NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2004 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Job Anderson said:

Да, вполне реально получать каждый день по 450 талк токена, а можно и больше, если в день еще оформлять одну - две темы. За них по 50 талк токенов дают. Но оформление тем - процесс трудоемкий. Тем не менее, если вы увлечены форумом - то почему бы и нет ☺

 

Ну по оформлению тем по-моему народ сейчас особо не заморачивается, две три строчки и готово, если посмотреть по разделам и темам написанным начиная со 2 октября, непонятно почему они не удаляются модераторами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksind said:

Я думаю, что сжигаться толки не будут. Скорее всего, на мой взгляд, они будут просто "замораживаться" и перенаправляться на дальнейшие выплаты пользователям. Конечно возможно по прошествии довольно длительного промежутка времени, сжигание и может начаться, но для этого нужно, чтобы количество покупок функций и рекламы будет стабильно превышало количество выдаваемых пользователям TALK. Но думаю, что такое произойдёт не так уж скоро.

А смысл гонять одни и те же толки по системе, если легче создать новых?? Хотя толки будут циркулировать по бирже, а это реализовать не сложно, но опять же тяжелее, чем их просто сжигать.

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

. Модерация по любому усилится со временем, не интересно хозяевам оплачивать любой высер и что попало - команду фас модерам могут дать в любой момент, и варны с банами посыпятся как из рога изобилия.

Но с одной стороны, уже есть все предпосылки, чтобы этот процесс начался. Можно допустить, что настоящее устраивает, в какой-то степени, первую скрипку. Либо этот процесс требует подготовки и поэтому репрессий ещё не устроили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

на пике 100к будет не просто продать, так как сейчас наблюдаются ордера разные, но по 100к вчера не видел к примеру, 1 раз продадите по 190, другой по 189 и так по низу все., да и не трогал бы я эту тысячу, лучше бы старался раскрутить свой баланс.

Да, есть и такой путь : всё складывать в инвестбокс и ничего не продавать , а потом , когда накопится удовлетворяющая вас сумма , то можно продать по хорошему курсу. Есть ещё более интересный вариант копить толки долго 2-3 месяца в инвестбоксе, а потом разом получить приличные деньги, но это риски .

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xzxz said:

Ну по оформлению тем по-моему народ сейчас особо не заморачивается, две три строчки и готово, если посмотреть по разделам и темам написанным начиная со 2 октября, непонятно почему они не удаляются модераторами.

Возможно они имеют некоторую актуальность - например касаются фри долларса, талк токена и т.д. И их решили оставить. Но с учетом того, что их создание позволяет получить больше толк токенов (50), я думаю лучше сформулировать требование к их созданию. Например, когда писал темы для конкурса, то были жесткие условия - больше 2000 символов, но меньше 4000 символов. Это дисциплинировало. Мне кажется хорошая идея - награду за создание тем увеличить, например до 500 талк токенов или даже до 1000 толк токегов. А вот требования к содержанию и оформлению ужесточить🌅

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 08:23, sergei18 said:

Ну если бесмысленно лайкать то и бан поймать можно,а это не есть хорошо так что не все посты есть смысл лайкать,форум же создан для общения,а не для лайков.

В свете последних событий и не так уж и плохо получается в целом в среднем в день и лайков и ответов на посты в сумме от 30 до 40 штук. Заработать 8000 сатох в сутки это даже не безрыбье, это целая рыбище.

  • +1 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita 097 said:

А смысл гонять одни и те же толки по системе, если легче создать новых?? Хотя толки будут циркулировать по бирже, а это реализовать не сложно, но опять же тяжелее, чем их просто сжигать.

Как раз-таки проще гонять одни и те же толки. Если создать контракт для TALK, то любое сжигание будет приводить к дополнительным затратам. Я думаю, что циркуляцию толков организовать проще. Допустим, кто-то оплатил какую-либо функцию с помощью TALK, и эти толки автоматически пополнили пул выплат для форумчан. Как по мне, вполне удобно.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ALAN1998 said:

В свете последних событий и не так уж и плохо получается в целом в среднем в день и лайков и ответов на посты в сумме от 30 до 40 штук. Заработать 8000 сатох в сутки это даже не безрыбье, это целая рыбище.

Ну можно и больше заработать, писав посты и ставить лайки. Получать двойную оплату. Да и вдруг вы подадите идею, которая понравиться разработчикам монеты и её внедрят на бирже в жизнь))

Интересно, читают ли админы этот топик 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xzxz said:

Писать репорты самим ботоводам некогда, но они здесь ужасно трансформировались или можно сказать эволюционировали и пишут так, что иногда сложно фактически придраться придраться, но факт ботоводства очевиден.

некогда путать модераторов, чтоб их не забанили? исходя из прикидки их заработка которую вчера vl77lp высказал, думаю на запутывание они время найдут всегда) Изворотливости конечно им не занимать, маскируются искусстно!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lesni777 said:

По тальку цена пойдет вверх тоже уверен , он не плохо дает заработать в инвесте и это его плюс .И еще будет с ним что то реализованно в будущем и наверно можно будет еще как то зарабатывать , может инвест будет с большими процентами .

Инвест с большими процентами увеличит эмиссию Talk Token, что через какое-то время негативно скажется на его цене. Вначале на радостях будет рост цены, а затем падение. А вот реальный фукционал - он поднимет цену 🌅

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xzxz said:

Ну по оформлению тем по-моему народ сейчас особо не заморачивается, две три строчки и готово, если посмотреть по разделам и темам написанным начиная со 2 октября, непонятно почему они не удаляются модераторами.

🤦‍♀️ Самое интересное, что никто не заморачивается, а прочесть правила создания тем сложно. Потом прилетит письмо в личку от модератора и тему снесут как и все написанные в ней посты и народ обалдеет. Такое было зимой, пошла грандиозная чистка и некоторые недополучили у себя и по 300 полезных постов, представьте их реакцию)))

А когда/если  увидят курс  TALK выше чем сегодня и чтобы его заново получать нужно будет восстановить количество своих полезных постов. Так что думайте какие темы поддерживать диалогом. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lesnik_utsa said:

Интересно, что перед началом торгов многие говорили, что цена стабилизируется через неделю. Сейчас все понимают что то не так и скорее всего нужно не меньше месяца) Интересно конечно как дальше будут развиваться события. многие теперь не хотят видеть цену ниже 100 сатошек. Но многое зависит от рынка в общем и цены биткоина.

Цена возможно бы и стабилизировалась, если бы выпустили функционал токена, но его как мы видим пока нет. Цена сейчас 120 сатошей, но и такая я думаю многих устраивает, батя же опять в рост пошел)

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, xiyeonfan said:

Но с одной стороны, уже есть все предпосылки, чтобы этот процесс начался. Можно допустить, что настоящее устраивает, в какой-то степени, первую скрипку. Либо этот процесс требует подготовки и поэтому репрессий ещё не устроили. 

Ну народу много ринулось зарабатывать легкие деньги, и естественно, что форум периодами просто задыхается от количества сообщений чисто ни о чем. Пока вероятно до какой то степени администрация закрывает на многое глаза, не хочет терять пришедших юзеров. Но бесконечно продолжаться это не будет. Раньше модерация работала довольно строго, думаю, что также будет работать и в будущем.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже начнётся чистка сообщений на данной теме и форуме в целом. Здесь уже всё просжевали, пишут только воду... Переходите на другие темы уже, хватит про функционал говорить!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну на самом деле уже припозднились с новостями. Что по майнексу и Майнерам что по токенам. Из последних только по dlrs порог входа увеличивали, а так тишина. Неужели готовят что то серьёзное и крутое? Во всяком случае я надеюсь на это, потому как цена на талк с каждым днём всё падает и падает 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lesni777 said:

По тальку цена пойдет вверх тоже уверен , он не плохо дает заработать в инвесте и это его плюс .И еще будет с ним что то реализованно в будущем и наверно можно будет еще как то зарабатывать , может инвест будет с большими процентами .

очень прикольно видеть название монеты звучащее как ТАЛЬК - присыпка для попки младенцев, вместо ТАЛК (TALK) - разговаривать, общаться, обсуждать. Почему-то прочитав ваш пост мое внимание заострилось именно на этом и вспомнился старый мультик в котором звучала фраза: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет")))). В остальном конечно время покажет, что будет с привязками к монете, биржа доказала, что удивлять умеет, поэтому надежда на позитив есть!

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gazman4ik said:

Когда уже начнётся чистка сообщений на данной теме и форуме в целом. Здесь уже всё просжевали, пишут только воду... Переходите на другие темы уже, хватит про функционал говорить!)

Рыба ищет где поглубже, а человек где получше, думаю не стоит мешать плодотворному обсуждению функционала Талк токена. 😀  Меня лично интересует один вопрос увидим ли мы 500 сатошей или медленно пойдем на поиски дна, чего бы очень не хотелось, так как есть негативный опыт ловли дон.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

По тальку цена пойдет вверх тоже уверен , он не плохо дает заработать в инвесте и это его плюс .И еще будет с ним что то реализованно в будущем и наверно можно будет еще как то зарабатывать , может инвест будет с большими процентами .

Но пока цена только вниз. И даже инвест не перекрывает эти просадки.Вопрос с чем это связано. Кто то хочет перезакупиться на низах или вера в монету снижается и основная масса людей решили что лучше выйти по такой цене чем ждать когда цена совсем провалится?

  • +1 3

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Да, есть и такой путь : всё складывать в инвестбокс и ничего не продавать , а потом , когда накопится удовлетворяющая вас сумма , то можно продать по хорошему курсу. Есть ещё более интересный вариант копить толки долго 2-3 месяца в инвестбоксе, а потом разом получить приличные деньги, но это риски .

Я думаю что это не особо рисковано,ведь с инвест бокса в любой момент можно снять толки и продать.Я думаю что не будет прям такого резкого обвала стоимости на 100% и более,все будет конечно зависит от цены на биткоин.Лучше сравнивать цену в долларе,например не продавать ниже чем за 0.015$ 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mdv said:

Ну народу много ринулось зарабатывать легкие деньги, и естественно, что форум периодами просто задыхается от количества сообщений чисто ни о чем. Пока вероятно до какой то степени администрация закрывает на многое глаза, не хочет терять пришедших юзеров. Но бесконечно продолжаться это не будет. Раньше модерация работала довольно строго, думаю, что также будет работать и в будущем.)

Да приток увеличился, но новичкам сначала нужно написать 100 полезных сообщений для начала, это как минимум 5 дней. Да и модерация сейчас работает на уровне, она уже прошла проверку перед запуском dlrs, вот тогда действительно было очень много спама. Возможно в дальнейшем будет работать ИИ и будет искать всех ботоводов и скамером. Возможно скоро появятся новые акции, придут новые баунти, крипто рынок потихоньку начал оживать.

  • +1 2
  • +3 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

По тальку цена пойдет вверх тоже уверен , он не плохо дает заработать в инвесте и это его плюс .И еще будет с ним что то реализованно в будущем и наверно можно будет еще как то зарабатывать , может инвест будет с большими процентами .

Большой процент в инвестбоксе только погубит курс Талка, конечно в первое время будет приятно видеть такой процент, ну а потом всё пойдёт не так как планировали, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Gazman4ik said:

Когда уже начнётся чистка сообщений на данной теме и форуме в целом. Здесь уже всё просжевали, пишут только воду... Переходите на другие темы уже, хватит про функционал говорить!)

Если большая часть людей начнёт с себя, по содержанию и наполнению, то и без помощи сильной руки (модераторов) пользователи выполнят свои и чужие возрастающие эстетические запросы.
P. S. 
Осуждаю свои витиеватые попытки выражаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

вы считаете, что при жесткой модерации много людей останется на форуме? И повлияет ли данные действия на курс монеты, который в посление дня почему то устремился вниз. Есть конечно небольшие всплески в сторону увеличения курса, но тут же льют монетку и ценник становится еще ниже.

Даже при очень жесткой модерации народу здесь будет достаточно - везде, где платят бабки народ всегда был и будет, тем более, заработки здесь далеко не такие, как на кранах и буксах.) А курс монеты зависит от множества мелких факторов - сейчас ведь и биток стоит в два раза дороже, чем несколько месяцев назад.  Да и не забывайте, что еще до начала торгов все практически ожидали цену 50-100 сатох, всех это устраивало. Почему же не устраивает сейчас? 

  • +1 5

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mnady13 said:

Да приток увеличился, но новичкам сначала нужно написать 100 полезных сообщений для начала, это как минимум 5 дней. 

Например пишет новичёк пять дней,а на шестой день его сообщения уже оплатят,но оплатят на 7 день и получается что новичёк первые токены заработает на 12 день не учитывая оценки.

Можно было бы примерно угадать когда цена толка может обвалиться,если знать когда был приток большого количества новичков,в какой день.

Edited by dimaskd
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, viik30 said:

Но пока цена только вниз. И даже инвест не перекрывает эти просадки.Вопрос с чем это связано. Кто то хочет перезакупиться на низах или вера в монету снижается и основная масса людей решили что лучше выйти по такой цене чем ждать когда цена совсем провалится?

Многие зарабатывают когда цена идёт в верх, а многие когда идёт в низ, но есть некоторые которые им всё равно, в верх или в низ, они всё равно зарабатывают, так что не надо бояться падение, всё равно будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
×
×
  • Create New...