Глава Galaxy Digital призвывает закупаться биткойном - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MargaretK

Глава Galaxy Digital призвывает закупаться биткойном

Recommended Posts

Ох, как же он был прав!! Я тогда тоже боялась покупать биток по 10к, думала, что цена уже большая, хах. А в итоге имела бы сейчас на одном биткоине почти x5. 


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Все сомневались, а в итоге он оказался прав, как в воду глядел, но с другой стороны, от части, если бы не Маск не было бы такой реакции общественности, биток чувствовал себя чуть похуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много людей которые приуспели в жизни понимают, что настало время вкладывать свои деньги в криптовалюты. И это очень правильный шаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забавно читать такие тему где курс битки 10к долларов, и читать коменты где люди говорят что биткоин кто-то заменит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же стоит вопрос, дойдет все таки биток до 50к или не дойдет, потому что это психологическая отметка. Если дойдет - то вполне можно и 100 к концу года ожидать, а может и больше если ничего отрицательного не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пускай и покупает по таким бычьим ценам,а я сочно подкуплю альту,которая проседает на откатах и вложу в сочные фармилки,которые дают по 150-300% годовых,а именно на панкейк,бифли финанс и кебабе и потом еще курс увеличится х2-х3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас многие призывают делать это , то есть закупаться биткойном , ведь все видят в нем перспективу и каждый пытается вложить в него средства , хоть и не всегда понимают когда это лучше делать и почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что битком нужно закупатся это мы знаем и без него,а вот интересно было бы узнать на какие еще монеты он посоветовал бы обратить внимание кроме биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глава Дигитал в мае 2020 года был во всем прав и реально видел перспективы роста, но даже он ме мог предположить, что биток в феврале 2021 года, побьет очередной максимум и будет тестировать 60к за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это просто хайп и он хочет повторить успех Илона Макса что бы пропиариться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 23:29, azzazzelle69 said:

Сейчас же стоит вопрос, дойдет все таки биток до 50к или не дойдет, потому что это психологическая отметка. Если дойдет - то вполне можно и 100 к концу года ожидать, а может и больше если ничего отрицательного не произойдет.

Уже поздравляю давно дошел и упал уже даже до 45к и обратно к 50к вернулся, видите как вообще все быстро происходит, значит и не удивительно, что скоро дойдем до 60к, сейчас нужно похоже все в инвест кидать и вообще не чего не трогать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Spartanezz said:

Мужик походу пророком был, раз так точно предсказал что биткоин вырастет до невиданных высот. Ну и было бы реально круто, если комиссия за биток при таком ценнике снизилась до минимума.

Ну вообще это предугадать было несложно, рано или поздно биткоин бы все равно мог добраться до такого значения, которое имеет на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он был в каком-то смысле прав, правда его предсказание сбылось только через полгодика, хотя может он так и предсказывал. Заметил, что надо прислушиваться к таким людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 00:34, andrewtyper said:

Ну вообще это предугадать было несложно, рано или поздно биткоин бы все равно мог добраться до такого значения, которое имеет на данный момент.

Ну я так скажу., что ещё важный тот момент, когда вообще люди не понимают, что нужно так же перезакупаться на просадки, чтобы ещё больше зарабатывать, а не закупаться на хаях, вот сейчас +- хороший вариант для закупа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 09:03, prikhodko1992ivan said:

Ну то что битком нужно закупатся это мы знаем и без него,а вот интересно было бы узнать на какие еще монеты он посоветовал бы обратить внимание кроме биткоина.

Я думаю, что это будет либо эфир, либо какой-то альткоин по типу эфира, ну потому что это все же та монетка, у которого реально очень хороший проект ,который в будущем очень сильно стрельнет ,так или иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 23:34, godsha777 said:

Ну пускай и покупает по таким бычьим ценам,а я сочно подкуплю альту,которая проседает на откатах и вложу в сочные фармилки,которые дают по 150-300% годовых,а именно на панкейк,бифли финанс и кебабе и потом еще курс увеличится х2-х3.

Ну на кебаб, вроде сейчас и выгодно, но я так скажу, что там с каждым днем падают и падают проценты, хоть вроде и выходить в плюс будешь, но проект пока свежий и опасно, если честно вливать деньги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тогда многие не воспринемали новость всерьез а что теперь биткоин вырос в 5 раз вот теперь они кусают локти сколько прибили потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое странное чувство я испытываю, когда натыкаюсь на такие посты, ведь они были написаны ещё до того, как я начал интересоваться криптой. И как же быстро всё изменилось, сейчас уже можно сделать выводы, что глава гэлакси, был прав, и скорее всего стал богаче на несколько миллионов баксов.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не могу определить, кого из этих предсказателей стоит слушать, а кого -. нет. Каждый раз сомнения не позволяют принять какое-нибудь прогноз за основной, видимо, не будет такого, надо все перелопачивать и самой принимать решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все правильно делает, надеюсь будет продолжать в том же духе. Биткоин растет постоянно и открывает себя многим людям. Это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 20:27, MargaretK said:

По мнению миллиардера и главы Galaxy Digital Майка Новограца стоимость всеми любимого и многоуважаемого битка стремительно пойдет вверх сразу после пробития уровня в 10к долларов. Соответствующее заявление он сделал в своем твитере. Кроме того он призвал «садиться в поезд», то есть приобретать биток и ожитать столь сладких иксов.  Примечательно, что буквально спустя пару часов после этого ее курс начал расти и достиг отметки в $10 380.

Что вы думаете об этом? Действительно ли стоит закупаться битком по цене в 10к? ведь это конечно не самая высокая его стоимость за всю историю ( в 2017 его цена была равна 20к) однако тоже не малые деньги и далеко не 6к как было около месяца назад в разгар пандемии
В общем делитесь мнениями))) Всем звездной прибыли и беспроцентного вывода)))) 

 

Этот человек был прав, увидел бы я эту статью раньше, может быть моя жизнь бы и поменялась, ведь правда биткоин за последний год вырос более чем на 950 процентов в своей цене, человек грамотный, и те кто его послушали возможно сейчас оказались в очень хорошем финансовом положении. Моё мнение по этому поводу такое, надо слушать грамотных людей, но проверять всё самому, доверяй, но проверяй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нудно проверять информацию. Но когда лидеры крупных компаний что то говорят - они 10 раз думают и  я думаю, что думает не один человек. А скорее всего целая пресс служба, а вместе с ними маркетологи и копирайтеры, которые разносят этот меседж. Вопрос зачем.. Ради хайпа и инфо повода для дальнейшей капитализации рынка. А вы как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по росту биткоина в последнее время очень многие прислушались к его совету и таки закупились криптовалютой, в том числе и крупные корпорации типа страховых фондов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, что бткоин таким образом рекламируют, я думаю, что на то момент, к сожалению, это не сработало, возмоно потому, что люди в битке разочаровались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнено! У всех ведь я думаю есть накопления битка. У меня лично их немного, но я стараюсь по возможности инвестировать и надеюсь на рост в ближайшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...