NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 486 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Jekson24 said:

Да конечно инвест по талку выгодный, если за него киты возьмутся, монет могут скупить прилично а потом в один миг обвалить курс талка. Все таки нужно условия переработать по инвесту.

Это ни раз обсуждали. Есть 3 варианта развития событий:

1) закрыть инвест

2) сделать инвест 0.1% с 10 играми в дайс

3) сделать очень трудный инвест по типу холдинга 3 Yo + 1 btc + 20 игр dice в TALK

Если чего-то подобного не будет, токен обесценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Это ни раз обсуждали. Есть 3 варианта развития событий:

1) закрыть инвест

2) сделать инвест 0.1% с 10 играми в дайс

3) сделать очень трудный инвест по типу холдинга 3 Yo + 1 btc + 20 игр dice в TALK

Если чего-то подобного не будет, токен обесценится.

Есть вариант добавить условия 10 сообщений в день на форуме писать, как раз на форум актив будет больше. Все остальные варианты заезжие уже. Как вам такой вариант ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

)) Толково было бы если бы актив не разошелся после отмены оплаты в сатошах) Да понятно, надо рекламодателям картинку красивую показать посещаемость перспективы и т.д.) 

Кто-нибудь занимался подобными проектами как продажа рекламы на форуме? Интересно, сколько может составлять доход от оплаты рекламы на данном форуме. Ведь если все-таки будет откупаться TALK с оплаты рекламы, то как думаете сможет ли работать такая схема? 

Чтобы высчитать будет ли окупаться TALK с рекламы , нужно знать

1. какую площадь на форуме под нее планируют предоставить .

2 . Сколько человек будет на форуме , хотя бы приблизительно .

3 . Среднее количество положительно оцененных постов , если систему оплаты не поменяют

И количество людей и количество оплачиваемых постов - весьма переменные величины . Может быть администрация форума и может руководствоваться какими то усредненными значениями , но и они на данный момент неактуальны . Так как если токен стартует нормально , количество пользователей форума скорее всего возрастет . 

Ну а нам , так вообще и пытаться что то вычислить не стоит . Не зная ни ценник рекламы , ни даже приблизительное количество добавляющихся ежедневно токенов . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Кто-то вам непонятно за что минус влепил, подправила)) да, категория 30 +, как говорил Карлсон в самом расцвете сил)) а что касается пиара монеты, то мне честно говоря кажется что если какой-нибудь довольно-таки продвинутый, с большой аудиторией ютубер в сфере крипто заработка сделает обширный ролик на эту тему, то это будет одна из самых наилучших реклам. Причём и для привлечения пользователей и для привлечения рекламодателей.

С ютуб блогером отличная идея.

Стоит одному рассказать остальные подхватят новость. Только рассматривает ли такой вариант руководство форума?


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Toris said:

А представьте отсутствие удвоения talk от них, лайков было бы в таком случае в разы меньше и одного стимула получить за них немного толка могло уже вовсе не хватить для продуктивного количества. Сейчас от них зависят сатоши же... Теперь так тем более, когда активность вернулась лайки важнее важного. Можно сказать удвоение пока что жизненно необходимо, а вот как дальше решат поступать уже загадка. Догадки строить бесполезно - увидим.

В таком случае стоило бы придумать это самое удвоение) в отношении поднятия активности пользователей я думаю это гениальный ход со стороны админа. Тем более что за счёт ухода других пользователей эмиссия оказалась на довольно низком уровне, поэтому удвоение немножко исправило эту ситуацию, но не довело до критической массы на руках talk.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Да скорее всего так, что не в курсе того что оплату вернули, но осталось недолго через две недели опять её отключат, хочется уже новой монетой поторговать и наконец-то узнать её цену)

Ну да, надо было сразу рассылку делать, а не затягивать так, думаю побольше бы народу вернулось. Ладно, хоть так.

Надеюсь в этот раз через две недели все будет по плану)

Новой монетой? Так 1 октября FREE DOLLARS запускается) вот вам и новая монета)

А вот про цену TALK действительно мучающий вопрос, тут оказывается еще и дата форуму) 1 год) Ну по такому поводу думаю биржа что-то придумает может поэтому и перенесли торги) чтобы вначале день рождения форума, а потом подарок в виде торгов))) и только хорошие новости будут и курс радующий) 

  • +2 3
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Есть вариант добавить условия 10 сообщений в день на форуме писать, как раз на форум актив будет больше. Все остальные варианты заезжие уже. Как вам такой вариант ?

Тех инвесторов, которые привыкли зарабатывать исключительно на бирже, подобное условие явно не устроит. Форуму был бы разумеется плюс, но подобные условия подходят в основном форумчанам, а нам нужны в качестве инвесторов сторонние люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Есть вариант добавить условия 10 сообщений в день на форуме писать, как раз на форум актив будет больше. Все остальные варианты заезжие уже. Как вам такой вариант ?

Думаю инвест по такому типу не будут захватывать остальной контингент биржи, по сути он тоже важен для биржи. Да и пусть они заезжанные, но они работают как никак. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saasdafe said:

Это ни раз обсуждали. Есть 3 варианта развития событий:

1) закрыть инвест

2) сделать инвест 0.1% с 10 играми в дайс

3) сделать очень трудный инвест по типу холдинга 3 Yo + 1 btc + 20 игр dice в TALK

Если чего-то подобного не будет, токен обесценится.

Конечно, и дальше (после запуска торгов) - такой "жирный"  инвест в 1 процент/ день - существовать не сможет. Такой инвест благополучно не будет влиять на стоимость монеты - однозначно.

  • Useful or interesting 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, goofymane said:

Как думаете, на какую цену Талка можно ориентироваться? Просто интересно ваше мнение)

 

Как раз лучше после торгов отключать удвоение, чтобы курс монеты подбустить, если тот будет достаточно маленьким

да я думаю это не сильно уже повлияет на курс . посчитайте сами , в день торгов будет такое большое количество монет , что по идее отключение удвоения будет просто не заметно на этом фоне )) да и курс я думаю будет выстроен так , что его сильно после торгов не будет по волнам мотать 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

В таком случае стоило бы придумать это самое удвоение) в отношении поднятия активности пользователей я думаю это гениальный ход со стороны админа. Тем более что за счёт ухода других пользователей эмиссия оказалась на довольно низком уровне, поэтому удвоение немножко исправило эту ситуацию, но не довело до критической массы на руках talk.

Изначально они планировали на недельку подрубить, а потом и вовсе включили полноценный икс два режим) Помните же, как админ или модер в этой или соседней теме отписывался о таких планах. Лучше нам не сильно переживать сейчас ни о чем, все равно ни на что повлиять особо не способны. Просто берем то, что нам дают и радуемся) У меня ощущения, будто толк реально явная темная лошадка на "крупном турнире" и в него верят не так уж много людей, но тем не менее ничто не мешает ему победить и занять свое достойное место. Какие разнообразные споры мы бы не устраивали в этой теме, но каждый точно мечтает о хорошей концовке)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, MaksatMe said:

10 сатош это вообще дно будет полное, уж очень мало сильно, при том что куча народа попросту забьёт после этого на форум, с пометкой дикое кидалово

 

тоже думаю что со вменем уберут с инвеста ибо 1% уж очень жирный по моему мнению то

хз, все может быть, и зачастую монеты и летят в самое дно... понятно что стенка с 10 сат не будет, но думаю  многие сами ее кинут на дно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Ну да, надо было сразу рассылку делать, а не затягивать так, думаю побольше бы народу вернулось. Ладно, хоть так.

Надеюсь в этот раз через две недели все будет по плану)

Новой монетой? Так 1 октября FREE DOLLARS запускается) вот вам и новая монета)

А вот про цену TALK действительно мучающий вопрос, тут оказывается еще и дата форуму) 1 год) Ну по такому поводу думаю биржа что-то придумает может поэтому и перенесли торги) чтобы вначале день рождения форума, а потом подарок в виде торгов))) и только хорошие новости будут и курс радующий) 

Да всем уже известно из-за чего перенесли торги. Из-за того что с майнерами возятся и все силы на проект этот брошены. TALK бы на фоне майнеров, даже если бы и сделан был вовремя, мог бы в тень уйти.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dismaler said:

Ну да, надо было сразу рассылку делать, а не затягивать так, думаю побольше бы народу вернулось. Ладно, хоть так.

Надеюсь в этот раз через две недели все будет по плану)

Новой монетой? Так 1 октября FREE DOLLARS запускается) вот вам и новая монета)

А вот про цену TALK действительно мучающий вопрос, тут оказывается еще и дата форуму) 1 год) Ну по такому поводу думаю биржа что-то придумает может поэтому и перенесли торги) чтобы вначале день рождения форума, а потом подарок в виде торгов))) и только хорошие новости будут и курс радующий) 

Ну да, с рассылкой конечно биржа немножко запоздала. Но в любом случае я думаю что все старые пользователи, которые проверяют ещё почту от йобит уже давно здесь, а остальным и рассылка не понадобилась. Увы, но они уже давно забыли про наш Форум) тут нужно было конечно рекламу давать на сторонних сервисах. Вот например про майнекс у меня постоянно реклама вылазит на всевозможных сайтах, а вот про оплату в сатошах и про талк нигде ничего нет. Упущеньице небольшое...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Есть вариант добавить условия 10 сообщений в день на форуме писать, как раз на форум актив будет больше. Все остальные варианты заезжие уже. Как вам такой вариант ?

Ну у меня будет 50000 TALK, я скуплю при таких условиях еще тысяч 100 TALK по 100 сатош. Я буду в день инфлировать 1500 TALK с инвеста и еще 450 TALK с сообщений. Естественно если цена будет падать медленнее, чем мои токены будут расти, то я их буду холдить. В какой-то момент я дампну цену и я такой буду не один, так сделают много топовых пользователей на форуме. Нужно условие при котором человек или холдит много денег, либо проигрывает часть денег, полученных от инвестбокса (дайс), либо маленький процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Тех инвесторов, которые привыкли зарабатывать исключительно на бирже, подобное условие явно не устроит. Форуму был бы разумеется плюс, но подобные условия подходят в основном форумчанам, а нам нужны в качестве инвесторов сторонние люди.

В этом весь и подход, что монета ведь с форума, пусть тогда условия тоже буду связанные с форумом а не с биржей. Ну а так киты придут купят монеты и будут курс держать, для них 10 игр в дайс сыграть не проблемы и холдить yo и биткоин.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, goofymane said:

Нет, не сразу, так точно никто делать не будет, это бред, хотя бы через пару дней, когда курс устаканиться, вполне могут сразу резко отключить оплату 2х, почему бы и нет? Админы от этого только выйграют, внезапнный буст, все дела)

Я думаю, что отключать х2 оплату не будут, ведь она была тестовой и ее решили оставить, значит она оправдала ожидания администрации и заставила оценивать больше постов людям на форуме и оценивать более адекватно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saasdafe said:

Ну у меня будет 50000 TALK, я скуплю при таких условиях еще тысяч 100 TALK по 100 сатош. Я буду в день инфлировать 1500 TALK с инвеста и еще 450 TALK с сообщений. Естественно если цена будет падать медленнее, чем мои токены будут расти, то я их буду холдить. В какой-то момент я дампну цену и я такой буду не один, так сделают много топовых пользователей на форуме. Нужно условие при котором человек или холдит много денег, либо проигрывает часть денег, полученных от инвестбокса (дайс), либо маленький процент.

Все равно дамп неизбежен. Количество токенов на руках огромное! Все эти способы лишь отсрочат - а некоторые только раздуют - ту проблему, которая была вызвана таким массовым и длительным накоплением.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Toris said:

Изначально они планировали на недельку подрубить, а потом и вовсе включили полноценный икс два режим) Помните же, как админ или модер в этой или соседней теме отписывался о таких планах. Лучше нам не сильно переживать сейчас ни о чем, все равно ни на что повлиять особо не способны. Просто берем то, что нам дают и радуемся) У меня ощущения, будто толк реально явная темная лошадка на "крупном турнире" и в него верят не так уж много людей, но тем не менее ничто не мешает ему победить и занять свое достойное место. Какие разнообразные споры мы бы не устраивали в этой теме, но каждый точно мечтает о хорошей концовке)))

Да, я помню что вроде бы как обещал Бигпат включить всего на одну неделю в качестве эксперимента. Ну тогда так ничего нам не включили, зато теперь на полную катушку можно было собирать) жаль конечно, но скорее всего со стартом торгов отключат удвоение. А все уже так привыкли))) но зато так будет гораздо больше шансов что наша тёмная лошадка будет скакать очень долго и успешно на рынке криптовалют)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

В этом весь и подход, что монета ведь с форума, пусть тогда условия тоже буду связанные с форумом а не с биржей. Ну а так киты придут купят монеты и будут курс держать, для них 10 игр в дайс сыграть не проблемы и холдить yo и биткоин.

А Вы себе представляете что "киты" придут писать здесь посты? Что-то сильно сомневаюсь, скорее они войдут в другой инвест. А киты для поддержки "курса" нам тоже нужны. Собственно говоря, можно же сделать два инвеста с разными процентами и разными условиями.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, goofymane said:

Как думаете, на какую цену Талка можно ориентироваться? Просто интересно ваше мнение)

 

 

если удвоение уберут , и останется чисто 250 в сутки , я бы хотел соответственно 100-120 сатош , но если смотреть правде в глаза будет не более80-  90 сатох 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Jekson24 said:

Есть вариант добавить условия 10 сообщений в день на форуме писать, как раз на форум актив будет больше. Все остальные варианты заезжие уже. Как вам такой вариант ?

по идее вариант хороший , что пойдет на пользу как монете , так и форуму . но как  по сути это отразиться на курсе , если вы конечно  подразумевали что останется 1% инвест  . если вдруг процент порежут , то оно конечно не смертельно , но за маленьким процентом не думаю что будет много желающих идти на форум , не для всех ведь это . а для нас  будет весьма удобно 

Edited by ireli9
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Все равно дамп неизбежен. Количество токенов на руках огромное! Все эти способы лишь отсрочат - а некоторые только раздуют - ту проблему, которая была вызвана таким массовым и длительным накоплением.

Ну «массовое и длительное накопление» по моим расчетам накопит около 12-17 миллионов токенов к 15 октября, что не очень много. Инвесторы спокойно обеспечат цену в 100 сатош и без помощи стены от Yobit, которая несомненно будет, к тому же все токены сразу продавать никто не будет, продастся 70% токенов, что еще лучше будет для стабильности цены TALK. А в будущем я думаю, что инвесторы и рекламодатели будут перебивать поток токенов, начисляющихся с форума и цена на токен будет стабильной. Также можно замудрить и сделать прайс лист в BTC, с оплатой в TALK, тогда цена TALK будет стабильной, пока будет жить форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, goofymane said:

Нет, не сразу, так точно никто делать не будет, это бред, хотя бы через пару дней, когда курс устаканиться, вполне могут сразу резко отключить оплату 2х, почему бы и нет? Админы от этого только выйграют, внезапнный буст, все дела)

честно сказать я не думаю что это очень сильно отразиться на цене ... правда . ведь стоит также допстить что не все сольют свои монеты в первый день торгов  . вот если отключение произойдет скажем  скажем через пару месяцев , ну или месяц , то в этом случае очень вероятен бурст курса ) к тому моменту уже все как бы устаканится и войдет в колею  , а тут бац , и новость ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, я помню что вроде бы как обещал Бигпат включить всего на одну неделю в качестве эксперимента. Ну тогда так ничего нам не включили, зато теперь на полную катушку можно было собирать) жаль конечно, но скорее всего со стартом торгов отключат удвоение. А все уже так привыкли))) но зато так будет гораздо больше шансов что наша тёмная лошадка будет скакать очень долго и успешно на рынке криптовалют)

Вы не поверите, но я не сразу использовал на полную эту возможность(( И видел отписывал еще вроде, если не ошибаюсь, benzotrav об этом же таки) Типа достаточное количество времени не собирал с удвоением почему-то, не помню почему. Но вот так получилось) Благо я вовремя начал это делать, но часть токенов все же потерял. Кстати, а сколько вам сейчас начисляет с инвеста в день? У меня столько планов открыто, так и не упорядочнил их, так что страшно туда даже заглядывать :DDD

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...