NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 905 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 hours ago, dfg11 said:

Так и есть наверняка, по другому мне кажется сейчас и не может быть, я вообще думаю что есть инвесторы, которые проплатили весь этот движ с форумом, а мы тут гадаем и ищем рекламодателей всяких😉

Ну с инвесторами сильные сомнения . Если они проплатили и рекламы не будет то с чего им гешефт будет . Инвесторы это ведь те кто дав немного , таки хотят обратно своё и немного чужого . А для этого форум должен брать откуда то это чужое и вот реклама самое оно , если не она то шо ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну здрасти как это по майнексу не было выкупов ? с 1000 до 4 кусков догнали . Полтора месяца держался . Они с ним зря стоимость сделали динамической на майнеры . Но выкуп был . С талком тоже выкуп должен быть . В противном случае небыло никакого смысла платить тут сатошами две трети года 

Я не говорю что выкупа не было, я говорю что в полной мере 90% от выкупа не было, когда в первые дни покупали майнеры на более чем 100 биткоинов день, можно и логично прикинуть что должно быть на 90 битков минимум выкупа, т.е. цена в небо улетала бы, а мы так же знаем что много из инвесторов покупали саму монетку на перспективу и в чате много кто писал об этом даже. За мервый месяц майнинга максимальный оборот что я увидел это 60 битков, а это еще и с продажами, тоесть люди просто продавая этот объем набить могли, по этому у меня и сомнения задались, вот к примеру в последние дни оборот в среднем 150 биткоинов, но все сливают. Так что можете на графиках в бирже убедится, выкуп был, но не думаю что более чем 30% от суммы майнеров. 

По Talk я вообще ничего не имею, биржа всегда пыталась удержать тут активность и думаю что как не крути они и дальше будут развивать криптоталк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, irana said:

Если никто не будет ничего покупать Талк тогда проект с переходом на новую систему оплаты окажется полностью провальным, а этого конечно биржа не допустит и хотя бы первое время, но спрос будет поддерживать на токен.

Посмотрим что и как будет, главнее что бы опять не перенесли ещё на несколько недель, а то будет не очень если в который раз будет перенос торгов, а торги ведь должны были быть 1 сентября. Так что пока можно лишь догадываться что и как, а на деле всё увидим через 2 недели. А то не думаю что сама биржа станет выкупать у всех монеты, а даже если это будет так тогда цена будет столь небольшой скорее всего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Leontinnyeo said:

ну просто надо понимать что и как работают эти темы потому как не может быть у вас такого что вы в любой момент вложите себе деньги и сразу же заработаете,с таким подходом я думаю только больше сливов у вас же будет а это не очень хорошо вообще

Согласна. В мире крипты вообще все довольно сложно, и на быстрые деньги лучше не рассчитывать. Иначе на этом можно очень сильно погореть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

Похоже это мифические "рекламодатели". Если мы сейчас не видим активной рекламы на форуме, то откуда она появится 2 ноября. Вероятно рекламодателем является биржа Йобит и этим форумом она рекламирует себя. Получается, что она и будет выкупать Талк.

С чего такая уверенность, что рекламодателей сейчас нет. Возможно, активна реклкама начнёт появляться 2-го ноября, после старта торгов Talk-а. Спрос рекламы на форуме мне кажется будет хороший, ведь многие хотят удачно рекламировать свои криптопроекты, а здесь ведь чистая целевая аудитория по криптотематике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, xdron said:

оптимистично на счет посмотреть куда пойдет движение, смотрю никакой информации по поводу конкретики, что же будет играть на пользу поддержания спроса по талку так и нет, как будет происходить регулирование цены, да и причин очередного переноса не видно, одни догадки. Совсем это не на руку для новой монеты(

Действительно сегодня мы строим только догадки о Талке по обрывкам фраз модератора, поэтому хочется мыслить оптимистично этот период,  пока не получим достоверную информацию о токене,  которая позволит нам более реально смотреть на настоящее и будущее применение данного токена. Как в песне поется все будет хорошо! Хочется  на это надеяться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

Так и есть наверняка, по другому мне кажется сейчас и не может быть, я вообще думаю что есть инвесторы, которые проплатили весь этот движ с форумом, а мы тут гадаем и ищем рекламодателей всяких😉

Да конечно же есть и эти инвесторы называются - биржа Yobit, которая развивает и популяризирует за счет своих вложений ну и вложений конечно же хомяков которые прогорели на фантиках от биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я все таки думаю, что талк сделали не просто так, и что-то админы с ним и форумом задумали. Иначе зачем им, делать условия на долларс, чтоб все писали посты? Да и еще раздают талки и сатоши. По мне у них есть какие-то задумки насчет этой крипты и форума. Только конечно мы этого не узнаем, пока не сделают. Сами подумайте, зачем им делать такие условия, если нет смысла в этом?! Ради того, чтоб на форуме писали качественнее? Да я сомневаюсь, на других форумах вовсе пишут байду и не по теме, и ничего. Тут с Талком что-то будет точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xdron said:

вера тает с каждым днем отсрочки торгов, особенно в режиме накопления)! Понятное дело, что смысл перехода - это минимизировать затраты на содержание форума. Со своей собственной монетой - это может получится полный хозрасчет для биржи, хотя баланс цены держать на мой взгляд ох как нелегко, много факторов заточить нужно под монету)

Многое будет зависеть от функционала Talk. Если функционал окажется востребованным среди пользователей форума и биржи, то можно предположить, что монета будет пользоваться спросом. Конечно, мало сомнений в том, что курс просядет очень сильно в первые же минуты после начала торгов. Вполне вероятно, что биржа специально занизит курс для того, что бы выкупить запасы монет у торопящихся их слить форумчан.

 

Впрочем, всё это догадки и предположения, не имеющие под собой фактических оснований. Всё покажет недалекое будущее. Если, конечно, не состоится очередной перенос торгов...

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dfg11 said:

Ту непонятно, сразу не скинешь, где она потом будет, эта наша полка поддержки, где монета устаканится, на каком уровне и ниже уже не пойдет, в самом начале может быть хорошая свеча, потом мы уже таких цен можем не увидеть 

А мне кажется,  что все будет наоборот, а не так как вы описали, потому что огромное количество токенов будет продано именно на торгах либо же через какое-то время после них, как  например на толк токенах курс будет очень маленький. Вот например у меня 60 косарей и как только при хорошем курсе все мы их сольем, а дальше будем ежедневно получать 450 токенов, а инвест порежут и продавать 450 толков каждый день - продажи заметно снизятся, ведь в тот день будет продано еще с копления июня, пару десятков миллионов продадим 2 ноября, а после этого попозже просто каждый день до 100 тысяч - разница ощутимая для откупа и рынка. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Leontinnyeo said:

ну это очень мало на самом деле особенно если цена будет всего около 50-100 сатошей вы сможете получить себе лишь 200 рублей,разве это хорошая сумма?как по мне копейки,лучше бы вы раньше работать начали

ну а вы какой курс хотели? 100 сатоши за монету, это самое максимальное , что можно объяснить как бы чисто из практики и теории. 1 000 сатоши за сообщение делим на 10 получаем 100 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, baksvil said:

Ребят, я все таки думаю, что талк сделали не просто так, и что-то админы с ним и форумом задумали. Иначе зачем им, делать условия на долларс, чтоб все писали посты? Да и еще раздают талки и сатоши. По мне у них есть какие-то задумки насчет этой крипты и форума. Только конечно мы этого не узнаем, пока не сделают. Сами подумайте, зачем им делать такие условия, если нет смысла в этом?! Ради того, чтоб на форуме писали качественнее? Да я сомневаюсь, на других форумах вовсе пишут байду и не по теме, и ничего. Тут с Талком что-то будет точно.

В смысле не просто так?талк создали чтобы прекратить оплату в сатошах и начать выплаты делать в этих талках,администрация тоже не дураки и прекрасно понимает что и дальше так сатоши смысла никому не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Можно конечно, но все же слишком подозрительно  слышать от новичка фразы - когда нам платили в сатошах... и подобные вещи, которые хорошо помнить может только старожил. Никого конкретно ни в чем не обвиняю, просто констатирую факт.) Слишком уж хорошую осведомленность местами проявляют.)

Скажу от себя конкретно, я лично сам за форум знаю очень давно, но ни желания ни времени не было писать посты, занят сайтамы в основном своими был да и прибыль с других проектов, так что так же в курсе к примеру что платили в день за 30 сообщений если не ошибаюсь и без оценок! Так что тут не стоит обвинять, тогда еще даже в ютубе роликов можно было найти как я и вышел на биржу, сейчас же участвовав в аирдропе решил и на форуме подзаработать, времени и желания хватает, а тут еще с дропа условия по форуму, совпадение такое... 

Так что тут нету ничего криминального... Да и многие могут просто говорить в общей мере, не имея чисто себя ввиду к примеру!

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, katushka222 said:

С ноября нужно будет привыкать к новому интерфейсу страницы 🙈 Надеюсь не будет кричящих и мигающих рекламных банеров. 

Ну вот я про это и имел ввиду, чтоб не было рекламы, которая сильно бросается в глаза или чтоб мне не предлагали увеличить кое-что в несколько раз или сделай 20 иксов и т.д.))) 

 

54 minutes ago, mzx17 said:

Ну один не будет, другой разместит. Тем более подпись человек может в любое время разместить. Даже сегодня. И для это токены не нужны.

реклама в подписи - это не то, это другое))) но думаю, ее тоже скоро уберут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

у  меня на этот счет немного другое мнение ) я считаю, что пиар бирже конечно нужен, но вот будет ли от пиара в тик токе хороший результат. я очень сомневаюсь, несмотря на то, что сеть эта очень популярна, там сидят преимущественно подростки, которые, в большинстве своем, пока еще не зарабатывают деньги, а это значит, что они не будут покупать майнеры или заказывать услуги на форуме, максимум это они придут зарабатывать толки на форуме, что только увеличит  количество их добывающих, но никак не тех, кто будет их тратить. 

Тю , а шо Вы бы предложили заместо тиктока ? Биржа на размещение ролика в Тиктоке не потратила ни копейки . То шо там преимущественно подростки то возможно и да . Но мне 45 и я на перекуре не брезгую полистать ролики в тиктоке и не думаю шо я один такой особенный  . Роликов было размещено несколько десятков тысяч если не несколько сотен и если с них пришло пару десятков тех кто взял голд или вип то это мега успех на мой взгляд . 

  • +1 4
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

А мне кажется,  что все будет наоборот, а не так как вы описали, потому что огромное количество токенов будет продано именно на торгах либо же через какое-то время после них, как  например на толк токенах курс будет очень маленький. Вот например у меня 60 косарей и как только при хорошем курсе все мы их сольем, а дальше будем ежедневно получать 450 токенов, а инвест порежут и продавать 450 толков каждый день - продажи заметно снизятся, ведь в тот день будет продано еще с копления июня, пару десятков миллионов продадим 2 ноября, а после этого попозже просто каждый день до 100 тысяч - разница ощутимая для откупа и рынка. 

А представьте, что Вы владелец биржи и принимаете решения о талке и всему остальному. Ваша задача - потратить меньше средств биржи, при этом не распугав пользователей. Какие Ваши действия при открытии торгов талком? Я бы сразу выставил цену в 5-10 сатош, и когда основная масса бы всё слила с ругательствами, то потом бы уже установил цену в 20-30 сатош. И винить тем кто слил раньше времени некого - сами ведь сливали) Всё справедливо, и бирже профит)😎

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Korneyani11232 said:

В смысле не просто так?талк создали чтобы прекратить оплату в сатошах и начать выплаты делать в этих талках,администрация тоже не дураки и прекрасно понимает что и дальше так сатоши смысла никому не будет

Да администрации форума лучше платить в талк токенах чем в сатошах и примерно думаю будут тоже принимать активное участи в торгах талка .Что бы его стоимость в дальнейшем была равна той оплате что сейчас на форумке в сатошах.Но я подозреваю что что то будет грандиозное и талк токен может показать хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

Тю , а шо Вы бы предложили заместо тиктока ? Биржа на размещение ролика в Тиктоке не потратила ни копейки . То шо там преимущественно подростки то возможно и да . Но мне 45 и я на перекуре не брезгую полистать ролики в тиктоке и не думаю шо я один такой особенный  . Роликов было размещено несколько десятков тысяч если не несколько сотен и если с них пришло пару десятков тех кто взял голд или вип то это мега успех на мой взгляд . 

Да и не в этом одном только дело размещению видеоролика в тиктоке послужило много причин помимо того, что обошлось это бесплатно, во-вторых - Тикток это социальная сеть, которая наращивает очень большие обороты и является сегодня чуть ли не самой популярной и в третьих - алгоритм попадания видеоролика или поста в рекомендации очень замешан и любой человек с одним или двумя лаками имеет шансы туда попасть, у меня там знакомые есть и прочее, у которых по полмиллиона на видеороликах и они снимают такую ерунду, что в голову не вкладывается. Да из этих сотен тысяч видеоролик в несколько попадут в рекомендации точно, а эти рекомендации посмотрят пару десятков а то и сотен тысяч пользователей, а промо-ролик там заинтересовывает, "зарабатывай деньги" и все в лучших традициях. Так что потенциальный онлайн биржа тебе еще и прибавила. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

А представьте, что Вы владелец биржи и принимаете решения о талке и всему остальному. Ваша задача - потратить меньше средств биржи, при этом не распугав пользователей. Какие Ваши действия при открытии торгов талком? Я бы сразу выставил цену в 5-10 сатош, и когда основная масса бы всё слила с ругательствами, то потом бы уже установил цену в 20-30 сатош. И винить тем кто слил раньше времени некого - сами ведь сливали) Всё справедливо, и бирже профит)😎

Цена в 20-30 сатош это не о чём , не говоря уже о старте в 5-10 сатош . А винить не тех кто слил будут а именно биржу которая открыла старт в 5 сатош . Тут форум опустеет в первый час после старта торгов и тогда претензии от рекламодателей будут куда сильней бить по бирже чем возмущения форумчан 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dron69500 said:

Талк коин пока что хорош, так как привлекает большое количество пользователей на форум. Но когда бутей пик этого альта и когда его все продадут, то цена резко упадет, а в следствие и обесценится. Тогда и все забросят написание постов. Монета не вечна, как и многие другие альткоины биржи.

Я не думаю, что так произойдет. Форум просто вымрет, а биржей уже не будут так как раньше пользоваться. Может если не выйдет с токена ничего, теоретически, то они вернут полноценно оплату в сатошах

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Посмотрим что и как будет, главнее что бы опять не перенесли ещё на несколько недель, а то будет не очень если в который раз будет перенос торгов, а торги ведь должны были быть 1 сентября. Так что пока можно лишь догадываться что и как, а на деле всё увидим через 2 недели. А то не думаю что сама биржа станет выкупать у всех монеты, а даже если это будет так тогда цена будет столь небольшой скорее всего.

А почему бы и не выкупить, за последнее время биржа не мало сэкономила на оплате постов в сатошах, до августа форумчане вообще не получили ни сатоши за посты , только токены. Вот вам и экономия. И сейчас когда пришли новички, многие  в сатошах стали меньше получать, поскольку много постов осталось не оцененными. У меня на пример, есть дни , в которые мне оплатили только 2 поста из 20 написанных и так вышло  не один день всего по 2000 сатоши. Тоже считаю экономия для биржи. Так, что средства за этот период действительно у биржи сэкономились, можно будет и побаловать свох форумчан хорошей стартовой ценой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mzx17 said:

ну а вы какой курс хотели? 100 сатоши за монету, это самое максимальное , что можно объяснить как бы чисто из практики и теории. 1 000 сатоши за сообщение делим на 10 получаем 100 сатоши.

Я  думаю, на пике - перевалим и за 500 сатоши за монету. Монета перспективная и интересная, уверен - для нее "прикрутят" юзабельный и практичный функционал. Важно, чтобы рекламодатели серьйозно заинтересовались предложением о использовании Талк, и убедились - что это работает.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Цена в 20-30 сатош это не о чём , не говоря уже о старте в 5-10 сатош . А винить не тех кто слил будут а именно биржу которая открыла старт в 5 сатош . Тут форум опустеет в первый час после старта торгов и тогда претензии от рекламодателей будут куда сильней бить по бирже чем возмущения форумчан 😉 

Да, соглашусь, что бы что то рекламировать, нужно будет большая аудитория на площадке, а я не думаю что будет тут большая аудитория если токен обесценится, толку для рекламодателей что они смогут выкупить за копейки почти его если они же те самые копейки профита смогут получить от форума когда там не будет той активности что допустим сейчас! Все равно что купить санки и всем доказывать что это мерседес и он будет ездить на воздухе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Да и не в этом одном только дело размещению видеоролика в тиктоке послужило много причин помимо того, что обошлось это бесплатно, во-вторых - Тикток это социальная сеть, которая наращивает очень большие обороты и является сегодня чуть ли не самой популярной и в третьих - алгоритм попадания видеоролика или поста в рекомендации очень замешан и любой человек с одним или двумя лаками имеет шансы туда попасть, у меня там знакомые есть и прочее, у которых по полмиллиона на видеороликах и они снимают такую ерунду, что в голову не вкладывается. Да из этих сотен тысяч видеоролик в несколько попадут в рекомендации точно, а эти рекомендации посмотрят пару десятков а то и сотен тысяч пользователей, а промо-ролик там заинтересовывает, "зарабатывай деньги" и все в лучших традициях. Так что потенциальный онлайн биржа тебе еще и прибавила. 

Поддерживаю, алгоритм попаданий в тренд видео у тик тока совсем не такой как у остальных соц сетей и мессенжеров, как и сказал автор здесь реально ноунейм может спокойно попасть в тренд и расчет был именно на это имхо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TheStrayAngel said:

Цена в 20-30 сатош это не о чём , не говоря уже о старте в 5-10 сатош . А винить не тех кто слил будут а именно биржу которая открыла старт в 5 сатош . Тут форум опустеет в первый час после старта торгов и тогда претензии от рекламодателей будут куда сильней бить по бирже чем возмущения форумчан 😉 

Кстати, я совсем не понимаю, почему пользователи с каждым переносом торгов и даже с каждыми неделями пишут о курсе все меньше и меньше - для меня это и остается загадкой. Когда только сменили плату в июне - все говорили в курсе в 200 сатош, потому что администрация писала, что оплата круче и прочее, позже, под конец августа - писали о 150 сатошах, а после переноса торгов до 120 под конец сентября, а 100 сатош - наплыв новорегов и 70-80. Да и сейчас уже о 50 сатошек пишут. А в ноябре что? - Будут писать о 10 сатошах и перенос торгов один и уже 1 сатоха? Переносы торгов только эмиссию токена увеличивают, а не курс снижают, а это значит, что просто надо будет больше откупать на торгах, что в принципе вероятно для биржи, так как она и так уже сэкономила много - считайте с июня до сентября не было оплаты в сатошах, а сейчас она еле-еле идет, потому что новички не приняли лайки и не ставят их, из-за чего получить лайк просто очень сложно. 

  • +1 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...