообщения, что кто-то жаждет 2000 сатошиков...

Монет то не много на самом деле.Многих новеньких побанили и ещё побанят скоро.Так что для биржи вероятно не составит большого труда удерживать нормальный курс.А насчет 1000 сатох ,то это вполне реально увидеть в моменте,но долго конечно такой курс не продержится.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

А в чем вы видите больше смысла хранить в инвесте при уменьшении курса? Инвест выгоден в двух случаях==когда идет затяжной флет или же когда рост цены. А при падении ценника проще скинуть все и после перекупить дешевле. Так выйдет гораздо больше, нежели принесет инвест...

Ну так по сути конечно логично, но буду уже видеть всё по сути что и как будет, и какая вообще активность хоть будет в покупке монет. А то откроют попросту торги, никто ничего покупать не станет вот и всё будет то что столь долго ожидали. Да и уже через 2 недели думаю всё будем видеть что да как на деле, а так сейчас лишь только догадки как всё может проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Ошибаетесь уже давно все продуманно. Соответственно и нынешний дроп доларов, который привязан к постам для увеличения эмиссии, цена начальная на талки однозначно будет небольшой, то есть средней за стоимость поста. Да и мининг много времени забрал, потому что там видимо не полностью все просчитано. Скорее всего 2 ноября уже точно будут торги и наконец-то старики смогут спокойно ожидать того дня, хоть и в неведении о цене. Но в талке плюсов много, чем минусов, даже взять инвест 1% каждый день, если кто-то за это время нормально подкопил более 100К талков, то каждый день капает ощутимая сумма, если брать в расчет что на начале торгов талк будет стоить минимум 50 сатошиков.

Я не думаю, что кто-то сумел накопить уже 100 000 Толк Токенов, разве что разогнал свой депозит игрой в Dice☺ У меня сейчас 27 500 токенов. У кого-то даже 65 000, но больше 100 000 - вряд ли ...🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bestiya said:

А в чем вы видите больше смысла хранить в инвесте при уменьшении курса? Инвест выгоден в двух случаях==когда идет затяжной флет или же когда рост цены. А при падении ценника проще скинуть все и после перекупить дешевле. Так выйдет гораздо больше, нежели принесет инвест...

Если курс Талк токена будет падать конечно есть смысл все сразу скинуть в начале пока будет держаться хорошая цена а после если будет необходимость и собственное желание можно откупить по более выгодной цене. Так же не вижу смысла просто держать в инвесте при снижении курса. К тому же, правила инвеста могут изменить, после старта торгов.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Я не думаю, что кто-то сумел накопить уже 100 000 Толк Токенов, разве что разогнал свой депозит игрой в Dice☺ У меня сейчас 27 500 токенов. У кого-то даже 65 000, но больше 100 000 - вряд ли ...🌅

Я уверен что за это время, кто с самого начала запуска данной кампании постит, тот при правильном подходе + с инвестом уже имеет эти 100К талков, но они не признаются)


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dismaler said:

Ну вот глядя на то что модераторы строже стали засчитывать полезные посты я полагаю что и тенденция будет к более трудному получению монет TALK  Поэтому ожидаю что биржа и форум примут какие-то условия которые приведут к меньшему получению монет TALK, а чем сложнее будет получить монету, тем она выше будет по цене. Какие это конкретно будут условия сейчас сложно угадать да и скоро уже увидим. 

Это же получать за посты с сатошами обычно трудности вызывает, а с талк токенами какие у вас проблемы? Стоит дневной максимум в 20 полезных постов, но всегда можно писать посты с каким то запасом. Я так же ожидаю какие то изменения по количеству получаемых за день талк токенов, иначе без сторонней поддержки, это билет в один конец.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cyber Archer said:

Думаю, не хотят, но не платить сомнительный выбор, вы знаете, что было с активностью летом. А надежд на токен с каждым днем все меньше.

 

да помню, но поддерживать форум затратно я считаю сатошами, хотя нам то от этого хорошо, что мы зарабатываем, посмотрим что будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sensey said:

Все правильно, и биржа будет иметь с вас, а вы в свою очередь с биржи. Вот такой себе круговорот вещей получается! Главное что бы, с этого круговорота всем было прибыльно!

Ну да, вот есть же разного рода системы "кешбека", когда с пользователем делятся частью прибыли, за то что он пользуется сервисом и популяризирует его)
Для новичка сама по себе биржа может показаться чем-то сложным и отталкивающим, в то время как форум гораздо уютнее и понятнее. Через него он знакомится и обучается, а дальше уже идет на биржу. При чем лучшая реклама как известно - "сарафанное радио", если новичку нравится на форуме и это даже выгодно для него, то он рассказывает об этом своим знакомым, которые приходят тоже сюда. Таким образом биржа набирает популярность. 

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну так по сути конечно логично, но буду уже видеть всё по сути что и как будет, и какая вообще активность хоть будет в покупке монет. А то откроют попросту торги, никто ничего покупать не станет вот и всё будет то что столь долго ожидали. Да и уже через 2 недели думаю всё будем видеть что да как на деле, а так сейчас лишь только догадки как всё может проходить.

Для того что бы люди стали покупать у нас Talk они должны знать что они потом смогут за этот Talk приобрести. Но так как на этот счёт всё держится в строжайшем секрете и никому ничего не говорят ( кроме того что якобы можно будет купить рекламное место ) то этот токен естественно никто покупать не станет. Да и толпы рекламодателей что то не видать.

Edited by Doni2029
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да помню, но поддерживать форум затратно я считаю сатошами, хотя нам то от этого хорошо, что мы зарабатываем, посмотрим что будет.

Да, посмотрим, но а пока ждем можем и пообсуждать)

Думаю, если бы торги по токену запустили сразу ,то ситуация была бы "повеселее", но мое нынешнее представление о соотношение спроса и предложения, меня "пугает".

Возможно, я чего то важного не знаю, но в моем представление, чтобы токен начал "работать" нужны не малые вливания со стороны биржи/форума.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, gamaley said:

Думаю даже если введут мотивацию кое какую не продавать токен, то его перестанут сливать, многие как только получат будут сливать все под ноль и на тенденции падения цены многие хомяки так же полетят продавать под боязнью улета цены в самый пол и не факт что такого не будет!

НУ и нормально. кому надо сейчас деньги, будут сливать, кто не будет и ждет подорожания. Принимает риски, а вот оправдаются они нет, к сожалению пока никто не знает, ДА и по другому быть не может, если бы знали. было бы не интересно. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну мы посмотрим как они проведут торги по айрдропу, может и будет в ближайшем будущем называть йобит скамной биржей, как вы заметили и раньше репутация была не ахти, так что дорожить бирже было нечем.

 

 

Это к каким интересно узнать негативным последствиям может привести ещё один перенос?)))

вы сами и озвучили - народ начнет на других площадках откровенно называть вещи своими именами. и это в какой мре может спровоцировать отток крипты с биржи. и хранить тут в инвестах будут меньше и торговать. я знаю что Йобит имеет репутацию странной биржи, если к этому еще и добавится эпитет "скам", то будт совсем плохо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Если курс Талк токена будет падать конечно есть смысл все сразу скинуть в начале пока будет держаться хорошая цена а после если будет необходимость и собственное желание можно откупить по более выгодной цене. Так же не вижу смысла просто держать в инвесте при снижении курса. К тому же, правила инвеста могут изменить, после старта торгов.

Какой день к ряду пытаюсь докричаться до всех! 

Убрать его из инвеста, создавать токен только посредством постинга! 

Пусть изначально спекулянты уронят курс, но это не на долго, скупят слабые руки, и попытаются задать курс. 

Всё же первоначально, цену предложит именно биржа, она и будет драйвером. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hristov450 said:

Я уверен что за это время, кто с самого начала запуска данной кампании постит, тот при правильном подходе + с инвестом уже имеет эти 100К талков, но они не признаются)

Не думаю что у кого то есть 100000 Талк токенов. Это очень много и мне кажется столько не реально было нафармить за эти пять месяцев. В среднем 50000-70000 на человека.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Doni2029 said:

Для того что бы люди стали покупать у нас Talk они должны знать что они потом смогут за этот Talk приобрести. Но так как на этот счёт всё держится в секрете и никому ничего не говорят ( кроме того что якобы можно будет купить рекламное место ) то этот токен естественно никто покупать не станет. Да и толпы рекламодателей что то не видать.

Да просто сама биржа будет поддерживать токен и всё, держать форум с хорошим онлайном это очень прибыльно, даже если не будет много рекламодателей, главное есть пользователи, которые не просто зарабатывают талки, но также и торгуют на бирже, а это как вы сами знаете комиссия с ордеров.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sensey said:

Вот кого-то, и задел мой пост, причем очень сильно. Только я вот вам ответил, на этот пост. Так сразу на этот, и на все последующие посты, начал кто-то целенаправленно ставить мне сугубо лайки. Нереализованные люди, что тут скажешь. А бы сделать какую-то подлость.

Я не думаю, что это было сделано специально. Или это сделал новичок, или бывает такой сбой при работе с мобильного устройства, если страница не успела загрузиться, то при нажатии на кнопку автоматически выставляется "сердечко". Те кто об этом знают - выставляют лайки, только убедившись, что страница полностью загружена. Это из той же оперы, что и дабл постинг, когда при нестабильном интернете пост публикуется дважды, а иногда и трижды☺

  • +1 3
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

А за счёт чего они будут поддерживать курс, покупать монеты у тех кто льёт?))) Как там говорится, своя рубаха ближе к телу) каждый в первую очередь думает о своей выгоде и если я не солью сегодня свои монеты, завтра это сделает другой и если я прощелкаю то ничего из этой пирамиды не смогу вытащить, так думаю думает каждый не глупый человек и винить их не в чём.

льют не те кто получает по монет в день,а випы и им достаточно придержать токены что бы прекратить падения курса.тоже будет и с талком,у меня 1тыс монет и надо еще 20новичков что бы количество монет было как у одного "старичка". так кто может уронить курс?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Несмотря на то, что цена Биткойна изо всех сил пытается подняться выше с момента последнего отклонения от отметки в 70 тысяч долларов, подавляющее большинство держателей BTC по-прежнему в прибыли. Хотя MicroStrategy приобрела 11 931 BTC на сумму 786 миллионов долларов, используя доходы от недавнего предложения конвертируемых облигаций, небольшой рост цены биткойнов до уровня выше 65 000 долларов закончился тем, что флагманская криптовалюта вернулась ниже 64 000 долларов.   Несмотря на это, данные IntoTheBlock показывают, что 87% держателей BTC по-прежнему получают прибыль. Большинство держателей находятся на плаву, приобретя BTC по средним ценам, которые были  относительно ниже по сравнению с текущим уровнем. Данные по блокчейну показывают, что 46,72 миллиона адресов в настоящее время находятся в деньгах, а 5,68 миллиона, или почти 11%, держат свои монеты в убытке. Лишь 2,67%, или 1,44 миллиона адресов, находятся в выигрыше, приобретя BTC по средним ценам, соответствующим текущей торговой цене. Цена биткойна борется за потенциал роста Биткойн, который в марте достиг рекордного максимума выше 73 тысяч долларов, за последние несколько недель потерпел неудачу. BTC упал до минимума в 56 тысяч долларов в начале мая, а затем резко поднялся до уровня выше 71 тысячи долларов – с отклонением выше этого уровня 21 мая и снова в начале июня. В пятницу цена биткойна, как и цена Ethereum, упала более чем на 3% до уровня ниже 64 тысяч долларов и ниже 3500 долларов соответственно. Цена BTC в настоящее время составляет около 63 700 долларов США, а ETH около 3 500 долларов США. Первая криптовалюта упала на 8% за последние 30 дней, а эфир снизился на 6%, и это произошло на фоне слияния катализаторов падения. На фоне медвежьих настроений аналитики IntoTheBlock рассматривают диапазон от $61,9 до $63,8 тыс. как потенциальную ключевую область поддержки. Давление распродажи BTC: что является катализатором? Поскольку спотовые биткойн-ETF показывают чистый отток, майнеры продолжают продавать после халвинга. По данным сети, в июне майнеры продали более 30 000 BTC. Биткоин-аналитик Вилли Ву в комментарии, опубликованном через X в пятницу, говорит, что капитуляция майнеров, вероятно, останется ключевым фактором снижения BTC в краткосрочной перспективе. «Я объясню это простыми словами. Когда Биткойн восстановится? Это когда слабые майнеры умирают, а скорость хеширования восстанавливается», — написал Ву . По мнению аналитика, капитуляция майнеров занимает больше времени, чем исторически наблюдалось в течение последних двух периодов после сокращения вдвое, вероятно, из-за порядковых надписей, которые увеличили прибыли майнеров. Между тем, на этой неделе наблюдалось усиление давления со стороны распродаж на фоне потенциального сброса биткойнов со стороны правительства Германии. В начале этого года немецкая полиция конфисковала 50 тысяч BTC на сумму 2,1 миллиарда долларов (на тот момент) с пиратского киносайта Movie2K. Рост цен на Биткойн привел к тому, что стоимость монет превысила 3 миллиарда долларов.
    • Возможный рост альткоинов Эксперт Михаэль ван де Поппе сообщает, что в данный момент лучший период для приобретения альткоинов. Он отметил, что, хотя биткойн дорос до максимума, альткойны еще не продемонстрировали значительного роста. Ситуация может измениться из-за понижения процентов ставки ЕЦБ и ожидаемого запуска Ethereum-ETF. Пора выгодно покупать коины на yodaobmen.com. Он ожидает, что открытие ETF Эфира состоится довольно скоро, что поддержит подъем альткойнов. Эксперт также прогнозирует, что листинг фондов Эфира подтвердит важность альткойнов, ведь многие из них торгуются меньше, чем три года назад.  
    • Объём торгов Tether на Tron превысил дневные показатели Visa   21 июня в аккаунте платформы аналитики в запрещённой в России соцсети Lookonchain была опубликована информация о том, что 24-часовой объём торговли Tether (USDT) на Tron превысил $53 млрд. Эта цифра превышает средний ежедневный объём транзакций Visa (NYSE:V) в $42 млрд за первый квартал 2024 года.   По данным страницы прозрачности Tether, в настоящее время в сети Tron выпущено 59 миллиардов стейблкоинов USDT, а число кошельков на 21 июня равнялось 45 546 883 уникальных адресов.   На долю держателей первой десятки приходится 27,57% от общего количество стейблкоинов в этой сети, а на держателей с 11 по 50 места – 6,14%. 45,54 миллиона держателей Tether на базе TRC20 значительно превосходят по численности 5 724 266 держателей Tether на базе ERC20.   На фоне этого собственная криптовалюта Tron TRX сопротивляется общему спаду, захватившему крипторынок на этой неделе. Возможно, эта устойчивость и обусловлена высоким объёмом торгов USDT. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439958
    • Information from their twitter Be careful, there are NO WEBSS tokens for sale. They will be sold on August 1 on our official website. Avoid falling into scams!! More information at https://x.com/WebsserApp/status/1792753343229792590/photo/1  
    • 22.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Бесплатные сигналы - это путь к сливу депозита. Их может создавать кто-угодно. Лучше самому освоить рынок и торговлю.
    • После сбора Notcoin количество подобных проектов в телеграме увеличивается в геометрической прогрессии)
    • Для кого-то биткоин товар, а для кого-то средство платежа. Все зависит от того, кто как к этому относится.
×
×
  • Create New...