Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gohong

Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту

Recommended Posts

Прикольно они там опять замутили теперь и кока-кола в теме, и к приложению люди будут привыкать это большой плюс для будущего развития крипто мира, побольше бы таких вот проектов... 

Edited by Vlad_Piarov
  • Useful or interesting 11
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 6
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно они аргументировали свое решение, конечно. Я бы не назвал эту новость глобальной, но все же можно сказать, что в общих чертах мысли и решения о крипте движутся в правильном направлении, постепенно популяризуя ее для масс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gurus in the crypto world said:

Интересно они аргументировали свое решение, конечно. Я бы не назвал эту новость глобальной, но все же можно сказать, что в общих чертах мысли и решения о крипте движутся в правильном направлении, постепенно популяризуя ее для масс

Новость не глобальная, но с подтекстом на глобальное распространение. Пока опробуют на более обеспеченных странах, потом возможно дело дойдет и до Европы. А там, глядишь и Азия подтянется. Это уже 100% успех.

  • Useful or interesting 12
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gurus in the crypto world said:

Интересно они аргументировали свое решение, конечно. Я бы не назвал эту новость глобальной, но все же можно сказать, что в общих чертах мысли и решения о крипте движутся в правильном направлении, постепенно популяризуя ее для масс

Неважно думаю как они это аргументировали, главное они это сделали, сделали приложение, установили автоматы, многие скептики увидя это поменяют свое мнение о криптовалюте. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Я наверное отношусь к тому числу граждан которые уж точно не станут тратить крипто валюту на покупку этого напитка. Так что это направление я думаю не получит большого развития. В общем время покажет.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +3 4
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, какая стоимость будет. Но на данный момент я считаю, что покупку лучше оплатить традиционным вариантом денег, чем тратить на такую мелочь криптовалюту, у которой курс в любой момент может повыситься.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут , возможно другой вариант, что это напиток становится не популярным и планы продаж давно упали. И предложение покупать Кока колу за крипту скорее всего маркетинговый ход для популяризации самого напитка , а не крипты в целом.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gurus in the crypto world said:

Интересно они аргументировали свое решение, конечно. Я бы не назвал эту новость глобальной, но все же можно сказать, что в общих чертах мысли и решения о крипте движутся в правильном направлении, постепенно популяризуя ее для масс

Мысли и действия в рамках криптоиедустрии двигаются правильно почти везде, кроме отечественных стран, где скептически относятся к крипто.

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но ведь есть же еще и цифровой вариант фиата, то есть имею ввиду безналичный расчет обыкновенный. Однако решили все равно использовать крипту, странно. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, dualcore said:

Тут , возможно другой вариант, что это напиток становится не популярным и планы продаж давно упали. И предложение покупать Кока колу за крипту скорее всего маркетинговый ход для популяризации самого напитка , а не крипты в целом.

Тут логики никакой нету, люди которые пользовались криптой не станут покупать кока-колу если она им не нравится, просто крипту как способ оплаты решили внедрить.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IamLeader12 said:

Тут логики никакой нету, люди которые пользовались криптой не станут покупать кока-колу если она им не нравится, просто крипту как способ оплаты решили внедрить.

Тут дело не в том нравится - не нравится, просто это действительно маркетинговый ход, создание ещё одного информационного повода.

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gohong said:

Один из самых крупных производителей всем известного напитка Coca-Cola в партнерстве с системой цифровых платежей Centrapay начинает продавать напитки за криптовалюту. Покупки будут осуществляться при помощи QR-кода через приложение Sylo Smart Wallet в более чем 2000 торговых автоматов. Компании партнеры считают, что операции осуществляемые при помощи криптовалют являются идеальным решением в условиях пандемии коронавируса, минимизируя использование фиатных средств. Как говорится, не было бы счастья - да несчастье помогло)

 

о.jpg

Крутой автомат и сама задумка, жаль что у нас в России думаю ещё не скоро такие ставить начнут, но прогресс в мире как мы видим в есть.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gohong said:

Один из самых крупных производителей всем известного напитка Coca-Cola в партнерстве с системой цифровых платежей Centrapay начинает продавать напитки за криптовалюту. Покупки будут осуществляться при помощи QR-кода через приложение Sylo Smart Wallet в более чем 2000 торговых автоматов. Компании партнеры считают, что операции осуществляемые при помощи криптовалют являются идеальным решением в условиях пандемии коронавируса, минимизируя использование фиатных средств. Как говорится, не было бы счастья - да несчастье помогло)

Вот оно величайшее достижение покупка кока колы за крипту , с одной стороны это хорошо ,но с другой стороны кто будет это делать, мне к примеру жалко тратить крипту на колу, когда есть наличка...

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по такой схеме крипта и будет внедряться по всем фронтам в нашу жизнь. И чем дальше, тем больше. В  Россию правда придет с задержкой, по всей видимости

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, buddyfalko1 said:

Тут дело не в том нравится - не нравится, просто это действительно маркетинговый ход, создание ещё одного информационного повода.

От этих информационных поводов смысла никакого нету, большинство людей уже давно не обращает внимание на новости и тв , их влияние даже 5-10 человек не заинтересует криптовалютой начать пользоваться. 

Edited by IamLeader12
  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, littledi059 said:

Вот по такой схеме крипта и будет внедряться по всем фронтам в нашу жизнь. И чем дальше, тем больше. В  Россию правда придет с задержкой, по всей видимости

Я вообще сомневаюсь что в РФ будут на официальном уровне хоть чем то торговать за крипто валюту. Это просто похоронит и без того слабый рубль. Так что этого государство естественно не допустит. Да я и сам не готов платить в магазинах крипто валютой. Мне для этого фиата достаточно и привычнее.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки то что такая компания как Кока-Кола включает криптовалюту в качестве оплаты за их продукцию о многом говорит и играю большую роль в продвижении крипты.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IamLeader12 said:

От этих информационных поводов смысла никакого нету, большинство людей уже давно не обращает внимание на новости и тв , их влияние даже 5-10 человек не заинтересует криптовалютой начать пользоваться. 

Из таких мелких новостей потом складывается общая картина. Если Кола включила крипту как способ оплаты значит тысячи новостных сайтов напишут об этом, что уже имеет значение.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 19:56, Vlad_Piarov said:

Прикольно они там опять замутили теперь и кока-кола в теме, и к приложению люди будут привыкать это большой плюс для будущего развития крипто мира, побольше бы таких вот проектов... 

Да Кока-кола всегда в любой теме, что не удивительно. Не удивлюсь если их реклама скоро появится на борту МКС и ракет Space X, так что все в пределах возможностей и креатива. Другое дело как цена формируется на колу, ведь Биткоин волатилен.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Romeros said:

Да Кока-кола всегда в любой теме, что не удивительно. Не удивлюсь если их реклама скоро появится на борту МКС и ракет Space X, так что все в пределах возможностей и креатива. Другое дело как цена формируется на колу, ведь Биткоин волатилен.

Мне кажется, что эта компания просто хочет поймать хайп на теме криптовалют и не более того. Бизнес ведь они на этом не сделают и огромных прибылей не получат. А так на фоне того, что всё больше людей их продукцию считают вредной, дела свои они не много поправят.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ещё посмотрим реализацию,но идея крутая,я так понимаю пришел,qr  код отсканировал и перевл и вам выпла кола, только вот что делать,если транзакция задержится?

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря просто рекламный ход. Ничего более того. Кому нужно оплачивать криптой покупку колы? По факту пару человек в год этим воспользуются.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Честно говоря просто рекламный ход. Ничего более того. Кому нужно оплачивать криптой покупку колы? По факту пару человек в год этим воспользуются.

Я вот думаю чего в итоге хотели добиться маркетологи ? Они таким образом раскручивают крипто валюты или теряющую популярность Кока Колу. В любом случаи на мой взгляд это провальный проект.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vereshagin said:

Мне кажется, что эта компания просто хочет поймать хайп на теме криптовалют и не более того. Бизнес ведь они на этом не сделают и огромных прибылей не получат. А так на фоне того, что всё больше людей их продукцию считают вредной, дела свои они не много поправят.

Ахах, вредной, одни американцы ее сколько потребляют? В 21 веке уже не должно волновать что вредно, а что нет. Все продукты почти вредны, одни больше, одни меньше, и все равно эту разницу компенсируют количеством.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...