NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1390 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, dimaskd said:

Если бы так делали то на торгах было бы больше людей с самого начала.А это значит что с самого начала они тоже продавали бы и цену могут ещё ниже спустить.Я вообще хотел что бы в обед торги были,меньше народу в начале успеет,меньше будет дамп,если он будет.

Все уверенно ждут его,а вдруг не будет,может быть из за стоимости многие передумают продавать.

 

судя по тому, что о начале торгов объявили за сутки и время выбрали, когда большинство уже дома, разработчики хотят участия максимального количества участников.

  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Думаю что 100к есть у 10-20 человек,но у остальных тоже не мало,где то 50-80к и у многих ещё по 10-40к Думаю что на руках у людей где то 4 000 000 токенов,но может быть и больше,торги должны быть шикарные.

Пусть 5 000 000 талк это при цене 100 сатох выходит на 5 битков, не так и много. Так что не думаю что это будет проблемой. Но так же те кто заработал столько токенов и работали достаточно много для этого.

  • +1 2
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

По идеи должны состоятся сегодня, но эти переносы, хоть и на час, немного настораживают. Будем надеяться на лучшее.

Да нормально все. Сначала перенесли на 1.5 месяца, потом на 2 недели, потом на день, теперь на час. Движение к цели (к торгам) есть=)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я то только за) просто не хочу обнадеживаться на что-то заоблачное, а потом разочаровываться))  уж лучше быть готовыми к низкому курсу, тогда если курс все же рванет будет очень приятный сюрприз. Снизиться все равно ниже 1 сатоши не сможет))) а там уж если вдруг так просядет, то можно и на низах подобрать)

Да, вы правы, лучше сюрпрайз, чем очередная  разочаровашка, если, уж разговор зашёл... Докатится до 1 сатоши за 1 Тальк, не думаю, что так просядет, потому что, потом очень тяжело пойдет вверх, если пойдет... Думаю, что биржа, просто, не даст до того слить... Удачи, вам! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

У меня получается чуть больше шестидесяти тысяч, но я не особо с ним заморачивался. А боты то не спали, а колбасили его сутками, соответственно у тех, у кого десятки аккаунтов, соответственно и может быть по нескольку лямов.

Таких ботов тоже немного как я думаю,но всё равно именно такие первые и сольют талки.Но ничего,чем быстрее они сольют,тем лучшнэе для тех кто решил не сдаваться и держать талки до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dima22071978 said:

Но это вообще трэш полнейший)) Если для этого человека 17 сатошей цена просто суперская то найдутся люди для которых и 1 сатошина будет то что надо)

Может быть он не имел ввиду для толка 17 сатоши,там в коментарии немного не понятное сообщение,по разному можно понять.

Я ниже 100 вообще продавать не буду,пусть лежат себе,в инвест отправлю.

 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

В чате Yobit пишут что пьяный кит XTALK с TALK перепутал 😁 Хотя есть инфа что началось такое вчера. Похоже на фоне открытия торгов по TALK решили постричь хомяков на XTALK.

Так была же в конце оплата и токенами, и в сатоши. Хотите вдвойне прибыли?

Пьяный кит, горе бирже )))

Edited by Ilisimlio
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tSawyer said:

для вас адекватна, 17 сатош? как лавно вы на форме? не думал конечно что кто-то решится продавать по такой цене, вот цна и упадёт из-за этого если многие будут просто продавать и всё, я считаю что 17 сатош это абсолютно не адекватная цена

Ну если упадёт до 17 сатоши то для меня это только хорошая новость, буду хорошо закупаться по такой цене, и на самый верх иксы монет и хорошо заработаю заодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

У меня получается чуть больше шестидесяти тысяч, но я не особо с ним заморачивался. А боты то не спали, а колбасили его сутками, соответственно у тех, у кого десятки аккаунтов, соответственно и может быть по нескольку лямов.

Тут летом-то было всего несколько человек, так что боты опадают, да и осенью не сильно много прибавилось, когда саатохи добавились. Только когда во время дропа толпа сюда залетела, но много они не могли нафармить за месяц, к тому же ботов вычищали активно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

У меня к примеру много монет, как-то страшновато ошибиться и продать не по максимальной цене, но буду опираться от начальной цены.

И у меня их много и что? Если хотите продавайте все сразу и все, я все продавать не стану даже при супер максимальной цене, а вы уже сами решайте как расплрядится своим балансом, хотите продавайте, хотите нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Особенно очень напряжённо было когда увидел что таймер на час здвинулся.Хотя чего переживать,увидели цена низкая,нечего продавать,пусть в инвесте лежат до лучших времён.

Многие надеятся что смогут продать толки на миллион в начале торгов,но такого не будет)))

Такого жирненького пампа к сожалению и позже не произойдет. Вот интересно а инвест нам оставят на эти дни в старом виде или изменят условия? А то ждать без инвеста как-то не так весело)) опять же китов надо как-то заинтересовать. Лишь бы условия новые прикручивали не слишком крутые типа холда 5 йошек на счету))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ilisimlio said:

Есть вероятность, что отвели на час, в связи с розыгрышем биткоинов за майнекс. Возможно через 37 минут будет розыгрыш и еще через час торги по талку. Терпение еще не долго и вы получите свои сладкие денежки!)

ну вот уже 15 минут шестого ни розыгрыша ни торгов... Теперь и к таймеру доверие потеряно

51 minutes ago, next333 said:

Хах, прикольно, подождите еще часок сверху. Ну норм к тому времени может быть уже выплатят все talk которые за сегодня должны начислить. Так что кому минус, а кому плюс.

у меня не выплатят, сильный разброс, штук 10 еще осталось в инвестах, остальное позакрывал

51 minutes ago, Tanki6411 said:

Перенос точно не предсказуемый был. Странно всё это. Опять ддос напал на сайт или не готовы технически?

может боялись ддоса, тогда понятно почему перенесли, но наврядли из-за него

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

думаю, что крупные холдеры токена не будут его сливать в первый же день, чтобы получить хоть какие-то деньги. они как раз будут выжидать, чтобы увидеть его перспективы.

Да, но хватает и тех кто меньшими объёмами будет сливать. Они количеством могут взять. Ладно, я лично готов увидеть худшее, но буду выжидать удачного момента, как и более серьёзные холдеры. Не спешим, смотрим что сегодня будет на торгах talk происходить. Там уже составим план действий, сколько продавать и по какой цене.

Edited by Sinigr
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ilisimlio said:

Да это не биржи, скорее всего люди задуряются)
Будет ор, если кто-то промажет и за купится XTALK, а потом шарлатаны, обманщики))

Пампанули XTALK на фоне открытия торгов с TALK 😁

1 minute ago, Ilisimlio said:

Пьяный кит горе бирже )))

Да реально люди либо перепутали, либо решили нажиться на созвучном.

4 minutes ago, dimaskd said:

Я ниже 100 вообще продавать не буду,пусть лежат себе,в инвест отправлю.

А потом они завалятся до 1 сатоши, так как рекламодателей для форума не найдется 😄

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Ну если упадёт до 17 сатоши то для меня это только хорошая новость, буду хорошо закупаться по такой цене, и на самый верх иксы монет и хорошо заработаю заодно.

Точно,чего расстраиваться то,уже совсем голова забита таймером,что забыл за биткоин который есть на балансе,который предназначен для покупки толка по маленькой цене.

Буду торговать сегодня очень долго,надеюсь объемы будут как у dlrs или лучше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Вот вот,благодаря форуму мы с вами участвуем в подписной и рекламируем довольно хороший и перспективный форум и за это получаем оплату похлеще талка или сатош😁

Лично я практически в каждой подписной принимаю участие,пока не одно не пропустил(ну кроме самого первого на форуме от проекта ВТП).

Нету,это моё предположение всего навсего😉И такое вполне может и быть.

Вы про то что могут сделать вход за 100 сатош?😆 думаю такого точно не станут делать, много уже начитался про монету что и как с ней будет, порой даже смешно становится, ну да ладно через 40 минут все станет понятно)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

Да, вы правы, лучше сюрпрайз, чем очередная  разочаровашка, если, уж разговор зашёл... Докатится до 1 сатоши за 1 Тальк, не думаю, что так просядет, потому что, потом очень тяжело пойдет вверх, если пойдет... Думаю, что биржа, просто, не даст до того слить... Удачи, вам! 

Спасибо за пожелания) и вам желаю продать на самых хаях!) Думаю даже если сольют до 1 сатоши, то на этой отметке курс пробудет совсем недолго. Киты расхватают по такой цене в момент. Да я и сама б не отказалась закупиться по такому прайсу)) ведь после новостей по талку курс все равно подрастет.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sashalad said:

За 17 сатош Нормальные и адекватные люди точно продавать не станут. Те кто уважает себя и свой труд лучше проиграют талк в дайс чем продадут за такую цену. Лично я так и сделаю если цена на талк опустится до 17 сатош.

Правильно! Продавать Тальк за 17 сатох, это уж черезчур! Просто надо ценить свой труд и свое время! Тем более, столько ждали и писали... На айрдропах других платформ, где почти ничего не надо делать, и то больше разаботаем... Не думаю, что Тальк будет стоить так дешево, думаю, что Yobit приятно нас  сегодня удивить... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

ну вот уже 15 минут шестого ни розыгрыша ни торгов... Теперь и к таймеру доверие потеряно

у меня не выплатят, сильный разброс, штук 10 еще осталось в инвестах, остальное позакрывал

может боялись ддоса, тогда понятно почему перенесли, но наврядли из-за него

Ну не принимайте вы это так близко к сердцу, все будет, чуть чуть потерпите и получите вы свои денежки, а может и приумножите, заварите пока что чаю, кофе, то что вам по кайфу, расслабтесь и ожидайте, все будет не беспокойтесь )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут было бы очень даже неплохо хотя бы на старте продать всё накопленное с учётом ежедневной оплаты в 40-к сатош)) Хотя я наверное сильно много хочу с учётом того что нам ещё и так сатоши доплачивали)) но в долгосрочной перспективе было бы уже огромным достижением выйти как вы написали в 20- 25к сатош, это б действительно стимулировало авторов писать хороший контент, а новичков приходить и пытаться прокачивать свои аккаунты 

Ну будем надеяться что будет что то подобное) Новички тогда сами будут бежать на форум чтобы нафармить токен. На час кстати перенесли, больше бы не хотелось)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Cогласна, ботоводы тут будут в шоколаде если успеют слиться. Так что побегут аж пятки засверкают)) жаль конечно что все знают их в лицо, но тем не менее никто не блокирует. Ну будем надеяться что они сольются по 5 сатош))) а мы дождемся потом пампа в 150-200 сатох))

Ботоводов и мультоводов на криптоталке банили. Так что пусть не выдумывают что тут ботами кто-то посты строчит) Сказочники да и только) Цена неизвестна какая будет и с какой точки начнется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Нет, оценки выставляются в обычном режиме. может быть у вас просто на данный момент исчерпан сам лимит? Тогда вам стоит просто попробовать через некоторое время снова ставить оценки.

по идее эта система с двойной оплатой выгодна в первую очередь бирже. понятно что это чрезмерная эмиссия и всё такое, но тем не менее таким образом они стимулируют нас на оценивание постов. То есть мы создаем видимость живого форума.

Да создаём видимость, но и от этой видимости некоторые незаслуженно страдают, ввиде минусов на хорошие комментарии,  новая система не совершенная, но какая есть, какой прогноз у вас на курс?)

  • +3 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Пампанули XTALK на фоне открытия торгов с TALK 😁

Смотреть на это весело)

6 minutes ago, BOMBERuss said:

Да реально люди либо перепутали, либо решили нажиться на созвучном.

Ребята на месте не сидят ))


А так если честно, у меня 2к ТАЛК и я жду 10 шавух с него... Повторюсь, 10 дней буду счастлив))

Edited by Ilisimlio
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Может быть он не имел ввиду для толка 17 сатоши,там в коментарии немного не понятное сообщение,по разному можно понять.

Я ниже 100 вообще продавать не буду,пусть лежат себе,в инвест отправлю.

 

Я тоже не готов расстаться со своими токенами за цену меньше 100 сатош. Лучше уж точно пусть тогда размножаются в инвест боксе как кролики. :classic_smile:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...