NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2265 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, stenri123 said:

Если такие и останутся, то они навряд-ли будут сразу же продавать свои талки. Правда после обьявления функционала, многие пользователи опять вернуться или появятся новые ради оплаты

Ну резкая потеря аудитории форуму не нужно, ведь статистика а ее портить не как нельзя, нужно же рекламодателей искать,а с плохой статистикой что ты им скажешь? Что мы отключили оплату и люди ушли с форума? Рекламодатели на это скажут, спасибо мы вам Перезвоним.

 

3 minutes ago, 1er3q said:

Осталась ли какая-та мотивация  , кроме  1 талк. для постановки 50 оценок? Надбавка  за старание  и стахановский труд.

 

В  день, с полным  комплектом оценок,  мне заплатили по 10 монет за сообщение.  Сколько заплатят за сообщения , если я не выставлю 50 лайков, по новым правилам?

Так же 10 и будут платить, раньше платили если ты ставил е

50 лайков то выходило 20 за пост.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Да вот прямо мы видим наглядный пример, вчера был памп, сегодня же начали назад лить, вот это конечно не очень хорошо, но я надеюсь это временно.

Ну на 20 сатох цена подросла. Какой это памп. Так мелочь на волне новости. Но когда разобрались, все вернулось обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 1er3q said:

Осталась ли какая-та мотивация  , кроме  1 талк. для постановки 50 оценок? Надбавка  за старание  и стахановский труд.

 

В  день, с полным  комплектом оценок,  мне заплатили по 10 монет за сообщение.  Сколько заплатят за сообщения , если я не выставлю 50 лайков, по новым правилам?

Насколько я понял, за 50 проставленных оценок сейчас вы получите 50 толков и больше никаких плюшек не предусмотрено. В принципе, доллар лишним не будет).

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх ушла эпоха оплаты 20ти талков за пост, и на этом фоне талк токен немного подрос в цене если так пойдет и дальше то это будет даже лучше для форумчан

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 1er3q said:

Осталась ли какая-та мотивация  , кроме  1 талк. для постановки 50 оценок? Надбавка  за старание  и стахановский труд.

 

В  день, с полным  комплектом оценок,  мне заплатили по 10 монет за сообщение.  Сколько заплатят за сообщения , если я не выставлю 50 лайков, по новым правилам?

Раньше бы в 2е больше, теперь просто за каждый лайк получите по 1му талку и все.

Вы серьезно - это считает трудом ?))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, clipman77 said:

Может перед новым годом сделают сюрприз,не то потом будут праздники затяжные и людям уже не до новостей и анонсов будет,все будут заняты своими делами.Ценник пока держится,невзирая на то,что биток идёт всё выше и выше с каждым днём.

А то есть ценник если смотреть в эквиваленте рубля он такой же и остался? Не, ну тогда норм получается. Да в праздники побольше наверное будет свободного времени, хотя это не про меня. Я работать буду на двух работах, щас пока что на одной. Мало в интернете короче сижу. 

  • +1 2
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 14:37, benzotrav said:

Ну потому-что 95 сатошек это еще не особо просел курс, в то воскресенье от до 80 упал и мог бы сегодня таким быть, но ддос атака на этих выходных сделала свое дело - в субботу торги полностью остановились и объемы за час в тот день составляли до 600 толк токенов 😄 Неделя послужила просто разогревом торгов после субботнего ддоса, так что надо ждать дальше просадку. Но в тот раз точно биржа откупила, потому-что кто еще кроме биржи? Объемы мелкие, и большая часть их это продажи форума, китов и крупных игроков нет - одна биржа лишь это сделала и ей это выгодно точно.

Понятно что пока еще курс не особо просел, но вот они отключили оплату двойную за лайки, хотели что бы курс вырос, но скачек был лишь временный, посмотрим сегодня вечером как он будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

они бы и так лили все свое добро, мне кажется некоторым абсолютно все равно по какой цене монеты сливать, хоть это будет 10 сатош, они будут рады, ведь на кранах столько не собрать

Ну не знаю, мне кажется что любой человек если увидит что потенциально здесь можно немножко попозже будет продать свои монеты за гораздо более высокую цену, да еще и всё это время пользоваться инвестом, то каждый захочет использовать такой шанс, а не просто слить за 1000руб все свои накопления. Это ведь как-никак времязатратный труд, а не на кран взял нажал и получил монетку, а вы как считаете?

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gleblega said:

Мне стали высвечивается баннера,с надписью здесь могла быть ваша реклама и здесь тоже могла быть ваша реклама )))мне одному это высвечивается или вы все это заметили?? Талк походу скоро ракета)))

Не это не то.Это пользователи форума сами создают предложение под баннерное место,я сначала обрадовался и как оказалось зря.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

большинство были в курсе ) как вы правильно сказали, не знали только лишь новички, которые бросились набивать посты, даже не разобравшись, что к чему ) в любом случае, нас ждут более солидные новости, которые поднимут курс талка.

Да просто как я понимаю курс токена зависит от курса Биткоина? Да и просто рынок немного успокоился, но главное что токен удерживает позиции в районе 100 сатошек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Вам заплатят просто 200 талков, как и раньше платили без удвоения. А 50 лайков это дополнение, возможность получить ещё 50 Talk токенов.

зато теперь можно не париться из-за того , что 50 оценок за день не получается поставить из-за того что они ставятся не по календарному дню , а через 24 часа с прошлого выставления 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, не скрою, меня тоже терзают смутные сомнения по поводу их отсутствия. Ведь давно можно было запустить рекламу и направить эти средства, которые получат от рекламодателей на поддержку хорошего курса монеты. Особенно это актуально сейчас после отмены удвоения. ведь все уже привыкли к тому что по текущему курсу платили 450 монет, а теперь курс остался прежним и даже немножко снизился, а вот выплату почти в два раза урезали.

Да, с выплатами стало туговато, это должно было дать толчок цене по логике, но не всегда логика работает с такими активами, Talk это доказал на своём примере.
Что касается дальнейшего развития событий, то нужно подключать дополнительные ресурсы для продвижения, либо менять/дополнять механику получения монет. Пока это всё, что мне на ум приходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Насколько я понял, за 50 проставленных оценок сейчас вы получите 50 толков и больше никаких плюшек не предусмотрено. В принципе, доллар лишним не будет).

Ну это и так вполне нормальная плюшка. За 50 лайков - получить 50 талк токенов. Конечно раньше удвоение было, было по приятнее, но и сейчас хорошо что это хотябы оставили. Да и плюс к тому же ты ставишь лайк кому нибудь и потом тебе. Добро возвращается 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JVAVII52 said:

Наблюдал вчера весь весь вечер за ростом талка, когда начал рости, хотел продать на 1.6, но цена резко застопилась на 1.5, пока поджидал момент она начала падать. В итоге решил не рисковать и продал на 1.35, после чего цена опять скаканула на 1.46. Буду ждать дальнейших новостей, но думаю выше 1.4 пока не взлетит.

ну так раз продали за 1.35 покупайте сейчас пока еще стоит 1.23 рубля. Вечером цена скоорее всего стрельнет и не факт что уже с профитом сможете закупиться. А стрельнет думаю из-за того что ближе к ночи с доллрес начнут люди спасаться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну это и так вполне нормальная плюшка. За 50 лайков - получить 50 талк токенов. Конечно раньше удвоение было, было по приятнее, но и сейчас хорошо что это хотябы оставили. Да и плюс к тому же ты ставишь лайк кому нибудь и потом тебе. Добро возвращается 😉

Да я и не жалуюсь). 250 толков за 20 постов и 50 лайков вполне вкусная цена. Главное, что бы курс сильно не падал и была какая-то, хотя бы минимальная, стабильность. Что бы можно было спокойно копить в инвесте и выходить на пассивный доход, не боясь, что монета сдуется до нескольких сатох.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в целом, даже такие копейки, которые он даёт, за минимальные усилия и без вложений, это уже нормально. И что он показывает в районе сотке тоже довольно не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это верно) у нас вообще форум получается вечных ждунов и любителей внезапных сюрпризов 😂 сама вчера зашла на форум, читаю что все пишут про отмену удвоения, зашла в личный кабинет на бирже и не пойму: то ли у меня на сайте какой-то глюк и у меня продолжается удвоение, то ли народ что-то не так пишет. толком то сообщения от администрации ни было, а потом сюрприз! Все кто успел до 18:00, те получили удвоение, после 18:00 его уже отключили. Вот так действительно и живём весело и непредсказуемо))

Поясните, пожалуйста, что значит "до 18.00 успели". Вчера я тоже видела по этой теме, что дабл оплата отключилась. Но потом, вроде как, оказалось что это не соответствует действительности.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sandro0304 said:

да вообще хотя бы новость выкатить , а потом уже менять систему оплаты , а люди продавали все по 95 сатох сегодня , а так бы может и не лили , понимая что монет на рынке теперь станет меньше 

От этой отмены удвоения, никому лучше и не стало, цена подскочила на несколько часов и упала обратно, до 95 сатошей.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexlol2012 said:
21 minutes ago, zed333 said:

Насколько я понял, за 50 проставленных оценок сейчас вы получите 50 толков и больше никаких плюшек не предусмотрено. В принципе, доллар лишним не будет).

Совершенно верно, только 50 ТАЛКов вы получите когда вы отметите 50 сообщений, стОящих сообщений на форуме, оценку которых авторы заслужили, это будет их награда.

Конечно - мы делаем и форуму лучше и себе одновременно проставляя оценки - обоюдная выгода получается. Так в целом система мне очень нравится развития форума. Да - мало информативности в новостях, но это заставляет нас самих искать информацию, а ища ее мы можем найти еще что-нибудь интересное и полезное. Так что двигаемся  - под лежачий камень вода не течет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, JVAVII52 said:

Сейчас вы получаете по 10 талков за одно сообщение в любом случае, поставили вы 50 оценок или нет, они на повышение оплаты не влияют, но в любом случае вы получите по 1 латку за каждую оценку, это ведь тоже плюс. Не вечно же им раздавать такие бонусы.

За одно сообщение или за один пост все-таки?У меня вообще тенденция такая, что мои сообщения удаляют на 5-6 день, и отследить сколько именно не удается.А вот за лайи да, по одному за оценку, тут все верно.

 

3 minutes ago, gorbywa88 said:

Вот если бы были норм условия в инвесте, тогда другое дело, либо уже наконец этот функционал добавил

Ну вот добавят функционал,и цена может быть и подойдет к 150 стабильно.Пока многим, конечно, достаточно цены в 100 сатош, к сожалению.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mrboks1232 said:

Еще даже не анонсировали применение этой монеты ни дат ни чего другого, а вы уже хороните "толика". Я бы вам рекомендовал быть терпеливее и ждать реального применения "толика". А сейчас если у вас есть свободные средства и вы готовы ими рискнуть вам предоставлен шанс купить его по очень низкой стоимости. В любом случае как себя поведет монета после новостей итд, мы увидим что с ней будет. Мой прогноз оптимистичен на 0.05$ вполне можно рассчитывать, но итоговая цена будет зависеть о кол-ва этой монеты, информацию об этом я ещё не видел, возможно ее даже нету.

Я не хороню толяна... Просто вижу тенденцию. Боюсь что после новостей еще больше лить начнут....Интересно когда же их опубликуют...


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nico28 said:

Уже пробил, интересно до какой отметки может дойти биток до конца месяца, динамика роста не плохая идет, или опять хайп поднимут, и обвалят курс как это уже было в 17г ))

17к Биток - это классно, но ТАЛК из-за этого 96 сатох, а те, кто не понимают зависимость - паникуют и что следствие активнее льют токен, тем самым еще больше понижая курс..надеюсь будет стабильность...

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, olocrypto said:

Но надо учитывать не только количество, но и качество. Есть же понятие целевой аудитории, а если на форуме куча неплатежеспособных спамеров будет, то кто захочет рекламу тут давать. Выйдет такое же самое "Спасибо, мы вам перезвоним".

Ну сейчас могу сказать, что на форуме пишут более менее внятный сообщения, я видел на форумах где пишут и больше спама, и там отлично рекламу брали.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Triton said:

В итоге хомяки одумались только тогда когда снизили оплату токенами TALK, а то так дальше бы и лили пока до одной сатохи бы не утоптали. Сейчас умные дяди прикупят токенов на хорошую сумму, подняв таким образом курс и все те кто лил по правому стакану будут жалеть что не складывали TALK в инвестбокс.

Нечего не одумались. Просто все что было уже слили вчера. Сейчас будут мелочь получить и будут так же ее сливать. Ждем вечера, когда основной поток пойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Triton said:

В итоге хомяки одумались только тогда когда снизили оплату токенами TALK, а то так дальше бы и лили пока до одной сатохи бы не утоптали. Сейчас умные дяди прикупят токенов на хорошую сумму, подняв таким образом курс и все те кто лил по правому стакану будут жалеть что не складывали TALK в инвестбокс.

Льют Талк самые нетерпеливые, им деньги сразу нужны, наверное. А надо смотреть на перспективу. За месяц в инвестбоксе количество Талка увеличивается на более чем 30%, это же отличные деньги, даже если курс немного просядет. Не понимаю тех, кто продает. Они потом очень жалеть будут.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики JPMorgan назвали одобрение SEC спотовых Ethereum-ETF политическим решением в преддверии президентских выборов в США. Этот шаг, по их мнению, связан с увеличением политической активности в стране в преддверии выборов в 2024 году.   23 мая SEC утвердила заявки 19b-4 от эмитентов спотовых биржевых фондов на базе Ethereum. Торги запустят после подписания заявлений о регистрации, что может занять несколько недель. Одобрение ETH-ETF совпало с исключением стейкинга из заявок, что стало ключевым моментом в переговорах между эмитентами и SEC в связи с тестом Хауи.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 068 747 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так.  А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ого, неплохой результат, у меня только 2000 монет, хотя за последнее время соблюдал страйк аж до 28-го дня, но опять начал с первого дня, прошёл 7 дней и опять пропустил один день, теперь с нуля. И как видим пользователей и вправду прибавилось нехило.
    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
×
×
  • Create New...