NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1201 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 hours ago, UNIQ_ said:

Но тем не менее такой процент большинство считают все равно губительным для Talk токена. Я в этом случае придерживаюсь мнения уменьшение процентной ставки до 0.5% и введение дополнительного условия напрямую касающегося форума, например, 30 постов в день - жестко было бы?) 

Да лучше бы вообще инвест убрали, для цены токена это сказалось бы в положительную сторону я думаю. А зачем увеличивать количество постов в день? Что это даст самой бирже? Пользователям понятно, что больше монет получат, только смысл эмиссия монеты больше - цена ниже.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NOWYI said:

Момент с длрс это показатель биржи, что не следует сливать токены Талк сразу, тем самым они хотят обеспечить изначально хорошую цену на Талк, веря что люди сразу не будут сливать, а ждать какое-то время. Но мы же прекрасно понимаем, что слив не минуем в начале старта.

Сливать сразу будут практически все новинки чтобы получить долгожданную оплату за свой труд, качели всё равно будут, и в начале торгов надо будет лучше всего закупаться как только все будут сливать и цена упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sensey said:

На это, конечно, тоже не мало повлияло, отодвигания торгов. Само собой. Да монета уже упала. Но все кто уже захотел, нормально на ней заработал.

Немного поправлю Вас . Ведь заработать хотели все , даже те кто покупал её по 500 и выше , они тоже покупали её в надежде заработать . Заработать получилось только у более удачливых на этом дропе , а остальные своими средствами оплатили этот заработок им 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sinigr said:

В общем важно чтобы в первый день торгов были какие-то новости о дальнейшем развитии форума и использовании токена. Может как-то изменится система поощрений либо же всё останется как есть. В любом случае все мы ждём новой информации и дальнейших планов команды йобит.

Насколько мне известно, после торгов талк токена, оплата в токенах будет закончена. Возможно оплату уберут вовсе, но скорее всего, оплату оставят именно в битках, но вопрос в том, будет ли оплата за обычные посты или только за посты с лайками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 16:56, katushka222 said:

🙂

Знаете, вы правы. 

Здесь бы, в этой теме точно не общались бы. Писали в других, обсуждали нововведения в мире криптовалют, какие проекты выходят и что в себе несут. 

Смотрели бы как развивается криптовалюта, как постепенно охватывает все больше и больше людей и стран, как постепенно весь мир начинает внедрять блокчейнв разные сферы. И я лично рада что сегодня знаю об этом и не по наслышке. К тому же не нужно всех обобщать и говорить, что все тут ради денег. Скажу о себе, это вовсе не так, это сущие копейки для меня, я в разы больше получаю, просто так сложилось, что я располагаю временем и мне это интересно. Вот даже эта аватарка которая у меня сейчас и подпись, ее ставят те, кто участвует в подписной компании и получают за это вознаграждения, НО я не участник и ничего от этого не получаю, если не верите, можно посмотреть списки и убедиться:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JlyC6AMPWNB7SKdcM_lE911IokoKTbRsy_8cwDW2_rg/edit#gid=2134313182

Просто  верю в этот проект и возможно кого то он заинтересует и будет одним человеком в сообществе больше.

И я бы была здесь и без оплаты, писала бы и общалась, но гораздо меньше чем сейчас. Если конечно с этими поошрениями что то хорошее получиться в итоге, имею ввиду TALK, то это будет приятный бонус. 

Вот и я примерно о том же что и вы. 

Если бы я не была бы здесь, не узнала бы кое чего из того, что здесь на форуме прочла. К тому же каждому свойственно допускать ошибки и по незнанию в том числе или доверять свои деньги проектам которые оказываются скамом в итоге, а здесь же можно прочесть отзывы людей которые делятся своими выводами и подумать, а нужно ли мне это? Если есть неясные моменты всегда можно спросить и получить ответ. 

 

Когда работаешь с деньгами/криптой, то малейшее ваше неправильно принятое решение дорогого стоит, есть возможность минимизировать риски, так почему бы это не сделать?. 

 

Вот правильно вы говорите, что здесь даже и по проектам реальные отзывы можно прочитать, поинтересоваться что в проекте не так, зная что реально человек ответит, и посоветует как лучше сделать! Чем на свой страх и риск куда-то лукаться!) Хоть какая-то реальность существует!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, david314rat said:

а не вариант дождаться окончательного падения DLRS чтоб хотябы зафиксился в флете. И влить в него в инвест хорошую сумму. Если конечно инвест +10% ещё оставят. А потом тихо сливать небольшими порциями.

окончательного падения можно не дождаться 😉 достигнув цены в 1 сатошу она плавно переползёт в договую пару и там продолжит своё падение если инвест отсанется 😉 Это не первая такая монета на бирже . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lavina123 said:

Сливать сразу будут практически все новинки чтобы получить долгожданную оплату за свой труд, качели всё равно будут, и в начале торгов надо будет лучше всего закупаться как только все будут сливать и цена упадёт.

Я например выставлю ордер и буду ждать спокойно, куда гнать на старте, всё равно на первых минутах будет наверняка огромная волатильность и курс будет скакать как бешеный

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

я уверен на 100% что они будут, просто вы не понимаете какой мне интерес от этого? я же вам предложил что если торги запустятся 2 ноября то вы мне, если ет то я вам, так интереснее понимаете? а не то что я один буду вам отдавать если что, если вы так уверены что торги перенесут то почему не согласны на такие условия?

Вы вообще как читаете, между строк что ли? 3 раз вам пишу, 💥я не уверен в переносе торгов!!!💥Поэтому спорить не собираюсь, так как могу проиграть. И вы не уверены, что торги состоятся, так как не соглашаетесь на мои условия. Значит боитесь потерять 100к сатошей, вот и все. Так что грош цена вашим словам. Я все сказал. Удачи!

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Я например выставлю ордер и буду ждать спокойно, куда гнать на старте, всё равно на первых минутах будет наверняка огромная волатильность и курс будет скакать как бешеный

Наконец-то я вас нашёл, человек, который похож на меня, или я на вас. В общем, у меня подобное разногласие в голове, я вот не знаю, что мне делать) Подумываю над тем, дабы разделить токены TALK на две части, первую сразу продать, на старте, а вторую пока оставить, но ордер само собой придётся выставлять, но на какую сумму?! Подскажите или пока сами не знаете? Может в телеграмме спишемся?)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Ну мне это уже какой раз говорят, что в этот раз точно не перенесут, и снова перенос, так что я бы так не был уверен, вот когда увидим таймер, тогда и можно говорить о том, что торги будут. А прайс действительно интересен 

Не думаю, что опять будет перенос торгов по Талк, итак много токенов собралось на руках у пользователей. А, таймер, может 1-го ноября включат, или за пару часов до открытия торгов, вспомните, как было на фрошке. Осталось совсем чуть-чуть и узнаем 🙂

 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, iozhin said:

если оставят инвест и цена будет всегда в пределах 100 сатох +/-, то такое устроило бы всех, т.к. было бы выгодно ежедневно писать, пополняя инвест и так же ежедневно продавать монет какое-нибудь количество, получая при этом в каких 1000р в эквиваленте, чем сразу всё слить за те же 30к уронив при этом и курс, а если и инвест пополнять, то те же 1000р постепенно будут превращаться в1500 итд, с учетом роста процента с инвеста

Цена не будет думаю постоянно по 100 сатош, если будет спрос будет рост, а когда спроса не будет, будет застой и падение цены, не знаю как они все это дело отрегулируют,  чтобы цена была на уровне и сильно не просидела.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Только тот ыак ровным счётом ничего не объясняет. Я например абсолютно не заинтересована в продвижении топиков, соответственно тратить талки на это не буду. Поэтому тут нужны какие-то плюшки более массового назначения) каждый бы с радостью покупал услуги на которых мог бы что-то заработать. Так что думаю плюхи будут в этом направлении.

Может быть, это было бы неплохо для токена, уверен что такие плюшки бы подняли цену талка. Ну раз о них ничего не говорили, есть сомнения. Хотя может они еще додумывают, что такое сделать, чтобы люди хотели покупать монету.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Цена не будет думаю постоянно по 100 сатош, если будет спрос будет рост, а когда спроса не будет, будет застой и падение цены, не знаю как они все это дело отрегулируют,  чтобы цена была на уровне и сильно не просидела.

 

Скупают по 10 сатох talk у тех кто орет я не буду продавать за такие деньги - но кушать и пивка выпить хочется. Потом объявляют поддержку и говорят в чате - запускаем ракету по talk вы готовы? Да капитан и курс взлетает до сотки, для тех у кого и так было на пиво.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, caliban said:

главное, чтоб реклама была качественной и чтоб был жесткий контроль. Чтоб не проскочил всякий скам, а на приятную и полезную рекламу грех не тыкнуть. В основном из нее про все новое узнаем🙄

думаю, если рекламы будет слишком много, то наверное будут отбирать более качественную, а если рекламы будет мало, то будут показывать то что есть, и среди нее точно будут всякие лохотроны и скамные проекты )) и вообще, ответственность за содержание несет рекламодатель.

13 hours ago, klon68 said:

Ну одно дело когда она есть, но встроена грамотно, а другое когда все одними рекламными баннерами и завешано и еще парочка страниц открывается под рекламой. Во всем должна быть мера, надеюсь это учитывают.

надеюсь что до такого не дойдет )) потому что тогда форум будет иметь вид крана, у которого очень жадный админ, для полноты картины не хватает еще скрытого майнера ) думаю что пару баннеров сверху и снизу, и правый сайд бар достаточно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Основная же задумка на торгах любой биржи или просто монеты это дать хомякам и нубилам сливать свои активы, и как мы все попались под фришку - нубиками то и мы частично оказались, ну хотя-бы не продавали фришки до 100 сатошек, я лично за 180 слил ибо там очевидным было, что на второй вечер курс пойдет на дно из-за продаж с инвеста, но этот инвест и продажи вместе с майнерами виртуальными дали в паре буст токену, что мало кто ожидал. Ну да ладно, есть что есть, по толк токену думаю уже всем ясно стало, что сливать баланс полностью не стоит даже через 2-3 дня после торгов? 🙂 Ибо функционал токена должны еще выкатить так-то.

По фришке все понятно, сыграли на хомяках, да и ладно, монета сейчас эта лежит на дне своем в 80 сатох. С талком, да лучше все не продавать, а ждать какой выкатят функционал, вот потом может быть и ракета)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mihailkef said:

Чтобы интерес и спрос на токен появился, на то время когда откроются торги, нужны четкие понятия о функционале монеты, а их нет. Не думаю, что кто сразу станет закупать токен, не поняв для чего он нужен, может только ради спекуляций, но это риски...

Уверен что перед открытия торгов будет информация и она очень сильно будет влиять на цену Талка. Надо подождать пару дней и посмотрим для чего нам этот токен нужен и какой у него функционал, тогда и будет решение закупаться или слить всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nomovnikita said:

Ну в моем понимании ,если биржа хочет показать себя в положительной стороны в плане ее дальнейшего развития ,то она должна приложить максимум усилий ,мы уже и так увидели перенос .

Да на мнение о бирже это не сильно отразиться. Как будто бы раньше биржа не создавала щиткоины.

16 hours ago, Nikitazap said:

Самое интересное что эта ветка самая популярная на форуме, но при этом я абсолютно не вижу в ней аргументов которые могли бы хоть как-то объяснить почему люди надеются выгодно продать эти токены. Самый распространенный это биржа должна его поддержать! Кому биржа должна и почему? 

Да это аргумент нужно просто расшифровать: у меня есть токен и я хочу его подороже продать, поэтому, биржа, ставь стенку.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saaa said:

ну талки сливать в первый день это будет прямо вообще безумие, потому что token реально имеет хорошие перспективы, биржа нужен этот форум и она будет его поддерживать.

Все зависит от цены старта, если усроит меня, то конечно часть я продам сразу. Поскольку не факт, что повторится ситуация с Долларс и цена самая вкусная может быть только при старте. Нужно будет наблюдать и решать сразу, что делать лично вам.

  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Daniiloc said:

Наконец-то я вас нашёл, человек, который похож на меня, или я на вас. В общем, у меня подобное разногласие в голове, я вот не знаю, что мне делать) Подумываю над тем, дабы разделить токены TALK на две части, первую сразу продать, на старте, а вторую пока оставить, но ордер само собой придётся выставлять, но на какую сумму?! Подскажите или пока сами не знаете? Может в телеграмме спишемся?)

😄Ну а что тут особо , половину ставьте по той цене к примеру, по которой вы готовы продать и не продешевить, ну а вторую часть продать когда цена будет выше, средняя получится отличная цена за все ваши монеты, я лично так и буду делать

  • +1 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

ну во первых, видимо, вы пропустили начало нашего обсуждения, где я говорю, что против этой анонимности и нужно открывать информацию о том кто оценил ваш пост, и аргументирую почему я так думаю. Я пока не писал модераторам, хотя -5 несколько раз ловил, при чем явно от старой неприязни, поскольку кроме этих минусов на постах было несколько плюсов, которые усреднили оценку до плюсовой, и этот пост продолжение мысли относительно того обсуждения)

Так погодите, вы вообще о чем сейчас? Я разве говорил, что вы против анонимности или вы так додумываете мои слова? А то что вы не писали модератру за незаслуженные оценки, я думаю правильно, ведь фидбека вы бы не получили скорей всего, как и я.

  • +1 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 11:01, Betson said:

Не думаю, что токен талк сразу будет стоить дорого. Если бы это было так, то большинство пользователей сразу все сольют. А если цена будет разумной, то можно надеяться, что во время торгов еще поднимется.

да вы правы в таком случае массового слива точно не избежать.новички наверняка кинутся продавать все свои монеты.а это в свою очередь может в дальнейшем отразиться на курсе монеты.мне на пример не важно какая цена будет на старте главное что бы потом курс стабильно держался и не было скачка вниз.

  • +1 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dfg11 said:

Кстати помнишь как все разбежались резко с реф раздела), когда ввели новые правила, остались единицы там и те, кто не может писать на форуме кроме как того, чтобы обсуждать всякие дропы и рефки, показательно )

Да многие покинули тот раздел, я конечно бывало что заглядывал туда, может что интересное появилось, но сейчас давно уже там не был, потому что пообщаться толком не с кем, только минуса прилетают на темы да ничего больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что если никто функционал монете не разработал, то это будет очередной проходной шито токен, и его надо будет торговать также.  Сначала будет падение, затем биржа будет надувать его, потом раздаст всем желающим на максимумах, и затем токен будет стремиться к нулю. По идее, если бы биржа действительно планировала использовать токен для чего либо, то она должна объявить об этом до торгов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Вообще самый разумный выход, если реально хочешь оживить весь форум, а не одну две темы, это сделать лимит. Тупо например в этой теме в сутки оплачивается талками только три первых сообщения, все остальные идут бесплатно.

Все намного проще, нужно убрать систему получения биткоина за плюсовой пост и все. Да и так скоро вообще оплату битками должны убрать. Сразу форум и оживится я думаю. Хотя народу ушло прилично после аирдропа и получения доллорес. Было 100-150 онлайн до аридропа, а стало 200))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...