DICE токен от Yobit - Page 497 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Human said:

Проблема сейчас состоит не только в невозможности зайти в инвест, а в том, что монеты, которые начисляют за игры в DICE, не зачисляются на баланс. Т.е. сама идея и "применение" этого токена даже уже не работает.

Да забейте на этот токен,он вообще работает, не как задумывался, раньше тоже приходили начисления в виде 1-2 DICE монеток, сейчас вообще не работает эта монета. Тем более, что монета не актуальна в стоимости, да и вообще, можно сказать, умерла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, caliban said:

я начал посты писать с октября и поднял около 14 косарей. А те кто с лета их копил, у них было по 70 тысяч примерно. И срубили они очень даже ничего наверное тысяч по сто, очень хороший результат

Бомба, вот ведь молодцы! Я летом был занят, так что мимо) Ну, ничего, может Дайсы дадут неплохой результат, хотя судя по стенки на 1 сатоши в 2600 БТК, это очень сомнительная надежда))

  • +2 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс ,игра не предсказуемая. Если только играть для инвеста, чтоб снять проценты. А ради развлечения если на серьезные монеты или деньги, то лучше не рекомендуется. Только на не нужные, которые дешёвые.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fetisovangels26 said:

Дайс ,игра не предсказуемая. Если только играть для инвеста, чтоб снять проценты. А ради развлечения если на серьезные монеты или деньги, то лучше не рекомендуется. Только на не нужные, которые дешёвые.

вы полностью правы. но в этой ветке идет обсуждение токена дайс а не игры дайс.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Я сразу же получил 14 миллионов и ждал открытия торгов, вот только не выдержал и слил в Dice, а так по факту применения монеты нету и даже сливать было не жалко.

Но все таки писали. что на старте получилось и по 400 рублей собрать. Я думаю это довольно неплохо. Ну а если гонишься за заработком, тогда стоит попробовать ее купить и использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r12844nt8 said:

Но все таки писали. что на старте получилось и по 400 рублей собрать. Я думаю это довольно неплохо. Ну а если гонишься за заработком, тогда стоит попробовать ее купить и использовать.

на старте лично я 500 рублей с них получил, при том что продал не все токены, а люди которые активно участвовали в торгах в разы больше зафиксировали, колебания цены не слабые были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Бомба, вот ведь молодцы! Я летом был занят, так что мимо) Ну, ничего, может Дайсы дадут неплохой результат, хотя судя по стенки на 1 сатоши в 2600 БТК, это очень сомнительная надежда))

Вы ведь знаете - что любые стенки, при желании пользователей - легко убераются, или поднимаются на несколько порядков выше. Дайс интересная монета, но уже длительное время топчится на одном месте - пора бы уже и выйти вверх. Плюс, не забывайте - что по дайсу всегда основная часть торгов происходила в паре с догикоином. Думаю, и далее - будет так.

  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 20:15, violettarasputna said:

Я кстати шутила на эту тему, что когда будет дайс по 1 договой сатоши, то я тогда на 5 догов буду готова купить 500 млн дайса. Сейчас правда цена где-то в районе 500 договых сатоши, а помнится на старте было аж 16к догисатоши. Эх, вот как большое количество в свободном обороте может утопить цену токена, и другие токены с огромной эмиссией эта судьба ждёт.

Меня вот не волнует её цена, устраивает и данная цена, возьму на примере  в 500mln дайса, покупаем за 550р, кладем в иневст, получаем 5%, это 28рубасов в день, плюс 28рубасов (25mln получаем за 200игр в dice), так что окупится быстрее чем вы думаете, а можно взять и положить 5000mln dice, нолик прибавляйте везде и считайте за сколько окупится, меня устраивает)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sardelka384 said:

К несчастью не смог получить данный токен в июне, а очень жаль. Сейчас за него можно получить 7 тысяч рублей, конечно же если продать все 7 миллионов токенов  🙂

Ну в следующий раз более внимательно посмотрите на цену и тут даже считать не придется. image.thumb.png.a0b1651250adc3b833e1414bb371b47e.png

 

22 minutes ago, fermer2882 said:

Ну уже, когда поменяли инвест это вызывает некоторые затруднения. Сейчас уже с инвеста ничего не достаю, жду каких либо новостей по этому токену..

Хм, а каких новостей вы ждете , если не секрет разумеется?Ну я так понял вы закинули в иневест и получаете токены за игру в дайс? или просто только % с этих dice


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fetisovangels26 said:

Дайс ,игра не предсказуемая. Если только играть для инвеста, чтоб снять проценты. А ради развлечения если на серьезные монеты или деньги, то лучше не рекомендуется. Только на не нужные, которые дешёвые.

Ну ненужные я не знаю где вы берете, в фрикоинсах столько много не дают, а изи потом стоить что-то будет... В общем да,вы правы... однако играть можно но не на йобите наверное... там реально дайс паршивый какой-то. я играю иногда,на изики и на битки бывает,но редко,странно падают числа поэтому хз даже... на битки уже больше недели не играл и желания нету посте теста моего играя на кучу дайса летом...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, если будущее у этой монеты. Жаль конечно, ушатали цену до 1 сатохи. Мне кажется меньше надо было эмиссию делать, и меньше раздавать. Не ценят люди дайс, вот и результат.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Durnoi said:

Изходя из того сколько этих Дайсов раздали означает лишь одно, что больших заработков нам точно не видать. Слишком большое количества этого токены было выпущено изначально, и он почти не пользуется спросом.

А что для вас большие заработки, давайте вы мне назовёте сумму в день которую бы ежедневно вы хотели получать, при этом вложить примерно от 500рублей до 6000рублей, а  я вам так всё посчитаю, что вы будете приятно удивлены.Согласны?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tigr901 said:

Конечно про дайс уже все почти забыли, ведь вышли более интересные монетки как толик и длрс, но приятно,что хоть кто то оставляет на него надежды, но всего скорее это бессмысленно бирже просто не до этого 

Про дайс никто и не забывал, система с начислением "дайса за дайс" всё ещё ведь работает. Кроме того, просто трейдингом дайса можно было проценты получать, его пампят периодически

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Про дайс никто и не забывал, система с начислением "дайса за дайс" всё ещё ведь работает. Кроме того, просто трейдингом дайса можно было проценты получать, его пампят периодически

Правда упал он сильно в отличии от старта торгов,тоже неплохой токен,если бы бирда немного поменяла условия получения токенов,то спрос был бы и пользователям было бы интересно играть ради дайсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, John_Sneg said:

Интересно, если будущее у этой монеты. Жаль конечно, ушатали цену до 1 сатохи. Мне кажется меньше надо было эмиссию делать, и меньше раздавать. Не ценят люди дайс, вот и результат.

Так может биржа сейчас нули уберет, ведь не просто так слух был. и опять монета воспользуется спросом и будет торговаться в битке. А в битке торговаться - то уже значит монета востребована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fermer2882 said:

Так DICE в паре с догами никто не торгует, жива только пара с догами.. А для пампа монеты будет достаточно даже инвест обновить, как это было пару дней назад. А если админы сделают деноминацию, то я даже не знаю сколько иксов сможет дать дайс...

Вы вообще о чём? Как может дать иксы монета, которую было розданно пользователям миллиардами, плюс ко всему посмотрите какова стена огромная стоит на продажу по 1 сатоши даже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Arson98 said:

Правда упал он сильно в отличии от старта торгов,тоже неплохой токен,если бы бирда немного поменяла условия получения токенов,то спрос был бы и пользователям было бы интересно играть ради дайсов

Было бы странно, если бы не упал) Его там миллиардами раздавали за холд энного количества монет и при совершении 200 игр. Меня вообще удивляет, что дайс даже положительные проценты показывает в рамках суток

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Вы вообще о чём? Как может дать иксы монета, которую было розданно пользователям миллиардами, плюс ко всему посмотрите какова стена огромная стоит на продажу по 1 сатоши даже.

Думается мне, что уже поздновато действительно входить в Дайс тем, кто желает заработать на этом иксы. Так, если у кого из азартных игроков есть средства для эксперимента, можно выделить 500 млн и протестировать, как работает система выплат за игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Было бы странно, если бы не упал) Его там миллиардами раздавали за холд энного количества монет и при совершении 200 игр. Меня вообще удивляет, что дайс даже положительные проценты показывает в рамках суток

Да это точно на каждого пользователя(кто хоть раз играл в дайс) начисляли по 14кк токенов....тут даже сомнения небыло в низкой цене,но сейчас она совсем утонула и еще может снизится на дно,хотя есть и такие которые их держут миллиардами в инвестбоксе,наверное им это выгодно иначе не вижу смысла держать их и там,так как падение не покроет возможно затраты,если цена всё будет падать и падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд dice-токен уже отжил свой век, его последняя "нитка" это подшивка к бтс 0.1% инвесту придерживает от вылета из Доги -пары. пора забыть о монетке и подшить к инвесту новую....талк или длрс, а возможно и easy-токен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой DICE с самого начала слил в Dice не дождавшись нового функционала)) а сейчас купил 500кк DICE и буду играть в Dice, совмещать приятное с полезным, так сказать))) посмотрим, что из этого получится)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pifpafoieiei said:

Не знаю что с ним интересного, он ведь скоро по 100 догисатошиков будет. И я так понимаю с ним меняться ничего не планируется. Я лично не верю в волшебный рост дайса. Выжимают из него все остатки уже. Памп иму нужен от скачек, тогда можно заработать.

Ну, сейчас стоимость крутится около 100-112 рублесатох уже какое-то время. Но я не думаю, что она ушатается еще дальше. А насчет повышения курса, почему нет. Система вознаграждений давно и стабильно работает. Думаю, достаточно одной-двух хороших новостей и полетит Дайсик. А придумать с ним много чего можно, от повышения суммы холда для игр и инвестов, до деноминации (слышала такую версию в чате). Вообще, думаю, биржа может придумать и что-то более интересное, уж в их фантазии я не сомневаюсь. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Xom said:

На мой взгляд dice-токен уже отжил свой век, его последняя "нитка" это подшивка к бтс 0.1% инвесту придерживает от вылета из Доги -пары. пора забыть о монетке и подшить к инвесту новую....талк или длрс, а возможно и easy-токен.

Пока дайс токен падает в цене и многие не верят в рост , монеты дайс раздавали всем и в большом количестве по 7миллионов и цена монеты не может быть большой.Торги все же по дайсу есть и может и будет рост , или будет положительная новость по монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь в курсе что случилось с выплатами Дайс по играм? Висят на балансе, а забрать к себе на баланс не дает биржа. Ни новостей, ничего нет. Или это может только у меня так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
×
×
  • Create New...