NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 789 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, tSawyer said:

те кто самый первый зашел, уже в профите и получают прибыль, вот они сейчас и продают монеты и начинается цепная реакция, видя что курс падает начинают суетится и сливать, я хотел себе купить пакет, но некоторые эксперты отговорили, хотя потом узнаю что взяли, я в пролете, но ничего страшного, просто цена уже не привлекала такая.

Если бы талк запустили как и обещалось первого числа, то я бы себе купила майнекс, мне немного не хватало на тот момент. Но из-за переноса пришлось воздержаться. Хотя именно монеты я себе купила в начале, уже их благополучно слила с получением профита. Хорошая монетка и в боте немного покрутились у меня. 

  • +1 4
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Знаете, если ставят сердечко это хоть не минус, а то тут и такое злоупотребление было из разряда мне не заплатили так не доставайся ж оплата никому😂 или оценивали посты месячной давности) так что у многие по этой причине Талка на своем балансе не досчитались)) и хотя с талком легче, тут и при сердечек и даже без него получишь талк, но сатоши тогда к сожалению не начислят.

Вот - вот, и я того же мнения! Нервничают из-за переноса торгов, или проблем на работе/в семье и выливают весь негатив на форуме - ставя отрицательные оценки. Ну, сердечко, по-крайней мере лучше, чем отрицательная оценка, но, все-таки, занижает среднию оценку за посты.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

те кто самый первый зашел, уже в профите и получают прибыль, вот они сейчас и продают монеты и начинается цепная реакция, видя что курс падает начинают суетится и сливать, я хотел себе купить пакет, но некоторые эксперты отговорили, хотя потом узнаю что взяли, я в пролете, но ничего страшного, просто цена уже не привлекала такая.

Я тоже пас этой идеи, сейчас уже точно не буду заходить, раз тогда не зашел) Сейчас больше торги по Талк меня волнуют, это в приоритете на сегодняшний момент по йобиту)

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

С тем что у нас работают в техотделе самые крутые креативщики я даже не возьмусь спорить))) мне тоже кажется что здесь должны придумать что-то помимо обычных баннеров. Ну а что касается дополнительных услуг, то тут же сами модераторы писали что основные потребители этой монеты как раз будем мы. А значит админ уверен в том, что все эти плюшки нам прямо зайдут и мы обязательно будем их покупать. любопытно было бы конечно до торгов узнать хотя бы какую-то часть этого функционала, но чувствую что не судьба)

Мдя, шишь мы что узнаем заранее, я так думаю.) Мы вроде бы уже ломали головы на эти темы, но так ни к чему и не пришли - ребята слишком нестандартно и непредсказуемо себя ведут, и скорее всего нас просто ошарашат тем, что мы вообще не могли и предположить.)

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, turbo85 said:

Виртуальный майнинг, покупаете за сатоши, а получаете ноу нейм токен. Сомнительная конечно затея, сегодня на него скидку выкатили, вот народ и беснуется)

Но пока этот "сомнительный токен" не плохо стоит, в принципе думаю те кто взяли на самых начальных порах эти майнинги, то наверняка выйдут или уже вышли в 0 точно, сейчас уже бы я задумывался и просчитывал варианты, как бы не купить и не остаться пустым)

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, tSawyer said:

насчет того что покупаешь за сатоши и получаешь майнекс я в курсе, просто вот насчет скидке не знал, но за монетой следил, просто цена начала падать, вот они и решили скидку сделать, если бы цену не повышлаи, то долго бы профит имели.

ну если бы майнеры были временными и их постоянно надо было покупать тогда эта тема могла бы быть вечной ,но майнеры тех кто купил на старте никуда не делись , поэтому входить сейчас огромный риск

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А после какого лайка или поста начинают талк токены начислять? За полезные или за лайкнутые посты начисляют талк? И по сколько талк начисляют за пост, тему? Есть кто в курсе?

  • +1 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artemckaazarof said:

ну если бы майнеры были временными и их постоянно надо было покупать тогда эта тема могла бы быть вечной ,но майнеры тех кто купил на старте никуда не делись , поэтому входить сейчас огромный риск

По крайней мере видно, что у представителей биржы главный упор сейчас на виртуальный майнинг. Это для них основной проект. Но и в нашу ветку утром заглядывал Bigpat, а днем Эпидемия, так что тоже мы думаю на подходе☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, irana said:

Кто знает может правила будут меняться и не будет таймера на старт торгов, тогда должны завтра хотя бы новости о старте огласить, пусть уже и без часиков, нас уже устраивает любой вариант.

Соглашусь с Вами. Действительно хочется услышать уже хоть какие-нибудь новости - плохие или хорошие, но чтобы видно было, что о нас ещё помнят) А то одни ждут новости по Фришке, другие по Талку, а получаем о майнинге. 

58 minutes ago, turbo85 said:

Про таймер я написал, потому что обычно за пару дней до старта торгов они его выкладывали, чтобы удобнее было следить, но если его опять не будет, но вряд ли старт будет 15 октября.

По логике - да, таймер, а потом торги. Но последнее время биржа делает всё не так, как обычно, поэтому сложно предсказать следующий её ход. Возможны торги и вовсе без таймера, огласят день в день и откроют. Я уже никакому повороту событий не удивлюсь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, tSawyer said:

насчет того что покупаешь за сатоши и получаешь майнекс я в курсе, просто вот насчет скидке не знал, но за монетой следил, просто цена начала падать, вот они и решили скидку сделать, если бы цену не повышлаи, то долго бы профит имели.

Ценник будет в любом случае падать. Даже у нас на форуме, если не будет соблюдаться откуп, ткк как при стабильных выплатах будет все больше и больше пользователей, значит эмиссия будет больше, продаж будет больше, а значит соответственно и откуп, то есть покупки, только со стороны пользователей биржи, инвесторов тоже надо больше. А с майнекс все печально - потому что его профит такой себе, допустим пару тысяч пользователей биржи купило виртуальный майнер и в среднем он окупается от 2,5 до 1 с половиной месяца, а потом уже приносит чистый доход, то есть деньги с майнера идут на откуп, а потом то что? Потом чистый доход и его надо покупать и пару тысяч пользователей сделают свое дело - курс умрет сразу же. Он уже умирает, потому что очень много майнеров куплено из-за хорошего маркетингового хода. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, znakank5 said:

Всё может быть, любая крутая новость и токен может дать приличные проценты. Учитывая что easy получали за один клик, а так же дали возможность играть на них в дайс, это очередной пиар дайса. Не вижу в easy вообще ничего интересного, думаю цена будет низкая. 
Токены Talk представляют гораздо больший интерес, хотя бы потому что они уже привязаны к форуму, как система оплаты за активность на форуме. Есть хоть какая то вероятность поддержки талк токена, поэтому цена вряд ли будет максимально низкой, даже с учётом того, что талков на руках пользователей огромное количество набралось. Сейчас мой прогноз 30 сатоши за один талк токен в первое время, но это не финансовый совет и не призыв к действию. 

Тем не менее, данный токен достается в нормальном количестве достаточно просто - пиши сообщения (до 20 в день) и получай токен. Плюс к тому же он стейкается (начисления) через инвестбокс. Не думаю, что его цена поднимется более 1 сатоши, скорее всего, он будет торговаться в паре с догом.

  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Как-то не очень верится, что торги всё же состоятся, так как уже явно пора бы появиться таймеру. А биржа сегодня "новость" выдала о майнинге, ни о Фришке, ни о Талке и намёков нет. А насчёт проверки - мой единственный реферал тоже не стал писать посты. Да собственно говоря, если бы я уже на форуме не сидела, то тоже не стала бы проходить такую проверку. Так что Вы правы, срезали не только ботов.

Кстати, насчёт сатошей, их все таки не убрали, они начисляют сообщения, но с задержкой в три дня, видимо проверяют или что, не знаю как объяснить, ведь в талк компании без задержек учитывает и в колонке фри долларов тоже появляются посты сразу, а вот по битковой компании 3 дня проходит и только тогда в таблице цифры появляются о написанных постах....

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoPower said:

Тем не менее, данный токен достается в нормальном количестве достаточно просто - пиши сообщения (до 20 в день) и получай токен. Плюс к тому же он стейкается (начисления) через инвестбокс. Не думаю, что его цена поднимется более 1 сатоши, скорее всего, он будет торговаться в паре с догом.

1 сатоши - тут люди форум разнесут при такой цене 😁 

100 минимум должно быть. При закрытом инвесте. - может и  1 000 сатошей быть в пике.🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Любой негатив - весьма проходящее явление . В конце концов , здесь решаем не мы , а администрация форума и биржи . Нам могут предложить любой вариант развития событий , и у каждого будет свой выбор , принять его или нет . А о бонусах , разговор в посте  как то совсем не велся ) Так что , попробуйте ответить на него сами )

Вы просто написали о токенах в виде бонусов. Вот я и ответил что не понимаю каким образом фантики можно рассматривать в виде бонусов. Ну подождем увидим. Терять мне лично особо нечего так что меня устроит любой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Кстати, насчёт сатошей, их все таки не убрали, они начисляют сообщения, но с задержкой в три дня, видимо проверяют или что, не знаю как объяснить, ведь в талк компании без задержек учитывает и в колонке фри долларов тоже появляются посты сразу, а вот по битковой компании 3 дня проходит и только тогда в таблице цифры появляются о написанных постах....

Да пока сатоши вроде бы действительно медленно, но добавляются. А вообще там с таблицами вечно какие-то траблы. Вот у меня там, где сатоши за 11 и 12 в графе средние оценки всё по нулям (решила, что отключили сатоши), но за сегодня счётчик снова считает. Скорее всего оплату отключат уже непосредственно с открытием торгов, а пока просто какие-то технические ошибки или накладки.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Ценник будет в любом случае падать. Даже у нас на форуме, если не будет соблюдаться откуп, ткк как при стабильных выплатах будет все больше и больше пользователей, значит эмиссия будет больше, продаж будет больше, а значит соответственно и откуп, то есть покупки, только со стороны пользователей биржи, инвесторов тоже надо больше.

Думаю, что администрации форума экономически выгодно поддерживать относительно стабильный курс данной монеты, особенно учитывая тот факт, что оплата за постинг начисляется через семь дней. Как ни крути, но значительная часть форумчан находится на форуме с исключительно прозаической целью - заработать копеечку. Если у этой категории граждан не будет возможности подсчитать свои ориентировочные доходы, то с форума они скорее всего уйдут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Надежда тут действительно плохой стратегический советник) в любом случае тут было очевидно что при отказе от оплаты сатошами и переходе на неизвестный токен без цены народ обидеться может, и скорее всего уйти. Они это понимали. Поэтому и параллельно столько всего назапускали. Посмотрим конечно когда торги откроют. Если все же вовремя, то это будет жирный плюсик бирже

На счет того что вовремя уже не получится. На данный момент торги уже перенесены. Так что о жирном плюсике можно забыть. Но мне кажется что нас ждет еще одна дата переноса торгов. Хотя если честно то я в этот токен вообще не верю, как и во все остальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если было бы русское руководство, то они бы не поступали столь жестоко с криптанами такой тонкой душевной организацией как у нас?))) Эхехе, думаю там не в менталитете дело, а банально в каких-то технических либо других проблемах. Вот только к сожалению нас об этом не хотят предупреждать. кстати говоря я всё больше склоняюсь к тому, что, как вы выразились, нас прокатят 15 числа с торгами в очередной раз))) Ну да ладно, мы привыкшие, а если наше ожидание скрасят сатошами, то и вовсе мы не расстроемся особо)

Возможно, а может и проведут торги, я все таки думаю, что дело в менталитете, англичане какие-то 😁 ведь ясно что сообщество бурлит и новостей ждёт, нафиг так томить)) ведь люди перегорают и теряют интерес, таких тоже много. Понятно, что всех не удержишь, но только хорошим отношением могут привлечь, как это делает биржа номинекс, которая практически мгновенно реагирует на проблемы. И я тоже высказывался о технических трудностях, но это если релиз возможностей форума делать до торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sensey said:

Пока к большому сожалению, все так и есть. Пока майнер раскачивают,пока он популярен. Этим и пользуются. А про остальное чучуть подзабили на это.

ну да вот я и говорю что они походу заняты майнексом и на остальные монеты как-то не особо обращаю внимания, ждем 15 число.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Других нужно заинтересовать, но какими методами это осуществить, чтобы покупали Talk. Я понимаю, ведь можно прикрутить фишки, но не известно какие они будут и будут ли вообще. Я не сомневаюсь ни в чём, жду анонса начало торгов talk на 15 октября. 

К примеру выставить цену и запустить инвест, только уже с условием, а то больно жирно получится, 1% в день и без условий, хотя тут правы, пока живёт майнекс, талк запускать не особо выгодно...

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vitalnhok321 said:

Все верно но все равно даже будучи имея такое количество талков не факт что вам дадут хорошие фиатные средства за них,потому что курс легко кто то сможет просто обвалить и все 

Тогда надо будет действовать по принципу - чем раньше, тем лучше, для тех кто хочет сливать монетки сразу после открытия торгов. Или холдить, кто считает иначе. Давайте верить в то, что курс по талку всё же будет достойным, что мы ему все такое внимание уделяем

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaksatMe said:

Для того чтобы провсти учёт скольк их на балансе, и второй чтобы распредлить что продавать что оставлять в инвесте, ибо думаю перед торгами может заглючить переводы с инвеста, так что лучше буду держать на готове, да и простыня надоела

ну опять же здесь многое зависит от того каким образом вы сами будете работать в этих проектах и все равно есть шансы того что даже будучи держа деньги в инвесте не факт что вы за них будете получать прибыль хорошую


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mari Ry said:

Если бы талк запустили как и обещалось первого числа, то я бы себе купила майнекс, мне немного не хватало на тот момент. Но из-за переноса пришлось воздержаться. Хотя именно монеты я себе купила в начале, уже их благополучно слила с получением профита. Хорошая монетка и в боте немного покрутились у меня. 

я бы тоже себе купил по тарифу 0.1 и потом когда уже запустили по 0.01, но сейчас желания заходить если честно нет, не зря же они акцию запустили, потому что не хотят уже покупать эти майнеры, кто хотел тот купил.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Shniper12 said:

Думаю, что администрации форума экономически выгодно поддерживать относительно стабильный курс данной монеты, особенно учитывая тот факт, что оплата за постинг начисляется через семь дней. Как ни крути, но значительная часть форумчан находится на форуме с исключительно прозаической целью - заработать копеечку. Если у этой категории граждан не будет возможности подсчитать свои ориентировочные доходы, то с форума они скорее всего уйдут.

В любом случае мне кажется, что в будущем будет наверно следующее: самая первое и важное для нашего форума это тот факт, что после торгов изменят сразу же возможность получения толк токенов за нейтральные посты на исключительно положительные. То бишь на тех, на которых есть оценки, как сейчас происходит с дополнительной оплатой в сатохах, потому что они не будут платить настоящие потенциальные деньги за пустые сообщения в забытых топиках, где никого нет и никто не поставит дизлайк. Дай во-вторых цена должна стопроцентно поддерживаться, то есть будут разные применение, за счет которой будет держаться в тонусе курс и именно поддерживаться, потому что оплата выше приведет к тому, что пользователи будут денег больше  получать, значит не 30 тысяч сатошей ежедневно, а 50 и тогда соответственно и продажи больше и значит откупать надо больше в сатошах допустим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catti120 said:

Да пока сатоши вроде бы действительно медленно, но добавляются. А вообще там с таблицами вечно какие-то траблы. Вот у меня там, где сатоши за 11 и 12 в графе средние оценки всё по нулям (решила, что отключили сатоши), но за сегодня счётчик снова считает. Скорее всего оплату отключат уже непосредственно с открытием торгов, а пока просто какие-то технические ошибки или накладки.

А у меня за 11 число появились посты, а с утра ещё по нулям было, действительно фигня какая-то творится с этими таблицами, вроде и поток схлывнул, людей уже меньше стало)))) видимо когда нагрузка была, система дала сбой, теперь они ее латают😁

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...