NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 855 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот и я сижу и жду когда система мне отсчитает сутки и разрешит ставить оценки.Уже на листочке записал кому и в какой теме поставить оценки за понравившийся мне пост.Сегодня вообще система странно себя ведет.Разрешила поставить первую оценку аж вечером,хотя вчера утром ставил.

По идеи оценки ставится в том время в которое вчера ставили, бывает иногда дает поставит несколько лайков раньше.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем сначала фридолларс а потом эту монетку как она выйдет и будет возможно торговать ею за сообщения и покупать продавать баллы. Я так понимаю это ее предназначения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Эт точно, и орденов с медалями нам навалить.) А будет темный лес обязательно, если разнообразить ранги. Баунти менеджеры запутаются. Пусть уж хотя бы будут похожими на БТТ и АТТ, так проще будет для всех.

Ну универсальность это хорошо конечно для Баунти менеджеров, но в таком случае если новички усердно примутся качать аккаунты и у них будет время, то думаю вполне реально что через несколько месяцев тут будут разгуливать новые Хиро и легенды с глупыми постами, но зато их будет много) так что ограничения в любом случае последуют. Но для начала надо разобраться хотя бы с талками)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qwazimoda said:

А я солью все , подожду максимум который будет на торгах и солью , подчистую . У меня объем маленький чтобы и продать и захолдить одновременно . Поэтому продам . А будет что то действительно сладкое и вкусное , соберу . Терпения у меня много , в отличии от времени )А если честно , немножко я разочаровался в биржевом подходе к проекту ..... Аносируя , рассказывали про важность и первостепенность проекта , а на деле , все как всегда ... Ладно майнеры , там доход , плюс приток финансов извне ... Ну а Долларс , проходной ведь токен . Свое он сделал , народ привел . Наоборот , люди бы подожали (сторонние) , биржу пока изучили , пообвыкли . А так , многие сольют и уйдут ... Вот и не пойму , почему его раньше пропустили ....

Я тоже не совсем рад происходящему, но не стоит хоронить. Йобит умеет удивлять, и казалось бы что тема потеряна а она выстреливает. В йоду например я тоже не верил, но рефоводы там заработали прилично.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот и я сижу и жду когда система мне отсчитает сутки и разрешит ставить оценки.Уже на листочке записал кому и в какой теме поставить оценки за понравившийся мне пост.Сегодня вообще система странно себя ведет.Разрешила поставить первую оценку аж вечером,хотя вчера утром ставил.

Ну, вот и хорошо!!! Похвально! У меня вчера были проблемы, давала (система) ставить только по 3 оценки за раз, а потом, аж через пару часов, что так и не наставил тех 50 -ти оценок, а только 42... Просто, так хотел спать, глаза закрывались... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, katushka222 said:

Даже трем. Сейчас еще не стих ажиотаж по майнерам, на подходе следущий из-за которого все пришли сюда писать, и ну и третий за посты который. 

Каждый проект болго вынашивался и лучше для самого проекта между ними интервал, иначе все смешается в кучу. 

 

Интервал это понятное дело . На всех сразу столько бирже не заработать , как на каждом по отдельности . С Майнерами тоже все ясно , привлечение капитала извне . Но вот почему TALK Долларсу место уступил , этого я понять никак не могу .Многие , кто пришел чисто на Долларс заберут свое и уйдут . А так бы может на TALKах подзадержались пока свои торги ждали бы .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, про ранговую систему здесь уже много разговоров было. в принципе если так посудить, то она бы стимулировала новичков к прокачке аккаунта, соответственно написанию качественного контента в больших количествах, а старичкам не давала бы расслабляться чтобы они тоже нагоняли себе рейтинг ведь в любой момент могут добавить новые ранги. А что касается торгов, то мне тоже кажется что все условия и по удвоению и по остальным моментам будут адаптивны. То есть посмотрят статистику и потом решат что же с нами делать)

Вот, значит многие реально рассматривают ранговую систему как возможную и будут согласны с ней. Все верно, при ней все будут заинтересованы и новички и старожилы, поэтому мне она и видится как наиболее оптимальный вариант, так что у администрации форума есть возможность реализовать такую систему, я бы на их месте устроил голосование или опрос среди участников форума, вот тогда бы и определились окончательно с системой.

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Arkus7 said:

Да, так оно и есть! Просто, надо довериться интуиции, словить и воспользоваться подходящим моментом. Иногда, решение должно быть молниеносным, иначе,  долгое время будешь  жалеть, что не среагировал в миг. В торгах, по крайней мере,  так, не продал когда надо, потом будешь жалеть... Вот поэтому, все и хотят сразу сливать тальк, бо, потом неизвестно, что будет...      

Интуиция это одно . Не всегда можно заранее предугадать как дело пойдет . Поэтому лучше всегда иметь различные варианты действий . Так , общие наброски , которые легко подкорректировать в зависимости от конкретных обстоятельств 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 21:28, maks111 said:

самое неприятное что новость подана как нечто обычно и само собой разумеющееся. хотя бы как то извинились или причину назвали более детально. отношения к пользователям мягко говоря некрасивое. да и сейчас уже начинаю подохревать что курс в 2 ноября (если все таки запуск состоится) будет меньше 100. и выданные сатоши отобьют за наш же счет.

Согласен, биржа в последнее время перестала так радовать как это было раньше. Данные события достаточно неблагоприятно влияют на авторитет биржи и форума в частности. Но, надеюсь что данные явления чем то обусловлены и в будущем дропы будут оправдывать положенные на них надежды и ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

Вот, значит многие реально рассматривают ранговую систему как возможную и будут согласны с ней. Все верно, при ней все будут заинтересованы и новички и старожилы, поэтому мне она и видится как наиболее оптимальный вариант, так что у администрации форума есть возможность реализовать такую систему, я бы на их месте устроил голосование или опрос среди участников форума, вот тогда бы и определились окончательно с системой.

 

А какие привилегии будут для старожил форума , если все таки ранги введут ? Хотя они и так тут есть, вот только разнице нет. Да и каждый кто давно тут знают друг друга. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, luckygirl2019 said:

Согласна с вами, творить добро приятно) а ещё приятно когда люди это понимают и ценят. Сейчас все же легче находить нормальные неоцененные посты форумчан чем было когда посты неслись со скоростью пули) но тем не менее часто возвращаюсь на старые странички которые с вчерашними сообщениями и бывает если оценки остались прохожусь по достойным постам чтоб народ получил сатошки. Талки конечно приятно получать, но слишком пока неопределенно)

Знаете, как, я, обычно говорю друзьям: "На добро надо отвечать добром!" Вот такиe то дела! Вот, у меня, где то пол часа назад, смотрю уведомление, типо, кто то оценил ваш пост, захожу, а, там был один пост, за вчерашний день, что был вообще без единой оценки, так кто то увидел, что он без оценок и поставил мне оценку. Знаете, как приятно?!!! Увидел человечек и подумал, дай поставлю оценку, а то пост вообще не засчитают, хоть это и копейки, но, все-таки приятно!  Не знаю, кто был, хоть подозреваю (вы?), но,  Большое Spasibo!!! Побольше таких добрых человечков, они, так нужны форуму! И, что ждем торгов по Талку? 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Согласна с вами, творить добро приятно) а ещё приятно когда люди это понимают и ценят. Сейчас все же легче находить нормальные неоцененные посты форумчан чем было когда посты неслись со скоростью пули) но тем не менее часто возвращаюсь на старые странички которые с вчерашними сообщениями и бывает если оценки остались прохожусь по достойным постам чтоб народ получил сатошки. Талки конечно приятно получать, но слишком пока неопределенно)

Я тоже периодически так поступаю. Запоминаю достойные посты и когда появляется возможность ставить оценки возвращаюсь к этим постам и ставлю плюсовые оценки. Я думаю что сейчас многие именно так и делают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, caliban said:

окей, а как на счет того, что это эксперемент Илона Маска. Вот решил отобрать самых терпеливых, выносливых, для полета на Марс, ведь туда придется несколько месяцев лететь и нестабильная психика может угробить проект. А??? Ну как тебе такое Илон Маск? Раскусил я тебя?

Простите пожалуйста , но большего бреда в качестве своего комментария я не читал . Вы пишите хоть немножко по теме . Модераторы чуть освободятся и это гарантированный варн будет . Вот правда , оценка чисто за то , что Вы комментировали пост , из уважения , но не более 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну догадками и предположениями мы развлекаемся уже пятый месяц) ничего другого нам не остаётся. Но думаю если б биржа не имела план а и б по откупу талка, то чего б они сейчас заморачивались со всякими переносами? Запустили б 1 сентября и будь что будет. Соответственно этой монетой они дорожат и просто умереть ей не дадут)

Было бы хорошо, если бы причины переносов были именно из-за желания выкатить годный продукт. Только вот согласитесь, что это больше похоже на наши надежды и мечты, чем на реальность. Я вполне допускаю, что у администрации грандиозные и далеко идущие планы насчёт Талка, но по каким-то причинам их реализация задерживается. Но хаотичность событий, постоянные накладки, отсутствие информации и многое другое заставляет в этом сильно сомневаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Интервал это понятное дело . На всех сразу столько бирже не заработать , как на каждом по отдельности . С Майнерами тоже все ясно , привлечение капитала извне . Но вот почему TALK Долларсу место уступил , этого я понять никак не могу .Многие , кто пришел чисто на Долларс заберут свое и уйдут . А так бы может на TALKах подзадержались пока свои торги ждали бы .

Возможно из-за того что все таки биржа рассчитывала, что на рынок выйдет больше монет чем на сегодня успели начислить, Вот поэтому и очередная отсрочка выхода, возможно еще и потенциальные рекламодатели есть не в том количестве что хотелось бы, к тому же не забывайте, чтобы привести в порядок писанину на форуме на это нужно время, вот и подчищают неспеша. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Arkus7 said:

Ну, вот и  хорошо! Приятно, же когда делаешь добро! Я, тоже стараюсь не ставить орицательных оценок, только потому, что  это крайне неприятно!!! Иногда и мне не хватает тех 50 -ти оценок, запоминаю ник человека, а потом, уже оцениваю его труд. Временами, бывает, что ставишь оценки, а потом система больше не дает , хотя еще нету 50-ти, так надо через некоторoе время попробовать опять.        

Да, это очень неудобно, когда кончаются оценки и не можешь оценить хороший комментарий или тему. Приходится открывать их в отдельных вкладках и ждать, когда появится возможность ставить оценки. Так скапливается куча открытых вкладок, что очень неудобно, а хорошие комменты оценить хочется.

 

Не знаю связано ли это  с начислением токенов Тэлк на оценки или нет. Вообще какая-то непонятная система, вчера получилось поставить 50, сегодня только 25 и почти весь день пишет "не можете поставить больше оценок сегодня". Не понимаю и неудобно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Фантазировать конечно хорошо, но я предпочитаю обдумывать реальные варианты о которых уже есть достоверная информация в данном случае о применении токена лично для нас. Хорошо чтобы был большой  выбор функционала за Талк токен.

Тогда непонятно, где вы видели достоверную информацию о применении Талка? То, что его будут покупать рекламодатели, это тоже на уровне предположений. Потому что я не уверен, что он им будет нужен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Главное, чтобы хотя бы сатоши не убрали, и уже критично прям не будет. Я тут прикинул по калькулятору - 0.0002 BTC = 2.27 USD = 177.18 RUR в день - это только сатошики, и выходит примерно в месяц 5 315 руб. Не густо конечно, но и с голоду не крякнешь. К тому же, не единственный же это источник доходов. Так что Квазимоде на спички и пару булочек в день точно хватит.) Да и в подписной мог бы поучаствовать.)

Да то Квазимодик в наших краях еще не жил)) иначе бы понимал что такая сумма это вполне неплохая зарплата для некоторых работников больницы и школы) а если 2 месяца получать такие суммы, то вполне можно купить и печку, а не только спички) Но как только откроются торги по талку, то так и вовсе можно миллионером стать))) главное наколдовать хороший курс) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vldtslnk said:

Согласен, биржа в последнее время перестала так радовать как это было раньше. Данные события достаточно неблагоприятно влияют на авторитет биржи и форума в частности. Но, надеюсь что данные явления чем то обусловлены и в будущем дропы будут оправдывать положенные на них надежды и ожидания.

Ну вот сейчас у биржи есть возможность перекрыть поднявшийся хейт предстоящими перенесенными событиями, которые мы ждем. Посмотрим, что из этого выйдет.) Либо реально ожидания будут стоить того и авторитет Yobit вновь поднимется, либо... очередные задержки и переносы могут стать точкой кипения и авторитет и доверия уйдут в полный минус, чего очень не хотелось бы. 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, H14LL said:

Я тоже не совсем рад происходящему, но не стоит хоронить. Йобит умеет удивлять, и казалось бы что тема потеряна а она выстреливает. В йоду например я тоже не верил, но рефоводы там заработали прилично.

Я и не собираюсь хоронить )) Просто у меня в наличии 15к монет . Нет смысла разбивать на торги и холдинг . Ни там ни там прибыли не будет . Чисто холдить после всех переносов точно не буду . Монета хоть и эксклюзивная по своему , но все же , перенос за переносом ... Я лучше скину и возьму не биржевые токены , а что то нормальное . А TALKи и заработать можно , если действительно поддержка хорошей окажется . Единственное , если форумные плюшки интересные будут , возможно придется немножко пожалеть , но переживу и насобираю , если чего то купить захочется 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qwazimoda said:

Простите пожалуйста , но большего бреда в качестве своего комментария я не читал . Вы пишите хоть немножко по теме . Модераторы чуть освободятся и это гарантированный варн будет . Вот правда , оценка чисто за то , что Вы комментировали пост , из уважения , но не более 

ладно, приношу свои извинения, просто хотел разрядить немного обстановку. Но я не думаю, что рекломадатели будут покупать рекламу за талк. Суть монеты завлечь и удержать пользавателей на форуме, а рекломадатели будут покупать рекламу напрямую у владельцев форума, не включая сюда третьих лиц (пользавателей), зачем с ними делиться своей прибылью, вы можете возразить про сатоши за сообщения, да, но они для того, чтоб пользаватели имели, хоть что-нибудь, пока толки не обретут ценность. Если же йобит отпустит монету в "свободное плавание"  на другие биржы, то тогда уж возможна покупка рекламы за талки, но вряд ли они это сделают, т.к. они перестанут быть манипуляторами и здесь нужны хорошие средства, чтоб ее добавили, а зачем лишний раз тратиться? А для поддержания цены можно сделать ограниченную эмиссию монет и постепенно снижать награду на форуме. 

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да ладно. 😄 Если полистать мои посты, я то же самое говорил еще будучи сеньором. Тогда и герой мне еще толком не светил.) Уже есть такая проблема, что тупой набивкой сообщений люди уже героев получили, но в крипте ни уха ни рыла не вяжут, а хрень пишут тупо ни о чем. Ну согласитесь, не нормально это, когда на криптофоруме легенда ни малейшего понятия не имеет о блокчейне даже.) 

Ха-ха, да тут есть одаренные люди у которых постов миллион, а они даже про кошелёк каким пользуются ответить не могут))) есть такие у нас в топиках) а блокчейн для них и ни технология и ни платёжка))) просто зверь какой-то неизвестный науке. Просто обидно будет если набивальщики потом будут сидеть в подписных, а ребята которые соображают в теме пролетят. Так что то про что вы писали дело нужное и актуальное. Талки это начало становления системы но надо продолжать и заниматься в том числе рангами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Umka15 said:

Да, это очень неудобно, когда кончаются оценки и не можешь оценить хороший комментарий или тему. Приходится открывать их в отдельных вкладках и ждать, когда появится возможность ставить оценки. Так скапливается куча открытых вкладок, что очень неудобно, а хорошие комменты оценить хочется.

 

Не знаю связано ли это  с начислением токенов Тэлк на оценки или нет. Вообще какая-то непонятная система, вчера получилось поставить 50, сегодня только 25 и почти весь день пишет "не можете поставить больше оценок сегодня". Не понимаю и неудобно.

Да, не удобно, но, не проблема, потому, что оценки можно ставить и на второй день. Да, хорошие посты не должны оставаться без оценок, или посты тех, кто тебя цитирует. К сожалению, бывают и такие дни, когда система бесит, не дает ставить оценки,  бывало не раз, а, уже через некоторое время дает.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Главное, чтобы хотя бы сатоши не убрали, и уже критично прям не будет. Я тут прикинул по калькулятору - 0.0002 BTC = 2.27 USD = 177.18 RUR в день - это только сатошики, и выходит примерно в месяц 5 315 руб. Не густо конечно, но и с голоду не крякнешь. К тому же, не единственный же это источник доходов. Так что Квазимоде на спички и пару булочек в день точно хватит.) Да и в подписной мог бы поучаствовать.)

Это только такой доход получается на бумаге. А вот в реальности у меня он гораздо ниже, т.к. не все из этих 20 сообщений получают положительные оценки. Большинство постов остаются не оцененными, чего ранее не наблюдалось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

Тогда непонятно, где вы видели достоверную информацию о применении Талка? То, что его будут покупать рекламодатели, это тоже на уровне предположений. Потому что я не уверен, что он им будет нужен.

Гарантии по этому поводу действительно нет, но биржа сделает думаю все возможное, что бы был спрос рекламы на форуму, это в их же интересах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Полиция Южной Кореи раскрыла крупную группу криптомошенников   Южнокорейские полицейские арестовали 19 человек, которые выступали участниками мошеннической группы, действующей в социальных сетях. По данным властей, задержанные управляли открытым чатом, через который обманули сотни криптовалютных инвесторов.   Изначально мошенники предлагали пользователям чата законные способы вложений в цифровые активы, используя их некоторые инвесторы даже смогли получить прибыль. Такие действия преступников должны были усыпить бдительность, чтобы в дальнейшем люди без раздумий инвестировали в незарегистрированные криптовалюты. Когда инвесторы поняли, что их обманули, они потребовали вернуть деньги, но мошенники к тому времени уже заблокировали доступ к чату.   В результате расследования правоохранители выяснили, что в сети мошенников попали 308 человек, которые в общей сложности лишились примерно $19 млн.   По данным полицейского управления Южной Кореи, ещё как минимум шесть преступников находятся на свободе, скрываясь в других странах. Интерпол уже получил «красные уведомления», предписывающие арестовать их. Все участники мошеннического чата были завербованы главарём, чьё имя пока не раскрывается. Он помогал им незаконно въезжать в страну, а затем забирал у этих людей паспорта и мобильные телефоны, чтобы принудить к сотрудничеству. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425428
    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
×
×
  • Create New...