Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gohong

Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту

Recommended Posts

On 04.12.2020 at 20:02, Odessit said:

Наконец-то начинают криптовалюту уже в жизнь вводить, жалко конечно что это происходит не у нас, ну может и до нас когда-то доберутся, а хотя затея реально прикольная

Думаю вы должны знать что мы отстаем на несколько лет лет назад от других европейских стран , здесь даже про криптовалюту говорить  и тем более народ из тех стран лучше относится к заработку в интернете и на криптовалют чем у нас .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr_kovalli said:

Блин реально прикольно. Вот там уже будущее наступило а у нас всё думают как же нагнуть людей на деньги за их криптовалюту. Блин ввели бы свободный оборот крипты и возможность ей платить, вот и получали бы свои налоги НДС.

вот это же в принципе несложно сделать, и я даже наблюдал за развитием подобного проекта, в странах снг, там игры взаимодействие с рекламодателями и покупки в  будущем . ТАк вот поэтому сейчас и хотят ввести закон о запрете покупок за крипту, сделал куаркод. и принимай платежи. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прикольно что.Наверное они их вели как экспериментальные и посмотрят на реакцию общества на такое.Не думаю,что уже началось внедрение крипты в повседневную жизнь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный пример для остальных как нужно продвигать свой продукт и заодно продвигать инновационные технологии. Увидел бы я такой автомат, даже если бы я не хотел колы, то все равно бы зашел и оплатил, просто ради проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Manilong said:

По скольку кола наверное самый известный продукт в мире это может послужить хорошим толчком для развития криптовалюты. Тем более если они постараются сделать такие аппараты и в других странах

Да толку от этого мало) я до сих пор считаю что нету смысла оплачивать что то криптой) Это не так удобно, тем более я все еще нахожусь в реальном мире с реальной зарплатой) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, на самом деле очень прикольно придумали, возможность оплатить криптой, это во первых очень удобно(если без большой комиссии), да и в целом если в России добавят такие автоматы, это будет своего рода экзотикой, оплачивать хоть и всего лишь кока-колу, но уже криптовалютой а не кидать мелочь в автомат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

Вот вроде ветка Русская, но все такие топики по нововведениях с разных стран, за частую можно наблюдать Америку, Европу или Азию. Но тут и понятно у нас в России вряд ли такое встретишь, разве что крипто-банкоматы. 

То что ветка русская не говорит, что постояльцам пофиг на новости Новой зеландии и австралии - вообще эти страны самые передовые

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Subdog said:

Криптовалюта начинает внедрятся в нашу жизнь всё больше и больше. В следствии с каждой такой новостью популярность крипты растет.

Ещё растёт благодаря фундаментальному фону на телепередачах и так далее. Так что именно, если для битка будет хорошие новости по телеку всегда, то он будет взлетать каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Zefyr said:

Блин, на самом деле очень прикольно придумали, возможность оплатить криптой, это во первых очень удобно(если без большой комиссии), да и в целом если в России добавят такие автоматы, это будет своего рода экзотикой, оплачивать хоть и всего лишь кока-колу, но уже криптовалютой а не кидать мелочь в автомат)

Думаю, что возможность оплачивать криптой появится со временем и у нас, причем далеко не только колу, а любые покупки. В Америке PayPal уже хотет выкатить систему оплаты товаров криптой, а нам остается только ждать и смотреть, как это все будет работать у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

Вот вроде ветка Русская, но все такие топики по нововведениях с разных стран, за частую можно наблюдать Америку, Европу или Азию. Но тут и понятно у нас в России вряд ли такое встретишь, разве что крипто-банкоматы. 

Да даже крипто банкоматы ты встретишь ток в самых крутых городах. В провинции нет и такого. А все технологии действительно сейчас США и уже даже больше в Азии. Все же тот же Китай очень быстро развиваться начал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergaborisov said:

НДС они и так получают, с фиата, ты же все равно будешь покупать хлеб и прочие продукты, и сверх того еще будут получать налог за каждый вывод с криптовалюты

Хотя я тут обдумал и кажется логичней было бы изначально разрешить у нас пользоваться крипто валютой так же как и в Австралии, а потом как люди будут обильно оплачивать крипто валютой свои покупки, уже вносить поправки по налогам. Было бы хитрее и деться уже ни куда не денутся. 


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классно что такие гигантские компании как кока-кола способствуют развитию криптовалют, они тем самым привлекают новых людей в мир криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затея хорошая, но будет ли она удобной. Транзакции сколько придётся ждать, а если очередь... Попить смогут через пару часов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mr. Djhon said:

Вот вроде ветка Русская, но все такие топики по нововведениях с разных стран, за частую можно наблюдать Америку, Европу или Азию. Но тут и понятно у нас в России вряд ли такое встретишь, разве что крипто-банкоматы. 

Ну нам просто показывают что вообще произходит в криптовалютном мире, а то если бы разсказывали только про Россию,  то тут бы было пару тем и все на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HengSothery said:

Затея хорошая, но будет ли она удобной. Транзакции сколько придётся ждать, а если очередь... Попить смогут через пару часов.

Мне кажется, что это будет проходить максимально быстро и не всегда приходится долго ждать, что бы транзакции прошлись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то,что Coca-Cola уже начинает понемногу привлекать внимание к криптовалюте - это уже огромный плюс,и крипте и им хорошо,какой хороший рекламный ход😊 И люди не сталкивающиеся с криптовалютой ранее обратят больше внимание на неё) Но могу точно сказать о том,что криптовалюту на колу я бы не тратила😀А вот других может и заинтересует и они заработав свои первые криптоденьги побегут испробовать даже не саму колу,а автомат😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто что с каждым днём всё больше и больше криптовалюту интерпретируют. Правда жаль что у нас подобное будет не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие рекламные новости для криптовалюты, поскольку такой рекламный гигант, как Coca Cola, если он выпустил такие сообщения, говорит, что компания считает криптовалюту финансовым инструментом при выставлении счетов клиентам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Julins said:

Очень классно что такие гигантские компании как кока-кола способствуют развитию криптовалют, они тем самым привлекают новых людей в мир криптовалют

Согласен, чем больше таких крупных компаний, может даже корпораций будет принимать в счёт оплаты криптовалюты, тем быстрее весь мир примет их и начнут использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Julins said:

Очень классно что такие гигантские компании как кока-кола способствуют развитию криптовалют, они тем самым привлекают новых людей в мир криптовалют

А вот это очень хорошо. Только представьте, как хорошо будет себя чуствовать криптовалюта. Так как кола это чистый продукт, а люди всегда её пили и будут пить. Значит это очень хорошая реклама, для двоих сторон

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весело слышать такое , но зато как никак популяризации крипты во всей красе , думаю в америке достаточно людей пользуются криптой , кто-нибудь да будет покупать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще когда уже крупные корпорации будут выпускать свои монеты? Только не как фейсбук с ее стейбл либрой, это отстой. А нормальные монеты, которые будут как акции, только в крипте. Это будет супер. Просыпаешься, закупаешь пара монет колы, ибо знаешь то она скоро подорожает из за спроса на праздники и т.д. Или монета биг мак. Или там монетка от мерседес, бмв. Главное что-бы это были не стейблкоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mr. Djhon said:

Вот вроде ветка Русская, но все такие топики по нововведениях с разных стран, за частую можно наблюдать Америку, Европу или Азию. Но тут и понятно у нас в России вряд ли такое встретишь, разве что крипто-банкоматы. 

Так а какая разница какая ветка? Тут же просто на русском обсуждают новости в мире по криптовалюте. Да и об оплате в таких автоматах обычно договаривается поставщик и продавец, то есть сама кока кола и владелец автомата


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно шикарная, не думаю что у них получиться на этом много заработать, но волну хайпа они от этого точно поймают. Так что за это им плюс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:10, Kotopesok said:

А мне нравится дизайн автомата, выглядит очень круто) Ну и возможность оплаты криптой также очень хорошо для рынка, пусть это и небольшой шаг, но это прогресс. Больше таких шагов и ликвидность рынка увеличиться намного.

Согласен полностью, нужно только пользоваться приложение блокчейн в телефоне, чтобы потом просто поставить и скопировать этот код и оплатить покупки. Я надеюсь скоро в будущем везде эти автоматы будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...