NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1941 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

46 minutes ago, stenri123 said:

Тело как раз может пригодится при пампе, который скорее всего будет. Фиксировать можно, так как токен хоть и стабильный, но все больше юзеров приходят на форум для заработка.

Ну конечно будут фиксироваться, а кто то и все продает, я просто высказал свое мнение, как поступаю с токеном именно я, а как это делают другие, это уже их дело, все продавать сразу или же часть в инвесте держать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Думаю что у толка цена ниже 120 сатоши опускаться не будет.Есть ощущение что в инвестах не особо много токенов пока что.Скорее всего народ думает что лучше сейчас продам,зафиксирую прибыль.Хотя те кто умеет считать будут накапливать толк в инвесте,они потом получат свои плоды.

А я всё же считаю что наоборот в инвестах много токенов пылиться. Я например не сливаю каждый день Монетки а кидаю в инвест, сколько бы не было, даже смотря на то что курс по тихонько падает. Я всё же верю в светлое будущее по данному токену 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ckorpion said:

Да нет. Просто хомячки сливают,боясь потерять свои пару рублей на лайках,вот и всё. Ближе к выходным Талк начнёт подниматься вот посмотрите!

А на выходных перестанут новички сливать монеты? Я думаю что нет. Собственно скоро новичку начнут получать нормальные выплаты и тогда вообще все будет очень интересно, тогда лить будут каждый день куда большие суммы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Думаю что у толка цена ниже 120 сатоши опускаться не будет.Есть ощущение что в инвестах не особо много токенов пока что.Скорее всего народ думает что лучше сейчас продам,зафиксирую прибыль.Хотя те кто умеет считать будут накапливать толк в инвесте,они потом получат свои плоды.

А с чего бы ему цену держать? 120 мне кажется слишком много за него, за месяц, имхо, до 50-80 опустится и зафиксируется, сейчас много кто пишет посты и фармит их, сливая сразу, соответственно и цена должна падать, так как все кому было нужно, уже закупятся для инвеста в ближайшее время.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

ну просто дело в том, что я верю в будущее данного токена, этот token нужен биржи для привлечения новых пользователей и совсем уж на самотёк она его не пустит, а более-менее стабильный курс это и есть золотое дно именно для инвест планов.

Да, лучше курс будет стабильный , чем постоянные скачки и падения, а насчёт инвеста, то нужно сделать хоть какое-нибудь условие, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

ну просто дело в том, что я верю в будущее данного токена, этот token нужен биржи для привлечения новых пользователей и совсем уж на самотёк она его не пустит, а более-менее стабильный курс это и есть золотое дно именно для инвест планов.

С основным посылом я полностью согласен, что талк токен просто так забросить не должны, всё таки столько сил и времени на него потрачено, вместе с раскруткой форума. Будем верить, что всё получится и мы сможем увидеть настоящий расцвет форума и очередные подарки от администрации. А вот по поводу роста талк токена, сейчас я вижу большие стенки на закуп, кто то видимо набирает позицию от 120 до 140 сатоши, интересно это один человек или обычные пользователи так хотят талков?

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, znakank5 said:

Чтобы получать с инвеста больше, чем за постинг в день, нужно иметь там 45.000 талк токенов. Плюс ещё платят сатошами за полезные посты, их тоже не совсем правильно сбрасывать со счетов, но и без них понятно, что такая сумма талк токенов в инвесте осталась у ограниченного количества пользователей на форуме. Остальные уже наверняка всё свое накопленное продали и если и держат талки в инвесте, то в гораздо меньшем количестве.

Я исхожу из того, что проданные токены кто-то купил. И сейчас у новых хозяев они или в ордере или в инвесте. Поэтому неважно, у многих они остались или не у многих. Может быть так, что человек, не написавший ни одного поста, имеет сейчас миллион токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что сейчас цель привлечь как можно больше активных пользователей на форум,причем пользователей в англо ветку нужно бы по больше если сравнивать количество сообщений у них и в русской части форума.

Думаю, скоро и иностранные юзеры подтянутся) Со временем, а сейчас аудитория форума всё больше и больше, что не может не радовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melpres said:

А на выходных перестанут новички сливать монеты? Я думаю что нет. Собственно скоро новичку начнут получать нормальные выплаты и тогда вообще все будет очень интересно, тогда лить будут каждый день куда большие суммы.

В выходные новички тратят свои накопленные деньги с продажи толков). А если по теме, то мне нравится эта монетка, пока профит даёт и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimaskd said:

Думаю что у толка цена ниже 120 сатоши опускаться не будет.Есть ощущение что в инвестах не особо много токенов пока что.Скорее всего народ думает что лучше сейчас продам,зафиксирую прибыль.Хотя те кто умеет считать будут накапливать толк в инвесте,они потом получат свои плоды.

Соглашусь с вами пожалуй! Так как укрепления в правом стакане хорошие. Касательно инвестов пока все сидят в долорес, а вот когда оттуда начнут выходить, то часть в любом случае зайдет в ТАЛК, есть конечно же люди, которые боятся что его будут лить каждый день и не заходят в инвест из-за возможных постоянных просадок. 

Касательно тех кто из нас не льет в правый, а постоянно откладывает в инвесте, однозначно в скором времени получат свои плоды, потому что мы знаем когда лучше всего продавать монету, в любом случае монета пропампится для того чтобы в будущем смогла держаться на определенных уровнях.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, hristov450 said:

Вообще в будущем подписные можно сделать высокодоходным инструментом для рекламодателей, тут нужно продумать как правильно подать, чтобы пользователей заинтересовали переходы. К примеру сделать баннеры, которые будут давать максимальную конверсию, возможно для начала привлечь какой-то раздачей с выполнением не трудных условий, многое зависит от менеджера и вложенных в проект средств.

Вообще то тема подписных достаточно неплохо обкатана на тапке. Если бы от них мало было бы толку тема за эти годы просто бы умерла. Нам особо переживать не стоит, форум просто молодой еще достаточно, со временем все наладится - их и так становиться все больше.)

11 minutes ago, Lolpo said:

Да, тут от человека зависит хочет продавать - пусть продают, только пусть потом не ноют, что могли заработать в 5-10 раз больше. Ну , есть люди, которые не могут держать монетку, они хотят деньги здесь и сейчас, про них ничего не скажу, раньше сам был таким, но после одного случая полностью переосмыслил свой подход к заработку и инвестициям.

Да вы правы, тут каждому свое. Многие новички просто не имеют достаточного опыта на бирже, не видят перспектив, ну и льют себе - это их право, их заработок.)

1 hour ago, tSawyer said:

я лично не собираюсь ждать пока цена придёт к 100 или еще ниже, а вообще изначально на цену в 100 и рассчитывал, но если она будет даже по 120 торговаться, я продам, чем сидеть и ждать цену по 180+ конечно привлекательная цена, но кто знает когда она еще такой будет, да и с битком что будет, по этому нужно сейчас по немного фиксировать.

Понемногу фиксировать тоже нужно, тут вы правы. А в остальном у меня несколько иной подход. Это ведь далеко не единственная монета, которой я торгую. Поэтому определенные риски я могу легко себе позволить, и заработать на чем то другом, а в случае с талком могу легко терпеть и ждать достаточно долго. Тут не угадаешь, каждый действует по собственной стратегии на свой же страх  и риск.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sergeyy said:

Ещё добавлю, что параллельно платят и в btc 1000сатош за пост с положительной оценкой. Но возможно, что приток новых пользователей сливают токен в данный момент не ценя свой труд. Убивая токен. С таким литьём через неде токен умрет без поддержки. А если это не прикратится тогда и поддержка не поможет. Зачем хайпить если можно на долгосрок растягивать.

Те кто не давно пришел не понимают ,что за проект и по этому сливают токен и не понимают всех перспектив данного проекта и самой монетки. Но думаю ,что со временем все же закончится слив токенов и все успокоятся и новости толкнут его вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, gorbywa88 said:

Я слил сразу на торгах 3к монет по цене в 150 сат, потом купил ещё по 170 и продал по 173 когда курс начал не стабильную динамику. Хотя если бы подождал, то продал бы по 190. Ну я не стал хомячить, от греха 😎

Возможность заработать была у всех, разве что кроме тех, кто решил ничего не сливать и остаться при своих талках или как то неудачно торговать. На мой взгляд цена в 150 сатоши за 1 талк токен конечно приятная, но всё таки большая, это к тому, что я бы не стал покупать за такую цену. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Medenets said:

120 это очень много при нынешних вознагрождениях и учета количества участников.

да когда же люди уже поймут, что при условии что токен выкупают трейдеры а не биржа, бирже по сути без разницы сколько он стоит 150-200-500 и т.д. сатох ведь платит за это не биржа а трейдеры, а там глядишь и биржа свои запасы подсольет по высокой цене и заработает еще больше, бирже наоборот не выгодно что бы цена начала скатываться, так как при таком раскладе бирже придется уже вливать свои средства в поддержку токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, znakank5 said:

С основным посылом я полностью согласен, что талк токен просто так забросить не должны, всё таки столько сил и времени на него потрачено, вместе с раскруткой форума. Будем верить, что всё получится и мы сможем увидеть настоящий расцвет форума и очередные подарки от администрации. А вот по поводу роста талк токена, сейчас я вижу большие стенки на закуп, кто то видимо набирает позицию от 120 до 140 сатоши, интересно это один человек или обычные пользователи так хотят талков?

Да, не думаю, что они просто 4 месяца ничего не делали, по любому функционал уже почти готов, либо ждут момента, либо он почти готов, не могли же они просто так переносить торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, сейчас токен думаю на повышение пока не пойдёт. Во всяком случае в ближайшем будущем. Курс будет варьироваться, но не сильно. Если конечно что-то новое не придумают. А предпосылок к росту пока нет.

А что еще нового для него нужно? сейчас и так все нормально, думаю не чего не стоит изобретать, ну если только в том случае если курс монетки  и вовсе просядет ниже минимума.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, те кто лепят свой коммент чужими, скорее всего боты. Да и не все новички - новички, кто-то уже в криптовалюте давно, просто пришли на форум пообщаться и заработать монет.

Согласен. Либо боты, либо лентяи, которым лень придумывать самому, и проще наклепать из чужих сообщений. А под хорошими новыми пользователями как раз я понимал и тех, кто уже давно в крипте, но не так давно заглянули на форум. И было бы здорово, если бы таких пользователей становилось больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lolpo said:

Да, не думаю, что они просто 4 месяца ничего не делали, по любому функционал уже почти готов, либо ждут момента, либо он почти готов, не могли же они просто так переносить торги.

Ждут пока курс начнёт сильно падать вниз. На этой бирже так всегда, многие уже привыкли, что любые новости и действия от администрации приходят только на негативной ноте. Я не знаю почему у них такая политика, но так в большинстве случаях 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gorbywa88 said:

Ждут пока курс начнёт сильно падать вниз. На этой бирже так всегда, многие уже привыкли, что любые новости и действия от администрации приходят только на негативной ноте. Я не знаю почему у них такая политика, но так в большинстве случаях 😌

Надеемся, что в данный раз будет по-другому , а не как обычно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Saaa said:

ну просто дело в том, что я верю в будущее данного токена, этот token нужен биржи для привлечения новых пользователей и совсем уж на самотёк она его не пустит, а более-менее стабильный курс это и есть золотое дно именно для инвест планов.

Я тоже верю в токен талк!! Считаю ,что биржа может сделать полноценную новую экосистему из связки бирже - пользователи , форуму - рекламодатели . И все будут в шоколаде!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

Уточнять это важно, согласен. Но выделенный шрифт звучит угрожающе)

...

Я не собиралась никого пугать , хотела убрать как вы выразились угрожающий щрифт, но увы, уже нет возможности редактировать сообщение. 

9 minutes ago, serggggg said:

...

Как Вы между маем и июнем нашли два месяца мне не понятно. Ели уж точно считать, то с 17 июня без 5-ти дней уже 5 месяцев платится Талк. Для моего расчёта главное, что платится больше 100 дней. Про инвест с мая я слова не сказал. Потому что мы с человеком говорили не о суммарной эмиссии а о сегодняшней дневной. И дата начала инвеста никак здесь не фигурирует.

...

Когда вы написали так,

Spoiler

Практически все эмитированные с мая месяца токены генерят 1% ежедневно.

 

то как это можно истолковать? Я вижу то что вы написали, а не подразумевали. 

 

9 minutes ago, serggggg said:

...

Как и зачем Вы определили акцент на х2 совершенно не понятно. Речь, повторюсь, идёт об однодневной эмиссии. Об общем количестве Талков я ни слова не написал и даже не думал.

Вы вправе так считать, также как и я имею право думать по другому. Появяться цифры - посчитаем кто прав.

Абсолютно не принципиально у скольки людей сколько токенов. Как от этого Вы перешли к эмиссии мне не понятно.

сложный калькулятор. 

ежедневно создается  450 талков (по крайней мере 60 процентов теперешних людей на форуме так думают и думали, что так было всегда, как и 1% инвест с самого начала, хоть это не так вы то знаете).

На эти 450+1% и плюс новый день 450 и за май-октябрь из 450 талков и ежедневного добавления по 450 выходит 227509 талков на начало ноября. Отсюда и взяла что на руках всего у единиц было изначально 100к, а ведь будут кто прочитав, что он с мая начислялся и + инвест могут и такую цифру себе вообразить. 

Да где могут эти цифры взяться? В соседней теме писали, что продав свой талк на начале, откупили на низу и  еще слив долорес перешли в талк итого сейчас 300к в инветсе.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что сейчас цель привлечь как можно больше активных пользователей на форум,причем пользователей в англо ветку нужно бы по больше если сравнивать количество сообщений у них и в русской части форума.

Я периодически смотрю какой онлайн на форуме и могу сказать, что в среднем он держится в районе 700 пользователей. Не понимаю почему он не растёт, но как минимум он стабильно держится на одном уровне. Скорее всего это не совсем тот уровень, который ожидала администрация, но это уже гораздо лучше, чем было летом. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну курс наконец-то вроде немного стабилизировался. И остановился на +-1,70р.

Я считаю это не плохой показатель. С учётом того, что токен пока что ничем не подкреплён, а держиться только на онлайне форума и пользователях, которые пишут посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

А что еще нового для него нужно? сейчас и так все нормально, думаю не чего не стоит изобретать, ну если только в том случае если курс монетки  и вовсе просядет ниже минимума.

 

Возможно когда курс токена будет падать ниже 100 сатош, они и объявят нам его функционал. Чтобы в очередной раз подогреть интерес. Пока же все всех устраивает и что то вкидывать возможно не время.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Вообще то тема подписных достаточно неплохо обкатана на тапке. Если бы от них мало было бы толку тема за эти годы просто бы умерла. Нам особо переживать не стоит, форум просто молодой еще достаточно, со временем все наладится - их и так становиться все больше.)

Самое главное, чтобы сами рекламодатели были довольны вложенными в них средств. Умный рекламодатель всегда ждет определенное время, чтобы сопоставить все данные на длинном промежутке времени. Слепой же рекламодатель запустил на месяц, увидел что не приходит достаточно и убежал в другое место, тем самым увеличивая расходы вдвое и даже втрое. 

Подписные очень хороший инструмент, так как всегда на глазах у пользователей, все мы прекрасно знаем, что когда эта реклама на постоянной основе, то впоследствии у тех у кого не было желания перейти по ней, все-таки ради интереса переходят.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...