NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2006 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

26 минут назад, NikeFit_7777 said:

Несомненно все довольны, ведь 2-я оплата сейчас, курс больше 100 сатох, но вот больше вопрос что же далее будет с курсом монеты. Не может же постоянно быть всё на одном уровне, и немного загадка почему же ещё нету новостей вообще по монете, и будут ли новости в этом месяце опять загадка(

Но по любому думаю однозначно всех порадовал по открытию торгов курс больше 140 сатох за монету.

Курс очень радует, и надо сказать бирже и форуму большой респект, что дает такую возможность. На счет второй оплаты, то скорее всего уберут ее в ближайшее время, оставят только в talk. И если судить сколько уже времени платят в сатошах, то думаю talk тоже будут оплачивать достаточно долго, пока наверное форум не выйдет на уровень самоокупаемости.

  • +1 1
  • +3 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dimaskd said:

Думаю что не нужно спешить в этом случае,может быть они ждут когда на форуме будет достаточно людей.Если так посудить,новости мы можем увидеть и в начале весны,до которой оплата будет оставаться в прежнем виде.

Пока что цена на токен всё ещё хороша.

Вы думаете они будут мариновать нас до весны с новостями? с ценой согласен , она прекрасна , на фоне роста битка вообще отличный курс у Talk

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alxdemchuk said:

До весны Талк не выдержит, упадёт ниже плинтуса, ещё 1-2 недели без новостей и для удержания курса придётся 10% инвест вводить, а дальше сами знаете. Я уже видел тут мнение, что биржа может и этот токен забросить, но надеюсь, что этого не произойдёт

А я думаю до Нового Года будет какая то стабильность курса,  а потом уже посмотрим как будет.. Может изи токен тоже к форуму привяжут,  как это сделали ранее с долларсами и талком

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

Ну конечно есть такое и сейчас, когда удаляются темы, тогда и сносятся ваши посты там, не закрывается подчёркиваю, а удаляется, поэтому лучше писать либо в старых темах, ну или как минимум в перспективных, которые не удалят

Вариант со старыми"многолюдными " темами тоже может принести неприятный сюрприз. Снесут тему такую ,а там у меня за год сообщений 100 наберется,вот ведь будет неприятность)Собственно ,любого старожила форума ,могут удаления пары-тройки тем поставить в сложное положение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

В таком случае без поддержки биржи не обойтись.

Если посчитать,например в день 500 человек получают по 450 толков или я загнул?) Уверен что еще не все новички знают что есть двойная оплата и не все пишут по двадцать постов в сутки и более.

Думаю что 80000 токенов в сутки получают на руки пользователи.

В таком случае не надо никаких изменений в инвестбоксе, а то были предложение на то чтобы увеличить парог и процент для талка чтобы курс поднять, курс поднимит только функционал который мы все так его ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть не собирались убирать оплату в биткоин,писали об этом но срок то не указали.Логично если оплату отменять стали бы когда биткоин сильно подорожал как сейчас.Но даже при таком росте оплату не убирают,значит она будет еще долгое время присутствовать и не знаю откуда взяли многие что скоро будут ее убирать)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу на форуме каждый день,а во вкладку где сатоши на бирже очень давно не заходил,думаю там уже хорошая сумма накопилась.Я не перевожу их на баланс,так как не собираюсь биткоин продавать,стараюсь сейчас накопить его как можно больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Может быть не собирались убирать оплату в биткоин,писали об этом но срок то не указали.Логично если оплату отменять стали бы когда биткоин сильно подорожал как сейчас.Но даже при таком росте оплату не убирают,значит она будет еще долгое время присутствовать и не знаю откуда взяли многие что скоро будут ее убирать)

Просто летом её убирали, когда объявляли, что за посты талк будет теперь начислять. Потом на форуме волна негодования была, они вернули оплату в сатошах, сказали, что когда торги откроют, тогда опять её уберут, а все не уберают, надеюсь и не уберут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksind said:

Как раз-таки проще гонять одни и те же толки. Если создать контракт для TALK, то любое сжигание будет приводить к дополнительным затратам. Я думаю, что циркуляцию толков организовать проще. Допустим, кто-то оплатил какую-либо функцию с помощью TALK, и эти толки автоматически пополнили пул выплат для форумчан. Как по мне, вполне удобно.

Вряд-ли ). Какие затраты???? Один раз организовать эту систему сжигания и всё! А гонять толки вечно не получится, так как на форум будут приходить новые пользователи , а это новые толки , что приведёт к краху вашей системы.

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, turbo85 said:

Вы думаете они будут с ними тянуть до весны? Ну если цена будет не ниже 100 сатош, то вполне возможно, но что то мне кажется что ниже этой отметки мы можем сходить уже на следующей неделе.

Вряд ли такой низкой цена только будет но если такое и возможно то это может принести проекту больше проблем и все,понимающие люди должны это понимать и научиться избегать такое быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gazman4ik said:

Шанс такого исхода равен 1 проценту. Толк-токен отличается от других токенов тем, что он не создавался просто так. Это особый токен , который сейчас является фантиком, с которым играют, а в ближайшем будущем станет настоящей, богатой монетой.

Очень надеюсь на это. Пока его прикрутили к форуму. Пока на этом все. Может еще что добавят со временем, пока разработчики просто наблюдают что из этого выходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lavina123 said:

В таком случае не надо никаких изменений в инвестбоксе, а то были предложение на то чтобы увеличить парог и процент для талка чтобы курс поднять, курс поднимит только функционал который мы все так его ждём.

Вот когда же он будет, этот функионал? Или хотя бы анонс о нем. А цена все ниже и ниже. Считаю что поднять порог на инвест не такая уж плохая идея. 


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю интересная тема для школьников, которым во время учёбы заняться нечем ) Легко заработать на пиво и чипсы )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita 097 said:

Вряд-ли ). Какие затраты???? Один раз организовать эту систему сжигания и всё! А гонять толки вечно не получится, так как на форум будут приходить новые пользователи , а это новые толки , что приведёт к краху вашей системы.

Если TALK будет токеном, основанным на блокчейне, то процедура сжигания также будет происходить через блокчейн. То есть, будет требоваться оплата транзакции сжигания через контракт TALK. В случае превышения количества получаемых пользователями TALK над количеством затрачиваемых на оплаты услуг на форуме TALK, будет происходить дополнительная эмиссия в любом случае. Независимо от того сжигаем мы или нет)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

А представляете что будет если была бы реферальная система на форуме? Тогда народу сюда привалило бы в десятки раз больше,но тогда урезали бы количество токенов получаемых в сутки пользователем и наверное убрали бы btc оплату.

Мне кажется, такой шаг был бы губительным. Если посчитать чисто среднеарифметически, сколько старожил зарабатывает на форуме, то я бы сказал, что зажираться нам не надо - заработок очень не плохой за простые действия и минимум умений и знаний.)

9 hours ago, hristov450 said:

-Вот я про это и говорил, мало то что у пользователей постоянно на виду, так еще и тех кто подписные носит привлекают в проект. Кстати я тоже вот в этой подписной бетфьюри, так там вообще можно замазаться если очень азартный человек и по итогу мало того, что с подписной не заработаешь, так ещё и свои проиграешь. Двойная выгода для рекламодателя)

Ну вот видите - хороший пример, что рекламодатель далеко не глуп.) С этой подписной они хорошо заработают на лудоманах, даже больше, чем раздадут.) Ну и в тех примерах, что я приводил, тоже достаточно грамотно все было продумано.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

Вариант со старыми"многолюдными " темами тоже может принести неприятный сюрприз. Снесут тему такую ,а там у меня за год сообщений 100 наберется,вот ведь будет неприятность)Собственно ,любого старожила форума ,могут удаления пары-тройки тем поставить в сложное положение.

Сносить точно не будут старые темы, просто закроют и всё в крайнем случае, ну вы сами пишите, прикиньте, удалить например эту тему, тут у многих по 300-500 сообщений😁

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Пока ещё платят сатошами надо пользоваться моментом и надо покупать за них талки,тем самым мы форумчане будем понемногу толкать цену вверх.что для нас выгодно.Чтобы не продавать талки каждый день надо поставить себе цель накопить скажем 200к 

Да и это хорошо будет влиять на курс талка я думаю потому как из за этого больше людей точно смогут удобнее работать с монетой и не бояться за какие либо риски по сливам этих монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexlol2012 said:

А я думаю до Нового Года будет какая то стабильность курса,  а потом уже посмотрим как будет.. Может изи токен тоже к форуму привяжут,  как это сделали ранее с долларсами и талком

Может быть в декабре будет еще какой то сюрприз от биржи,а день рождение у биржи перед новым годом 27 декабря.Вдруг они пропампят новые токены до таких значений что мы себе не представляли)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Несомненно все довольны, ведь 2-я оплата сейчас, курс больше 100 сатох, но вот больше вопрос что же далее будет с курсом монеты. Не может же постоянно быть всё на одном уровне, и немного загадка почему же ещё нету новостей вообще по монете, и будут ли новости в этом месяце опять загадка(

Но по любому думаю однозначно всех порадовал по открытию торгов курс больше 140 сатох за монету.

Ну не стоит точно после торгов продавать полученные ежедневные толк токены даже по 150 сатошек курса, в этом лично я не вижу никакого смысла, когда же есть в это время дополнительные потенциальные 170 толк токенов с сатошной оплаты и инвестбокс, который даст хорошие проценты в будущем на этом всем деле, у мена за пару дней до торгов было 700 толк токенов ежедневно с инвестбокса, а это почти две ежедневные нормы форума по 450 толк токенов 🙂 Чуете разницу? Лучше копить толк токены в инвестбокс и в будущем даст еще больше их, я сам все вливаю и вам также советую так делать 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Пока ещё платят сатошами надо пользоваться моментом и надо покупать за них талки,тем самым мы форумчане будем понемногу толкать цену вверх.что для нас выгодно.Чтобы не продавать талки каждый день надо поставить себе цель накопить скажем 200к 

Интересное предложение. Они могут впринципе оставить оплату сатохами, но потратить эти сатохи можно было бы только на откуп талка. Курс бы возможно и рос. Думаю, у них большое поле для эксперементов, которым они обязательно должны воспользоваться.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Marsianin220 said:

Я тоже думаю что сейчас то время когда нужно ждать пампа. Хотя думаю ещё пару дней цена будет ползти в низ и упадёт не плохо.

Не знаю даже, вдруг памп как раз таки был вот-вот на днях, когда курс за 192 перевалил, это ведь тоже можно считать своеобразным пампом, поэтому сейчас его ожидать как-то страшно, вдруг цена больше не станет подниматься?! Здесь ещё биток очень влияет на курс, также учитывать нужно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ildar86 said:

Думаю интересная тема для школьников, которым во время учёбы заняться нечем ) Легко заработать на пиво и чипсы )

При текущем курсе Талк токена и возможном его потенциальном росте, любой может заработать и на Пиво и на Чипсы, и даже вечеринку устроить если потрудиться.  😀 А так вообще нет общей статистики какие возрастные  категории пользуются форумом, и это могут быть далеко не школьники или сильно бывшие школьники. )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Ну а чем тут недовольствовать? Монета стартанула по хорошей цене, мало кто ожидал такого, да и сейчас держится неплохо, я считаю. Новости конечно уже бы не помешали, но если их не выкатывают, есть скорее всего на то причины.)

Процесс уже запущен, поэтому я думаю приход на форум новичков теперь будет плавно без рывков набирать обороты. Ну нет просто сейчас таких мест, где можно было бы легко подработать без особых умений и знаний - а здесь пожалуйста.)))

Да нет же недовольство вообще же нету, и подумать не мог что по началу курс будет больше 100 сатох, а вышло так что и больше 150 сатох за монету вовсе было. Ну что же подождём уже новости, и тогда будем видеть что и как будет обстоять из курсом монеты далее, но и же вполне отлично что всё держится +/- на одном уровне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dualcore said:

При текущем курсе Талк токена и возможном его потенциальном росте, любой может заработать и на Пиво и на Чипсы, и даже вечеринку устроить если потрудиться.  😀 А так вообще нет общей статистики какие возрастные  категории пользуются форумом, и это могут быть далеко не школьники или сильно бывшие школьники. )

Да школьников не так много, здесь, может 1-2% от общей массы людец, им немного проблематично вводить и выводить крипту. Плюс многие не думают о заработке.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, John_Sneg said:

Вот когда же он будет, этот функионал? Или хотя бы анонс о нем. А цена все ниже и ниже. Считаю что поднять порог на инвест не такая уж плохая идея. 

Если поднять порог то да но не надо поднять процент доходность как у dlrs, а что насчёт курса он плавает и будет плавать, только функционал сможет держать его стабильным, и ещё до открытия торгов всё устраивал и курс по + - 100 сатоши, а сейчас как-то не устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем! Команда обменника криптовалют 01bit.pro предлагает сделать обмен с низкой комиссией: USDCoin ERC20 USDC на Тинькофф Рубли. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для Вас низкую комиссию на обмен Monero XMR на Тинькофф RUB . Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
×
×
  • Create New...