NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1466 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Однозначно, Донбасс это сила 😂👍🎉 и мои взаимные поздравления, коллега🍾🎉  У меня вчера после работы и торгов с любованием в экран монитора глазки как у вампирчика были))) муж такой заходит на кухню типа чем это я занимаюсь. я ему как сказала какой курс монеты и сколько у меня их на счету, так он теперь меня атакует на тему научи меня писать на форуме 😂 и почему я ему не говорила про это раньше)) Так что это конечно мощная мотивация для любого человека)))

Ну прям радоваться и выпрыгивать из штанов на мой взгляд конечно рановато, талку нужно еще закрепиться, найти свою нишу. Плюс мы не знаем пока ничего о функционале, а это тоже немаловажно для ценообразования. А с мужем сто раз там подумайте, нужно ли ему это. Да и девайсы сто процентов нужны будут разные - неровен час забанят еще оба акка, будет обидно. Не поленитесь с модерами посоветоваться, чтобы проблем не было.

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, m1nsemofficial said:

я считаю, что цену TALK токена укатают минимум до 100 сатоши за штуку, так как любой желающий может получить токен. А следовательно, люди будут ставить по 50 лайков и тут же продавать полученные токены, тем самым просаживая цену.

через неделю будет видно , когда народ начнет токены получать за посты , что сейчас строчит , если никаких новостей по монете не будет , то цена в  100 сатох будет  еще высокой

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Jekson24 said:

Под шумок новостей как будет применен токен курс может еще взлететь, ведь некоторые не знают зачем токен создан, много раз в чате биржи видел вопросы зачем этот токен.

Да еще хватает пользователей которые на в курсе зачем и почему выпустили Толика) Насчет курса, вы правы, как только выпустят новости он наверняка взлетит, а сейчас нет смысла продавать. Нужно копить токены с помощью инвеста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что админ решил дать монете немножко поплавать свободным плаванием и дать пользователям пофантазировать на тему функционала, а когда начнётся очевидный спад цены, то нам уже и предоставят список с функционалом. Тем самым пропампив курс. 

ну курс не админ устанавливает а рынок как бы ... Если монета сейчас стоит свои 140-150 сатох, значит готовые ее покупать по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот я же говорил что все будет хорошо и все довольны и счастливы, а вы думали про какую-то смешную цену в 17 сатош) я оставил приличное количество монет, продавать все точно не стану, оставлю в инвесте пусть проценты начисляют, теперь это наша оплата и она низкой точно не будет, только если форум захотя уложить,  так что инвест и ежедневные начисления, а вы сами решайте)

Я говорил о цене по 17 сатоши в другом смысле, вы ведь неправильно читаете, по всей видимости, хотя комментарий действительно не совсем понятен, как вы говорили вчера какому-то пользователю форума) Расскажу свою ситуацию, может вы мне поможете, в общем, я продал 4 тысячи монет по 150 сатоши, осталась ещё вторая половина - 4300 TALK, но продавать по нынешней цене я пока не готов, а смотреть на понижение цены очень больно, я боюсь остаться у разбитого корыта. Деньги хотелось бы получить в ближайшее время, так как хочу сделать девушке подарок - телефон купить) Что вы посоветуете сделать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт двойной оплаты её уберут так же как и добавили при падении курса ,что б поддержать токен. И это будет правильное решение его будут осуждать лишь новички. Которые будут делать наверстать упущенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос:

До какой стоимости должен опуститься курс TALK, чтобы вы перестали писать на форум?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 32990 said:

Спасибо за совет! Не думал что админы оценками будут заниматься, но как оказалось что занимаются. Мне нравиться как работает администрация, быстро реагирует, все понятно объясняет и старается не штрафовать а предупреждать в первый раз. Отсюда удобнее общаться на форуме и получать ТАЛК. Хотя повторюсь, не стоит у меня цель каждый день 20 сообщений и 50 оценок, просто читаю, пишу комментарии на интересные темы, свободное время провождения, с небольшим заработком. А вот когда негативные оценки получаешь за свои мысли, развернутые сообщения, то просто бесит, весь вечер на смарку пошел.

Кстати, админы убрали негативную оценку, без моей просьбы))) Спасибо!

В следующий раз не ждите, а сами отправляйте репорт модератору, если считаете, что отрицательную оценку кто-то вам поставил несправедливо, таких деятелей надо сразу обламывать. Мне сегодня какой-то черт весь день минуса лепил на все подряд мои посты, пришлось его утихомирить через модератора.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MoneyJordan said:

Укатывать долго будут, там стенки бешеные , учитывай то, что его и откупают на немалую сумму, кто-то бывает да и купит на 0.2 битка)

там стенка нормальная на 1,31битка только на 96 сатохах стоит , да и ту могут запросто переставить , сейчас народу уже особо продавать нечего , вчера все слили , вот через недельку опять слив начнется , когда начнутся выплаты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MoneyJordan said:

Укатывать долго будут, там стенки бешеные , учитывай то, что его и откупают на немалую сумму, кто-то бывает да и купит на 0.2 битка)

ну чтобы укатать курс нужно большие запасы иметь. А киты сами хвастались вчера тут, мол они все продали и довольные.... А кто купил вчера ниже курс покупаки тоже не рад будет продавать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Daniiloc said:

У меня уже настолько большое заблуждение, что я сейчас на грани срыва продать токены по 140 сатоши, ибо уж очень больно смотреть на падающую цену, крайне больно, мог продать по 170, а сейчас и 150 не соберёшь. У меня лично большие сомнения насчёт поднятия курса, ибо это не дроп, а обычный токен форума для оплаты) К тому же, выходит почти 5 тысяч гривет, собирался девушке телефон подарить.

Все зависит от того, сколько у вас запасов)

я оставила 2к монет, что тоже не так и мало.

если сомневаетесь, переполовиньте ещё запасы))) 

ведь даже у долларс через недельку изменились условия инвеста и курс опять изменился в сторону плюса)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, stilus88 said:

Курс стабильно топчется на одном месте, причем обьемы торгов уменьшаются. Думаю, скоро будет импульс в одну из сторон, скорее всего вниз, а потом вверх.

Вверх точно не будет. Цена стабилизировалась и этой стоимость вполне хватает форумчанам. Биржи нет смысла тащить цену вверх, потому что и этого хватает чтобы удержать людей и на форуме и на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Daniiloc said:

Я говорил о цене по 17 сатоши в другом смысле, вы ведь неправильно читаете, по всей видимости, хотя комментарий действительно не совсем понятен, как вы говорили вчера какому-то пользователю форума) Расскажу свою ситуацию, может вы мне поможете, в общем, я продал 4 тысячи монет по 150 сатоши, осталась ещё вторая половина - 4300 TALK, но продавать по нынешней цене я пока не готов, а смотреть на понижение цены очень больно, я боюсь остаться у разбитого корыта. Деньги хотелось бы получить в ближайшее время, так как хочу сделать девушке подарок - телефон купить) Что вы посоветуете сделать?

ну если вам сегодня-завтра нужно сделать подарок, то продавайте токены, не ждите, вы продали их по 150 сейчас по 140, 10 ток не такая уж и большая разница получается, зато продадите, выведите и будете спокойны.. но чуть что куклу вуду из меня не делать)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arkus7 said:

Большое спасибо! У меня не так, уж и много Тальк накопилось за это время, всего 5000 Талька, летом вооще не заходил на форум... Даже, если продам на хаях, все равно мало выйдет... 😞

Ну, расскажите как ваши успехи в продаже талка?) Как вам понравилась цена?) Я вчера не поверила своим глазам и несмотря на то что не планировала сливать все, но оно как-то само получилось)) как раз успела на хаях продать и перезашла спустя немножко времени когда спустилось до 150/140. Теперь жду новостей

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

В следующий раз не ждите, а сами отправляйте репорт модератору, если считаете, что отрицательную оценку кто-то вам поставил несправедливо, таких деятелей надо сразу обламывать. Мне сегодня какой-то черт весь день минуса лепил на все подряд мои посты, пришлось его утихомирить через модератора.

Кстати, заметил такую вещь. Как только начинаешь таких "порядочных" персонажей упоминать в постах, так сразу и минуса прилетают. Не нравится им, видите ли))))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hhh24 said:

Интересный вопрос:

До какой стоимости должен опуститься курс TALK, чтобы вы перестали писать на форум?

 

ниже 50 сатох скорей всего , это будет как раньше оплата в btc с учетом бонуса за проставленные оценки ,

такого количества народу уже не будет на форуме сидеть как сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, m1nsemofficial said:

я считаю, что цену TALK токена укатают минимум до 100 сатоши за штуку, так как любой желающий может получить токен. А следовательно, люди будут ставить по 50 лайков и тут же продавать полученные токены, тем самым просаживая цену.

Ваше предположение имеет право на жизнь, только при условии ,что талк токен не получит ни какого применения ,а это врятли, т.к. админы писали ,что токен будет приниматься в оплату рекламы, а это увеличит спрос и поднимет цену)))всем плюсиков!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это так тогда они опять захотят войти прапампить токен нужно будет удержать курс на подъёме ни не дать его опустить резко тогда объем и капитализация вырастет и будет дольше держаться на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 14:52, catti120 said:

 Отодвинув торги на целых полтора месяца и введя оплату сатошами за что-то там, администрация невольно даёт понять, что Талк даже близко не смог бы оправдать ожидания форумчан, запусти торги сейчас. 

А получилось наоборот. Торги откложили не из-за того что  ТАЛК плохой, а из-за того что  1-го сентября он бы стоил слишком уж много, из-за маленьког о числа монет.

 

Зная  про цену  1,5 рубля можно было бы  отложить торги  даже  до  1 декабря. И мы  бы  их простили увидив цену  1  рубль за монету.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KENT03 said:

через неделю будет видно , когда народ начнет токены получать за посты , что сейчас строчит , если никаких новостей по монете не будет , то цена в  100 сатох будет  еще высокой

Что-то я не пойму, почему именно через неделю? Вы вчерашние новореги имеете в виду, так их очень мало, но даже они за лайки получают Талки сразу. А все остальные получают за посты выплаты ежедневно, они же не вчера писать начали.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mihailkef said:

Надеюсь так и будет, это самое хорошее решение да и логичное. Посмотрим сколько монета продержится без функционала в свободном плавании... Желательно, как можно дольше))

Если вспомнить как стойко и уверенно держался дайс, то в принципе талк может быть ничем и не хуже, но столько времени ещё ждать объявления функционала и старта рекламных кампаний рекламодателей это было бы как-то нелогично. Поэтому ждём этих новостей в ближайшие дни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, m1nsemofficial said:

я считаю, что цену TALK токена укатают минимум до 100 сатоши за штуку, так как любой желающий может получить токен. А следовательно, люди будут ставить по 50 лайков и тут же продавать полученные токены, тем самым просаживая цену.

50 оценок, 50 талков, слишком мало для одного ордена при такой цене. Так что придется и им постараться чтоб заработать минимум на продажу. Посты оплачивают через неделю, если спамить и флудить, то пост удалят 100%, следовательно не получить талков. А если только ставить оценки, не думаю что долго прокатит и не схватят бан. Просто так ни кто никому ничего давать не будет. Это биржа, а не дом милосердия!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hhh24 said:

Интересный вопрос:

До какой стоимости должен опуститься курс TALK, чтобы вы перестали писать на форум?

 

Мы тут не за деньги, а для души)) К тому же еще сатошами платят :classic_biggrin:

  • -2 1
  • -1 1
  • +5 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Grand said:

Всё равно ниже 100 сатох вряд ли дадут упасть цене, во всяком случае при текущей цене биткоина, при росте его цены уже возможны варианты. Пока же и инвест с прежними условиями оставили и сатохами продолжают дополнительно платить и двойная оплата осталась.

Пока все идет прямо идеально, аж подозрительно) И курс вкусный, и сатоши платят, и двойная оплата продолжает работать)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же оплата рекламы талком приведет к стабильному курсу если сюда пойдут рекламщики, а по количеству пользователей форума они сюда не пойдут а побегут и соответственно на бирже, что б там покупать токен для оплаты. А форум будет заробатывать на разнице между показом и просмотром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...