NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1942 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 hours ago, Vasekkk said:

Ну реклама между постами не назойливая, соответственно цене можно будет выделять цветами шрифтом, вот это самое то, кстати об эффективности лично сам переходил смотрел даже регался по рекламе между топиками!  Интересно контролирует ли администрация форума эту рекламу на вирусы и мошеннические варианты сайтов или пихают как есть? 🤔

Думаю что на первых парах будут тчательно контролировать что народ будет размещать, потому что это может повлиять на цену Талка, а им портить её пока не резон, скорее всего будут различные Исо

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 21:35, Jekson24 said:

Могли вчера по 185-190 сатош продать и назад сегодня скупить по цене ниже, так и количество монет увеличили бы и прибыль в дальнейшем.

Спасибо. Я пока не продаю, нет желания. Думаю сделать это позже, когда будет более высокая цена. Я думаю до 300 точно будет, ну и талков  у меня еще не много. Подкопить надо.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nico28 said:

А что еще нового для него нужно? сейчас и так все нормально, думаю не чего не стоит изобретать, ну если только в том случае если курс монетки  и вовсе просядет ниже минимума.

 

Сейчас биткоин набирает обороты, поэтому наша монетка кажется, что вниз идет, а если посмотрите в рублевую пару, то в пределах 1,70р цена ТАЛКа остается. 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

Думаю что на первых парах будут тчательно контролировать что народ будет размещать, потому что это может повлиять на цену Талка, а им портить её пока не резон, скорее всего будут различные Исо

Модерация перед публикаций - это обязательное условие на большинстве форумов, где просто за фиат размещают рекламу. Обменникам думаю, что будет очень интересна эта тема.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Я периодически смотрю какой онлайн на форуме и могу сказать, что в среднем он держится в районе 700 пользователей. Не понимаю почему он не растёт, но как минимум он стабильно держится на одном уровне. Скорее всего это не совсем тот уровень, который ожидала администрация, но это уже гораздо лучше, чем было летом. 

В любом случае если он стабильно держится на определенной отметке,то это уже очень серьезный результат ,как говорят в спорте постоянство признак мастерства

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quantum_99 said:

Ну курс наконец-то вроде немного стабилизировался. И остановился на +-1,70р.

Я считаю это не плохой показатель. С учётом того, что токен пока что ничем не подкреплён, а держиться только на онлайне форума и пользователях, которые пишут посты.

сейчас цена держится не на онлайне форума, а на ожидании выхода новостей. и потому что очень много людей держат талк в инвесте и не сливают по любой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, znakank5 said:

Возможность заработать была у всех, разве что кроме тех, кто решил ничего не сливать и остаться при своих талках или как то неудачно торговать. На мой взгляд цена в 150 сатоши за 1 талк токен конечно приятная, но всё таки большая, это к тому, что я бы не стал покупать за такую цену. 

Форум очень долго давал зарабатывать талки при условии хорошей цены, только не многие в него верили и думали о бессмысленности написания сообщений аза 8-9 рублей, но по итогу цена оказалась очень приятной для многих пользователей, что спровоцировало приход новых людей к форуму за последние 2 недели. Я думаю цена уже очень скоро упадет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lolpo said:

Да, не думаю, что они просто 4 месяца ничего не делали, по любому функционал уже почти готов, либо ждут момента, либо он почти готов, не могли же они просто так переносить торги.

Да тут сколь угодно можно гадать, как и что они делали всё это время и если они всё сделали уже, то чего в этот раз они ждут. Нам со стороны пользователей любой движ хорошо, особенно если там дадут заработать или будет какой то интересный контент. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, znakank5 said:

Я периодически смотрю какой онлайн на форуме и могу сказать, что в среднем он держится в районе 700 пользователей. Не понимаю почему он не растёт, но как минимум он стабильно держится на одном уровне. Скорее всего это не совсем тот уровень, который ожидала администрация, но это уже гораздо лучше, чем было летом. 

Мне кажется и такой онлайн очень не плохим для форума так как я не видел других форумов с таким онлайном. Да и мне кажется что еще не все знают о том что есть такой форум. Ждем новых пользователей. Которые навярняка надумают еще закупиться талком.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Lolpo said:

Да, не думаю, что они просто 4 месяца ничего не делали, по любому функционал уже почти готов, либо ждут момента, либо он почти готов, не могли же они просто так переносить торги.

Не, если откладывали значить была на то причина, как по мне, то лучше один раз все грамотно настроить, и запустить уже в работу, чем запускать не доработанную систему а потом мучатся с ней.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Возможно когда курс токена будет падать ниже 100 сатош, они и объявят нам его функционал. Чтобы в очередной раз подогреть интерес. Пока же все всех устраивает и что то вкидывать возможно не время.

Говоря откровенно то меня курс в 100 сатошей очень даже устроит и если он будет стабилен в течение следующего года то это будет вообще замечательно. А если еще и оставят инвест то тогда многие будут в шоколаде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

В основном всегда можно понять кто поставил вам минус пять, поэтому таких людей всегда надо ставить на место и писать репорт, админы ни раз говорили, что минус пять ставить можно лишь в том случае, когда пост просто или спам откровенный или такой флуд, что дальше некуда, ну ещё например за посты в три слова

Ну в три слова это да. Сразу репорт можно бросать. Да оно то можно догадаться кто поставил но это так 50/50. Кто угодно может ставить -5. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksind said:

Согласен. Мне кажется, что после того, как выложат функционал, цена TALK существенно вырастет, вследствие чего, форум сможет отказаться от двойной оплаты сообщений (в TALK, и BTC) без потери активности. И это будет большим шагом вперёд в его развитии, потому что со временем может произойти так, что TALK для оплаты функционала будут покупать в большем количестве, чем его будет появляться в результате написания сообщений. И это будет очень круто)

Я с вами полностью согласен! Надеюсь на кучу функций, а прогресс цены я вижу большой ( думаю, что после реализации системы рекламы будет достигать 3 рублей). Хочу , чтобы после покупки функции или рекламы толки сжигались, чтобы эмиссия была в норме.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saaa said:

ну совершенно зря вы так думаете, я например вообще практически талки свои не продавал и сейчас вполне себе нормально получаю прибыль с инвеста, продавать талки это вообще было достаточно глупая мысль, всё равно, что резать курицу несущую золотые яйца.

интересная мысль относительно золотых яиц, но есть вопрос, что вы будете делать когда (если)  "яйца стухнут"? если курс рухнет до 50 и ниже? лично я такое развитие событий не исключаю, хоть и радуюсь, что до сих пор курс на таком хорошем уровне держится, но сегодня я увидел один звоночек, который заставил задуматься: иногда на недельном тайм фрейме объем торгов скачет до битка с хвостиком а свечи не образовываются, только огрызок без тела и с малыми тенями, интересно почему? если это бот уравновешивает, то сколько тратит на это биржа? и как долго она будет это делать?

мне прям стало интересно прикинуть на сколько может быть выгодна ваша стратегия и на сколько рискованная: ситуация если сейчас рухнет курс до 50 = в течение недели вы на % с инвест бокса допустим заработаете даже по 1000талков в день= 1000*7*150= миллион сатох, + 100к*50=5лямов сатох, всего 6 лямов допустим, и ситуация 2= если 100к талков продать по 150=15лямов сатох. То есть если курс продержится в течение 10 недель а потом рухнет, то вы заработаете столько же сколько при продаже всего кол-ва сразу по курсу 150 сатох. Реально ли это 10 недель? Но конечно если после анонсов функционала и плюшек ситуация с курсом кардинально изменится, то я просто снимаю шляпу перед вашей интуицией!!!)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

 

Верно нужно пользоваться моментом, так как кто знает, может условия не понравяться, как было с dice и сами знаете к чему это привело, конечно не хочется чтобы такой исход был и с talk, по этому пусть лучше взвесить все за и против и сделают условия достойными

Будем надеется что такого не случится, но хотя бы в ближайшее время, если монетка талк продержится хотя бы пол года то будет очень хорошо, главное раньше бы его не начали сливать.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Eddo123 said:

Я тоже, до сих пор сижу и жду теперь цены 100 сатошь что бы их купить..

Это все равно рано или поздно случится, талков то становится во больше и больше.

Вы лучше на дорогой цене продайте немного, не все, а потом на более дешевой цене откупите их обратно. Как раз тех 100 сатошей когда дождетесь, тогда сможете их вернуть, а потом уже продать на пике, например, я думаю так сделать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, triangle said:

В любом случае если он стабильно держится на определенной отметке,то это уже очень серьезный результат ,как говорят в спорте постоянство признак мастерства

Странно было бы, если он показывал плохие результаты, всё таки сейчас наверняка будут возвращаться и те, кто в своё время забросил форум после ввода нового вида оплаты вместо сатоши. Ведь сейчас получать можно больше оплаты из за курса талк токена и без каких либо серьёзных условий.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Надеюсь на кучу функций, а прогресс цены я вижу большой ( думаю, что после реализации системы рекламы будет достигать 3 рублей). Хочу , чтобы после покупки функции или рекламы толки сжигались, чтобы эмиссия была в норме.

Идея довольно не плохая по сжиганию токенов так как тогда будет держаться актуальная цена. Но на мой взгляд админы уже протестировали разные экономические системы и думаю выработали свою стратегию развития форума и скоро мы ее увидим в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Isengrimm said:

Я тут проснулся и чуть не упал со стула, как какие-то дети призывали сделать больше процент в инвесте.) У вас что плохо с математикой, для меня 1% инвеста это уже инфляция серьезная, а тут еще больше, куда ж больше?

Я с вами полностью согласен. Инвест в 1% - это максимальный процент, которые нужно использовать в инвесте, выше процент увеличит эмиссию, но также и закрывать инвест нельзя, ведь многие просто продадут монету резко и обвалят курс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Ну это дело такое. Зато прикинь как его сейчас жаба душит, когда начали аккаунты пачками в баню отправлять🤣 Вполне возможно что все деньги на валерьянку и потратит))) Мне вообще было бы пофик, у кого сколько аккаунтов, если бы они с них не шилили откровенные скамы, не распространяли дезинформацию и не засыпали все откровенным мусором. Кстати мультоводство запрещено правилами данного форума, а то похоже некоторые даже и не в курсе🤣

да с мусором проблема очень актуальная, да и с ботами тоже, меня удивляет, что форум и биржа слабенько, не активно борется с этими явлениями, ведь это их деньги на ветер уходят(, лучше бы направили их на стимулирование пользователей у которых нет нарушений и контент толковый.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Идея довольно не плохая по сжиганию токенов так как тогда будет держаться актуальная цена. Но на мой взгляд админы уже протестировали разные экономические системы и думаю выработали свою стратегию развития форума и скоро мы ее увидим в полной мере.

Чего там сжигать, если талк сейчас это просто цифры на мониторе, это не монета и даже не токен, с прописанной эмиссией и процентами инфляции, если заложены таковые вообще, а цифры можно любые нарисовать. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MoneyJordan said:

Да, ничего не изменится, всё зависит от инвесторов в данную монетку и от йобит и его новостей!

Я думаю, что нужно просто унять волнение и плыть по течению.. Курс хороший и стабильно держится (пока что), но что будет завтра, вы правы, никто не знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xdron said:

интересная мысль относительно золотых яиц, но есть вопрос, что вы будете делать когда (если)  "яйца стухнут"? если курс рухнет до 50 и ниже? лично я такое развитие событий не исключаю, хоть и радуюсь, что до сих пор курс на таком хорошем уровне держится, но сегодня я увидел один звоночек, который заставил задуматься: иногда на недельном тайм фрейме объем торгов скачет до битка с хвостиком а свечи не образовываются, только огрызок без тела и с малыми тенями, интересно почему? если это бот уравновешивает, то сколько тратит на это биржа? и как долго она будет это делать?

мне прям стало интересно прикинуть на сколько может быть выгодна ваша стратегия и на сколько рискованная: ситуация если сейчас рухнет курс до 50 = в течение недели вы на % с инвест бокса допустим заработаете даже по 1000талков в день= 1000*7*150= миллион сатох, + 100к*50=5лямов сатох, всего 6 лямов допустим, и ситуация 2= если 100к талков продать по 150=15лямов сатох. То есть если курс продержится в течение 10 недель а потом рухнет, то вы заработаете столько же сколько при продаже всего кол-ва сразу по курсу 150 сатох. Реально ли это 10 недель? Но конечно если после анонсов функционала и плюшек ситуация с курсом кардинально изменится, то я просто снимаю шляпу перед вашей интуицией!!!)))

К сожалению математика беспощадна по отношению к интузиазму и фантазиям. Но так же надо понимать что разработчики форума стараются создать экономическую систему которая работала бы довольно эффективно и приносила блага как администрации так и ее пользователям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xdron said:

Но конечно если после анонсов функционала и плюшек ситуация с курсом кардинально изменится, то я просто снимаю шляпу перед вашей интуицией!!!)))

Я думаю что как раз и дело в ожидаемом анонсе функционала. Потому что после того как информация о нем повявится - курс явно устремится вверх (если конечно содержание новостей будет благоприятным).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IceSwordMaN said:

Форум очень долго давал зарабатывать талки при условии хорошей цены, только не многие в него верили и думали о бессмысленности написания сообщений аза 8-9 рублей, но по итогу цена оказалась очень приятной для многих пользователей, что спровоцировало приход новых людей к форуму за последние 2 недели. Я думаю цена уже очень скоро упадет.

Не очень я вас понял, как могут быть "очень долгие условия" хорошей цены, если токену только завтра исполнится целых десять дней. Может вы пишите про фришку и путаете ёе с талк токеном, но и тогда вы по срокам не попадаете никак, потому как вы откуда то взяли "последние 2 недели". 


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...