NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2003 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, XAUSTREND said:

Если Админы что нибудь придумают ещё по талку то он падать не будет а в рост даже попрёт, конечно смотря что придумают, я думаю новости по талку по любому будут. Возможно ещё какой нибудь трейдер пампанёт талк и цена будет сладкая какое то время.

Или они забудут свой форумно-биржевой токен, и он потихой сползёт на дно. Бить такого не должно, но с ёбитовской репутацией и историей "поддержек" их монет, такой исход не исключён.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, S1r said:

Или они забудут свой форумно-биржевой токен, и он потихой сползёт на дно. Бить такого не должно, но с ёбитовской репутацией и историей "поддержек" их монет, такой исход не исключён.

Да и такой расклад не исключен. Сейчас оптимизм немного поутих, новостей по талку ожидают, но уже с меньшим вниманием, токен плавно опускается вниз, и в какой то момент нервы у держащих монету в инвесте могут не выдержать и они ливанут по рынку все что накопили за это время. И это будет очень неприятно для всех оставшихся владельцов. Как то хотелось бы уже конкретики услышать от разрабов, долго так ситуация не сможет оставаться без реакции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена монеты плавно идет вниз, замечал такое перед закупом. Много времени было наблюдал неделю за длрс, очень похожая ситуация, там аккуратно к ночи снижали цену, а днем мощно цена шла вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qone said:

Да и такой расклад не исключен. Сейчас оптимизм немного поутих, новостей по талку ожидают, но уже с меньшим вниманием, токен плавно опускается вниз, и в какой то момент нервы у держащих монету в инвесте могут не выдержать и они ливанут по рынку все что накопили за это время. И это будет очень неприятно для всех оставшихся владельцов. Как то хотелось бы уже конкретики услышать от разрабов, долго так ситуация не сможет оставаться без реакции.

Пускай льют. Для тех, кто хочет прикупить лучший момент будет. Все будет, но в свое время. Скажут все, когда посчитают нужным говорить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Qone said:

Да и такой расклад не исключен. Сейчас оптимизм немного поутих, новостей по талку ожидают, но уже с меньшим вниманием, токен плавно опускается вниз, и в какой то момент нервы у держащих монету в инвесте могут не выдержать и они ливанут по рынку все что накопили за это время. И это будет очень неприятно для всех оставшихся владельцов. Как то хотелось бы уже конкретики услышать от разрабов, долго так ситуация не сможет оставаться без реакции.

О какой конкретике ты имеешь ввиду, если совсем недавно, администрация Криптоталк ответила. Спешить думаю не стоит, потому-что торги Talk токена начались совсем недавно. Как говорится в пословице "Поспешишь людей насмешишь, тише едешь, дальше будешь". Поймите меня правильно, ничего не имею против, но принять правильное решение не так легко, как кажется на первый взгляд. Данное решение, будет иметь очень долгосрочный характер, а какой, пока нет информации. Я также переживаю, как все здесь находящиеся пользователи криптовалютного форума Криптоталк, и желаю только добра. 

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OrionRU said:

Цена монеты плавно идет вниз, замечал такое перед закупом. Много времени было наблюдал неделю за длрс, очень похожая ситуация, там аккуратно к ночи снижали цену, а днем мощно цена шла вверх.

Тут тоже уже было что цена монеты доходила до точки старта в сотню сотошиков, но потом цена пошла вверх. Сейчас опять цена припадает, потом она опять пойдет в гору. Можно попробовать поторговать, но уж больно рискованно торговать монетой на которую нет устойчивого спроса.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alxdemchuk said:

Да бросьте, про эту монету биржа не забудет. А вот выждать пока курс хорошо упадёт они могут и это наоборот может оказаться выгодно для оставшихся владельцев, чем ниже курс упадёт, тем больше на этом можно будет заработать.

Точно так же в свое время говорили про лизу, йобикс, йочат и еще кучу йоскама, - "вы что, эта монета лицо биржи, она ее не забудет" и где сейчас те монеты? )) Единственоо надежда что биржей и форумом занимаются разные люди.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mr.grey said:

Тут тоже уже было что цена монеты доходила до точки старта в сотню сотошиков, но потом цена пошла вверх. Сейчас опять цена припадает, потом она опять пойдет в гору. Можно попробовать поторговать, но уж больно рискованно торговать монетой на которую нет устойчивого спроса.

Еслииуже был откат, а после него рост, то это совсем не значит, что такое снова может повториться. Что если будет откад, а потом плавное падение? Ведь "дважды в одну реку не войти".

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 06:26, jelejeelyt said:

Да, я понял, о чем вы говорили) Я про хорошие реферальные системы говорил не про криптобиржи и тому подобное, а другие проекты, где скажем от депозита человека вы имеете неплохой процент, либо с выводов.

Да, я в курсе, что много подобных проектов, где хорошая рефералка. Но на бирже конечно такого процента не будет. Сейчас вон толян так дает, что и рефералы не нужны итак отлично получается. Ща правда просел немного смотрю. Но цена все равно достойная.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, через недельку толян будет 150+, сейчас специально цену занижают чтобы закупить, возможно инсайд у кого есть по новостям, ибо цена слишком резко упала.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artursskof said:

Возможно то что у них День Рождение они устроят для нас подарок. По идее мы должны дарить а не они. Торги токеном ИЗИ я слышал что будут 25 ноября но возможно это не точная информация ведь она была прочитана одним из пабликов телеграмм.

Обычно в ДР организациям пользователи ничего не дарят, они сами радуют всякими плюшками. Подарки дарятся только конкретным именинникам. А насчёт изиков никому, кроме оф. твиттера иоф. телеграмм- аккаунту биржи никому не верьте!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, avk_93 said:

По ТАЛКУ ещё будут мощные качели, я уверен на 100% биржа будет всячески поддерживать и стимулировать курс, возможно изменятся условия инвеста, что так же повлияет на курс.

А какие условия биржа может предложить? Тут либо увеличение порога входа, что будет отднозначно пдохо для большинства, либо условия получения награды - будет еще хуже.

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Интересный вопрос по поводу поддержки. Мы ведь толком и не знаем, насколько сама биржа вмешивалась в процесс торгов, и насколько будет вмешиваться в будущем, но думаю, что все таки в этом оркестре они играют первую скрипку. Модерация по любому усилится со временем, не интересно хозяевам оплачивать любой высер и что попало - команду фас модерам могут дать в любой момент, и варны с банами посыпятся как из рога изобилия.) А тут если почитать, найти кучу грехов можно практически у каждого. А насчет и работать не нужно - ну да оплата не плохая, а для моего региона вообще отличная, скромно жить даже возможно.)

вы считаете, что при жесткой модерации много людей останется на форуме? И повлияет ли данные действия на курс монеты, который в посление дня почему то устремился вниз. Есть конечно небольшие всплески в сторону увеличения курса, но тут же льют монетку и ценник становится еще ниже.

  • +1 3
  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alxdemchuk said:

Я понимаю, о чём Вы. Просто переход с оплаты постов сатошами на внутреннюю монеты кажется таким логичным и именно на этом держится весь оптимизм. Я пока на это расчитываю.

А вот Вы не думали о таком - переход с оплаты сатошами осуществляется из-за того, что разрабы посчитали - жирновато сатохами платить за поток мыслей юзеров, давайте дадим им монетку, чуть взвинтим ей цену в начале, а потом, когда цена упадет - скажут "это вы сами цену слили, мы не виноваты, мы вам дали все возможности". Так было, и так будет. Если не с талком, то еще с чем-то от йбита.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PowerSit said:

Во время дропа по Долларс улетело очень много аккаунтов в бан, так что админы за этим следят очень пристально)) Та и плюс если кто-то захочет вести сразу несколько аккаунтов это 95% того, что все его аккаунты заблокируют. Так что повода волноваться нету)))  

Тоже считаю что повода для волнения нету. Админы хорошо над этим работают и присекают данные попытки обмануть ктт и юбит. Да думаю они используют какие то продукты для этого, что бы оперативно из массы вычислить такое

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S1r said:

Уверен, через недельку толян будет 150+, сейчас специально цену занижают чтобы закупить, возможно инсайд у кого есть по новостям, ибо цена слишком резко упала.

Я тоже так считаю, что еще и по 2 рубля сможем легко его продать. А если даже он на такой позиции останется, все равно эта цена выше той, на которую я изначально рассчитывал, когда только начинал толика собирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, S1r said:

Точно так же в свое время говорили про лизу, йобикс, йочат и еще кучу йоскама, - "вы что, эта монета лицо биржи, она ее не забудет" и где сейчас те монеты? )) Единственоо надежда что биржей и форумом занимаются разные люди.

Ну Лиза, йобикс и прочее это немного другое. Тут же ещё форум приплели к этому делу и как админы биржи говорят, что форум отдельно, биржа отдельно. Два разных проекта под управлением разных людей. Возможно что то путное и получиться. Но пока никто чесаться не хочет. А возможно нас ожидает что то действительно стоящее ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

Жирно при текущем ралли битка, а вот когда его снова опустят, это тоже всегда бывает, будет уже не так жирно. Согласитесь, что при оплате токеном, не все расходы несёт биржа, она ведь никогда не станет выкупать все монеты, поэтому оплата постов Талк ей должна быть выгодна и поэтому она не должна его бросить.

У меня или паранойя, или слишком много совпадений. Курс битка вверх - отменяют оплату сатошами. Но талк планировался уже очень давно, все было о курсе известно заранее? ))) Теория заговора какая то)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stenri123 said:

Либо же его могли бы убрать, так как немногие сейчас им пользуются настолько, чтобы получать по 100+ талков.

Я думаю что есть уже киты которые купили токены в таком количестве.На форуме думаю 30/70 разделились,70% продают токены,остальные в инвест кидают и копят толк,хотя могу ошибаться,только догадки.

Учитывайте что биткоин шагает к своему обновлению максимума.

Edited by dimaskd
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Я думаю что есть уже киты которые купили токены в таком количестве.На форуме думаю 30/70 разделились,70% продают токены,остальные в инвест кидают и копят толк,хотя могу ошибаться,только догадки.

Учитывайте что биткоин шагает к своему обновлению максимуму.

Слишком много талка прирастает... Нужно создателям что-то придумывать для его сжигания. Такими обьемами иногда продают, даже жутко.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно же идеальным был бы затяжной флэт биткоина, чтобы толк токен и альткоины подтянулись к заданному дедом темпу, любые другие потрясения могут сильно негативно сказаться на рынке в целом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, S1r said:

Слишком много талка прирастает... Нужно создателям что-то придумывать для его сжигания. Такими обьемами иногда продают, даже жутко.

Неплохо было бы изменить условия в инвест боксе. Например минимальный вход 1000 монет, но процент дохода 3% и условия 10 игр в дайс токеном talk. И холдить начнут и сжигаться что то будет. Соответственно курс подростет 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XAUSTREND said:

Кстати да наверно так и есть,)) а я ещё думал то 200 монет мне начислялось за посты то 400 я и думал ещё почему так всегда по разному, теперь понятно почему,)) спасибо что написали), норм так то в сутки по 450 монет талка получать главное что бы цена сильно не падала.

Да, вполне реально получать каждый день по 450 талк токена, а можно и больше, если в день еще оформлять одну - две темы. За них по 50 талк токенов дают. Но оформление тем - процесс трудоемкий. Тем не менее, если вы увлечены форумом - то почему бы и нет ☺

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю изменив некоторые условия или подождав некоторое время, токен может начать расти, будет выгодно для всех это.

Edited by Swixs
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kleryk said:

Идея довольно не плохая по сжиганию токенов так как тогда будет держаться актуальная цена. Но на мой взгляд админы уже протестировали разные экономические системы и думаю выработали свою стратегию развития форума и скоро мы ее увидим в полной мере.

Конечно, и её будет не трудно реализовать . Аха. Админы протестировали разные экономические системы??) Командную, смешанную, рыночную и традиционную???) Надеюсь , что к новому году нам выкатят систему рекламы.

Edited by Nikita 097
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
×
×
  • Create New...