NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1833 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, irana said:

Вот чтобы жаба нас не душила, нужно разделять риски, часть зафиксировали, а вторую оставили в инвесте еще множиться. Вот и получиться что куда бы не пошел дальше курс, вы останетесь с прибылью.

Вообще не понимаю, человек не знает , что хочет. Продать сейчас, жалко если вдруг вырастет, не продать, жалко что упадет, он вообще не ошибся окном в браузере может в сапожники пойти, сделал получил потратил, ничего не вырастет, не упадет, полностью понятно. Ему можно и не предлагать было лесенкой работать,  А может просто строчит  с сарказмом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ilisimlio said:

Многие тут считали, в том числе и я, что 80+ это очень достойно, а курс сейчас в 2 раза выше, может быть мы все ошибались , и она будет в 2 раза больше чем мы ожидали ?)

Гадать и ждать по курсу толк токена до момента торгов было глуповато со стороны всех, я даже сам в этой ветке исходя из логики прикидывал свой ценник и исходя из своего баланса на руках в 70 тысяч толк токенов во время торгов, но цена удивила то всех и это явно лишь начало, толк токен отличается от всех других своей перспективностью и стабильностью, он не динамичен и хоть и быстро иксы не дает, но также быстро не умрет и после функционала советую всем копить балансы в толк токенах ибо там будет жарковато однозначно 🙂 Курс будет расти вверх из-за спроса в покупке той же рекламы, разбана и снятия наказания и прочих фишек функционала.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляют некоторые старички с 1000 и больше  сообщений, которые выше пишут что продали монету по самой низкой цене и теперь разочарованы этим. Странные ребята однако. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, renlec said:

Спасибо за информацию. Так как сам на данный момент ее не могу проверить потому что еще нету 100 постов. Можешь подсказать лайкать можешь кого хочешь или тоже человека со 100 постами

Любого можешь лайкать. Совершенно неважен рейтинг человека, которому ты ставишь оценку. Главное, не нужно делать это бездумно, ради накрутки. Читай что пишут и оценивай из собственного соображения. Если пост реально убогий то и минус можно влепить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Тебя развесилило то что я нас ферзями назвал?)))) Ну а кто мы?))))) Согласен, любой движняк будет на пользу, утром смотрел, талк рос, это рост на ожиданиях, так же с дисом было, главное, чтобы эти ожидания оправдались)) а то курс обвалят с первыми новостями))) талк конечно не дис, но пока что по похожему сценарию идёт развитие событий)

Ну да, ферзи позабавили - и пешки по бокам стоят и мух опахалами отгоняют, пока мы попиваем мохито, и лениво приторговываем на бирже.) Как бы ни было там с ожиданиями, а монетка даст еще неплохо заработать - у меня кстати ордера сработали по 180 и 182, жизнь только начинается, прорвемся.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ladushka said:

Все эти слухи про двойную оплату и 50 лайков только превращают людей в ботов! Написать столько-то, поставить столько-то, в итоге получаются не люди, а роботы!

Ну это не слухи, это действительно так работает система, за 50 поставленных лайков все посты которые вы написали за этот день удваиваются в цене, получаете не 10 talk за пост а 20.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viik30 said:

Просто надо понимать что даже если за Талк будут предоставлять рекламное место то эта услуга будет иметь свою стоимость скорее всего привязанную к доллару. Допустим баннер на день стоит 1$ а в Талк коинах это может быть как 1 так и 10. Тоесть всё равно какая то фиксированная но разумная стоимость.

Вот кстати меня давно интересует вопрос как будет проходит оплата. Будет ценник именно строга в талках в независимости от курса или будет типа той привязки что вы описали, в общем вопросов реально много, а ответов нет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cudro said:

Мне кажется в ближайшее время никакой инфы и не будет, как и самых изменений по оплате, пока курс стабильный, зачем что-то менять?!

Ну с таким курсом нам то хорошо и выгодно писать посты и получать и сатоши и токены которые можно продавать, ну а вот админы как по мне очень даже тратятся чтобы поддержать форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается чтобы произошла двойная оплата нужно чтобы моё сообщение лайкнули?  Тогда я получу вместо 10 талков 20 за него? Правильно я поняла? Я тут новенькая на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ladushka said:

Удивляют некоторые старички с 1000 и больше  сообщений, которые выше пишут что продали монету по самой низкой цене и теперь разочарованы этим. Странные ребята однако. 

Старички тут наоборот писали, что продали по хорошей цене, ни от одного не слышал, чтобы кто то жаловался! А от 1000 сообщений это далеко не старички)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 12:27, Nikita 097 said:

Дааа! У меня друзья , у которых на двоих было 90-100 к толков , продали по 70-80 сатох за штуку в самом начале торгов). В инвестбоксе - это вообще имба , так как каждый день капает хорошая сумма). Ну , ничего они не расстраиваются , ведь их можно заработать.

Я тоже "пострадал", почему-то в седьмую секунду слил по 69 сатох. Считаю, что в аирдропах должны побеждать самые быстрые, но видимо у YObit политика другая(.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, r12844nt8 said:

Да так и есть. он наверное просто немного неправильно выразился. Самое главное чтоб оплату в сатошах и удвоение в толиках не убрали. Ну а если уберут, тогда ждем роста толика. Но лучше конечно уже ничего не менять, все итак круто.

Ну все это точно в скором времени не уберут ну какой-то месяц как минимум, а может вообще до Нового года сделают нам такой подарочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ShP87 said:

Как вариант, могут убрать двойную оплату, но сделать х2 в оценках. Вместо 1 ТАЛКа получать по 2. По факту, лайки ни на что не влияют ( кроме оплаты в сатошах, которую тоже уберут ), так как профита от репутации нет.

Два Талка за лайк это уже перебор. Будь моя воля, я бы вообще убрала оплату за лайки. А если администрация хочет видеть много оценок, то можно было бы заставить их ставить в обязательном порядке. К примеру, поставил 20 лайков - посты оплачиваются за день, не поставил - нет. А если уж оплачивать, то тоже с привязкой к постам - написал 10 постов - можешь поставить 20 оплачиваемых лайков. Вариантов много, но систему оценок менять явно нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ilisimlio said:

Да зачем гадать на кофейной гуще, через месяцок увидим, зачем забивать себе этим голову, пишем получаем удовольствие и плаваем по волнам которые задаст нам ТАЛК или стабильный рост, в ближайший месяц будет все видно, думаю)

Ну оно то так, но все равно не хочется упустить максимальный курс). От курса ведь зависит, что лучше на данный момент, копить или продавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Ну с таким курсом нам то хорошо и выгодно писать посты и получать и сатоши и токены которые можно продавать, ну а вот админы как по мне очень даже тратятся чтобы поддержать форум.

Вот это верно, чтобы поддерживать оплату всем участникам форума админы затрачивают огромные деньжищи. Как бы не снизили плату за сообщения и оценки, а то невкусно будет тогда всем 😞 

Edited by vtlck
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ladushka said:

Удивляют некоторые старички с 1000 и больше  сообщений, которые выше пишут что продали монету по самой низкой цене и теперь разочарованы этим. Странные ребята однако. 

Статус пользователя не означает его профессионализм в криптовалютной индустрии 🙂 Потому-что тут форум с самого начала в 25-ом сентябре 2019 года уже платил за сообщения сатошики и уже это делает считайте 13 месяцев и все удачно, так каково быть, если есть нубики у которых херо титулы и такое пишут? 🙂  Мне лично не удивительно, смотрите по отношению репутации и сообщений, как зачастую бывает - она высокая у пользователей реальных в криптовалюте, но бывают конечно же исключения. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:22, Alekseys787 said:

Согласен) я думаю, цена поднимется до 200-250 сатош, может, продержится пару дней на таком уровне, но потом начнет падать и будет флетить на уровне 100-150 сатош максимум. Иначе получается слишком хорошие условие по оплате написания постов. Инвест бокс в 1% в принципе здесь особой роли не играет, вон, длрс как-то до сих пор на уровне 100 сатош держится при инвесте в 10%)

Да, наверное на время за счёт новостей курс и сможет пробить 200 сатош, а потом уже будет искать свое более менее постоянное место в том диапазоне что вы написали. Инвест сейчас при такой цене думается мне не особо то и заполнен) многие на радостях слили свои запасы и теперь кто-то понемногу копит, а кто-то сразу льет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, insideproject said:

Привет. А можно поподробнее за двойную оплату? Смотрю тут все об этом пишут, но как именно идут начисления, я так и не нашёл))) Благодарю заранее за ответ.... С меня лайкосик 😉

Удвоение за 50 оценок , можно получить  в два раза больше талк за пост, не 10 а 20 талк. к примеру сегодня получаем оплату за 3-го числа и если вы 3-го числа поставили 50 оценок то сегодня получите двойную оплату за посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что в таком случае если прикрутят дайс или еще что-то подобное, то как раз это будет очень выгодный инвест план для крупняка. Мелкие пользователи конечно на нем будут в пролёте, так как могут проиграть на дайсе бОльшую сумму нежели заработают в качестве процентов от инвеста. 

Все так, такое тоже может случиться. Но подлянка может быть и более извращенной - в дайс заставят играть на битки например - не очень как бы вариант. Но посмотрим, у нас все таки есть преимущество - крупные накопления все таки остались еще, можно и поиграть в случае чего.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Два Талка за лайк это уже перебор. Будь моя воля, я бы вообще убрала оплату за лайки. А если администрация хочет видеть много оценок, то можно было бы заставить их ставить в обязательном порядке. К примеру, поставил 20 лайков - посты оплачиваются за день, не поставил - нет. А если уж оплачивать, то тоже с привязкой к постам - написал 10 постов - можешь поставить 20 оплачиваемых лайков. Вариантов много, но систему оценок менять явно нужно.

Вы правы а то даже нормально поставить эти лайки невозможно. Вот понравился пост нажимаешь оценку поставить а тебе пишет "Sorry, you cannot add any more reactions today." и потом через время опять все работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Katya_belka said:

Получается чтобы произошла двойная оплата нужно чтобы моё сообщение лайкнули?  Тогда я получу вместо 10 талков 20 за него? Правильно я поняла? Я тут новенькая на форуме

Нет, надо что бы вы лайкнули 50 постов других людей).

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, holyfura said:

Я тоже "пострадал", почему-то в седьмую секунду слил по 69 сатох. Считаю, что в аирдропах должны побеждать самые быстрые, но видимо у YObit политика другая(.

видимо, вы не очень верили в перспективы токена изначально, поэтому так и поступили. зато сейчас наверняка уже так делать не будете и начнете копить токены.

  • Useful or interesting 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Удвоение за 50 оценок , можно получить  в два раза больше талк за пост, не 10 а 20 талк. к примеру сегодня получаем оплату за 3-го числа и если вы 3-го числа поставили 50 оценок то сегодня получите двойную оплату за посты. 

Ну я об этом узнал только сегодня. где было указано это свойство (правило) , что так можно было?((

ППц знал бы , уже бы подзаработал по больше 😐

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Я сейчас вообще с этим курсом запутался, если честно) Пока я так и не понял, какая реальная цена этой монеты.

Реальная цена та что самая верхняя в правом стакане - "Ордера на покупку" )

 

3 minutes ago, lisicpavelkin said:

Интересно ознакомиться со всеми мнениями) 

 

Советую вам сразу изучить правила постинга на форуме, а иначе будете только получать минуса и в последствии бана дождётесь.

 

Ознакомьтесь:

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Вот кстати меня давно интересует вопрос как будет проходит оплата. Будет ценник именно строга в талках в независимости от курса или будет типа той привязки что вы описали, в общем вопросов реально много, а ответов нет.

Если изначально оплату анонсировали в талках, то так и будет, это же пользователи принимают участие в торгах, а не биржа и пользователи устанавливают цену, но думаю пока есть оплата на форуме. цену не выйдет сильно поднять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...