NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1378 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ну а сколько всего талков то намечается - где это можно посмотреть то? Общее количество неизвестно, как и по остальным токенам биржевым. Так сказать рулетка. А если талков всего несколько десятков миллионов монет к примеру или несколько миллиардов ... Нам итак очень мало информации дают, так еще и основную токеномику мы не знаем...

 

Неограниченно скорее всего по talk, но явно меньше чем дайс где в сам дайс играют на миллиарды этих самых монет игроки. Так что с дайсом можно и не сравнивать, меньше одназначно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santeyss said:

Тоже новичок, судя по моей статистике ещё по хлеще Вас новичок 🙂 соответственно и монет меньше. Я считаю что лучше сделать так: на старте по любому народ скинет приличное количество монет (это те у кого их тупо сотни тысяч и те кто остался с длрс дропа) Так вот, может и свои монетки продать, а как вверх пойдёт, так и закупить, да подождать + заработать попутно ещё! Но я всё надеюсь на какие-то условия классные от администрации!

А вы не думаете, что на старте начнут могут скупать у кого её нету и цена сразу пойдет в рост. Ведь такое уже было тем более тут тупо раздачи не было и она досталась за труды. В прошлый раз по поводу предыдущего аирдропа тож писали что скидайте на старте но скорей всего это делали те кто по дешевле купить хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sergeyy said:

А вы не думаете, что на старте начнут могут скупать у кого её нету и цена сразу пойдет в рост. Ведь такое уже было тем более тут тупо раздачи не было и она досталась за труды. В прошлый раз по поводу предыдущего аирдропа тож писали что скидайте на старте но скорей всего это делали те кто по дешевле купить хотел.

Тут всё что угодно может быть, но если подумать, то должна быть поддержка от биржи хорошая и это логично, на одних спекулянтах в начале торгов не уедешь

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, znakank5 said:

Я конечно не админ, но по своему вижу решение данной проблемы. Необходимо сократить количество получаемых талков в день, процент инвеста опустить на 0.1, тем самым создавать дефицит талков на торгах в будущем. Тем самым курс талк токена станет легче поддерживать, если они конечно собирались это вообще делать. 

Отключат двойную оплату вот и будет 200 талков в день максимум, может и за оценки перестанут платить, хотя это вряд ли, иначе их опять ставить перестанут практически, а им нужно видимость активности на форуме создавать. Хотя при интересной цене на талк активность на форуме и так будет на высоком уровне, как раньше.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Теперь все понял. Тогда удачи вам, я изредка проглядываю пару DLRS/BTC и цена там достойная пока, чтобы зарабатывать процентики с неё ещё. 

Да уже падает, вчера хотел продать по 92 сатоши, но не получилось, максимум что предлагали это 90, повёлся на 2 сатоши и в итоге сегодня уже по 70 торгуется, ну сегодня ещё проценты выведу и продам за то что предлагают, монета теперь просто падает в цене.

  • +2 1
  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Снова Ddosят ебит. Что то часто в последнее время это происходит. Точно не хочет кто- то чтобы торговля талками началась) Лишь бы можно было нормально ордера ставить все таки. Надеюсь талк станет отличной альтернативой сатошкам в перспективе (в плане заработка нашего)

Ближе к торгам, думаю, биржа будет лагать еще больше, как это было и с фришкой. К этому нужно быть готовым.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Нет никакой атаки, я спокойно захожу на сайт.

Я только что обновлял страницу - было написано ddos, подождите какоето время. может конечно это имеется ввиду что защита от Ddos работает так. Уж не понятно до конца. По итогу я тоже зашел на сайт

  • Useful or interesting 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Тут всё что угодно может быть, но если подумать, то должна быть поддержка от биржи хорошая и это логично, на одних спекулянтах в начале торгов не уедешь

Это понятно они как закупят так и сольют, но поддержка должна быть. Блог не кто прикрывать не собирается, а только развивать. Для продвижения не только блога но и биржи. Так как криптовалюта только на своем старте многие о ней знают но вливаются еденици так, что есть куда стремится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, NikeFit_7777 said:

А вот по этому вопросу, скорее что-то действительно интересное придумают, или же он и далее так же будет работать кто знает же что и как будет, но скорее всего буду интересные новости. Да буквально осталось всего ничего до начала торгов, так что набираемся ещё немного терпения, и уже точно будем знать всё же курс, и видеть что и как.

Вообще пришёл к такой мысли,что  не стоит сливать токены на старте,есть слушок,что за талки можно к примеру сменить ник или поставить рекламу,а может быть и такое,что те у кого к примеру от 20к талков и выше,будут отдельно платить за посты в сатошах,то есть нет 20к талков(пример)то копи до этой суммы,а потом получай сатохи+талки за посты,такрй вариант вполне возможен и поэтому советую сращу всё не соивать,а если так хочется зафиксировать профит,то можно слить часть,а часть оставить так как это йобит и он может придумывать уникальные "вещи"😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Отключат двойную оплату вот и будет 200 талков в день максимум, может и за оценки перестанут платить, хотя это вряд ли, иначе их опять ставить перестанут практически, а им нужно видимость активности на форуме создавать. Хотя при интересной цене на талк активность на форуме и так будет на высоком уровне, как раньше.

Если отменят двойную оплату за лайки или вообще оплату за лайки, то активность по-любому упадет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Ну если слить все Талки с рук то скорее всего придет финиш монете.Но думаю не будут так делать,максимум половину сольют.Особенно старики которые писали посты с лета,там нормально они потрудились и ценят монету.Так что лучший вариант я думаю половину придержать до объявления функционала,если он конечно будет 🙂

Есть такие старички, которые готовы со старта все продать даже по 20-30 сатош за монету, по этому курс может не плохо так просесть, личнг я посмотрю какая будет цена, но надеюсь на лучшее, за 30 сатош точно продавать не стану, это вообще не о чем.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Ближе к торгам, думаю, биржа будет лагать еще больше, как это было и с фришкой. К этому нужно быть готовым.

Да много людей будит наверно, я не смог зайти когда длрс торги открылись, через час ток смог на биржу попасть, надо наверно там сидеть и не выходить ближе к торгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, znakank5 said:

Я конечно не админ, но по своему вижу решение данной проблемы. Необходимо сократить количество получаемых талков в день, процент инвеста опустить на 0.1, тем самым создавать дефицит талков на торгах в будущем. Тем самым курс талк токена станет легче поддерживать, если они конечно собирались это вообще делать. 

это было бы действительно логичным решением. Ведь инвест совсем убирать не выгодно с точки зрения привлечения инвесторов. А вот понизить выплаты обратно на 250 монет в день вполне возможно и смогло бы сохранить эмиссию на приемлемом уровне. Хотя админ может поступить как-нибудь более непредсказуемо и возможно у него есть какие-то свои решения этого вопроса, о которых мы ещё не догадываемся.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dima22071978 said:

Как обычно цена сразу полетит вниз как только запустят торги и возможно даже сами киты могут сливать токен что бы перезакупиться подешевле, а новички будут им же потом и сливать свои монетки

Для начала китам и самим нужно купить монет, чтобы сливатт, посмотрим как поведет себя токен, но дно нащупать ему не дадут, возможно что и цена будет приличной для начала, а потом опустится да той по которой и будет торговатся в среднем.

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tank21 said:

Только с оценками нужно реально пересматривать систему, ведь слишком все неправильно и большинство постов, которые ты писал остаются без оценки, если будут оставлять систему когда будут платить за положительные оценки, то обязательно нужно менять систему оплаты 

Это потому что ввели ещё оплату в сатошах только за посты с положительными оценками, вот народ и кучкуется в основном в тех темах, где и можно эту самую положительную оценку получить. Но при вводе этой оплаты администрация сразу предупредила, что это временно и после начала торгов талком оплату в сатошах уберут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Ну я же не жду цену в 1000 сатош, а всего лишь в 100, думаю такая цена самая приемлемая что может быть, конечно в первый день её могут не слабо так дампануть, но нам не стоит продавать если кто-то поедложит за 20 сатош, вот и все, если такое произойдёт пускай и дальше в инвесте лежат. 

Ну это выбор каждого,продавать или держать.

Может и такое быть,что за ношение подписи понадобится платить с талках,плюс есть инфа,что можно будет сменить ник заплатив талками(скоро будет прайс этого).

А каккя будет цена?Да никто и незнает от 10 до 100 сатох вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Если отменят двойную оплату за лайки или вообще оплату за лайки, то активность по-любому упадет.

Не факт, будет хорошая цена у монеты, никто никуда не уйдёт, оплату в битке тоже скорее уберут, наверняка всё они уже давно просчитали, не думаю, что будет большой отток пользователей

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ferzz said:

Да много людей будит наверно, я не смог зайти когда длрс торги открылись, через час ток смог на биржу попасть, надо наверно там сидеть и не выходить ближе к торгам.

Даже если зайти заранее от лагов это не спасет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Для начала китам и самим нужно купить монет, чтобы сливатт, посмотрим как поведет себя токен, но дно нащупать ему не дадут, возможно что и цена будет приличной для начала, а потом опустится да той по которой и будет торговатся в среднем.

В принципе, всё как всегда, на старте всегда же в принципе хорошая цена, а далее уравниловка, хотя видя, что твориться с торгами, имею ввиду переносы, то тут уже сложно угадать, что нас ожидает. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 12:25, pipetka7007 said:

То что такой ценник мы даже не заметим,это точно.Будет как с ценой в 500 сатоши по фришке в графике и все.Там бы хоть по 100 успеть торгануть,а то как залагает биржа и будем сидеть смотреть как курс улетает под землю.Главное что бы эти самые торги состоялись, а то тишина от админов.Возможно готовят нам не забываемый сюрприз.

А что всякое может быть например ддос атака у них постоянно с этим проблемы последнее время, все ни как отбиться не могут. Их до сих пор ддосят на сколько я понял. У меня вчера даже биржа ложилась и я зайти не мог.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истина в том, что по сути мы все здесь пишем, общаемся, делимся информацией только лиж по той причине, что нам здесь это оплачивают в виде talk и btc и по этому я уверен, что со стороны разробов поддержка будет в любом случае. Если я не прав тогда дизлайк мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Вообще пришёл к такой мысли,что  не стоит сливать токены на старте,есть слушок,что за талки можно к примеру сменить ник или поставить рекламу,а может быть и такое,что те у кого к примеру от 20к талков и выше,будут отдельно платить за посты в сатошах,то есть нет 20к талков(пример)то копи до этой суммы,а потом получай сатохи+талки за посты,такрй вариант вполне возможен и поэтому советую сращу всё не соивать,а если так хочется зафиксировать профит,то можно слить часть,а часть оставить так как это йобит и он может придумывать уникальные "вещи"😁

Даже не знаю, буду смотреть какой по началу будет хотя бы курс, а вдруг будет чудо по 150 сатох? Без понятия конечно как на деле будет, но пока лишь несколько часов ещё подождать, а далее уже будем видеть что по цене, и какие будут новости, а они по любому должны быть. Вдруг рекламодатели будут по немного ещё выкупать монеты кто знает....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihailkef said:

 Ну вот, что и требовалось доказать 2 ноября, ни каких торгов не состоялась. Это не я ранимый, это вы любите кидаться словами и за них не  отвечать. Вот и говорите "я не обязан", да потому что не сможете подтвердить свои слова.

слушай с тобой на сарказме идет диалог, а ты так все воспринимаешь в серьёз, а перенос на 1 день это ничто, новости мы 2 получили, я могу заморочиться и найти все твои коменты где ты говорил что будет перенос и прочее, в общем не надо мне отвечать, диалог не считаю целесообразным. И не надо мне писать что я с тобой на ты, все просто промолчи, будь сильным)))

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Это потому что ввели ещё оплату в сатошах только за посты с положительными оценками, вот народ и кучкуется в основном в тех темах, где и можно эту самую положительную оценку получить. Но при вводе этой оплаты администрация сразу предупредила, что это временно и после начала торгов талком оплату в сатошах уберут.

Обидно, если оплату в сатошах уберут. Пишешь-пишешь эти посты. А, сколько будет стоить 1 talk, тоже неизвестно.

Если б было 1000 сатоши за посты без отрицательных оценок. А то ведь посты должны быть с положительной оценкой.

Edited by Aleksejmsk
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Не факт, будет хорошая цена у монеты, никто никуда не уйдёт, оплату в битке тоже скорее уберут, наверняка всё они уже давно просчитали, не думаю, что будет большой отток пользователей

Главное,. что бы продолжали платить за посты без оценок, а не только за плюсовые. Если отменить оплату за лайки и платить только за плюсовые посты, то будет печально. Нужно что бы у пользователей остался стимул ставить лайки, а не только ждать их себе)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...