NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1801 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Qone said:

Можно поздравить тех, кто все время ждал и держал монеты в инвесте, ему повезло. Просто при недостатке информации, а о функционале монеток мы пока знаем из наших же собственных предположений, логичен вывод о необходимости минимизации риска и фиксирование любой прибыли. Тем более, если эта прибыль превышала ту, которая складывалась от оплаты постов до введения талка. Поэтому, я не жалею, что продала раньше, внутреннее правило должно работать, невзирая на приятные исключения.

Хорошее правило, которое ведеть к усреднению прибыли, но при этотм стремиться к стабильности на долгосрок, что не мало важно. Разовые фартовые пики...это так не надежно и нервно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kabzoryy said:

А кто-то может подсказать почему не начисляются сатоши? Вроде даже неделя прошла

4B251BB5-E562-415C-B0BB-42092125814C.jpeg

Как не начисляются, вот вижу в статистике 7 дней назад вам оплачено 1 с 2-ух сообщений, видимо в в другого не было поставлено никакой оценки по этому нету начисления в сатошах, а это обязательное условие получения) Почитайте внимательно за что и когда начислятся будет) Или вы хотели за все сразу получить те что вчера написали даже? 😃

  • -1 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Вы просто уже не один пост пишите вместо удвоение - удаление. И не замечаете)) Ладно это все отступление от темы. Ну не знаю, если посты иногда читать в этой теме, то тут часто про бонус заходит речь.

Вообще иногда возникает чувство, что люди спустились с небес ляпнули что то невпопад и снова улетели. и про удвоение и про оценки за неделю уже наверно раза 3 расписывал, как происходит и почему, ХОтя может действительно не видят, очень много страниц в теме. 

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kabzoryy said:

А кто-то может подсказать почему не начисляются сатоши? Вроде даже неделя прошла

4B251BB5-E562-415C-B0BB-42092125814C.jpeg

У вас пропущено 2 дня, если у вас на постах есть плюсы то только завтра у вас будут начисления битками. Может у вас минусы на постах или просто нет оценок, сердце не считается за плюсовую оценку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да хотя бы уже стояла на этой цене. Думаю эта цена уже сможет легко форум превратить в самый посещаемый и самый оплачиваемый. Но если она еще выше пойдет, это лишь ускорит процесс выхода форума на безоговорочное первое место.

да выше то может и пойдет,но кто не будь получал сегодня сатохи?я почему то думаю их сегодня отключат(оплачивают день начало торгов по талку),конечно это только мои домыслы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kabzoryy said:

А кто-то может подсказать почему не начисляются сатоши? Вроде даже неделя прошла

4B251BB5-E562-415C-B0BB-42092125814C.jpeg

Если я правильно поняла систему начисления, то у Вас нет оцененных постов положительной оценкой и потому начисления не происходят за 02.11

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, видел такую информацию, что если 50 оценок в день, то за пост оплачивают х2. Вроде как это ложная информация, но все же интересно узнать точный ответ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol2009 said:

Многие заметили, в первые дни торгов, что переодически ордера появлялись на небольшие, но одинаковые суммы и по свему поведению явно напоминали работу бота, но точно все же не кто не скажет по этому вопросу.

Наверное вы имели ввиду не суммы, а количество талков, да и как можно увидеть на какое количество монет сейчас выставили ордер, он же добавляется уже к имеющимся ордерам, то есть несколько ордеров с одинаковой стоимостью суммируются.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kabzoryy said:

А кто-то может подсказать почему не начисляются сатоши? Вроде даже неделя прошла

4B251BB5-E562-415C-B0BB-42092125814C.jpeg

Скорее всего под ваши комментарии не поставили оценки тогда. Сатоши дают только за комментариями с оценками положительными, у меня тоже не за все выплатили 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, RoyGrayzz said:

Вообще, у меня 75% выставлены лесенкой) А 25% - выделены под холд, их не планирую сливать пока-что)

Видимо вы достачно амбициозные суммы на ордерах выставили, хотя я тоже так выставлю, но процент в районе 50, хотя можно и выше 200 сатош выставить остальные 25 проценто. Жаль что нельзя выставить ордера и одновременно держать эту сумму в инвесте.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yakovchuk said:

Да конечно, такие действия могут навести много хайпа с форумом и привлечь огромное количество новых пользователей, но если оно так то по логике это временное явление и потом все станет регулироватся когда будет пик!

Ну ведь ничто не вечно, как и этот форум. Но ведь его так раскручивают не для того, чтоб через месяц прикрыть. Думаю какое то время он поживет и порадует всех пользователей. Ведь форум действительно по своей информативности очень хорош. Я тут много уже полезной информации для себя нашел. Вполне может talk еще выше пойти.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Azazelic said:

Подскажите, видел такую информацию, что если 50 оценок в день, то за пост оплачивают х2. Вроде как это ложная информация, но все же интересно узнать точный ответ. 

Почему ложная информация, это прописано в самом начальном посте топика и в самих компаниях на бирже. При выставлении 50 оценок в сутки, у Вас идет удвоение оплаты за посты. Не 10 талков, а 20 талков за пост

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера долк показывал 2+рубля. Честно говоря, я немного удивлён, поскольку вообше не понимаю, откуда складывается такая цена. Но ладно, глпвное-чтобы она держалась хотя бы на 1 рубле, не ниже.

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 16:47, epidemia said:

Уважаемые, это конечно очень-очень хорошо, что вы все так яро обсуждаете монету TALK...Прошелся по 10-15 последним страницам и ужаснулся - сплошной оффтоп и просто набивание постов с обоюдным накручиванием лайков. Никого не банил: выдал варнов, наставил минусов и удалил кучу постов. Дальше будут баны.

 

Некоторые вообще не вылазят с этой темы - все посты только здесь. На форуме есть большое количество разделов и других тем.

 

Подумайте об этом.

Это и есть обратная сторона существующей системы лайков. 

Тема проста, не требует особых знаний, пиши что шочешь, всё равно кто-нибудь да лайкнет. 

Я для предотвращения этого и тему создал, но и она во "флудилово" превратилась. 

Ни для кого не сикрет, что большинство обывателей не имеют представления о криптовалюте и не смогут отличить токен от монеты. 

И именно по этому нам и придётся либо их научить, либо терпеть этот флуд! 

ИМХО! 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cergfalcon said:

Вообще иногда возникает чувство, что люди спустились с небес ляпнули что то невпопад и снова улетели. и про удвоение и про оценки за неделю уже наверно раза 3 расписывал, как происходит и почему, ХОтя может действительно не видят, очень много страниц в теме. 

Да тук какую страницу не возьми почти на каждой есть пост где что то про бонусы обсуждают. Там не то что 3 раза это обсуждали а уже 103 раза, я сам конечно много не читаю из этой темы, но очень часто замечаю, вопросы про бонус.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Azazelic said:

Подскажите, видел такую информацию, что если 50 оценок в день, то за пост оплачивают х2. Вроде как это ложная информация, но все же интересно узнать точный ответ. 

Да, это действительно так работает, информация совсем не ложная, не знаю, как за посты на этой неделе будет, но за посты, которые писал раньше, включаю за прошлую неделю, пришла двойная выплата 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, olegm74 said:

да и правильно сделали  что продали по хорошей цене,три дня назад ценник был 95 сатох и любой мог перезакупиться,а по поводу советов есть старый анекдот(про любовь с женщиной на площади😆),кто то до сих пор ждет цену в 600сатох на длрс,профессия у них токая ждать😁

Я знаю, но не стал , ибо не хочу до реализации системы рекламы вкладывать в монету , ведь одно дело монета , которая не для чего не нужна , а другое,  когда она играет центральную роль в покупке рекламы у форума ).

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lemiel said:

Сейчас же я обратил внимание, что очень много людей покинули данную биржу к сожелению. Соглашусь с вами, что раньше было очень весело и заработать модно было на шитках буквально минут за 5-10. Сейчас видимо заного привлекают народ с помощью форума и оплатой толками.

Мне трудно судить, так как за онлайном биржи не слежу. Но почему то уверен, что биржа своей политикой свое еще наверстает - тем более с различными халявами это сделать не сложно. Не каждому конечно она зайдет и понравится, но своя аудитория у нее будет всегда. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olegm74 said:

да выше то может и пойдет,но кто не будь получал сегодня сатохи?я почему то думаю их сегодня отключат(оплачивают день начало торгов по талку),конечно это только мои домыслы

да мы вчера эту тему обсуждали, сегодня как раз подошла очередь оплат за 3 ноября, и может уже не будет оплаты сатох. Так как 3 начались торги, к вечеру видно будет, и этот сам факт возможно вчера и толкнул цену вверх на талк, так как пока других раздражителей не было 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Наверное вы имели ввиду не суммы, а количество талков, да и как можно увидеть на какое количество монет сейчас выставили ордер, он же добавляется уже к имеющимся ордерам, то есть несколько ордеров с одинаковой стоимостью суммируются.

Верно указали на мою ошибку, утро и мало кофе в организне ) не до конца верно выразила свою мысль.  Откуп на одинаковое количество талка в истории сделок, так точнее.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sokol2009 said:

Многие заметили, в первые дни торгов, что переодически ордера появлялись на небольшие, но одинаковые суммы и по свему поведению явно напоминали работу бота, но точно все же не кто не скажет по этому вопросу.

но не только у биржи есть боты,они вроде всем разрешены и кто откупал вы так точно не определите)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hhh24 said:

При какой стоимости вы готовы слить 99% ваших токенов TALK?

🗣️

2 рубля за токен уже таки приятная цена, по сравнению с тем, что было два дня назад. Но хочется, чтобы цена еще хотя бы немного выросла, а там уже и можно будет думать над продажей 99% токенов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cergfalcon said:

да мы вчера эту тему обсуждали, сегодня как раз подошла очередь оплат за 3 ноября, и может уже не будет оплаты сатох. Так как 3 начались торги, к вечеру видно будет, и этот сам факт возможно вчера и толкнул цену вверх на талк, так как пока других раздражителей не было 

Новостей еще не было, админы молчат, думаю нас бы все равно заранее бы предупредили.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, v0rtex said:

Абсолютно точно сказано. Я их сразу вижу. Как минимум для меня фактором важным является, что конечно не правильно, но для меня имеет значение - это аватарка. Если у человека стоит ава, значит, ему важен профиль,а если нет, то он зашел пописать ересь и уйти) Вот такая логика...

так подписные всех уравнивают с аватарками), а это наверное самое сладкое, что есть на форуме! Хотя, в принципе, наверное, вы правы - это показатель серьезности намерений, хоть и не значительный. Иной раз боты с аватарами попадаются(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr.grey said:

Я люблю залетать в последний момент когда продажа токена возможна по максимальной цене. Я жалею что продал ранее купленные по 97 токены, продешевил. Судя по ситуации на рынке токен талк будет расти и дальше в цене. Тут важно, пробьет ли токен психологическую планку в 200 сатошей.

Да нету здесь никакой психологической планки в ценник 200 сатоши, монета буде расти до тех пор пока в ней будет интерес, как простых пользователей форума так и потенциальных рекламодателей. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...