NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1946 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, irana said:

Форумчане ждут новостей и мало кто захочет сейчас еще покупать токен в инвест не зная его назначение. Хотя 1% с более менее стабильным курсом заманчивое предложение.

да 1% хорошо бы было, но как узнать про дальнейший курс и на сколько долго будет его стабильность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Возможно когда курс токена будет падать ниже 100 сатош, они и объявят нам его функционал. Чтобы в очередной раз подогреть интерес. Пока же все всех устраивает и что то вкидывать возможно не время.

Может быть и так, а может у них есть другие какие проблемы и они пока не могут решить как поступить выгодней для всех, ну не чего мы не торопимся пока все устраивает работаем )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gennadio said:

Последнее время заметил некоторое ужесточение модерации. Не все посты стали оплачиваться. Хоть я и стараюсь отвечать максимально полезно. Конечно, монета не умерла сразу и пока еще имеет хороший курс. Это привлекает новых пользователей к монете и форуму.

Не ужесточение а скорее всего либо посты за которые Вы не получили оплату может иметь отрицательную оценку или пост просто напросто не оценен и всего-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

так и делаю, есть планка ниже какой не продам, и разбиваю по частям на повышение ордера, думаю так многие делают, конечно если не сработает, то уже продаю по той какую предлагают.

Я всегда по такой схеме продаю и фиксирую по чуть чуть, если курс идёт в низ то кидаю в инвестбоксе и держу там, в то же время собираю каждый день с постов, и стараюсь как можно чаще наблюдать за курсом, чтобы момент не пропустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stenri123 said:

Можно часть монет в инвест класть, например талк торгуется по 140+ сатоши, тогда кладем 10%, если 120+ то 20% и так, пока токен не будет в положении, когда ему нужна новость для пампа. Фиксировать тоже стоит

я наоборот с инвеста часть беру, потому что монет хватает и ежедневно баланс увеличивается, цель к новому году это 100к, конечно если будет скачек, то возможно часть продам что бы перезайти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dismaler said:

Чувствуется что есть прирост пользователей, живенько так стало на форуме) по-моему те кто для DLRS 100 постов набирал те и не уходили), и легче это точно, не зря постили) Так это понятно хороший курс, отличная оплата и условия это лучший способ привлечь пользователей) Я не помню движухи в январе-феврале, но мне понравилась движуха во время FREE DOLLARS) 

о вкусах конечно не спорят, но мне движуха во времена фридолларса наоборот не понравилась )) в январе - феврале, конечно тоже писали много разного бреда, но и хорошей инфы было написано немало, а вот когда все выполняли условия  по дропу, то форум просто утонул от спама, копипастинга и автопостинга, так что полезного контента тогда, форум получил менее 1 % ) будем надеяться, что эта волна принесет намного больше полезного форуму, все таки хороший курс по талку должен стимулировать людей, к качественному постингу.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, виктор 56 said:

ну с дайсом это был единичный случай, это по сути первый токен хоть с каким то применением, а как говорится первый блин комом. и сравнивать токен который всем насыпали миллионами просто на балансы с форумным токеном, от которого зависит дальнейшая судьба самого форума, не правильно.

Так дайс был и остается единственны м токеном у которого биржа сделала функционал, по этому и сравниваем именно  с ним. Да от цены талка во многом зависит и состояние дел на форуме, вопрос только а сильно ли биржа в форуме заинтересована?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, znakank5 said:

То что её не убирают, это конечно хорошо для всех, я бы даже сказал что жирно получается. А то что её собираются убирать, нам совсем недавно напоминала сама модерация. Тут уже нам на руку играет нерасторопность администрации, чем дольше она бездействует, тем больше возможностей для нас пользоваться дополнительными бонусами в виде оплаты в сатоши за  полезные посты. 

а по-моему это никакая не расторопность администрации, а гениальный маркетинговый ход, который будет привлекать все больше и больше народу на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Я вас понял конечно но например сейчас биток почти по 16 000 долларов торгуется а продавать всегда лучше именно в битковой паре, там всегда самый лучший курс. Так что лучше все продавать в битковой паре, а уже 50 процентов от полученых сатошек обменивать на рубли! Надеюсь вы меня поняли 😉

Вчера был очень хороший курс Талка в паре с долларом. То есть нужно было обменять талки на доллар, доллар на биток и откупить снова ТАЛК, вчера так делал ни один раз и получилось на этом получить +10% дополнительно к своим монетам, а это превосходит даже тот инвест в 1%.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , рекламировать реферальную ссылку в любом случае , может быть , придется именно платно . Для этого могут просто сделать подписи с переходами по реферальным ссылкам на платной основе , как одну из функций токена . Пусть это будет и не слишком дорого , чтобы не отталкивать желающих , но определенную часть токенов из торгов все же выведет . Так , по капле и соберется река ) 

Да, такой вариант есть, но это пока только вариант. А пока форум позволяет, то можно и бесплатно рефку в подпись засунуть) 

А если все же сделают эту функцию платной, тогда и будем сравнивать эффективность с рекламой, которую мы пока не знаем как будут показывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, irana said:

Было бы не плохо поднять порог входа в инвест хотябы от 5000 тогда цена вырастет немного правда в перспективе это не решает вопрос в лучшую сторону.

А мне кажется что будет все до наоборот. Будут сливать токены так как многие, а особенно новенькие не будут иметь возможность воспользоваться инвестом, а накопить в течении 11 дней не у всех хватит терпения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Из-за ужесточения народ не уйдет, так как цена может в какой-то момент подняться за счет уменьшения ливунов в правый, наоборот ужесточение может повлиять на отношение пользователей к написанию качественного контента, а от этого выиграют многие на форуме.

Не уверена насчет того что не уйдут. Как я часто замечаю, многие пользователи пишут заявления, что им тяжело, что они усердно трудятся и прочие подобные. Так что, если будут в этом  плане ужесточения то подобные люди покинут это место. А вообще я только за)

Edited by Valkyr
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pashokcsgo said:

если вы поставили за день 50 оценок, то каждый ваш пост оценивается не в 10 талк токенов, а в 20. Правда не стоит забывать что не оплачиваются посты с отрицательной оценкой

Интересно наверное отвечать на вопросы, заданные неделю назад))

 

5 minutes ago, maior99 said:

Киты пока не лезут сильно в игру с курсами. Просто посмотрите объемы торгов, да любой кит потратив меньше битка мог давно бы его уже разогнать до приличных иксов, но не делается это

Просто пока просто ещё не известно, как поведёт себя токен в будущем, прошла только 1 неделя с начала торгов. Да и для китов есть множество других выгодных и менее опасных в плане курса вылют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pashokcsgo said:

полностью согласен, сохранение такой достойной оплаты в талках на долгое время привлечет еще больше народу на форум, а потом уже и инвесторы подтянуться

Да, оплата просто шикарная, это один из вариантов - когда остаются в выйгрыше все - и Трейдеры и Холдеры И Биржа. Поэтому все мы вместе должны как-то способствовать удержанию текущей ситуации с ценой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Так дайс был и остается единственны м токеном у которого биржа сделала функционал, по этому и сравниваем именно  с ним. Да от цены талка во многом зависит и состояние дел на форуме, вопрос только а сильно ли биржа в форуме заинтересована?

если бы бирже форум был неинтересен, то они бы не откладывали несколько раз торги по талкам и не придерживали бы курс на таком уровне, поэтому думаю что форум для биржи имеет больше значение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Так дайс был и остается единственны м токеном у которого биржа сделала функционал, по этому и сравниваем именно  с ним. Да от цены талка во многом зависит и состояние дел на форуме, вопрос только а сильно ли биржа в форуме заинтересована?

ну если бы не была заинтересована то вряд ли бы вливала столько средств и времени в развитие форума, сейчас у них я думаю цель это отбить вложенное и начать зарабатывать на нем, а не топить или даже просто пускать на самотек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Из-за ужесточения народ не уйдет, так как цена может в какой-то момент подняться за счет уменьшения ливунов в правый, наоборот ужесточение может повлиять на отношение пользователей к написанию качественного контента, а от этого выиграют многие на форуме.

Если как вы говорите это улучшит курс,  то тем кто тут общается и общался, так сказать ново ведения не помешают,  будут и дальше писать, посмотри - дождемся новостей от них.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, titos89 said:

Да сейчас впринципе не так то и много людей продают. Все ждут функционала. Держат в основном на инвестах пока что я думаю. А вообще надо торговать я так думаю. Продать сейчас к примеру, а купить дешевле же можно. Волны в цене есть так что можно не плохо на этом зарабатывать. 

Да трейдинг дело прибыльное, пока не ошибёшься))) по идее скочки должны привлекать трейдеров, но пока обьемы не велики. Думаю это дело времени .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Понемногу фиксировать тоже нужно, тут вы правы. А в остальном у меня несколько иной подход. Это ведь далеко не единственная монета, которой я торгую. Поэтому определенные риски я могу легко себе позволить, и заработать на чем то другом, а в случае с талком могу легко терпеть и ждать достаточно долго. Тут не угадаешь, каждый действует по собственной стратегии на свой же страх  и риск.

согласен что каждый действует по своему, просто я пользуюсь моментом, а то малоли цена очень сильно просядет, потом будет жаль что не удалось на этом заработать, хоть и держится она сейчас на уровне

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Так дайс был и остается единственны м токеном у которого биржа сделала функционал, по этому и сравниваем именно  с ним. Да от цены талка во многом зависит и состояние дел на форуме, вопрос только а сильно ли биржа в форуме заинтересована?

Думаю заинтересована. Не было бы этого, не платили бы за коммент 1000 сатох. В форум влито уже какое то невероятное количество денег за все время. Очень врятли что все это делалось зря.

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Вчера был очень хороший курс Талка в паре с долларом. То есть нужно было обменять талки на доллар, доллар на биток и откупить снова ТАЛК, вчера так делал ни один раз и получилось на этом получить +10% к дополнительно к своим монетам, а это превосходит даже тот инвест в 1%.

Рили? Первый раз такое слышу , обычно самая вкусная цена в битке и далее уже за биток покупаешь что тебе надо ! Ну ладно буду иметь ввиду , спасибо за информацию, может и я сегодня что то подобное проверну)) А именно в юсд была лучше цена или же в юсдт?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ramms said:

А если эту тему потрут то полетят все 56 тысяч постов состоящих исключительно из тонких лаконичных мыслей, точнейших инсайтов и гениальных прогнозов.

Если потрут эту тему то с большой вероятностью этот форум огромное количество пользователей бросят в расстроенных чувствах и неизвестно вернуться ли они вновь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pashokcsgo said:

Абсолютно с вами согласен, каждый день пишу по 20 постов, а оплачиваются дай бог 10, непонятно с чем это связано, ведь на большинстве стоят положительные оценки или в крайнем случае оценок нет

Если говорите про оплату биткоином , то это вполне логично, ведь не все сообщения лайкают, а уж тем более, что некоторые дизлайкают. А толком, оплачивают все, не зависимо от полезности, главное только, чтобы Avg. rates у этих постов было положительным(от 0,01).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 21:43, xzxz said:

Задним умом все мы богаты, я за два летних месяца написал всего около 20 постов, даже и не думал, что так все обернется, теперь конечно жалею об этом, ну да ладно.

Теперь зато есть опыт, и в следующий раз или на каком нить другом ресурсе будут предлагать что то подобное, нужно пользоваться случаем и принимать участие в получение подоных монет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Рили? Первый раз такое слышу , обычно самая вкусная цена в битке и далее уже за биток покупаешь что тебе надо ! Ну ладно буду иметь ввиду , спасибо за информацию, может и я сегодня что то подобное проверну)) А именно в юсд была лучше цена или же в юсдт?

В рублях тоже не плохо, 1.7р за монетку, тот же  DLRS сейчас лежит в грязи, хотя его получить уже невозможно, если только в инвест не кидать и на дайсе выигрывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...